Вы здесь

О нашем, О девичьем... Зона свободная от мужчин. Часть 2. Страница 2307 из 3479

Перейти к полной версии/Вернуться
104365 сообщений
Россия
: Хургада - Москва - Ставрополье
12.05.2015 - 12:15
: 2178
Nataly.Tlt пишет:

Ладно, я начну blush2 Посмотрим шедевры живописи!

Прямо краткий гид по истории искусства. Многое не в бровь, а в глаз ))) Большинство этих художников я люблю, но Рубенс прям фу бе....
там не то что целлюлит, а вот глянуть, например, на "Три грации" дык у них и отвисшие совершенно зады и варикоз и плоскостопие. Такая насмешка над античными идеалами красоты и совершенными пропорциями греческих статуй. Писал бы современных ему голландок, так и вопросов бы не было. Какие уж есть. Но на античные сюжеты писать такое.... бррр.... с детства он меня возмущает laugh

Россия
: Тольятти, Самарская область
02.08.2014 - 15:28
: 1476

И картина маслом))

Вложение
qoixzeu1iss.jpg
Россия
: штат Инякино
19.03.2010 - 12:27
: 22540
Irishka_ponomar пишет:

Теперь — дело за приправами: щедро и не жалея обмазываем полендвицу приправами. Можно воспользоваться покупными

нельзя - читаем составы этих "приправ".

Irishka_ponomar пишет:

Берем марлю или широкий бинт — и туго уворачиваем наше мясо. Сверху обвязываем крепкой ниткой, оставляя хвостик.

есть обычные бинты эластичные , я такие покупаю №5 и №6 для сыровяла .

Irishka_ponomar пишет:

Вешаем на батарею или в любое удобное место на кухне, а если дело происходит летом — то просто на улицу.

не верно !
Сыровял нужно готовить с нитриткой , иначе стухнет , цвет потеряет и трындец .
летом на улицу ...ну-ну ... муха селанаваренье(на полендвицу) вот и всестихотворенье .
Вялят в холодильнике , при + 5 * , с определенной влажностью , лучче еси это холодильник с системой ноуфрост ...ога .
фтопку реСепт .

: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 60916
Ирина-Ирис пишет:

давайте что-нибудь экзотическое, эзотерическое и прочее? развеяться охота

Я сегодня могу только про секс- за cen ь
Зато вся в луковицах и цветах сижу huh

Россия
: штат Инякино
19.03.2010 - 12:27
: 22540
Ирина-Ирис пишет:

эзотерическое

Овен
Эти люди опасны в гневе. Когда они злятся, то громко кричат, топают ногами и могут броситься на вас с кулаками. Это невероятно увлекательное зрелище, если стоять километрах в пяти от эпицентра событий. Но Овны, кстати, еще и быстро остывают.

Телец
Тельцы не буйные, но если их серьезно достать, то злиться они будут долго. В процессе они раздают затрещины всем, кто попадется под руку. Остановить их почти невозможно. Просто наблюдайте и мотайте на ус.

Близнецы
Этот Знак Зодиака в злости может лишь сказать что-то очень обидное или пнуть что-нибудь, но не будет орать битый час и махать руками. Крикнет пару раз что-нибудь едкое и замолчит. А еще Близнецы весьма отходчивы.

Рак
Раки злятся в себе. Если причиной злости был не человек, то вы вообще не поймете, что Рак злится. Он покраснеет и надуется, а потом вернется в нормальное состояние. А вот если его разозлил человек, то Рак будет просто мстить. Никакой ругани и драк.

Лев
Иногда Львы злятся просто так. Они рычат и напоминают всем, что они короли. Злятся они, когда что-то идет не так, как они хотели, то есть довольно часто. Лучший способ успокоить Льва — признать свою неправоту и попросить прощения.

Дева
Девы ворчат в приступе злости. Если разозлить их сильно, то ваше тело могут найти прибитым у входа собственного жилища, чтобы другие в будущем думали, чего стоит разозлить Деву. Они не могут ничего делать — полностью погружаются в злость, ругаясь на все и всех вокруг, кроме себя.

Весы
Весы дипломатичны и испытывая злость, держат ее в себе. Они могут поделиться с родными и близкими, но только в крайних случаях. Эти люди, без всякого сомнения, умеют себя держать в руках.

Скорпион
Скорпионы злятся внутри себя, испытывая невероятную бурю эмоций. Виновника обычно ждут жуткое будущее и нескончаемая месть. Чтобы снять с себя это проклятье, просто нужно искренне попросить прощения у Скорпиона.

Стрелец
Стрельцы в момент злости говорят то, что думают. В ссоре они не будут драться — просто скажут все в лицо своему оппоненту. Стоит отметить также, что Стрельцы вообще не очень-то контролируют свои эмоции.

Козерог
Когда злятся эти люди, они начинают истерику и выяснение отношений. Это достаточно увлекательно, однако не пытайтесь им этого показать, иначе тут же получите в лицо или по спине. Есть и другая разновидность Козерогов, злящихся флегматично и с достоинством.

Водолей
Водолеи злятся очень… по-умному. Их злость полезна поскольку она провоцирует их на самоанализ и глубокие раздумья. Они уходят в себя и возвращаются лишь через долгий промежуток времени.

Рыбы
Рыбы производят огромный шквал эмоций, когда злятся. Сначала они подогреваются, потом бурлят, а потом происходит настоящий взрыв. Выражено это может быть очень по-разному, потому что истинно эмоциональная натура Рыб не поддается логике.’

: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 60916
Natascha.Reznikova пишет:

Телец
Тельцы не буйные, но если их серьезно достать, то злиться они будут долго. В процессе они раздают затрещины всем, кто попадется под руку. Остановить их почти невозможно. Просто наблюдайте и мотайте на ус.

точно про меня laugh

Украина
: Киев
03.06.2015 - 12:38
: 5450

scratch_one-s_head а я вроде овен, или рыба...23 марта это кто?????

Россия
: Хургада - Москва - Ставрополье
12.05.2015 - 12:15
: 2178
Natascha.Reznikova пишет:

Стрельцы в момент злости говорят то, что думают. В ссоре они не будут драться — просто скажут все в лицо своему оппоненту. Стоит отметить также, что Стрельцы вообще не очень-то контролируют свои эмоции.

чистая правда laugh хорошо, что с возрастом я стала очень редко злиться. а то почему-то людям не очень нравилось узнавать о себе правду laugh
ну, с поправкой на то, как я эту правду вижу

: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 60916
Ирина-Ирис пишет:

поправкой на то, как я эту правду вижу

вот это беда laugh

: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 60916

про эзотерику- о чем думаешь к тому идешь

Вложение
images.jpg
Россия
: Хургада - Москва - Ставрополье
12.05.2015 - 12:15
: 2178
Лера фермер пишет:

вот это беда laugh

ага, причем беда всеобщая. laugh
когда злишься, ты уже априори необъективен
и вся эта правда, которую выпаливаешь кому-то в лицо, является правдой только в данный момент времени. поэтому, я теперь научилсь глубоко дышать вместо того чтоб рубить правду - матку. laugh

: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 60916

Я бы себе такую игрушку купила

Вложение
14568211422.jpg
14568210685.jpg
Россия
: Хургада - Москва - Ставрополье
12.05.2015 - 12:15
: 2178
Лера фермер пишет:

про эзотерику- о чем думаешь к тому идешь

поэтому, долой кризис.
мыслим о процветании yes3

Россия
: Краснодарский край
24.11.2016 - 17:20
: 1389
Natascha.Reznikova пишет:

Овен

Оказывается это звезды виноваты? А я вообще то мягкая и пушистая. blush2

: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 60916
Ирина-Ирис пишет:

является правдой только в данный момент времени

и даже тогда она не правда- а твое субъективное мнение.
Я в жизни так редко с кем то ругалась, что навыки утратила...

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117

про близнецов- неправда. близнецы опасны и изобретательны.

Россия
: штат Инякино
19.03.2010 - 12:27
: 22540
Лера фермер пишет:

Я бы себе такую игрушку купила

хто эта?

Россия
: Хургада - Москва - Ставрополье
12.05.2015 - 12:15
: 2178
Лера фермер пишет:

Я бы себе такую игрушку купила

симпатяга!
а у меня когда-нибудь будет одна из этих сумок







Россия
: штат Инякино
19.03.2010 - 12:27
: 22540
leoflora пишет:

про близнецов- неправда. близнецы опасны и изобретательны.

laugh субъективно индивидуально . mail
Как и про раков .
Если я кого то вношу в игнор - это навсегда .

: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 60916

про настроение
это кукла

Вложение
dollydearest.jpg
: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 60916
Ирина-Ирис пишет:

х сумок

сумки бомба- валяние good
что стоят?

Россия
: Хургада - Москва - Ставрополье
12.05.2015 - 12:15
: 2178
Лера фермер пишет:
Ирина-Ирис пишет:

х сумок

сумки бомба- валяние good
что стоят?

ммм.... самые простые около 6, сложные 12 shok
но все равно когда-нибудь куплю. а может, подарит кто laugh
по крайней мере, одну из тех что попроще мне уже сестра подарила.
теперь буду надеяться на такую навороченную
посмотри на ярмарке мастеров мастер Екатерина Тасминская. Такие вещи wub я вообще фанат валяния. у меня в свое время были броши такие (это я и сама умею), но такие сумки это высший пилотаж

Россия
: Тольятти, Самарская область
02.08.2014 - 15:28
: 1476

Про Львов не все правда! Не люблю когда доходит до прощений. Считаю не надо гадить или ругаться, тогда и прощения не надо просить будет. Мне лучше ровно жить. Но про то что злятся когда всё идёт не так, потому что лично я отвечаю за свои слова, поэтому мне нужно чтобы все шло по плану.

: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 60916
Ирина-Ирис пишет:

амые простые около 6, сложные 12

Так в принципе можно наковырять, но к это сумке- нужна одежда соответственнооооо...
или ее на стеночку посвесить
для красоты laugh

Россия
: Хургада - Москва - Ставрополье
12.05.2015 - 12:15
: 2178
Лера фермер пишет:

Так в принципе можно наковырять, но к это сумке- нужна одежда соответственнооооо...
или ее на стеночку посвесить
для красоты laugh

ну дык да... предполагается если уж я куплю сумку за такие деньги, то на одежду найдутся laugh
в принципе, осеннее рыжее пальто и к нему валяный шарф в той же гамме, что и сумка, вот и все дела.

: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 60916

кайф

Вложение
baef6d1426df604a7200278b6165-aksessuary-krasnoe-na-chernom.jpg
: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 60916

кайф

Вложение
7dcc2a89108318add60f82e137jm-aksessuary-belchonok.jpg
Россия
: Хургада - Москва - Ставрополье
12.05.2015 - 12:15
: 2178
Лера фермер пишет:

кайф

Ты как знала! Это как раз моя сумка. Только у меня она зеленая smile3

Россия
: Хургада - Москва - Ставрополье
12.05.2015 - 12:15
: 2178

вот о чем речь! к любому почти пальто вот такой шарф и сумка будет ну ооочень в тему!

: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 60916
Ирина-Ирис пишет:

вот такой шарф

Я бы с шарфа начала wub