Вы здесь

О нашем, О девичьем... Зона свободная от мужчин. Часть 2. Страница 2271 из 3479

Перейти к полной версии/Вернуться
104365 сообщений
Россия
: Cочи
28.11.2012 - 10:21
: 2251
Лера фермер пишет:

люблю немцев с такой окраской

девчата, всем спасибо! roma
не все понимают, некоторые крутят у виска, например , соседи мои , сейчас 5 собак у нас и три кошки, куры-гуси -утки

Лера фермер пишет:
ellavlad пишет:

почему то пропустила ампельные пеларгонии, как так, не знаю!
можешь мне отложить?

всех по 1?

лучче по 2, если можно

Россия
: Кубань
04.04.2010 - 09:20
: 955
Лера фермер пишет:

3 павильон,

Лера, это на ЗИПовской 5? А то я и не знаю больше выставочных площадок в Краснодаре......

: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 60922
Акулина пишет:

это на ЗИПовской 5? А то я и не знаю больше выставочных площадок в Краснодаре......

неееее....Это район Красной Площади по Дзержинского
щаз

: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 60922
: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 60922
ellavlad пишет:

лучче по 2, если можно

я сейчас уже не помню, по сортам, времени нет ковырять- пошла я хризы копать
но я запомню, что тебе положить все амп по 2 шт. - потом в таблице проставлю

Россия
: Cочи
28.11.2012 - 10:21
: 2251
Alvina2017 пишет:

Элла, я в восторге от видов из окна и леса и собаки! Здорово!
Лера и за тебя рада, что щенки нашли самые лучшие ручки.
Хорошо вам там- все близко. Я вот тоже хочу пелларгоний и лучше зимующих красивых. Я в этом году купила в магазине Сады Амура- выросла какая то с мелкими цветочками и мало так цвела. Там же купила зимующий гибискус за 500 рб, а вырос совсем не гибискус, а просто куст с красивыми листьями. Может батат? Хочу выставить его фотку на местной цветочной группе чтоб определили. Ну никому верить нельзя. А вроде такой большой садовый магазин.

Альвина, спасибо!!!!
вот тебе точно надо в нашу закупку..
и ведь доставка есть , относительно быстрая
это тебе не почта..и не будешь переплачивать в пять раз все

Россия
: Cочи
28.11.2012 - 10:21
: 2251

Альвина, вот для тебя...
из темы про закупки., вдруг ты не видела

Лера - у меня договор со Сдэк, как с юрлицом и интернет-магазином. Цена почти в любой уголок России - 300р. На камчатку было - 700 - 2 коробки.. Тепла там нет, но доставка быстрая.

: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 60922

Вообщем, девчата. Если придете, а меня а месте нет , и рядом полиция, знайте, что ко мне кто-то подошел и со слова-"Подарите цветочекчтовамжалкочтоливыихвоткнулиаонисамивыросли!"
И Я ЕГО УБИЛА yes2

Вложение
dsc6587.jpg
: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 60922

треть выкопана
пошла дальше копать huh

Латгалия
: Даугавпилс
08.06.2016 - 19:16
: 20953

Привет всем. Кажется забрежил впереди расцвет.. на полу осталось всего 5 коробок с овощами. Кабачки не считаем.. они же сами выросли... laugh
а помидоры. перец. баклажаны - покупаю. Подполье всё.. полное.. куда сыпать картошку вопрос. и картошку только вчера начала.. 1% выкопала.
Хотелось успеть до 19 числа.. чтобы в день рождения навести в доме наконец-то порядок.. Потому как весь день у плиты и малой сносит всё что можно...

Я уксус в помидорах заменяю на лимонную кислоту ( это было в сообщениях рассуждения про взрывы банок.. это я там осталась, сейчас открылось. ) Подполье у нас маленькое 2 на 1.5 и тёплое. Но мало что взлетает.. отдельные банки. а я всю консервацию ставлю под огромное одеяло и сверху подушки типа диванных с синтепоном. по два дня тёплое там остаётся. а помидоры заливаю на 1 раз.. но перед этим банки стерелизую вместе с помидорами прямо в духовке.

Россия
: Астрахань - Тверская - Брянская
05.02.2017 - 22:24
: 35031

Лера, какая красота! С ручками твоих сободеток!
Элла, и собачуля, и природа просто отпадные!
И всем привет!!
Деть продолжает кашлять... Завтра снова на приём..

Россия
: Хургада - Москва - Ставрополье
12.05.2015 - 12:15
: 2178
ellavlad пишет:

ну вот, это наш ближний лес, буквально спуститься вниз по проулку..

Красота! Обожаю такие деревья и воздух там правда потрясающий. wub
Очень похоже на те места в Хосте, где я гуляла. Может, они и есть?

Жалею, что у меня не получилось поселиться с предгорьях, хотя и наши места неплохи. Но леса такого нет, конечно. Ну, все вместе пока собрать не получилось.

Девочка чудная wub Немцев обожаю, да и вообще собак.

Россия
: Ленинградская область
20.02.2015 - 11:09
: 2792

Девочки, кого пропустила, извините... с днем рождения!! roma roma roma

Элла, Ока- красавишна roma
И места у вас красивые... а у нас... "в деревне.... дожди", +4 утром, сейчас в теплице при закрытых дверях и форточках 13,9 С и 95% влажность, надо идти работать, а я все думаю, вдруг потеплеет blush2 хоть маленько.

Россия
: Хургада - Москва - Ставрополье
12.05.2015 - 12:15
: 2178
Лера фермер пишет:

уууууууууууу. как я хочу назад в Лазаревскую sad

И я! В Сочи или в Крым! Для меня нет в стране мест лучше. Сочетание горы, море и зелень - это просто все, что я люблю в одном флаконе. Но тут как грицца, знал бы прикуп laugh

А собак, думаю, у меня будет тоже не одна. сейчас собака и 2 кошки, но явно будем расширяться laugh Соседи ничего не скажут. У нас через два дома соседка разводит собак. Через два дома в другую сторону сосед держит отару овец и коров... посчитать не удалось, но что-то около десятка. У соседей напротив 2 коровы, с десяток овец и немеряно птицы. Их цесарки когда изредка приходят мне под окна - это что-то.... Цесарок точно держат не буду. До чего мерзкий голос. Так что, у нас все держат по-многу. Нам пока удивляются от чего у нас никого нет, но я говорю, что это потому, что мы всего 2 месяца как переехали, участок пока в порядок приводим.

Россия
: Хургада - Москва - Ставрополье
12.05.2015 - 12:15
: 2178

Лера, поздравляю с хорошими ручками сободеток.
А последнего, может, себе оставишь? Если уж такая любовь? Она ж не просто так.

Россия
: Хургада - Москва - Ставрополье
12.05.2015 - 12:15
: 2178
Медина_Ольга пишет:

Деть продолжает кашлять... Завтра снова на приём..

У нас кашляет вся школа. Младшая на больничном. Я уже откашлялась. Причем, никаких больше симптомов, кроме кашля, нет. Удивляюсь, что бы это могло быть.

Россия
: Хургада - Москва - Ставрополье
12.05.2015 - 12:15
: 2178
Лера фермер пишет:

"Подарите цветочекчтовамжалкочтоливыихвоткнулиаонисамивыросли!"
И Я ЕГО УБИЛА yes2

lol Таких людей надо как-то заранее рассортировывать. У меня тут недавно мамашка одна возмущалась почему я не могу с ребенком заниматься за 100 руб/час. shok
Я даже не стала объяснять сколько я времени убиваю на то, чтобы найти новые пособия, диски, материалы. Сколько зависаю на интернет-форумах преподавателей английского, чтобы поделиться опытом как лучше объяснить сложную тему. Школьный урок, который идет 45 минут, требует от 40 минут до 2-х часов подготовки.
Человеку, которые говорит мне: "ну вы просто слова ему давайте и чтоб он учил", наверное, этого не объяснишь. Надо ей предложить мне уток по 100 руб/кг продавать laugh

Россия
: Хургада - Москва - Ставрополье
12.05.2015 - 12:15
: 2178

Пошла я стол готовить на ребенкин ДР. Старшей в четверг 17 стукнуло, сегодня отмечаем.
Хорошо, что уже есть кого приглашать smile3

: Краснодарский край
20.01.2010 - 00:00
: 2404

Лера, сейчас посмотрела на расписание ярмарки, она, что в среду начинается? Мне казалось, что всегда с пятницы была.

РФ
: Краснодарский край
09.10.2015 - 12:46
: 2225

Элла, какая у вас красота! wub мужу фото показалала, сказал что там жить хочу! laugh вообще мечтаем когда-нибудь под старость перебраться ближе к морю! Мужу нравятся окрестности Сочи, мне район Абрау и обоим нравится Крым wub

РФ
: Краснодарский край
09.10.2015 - 12:46
: 2225

Девочки напомните как квасить баклажаны и морозить их, что бы потом квасить!

РФ
: Краснодарский край
09.10.2015 - 12:46
: 2225

Сегодня мой немец будет меня ненавидеть! Буду ему уши чистить и лечить huh

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
E.T.C. пишет:

Люба, и девочки цветочницы, как зимует плющелистная махровая ?если просто на северном окне- пойдет? Купила себе, лето на улице простояла , а дальше не знаю что ей надо )))

как обычная герань. полив минимальный.

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

Докажите мне, что муз образование (для не имеющего слух и талант) нужно.
Кроме маминых амбиций, что у дочки будет диплом муз школы... я прока не вижу.
Хоть побейте меня, но мы слишком бедные, чтобы могли себе позволить тратить время и деньги на фигню.
Даже от рисования вижу больше прока - хоть в ремонте, хоть в одежде - чаще пригождается, чем ДУДОЧКА.... huh

: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 60922
Ирина-Ирис пишет:

А последнего, может, себе оставишь? Если уж такая любовь? Она ж не просто так.

может и оставлю...до сих пор жалею ...в прошлом помете был сумасшедший щенок Каспер, прям суперский. Продала, а хозяйка с ним до магазина без поводка гуляла...и пропал щенок cry До сих пор жалею. А таким хозяевам в глаз бы дать за безалаберность

: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 60922
Ирина-Ирис пишет:

Старшей в четверг 17 стукнуло

Поздравлю, уже совсем дольшая

: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 60922
ЧайкаЛ пишет:

сейчас посмотрела на расписание ярмарки, она, что в среду начинается? Мне казалось, что всегда с пятницы была.

Да- со среды. В прошлом году ходили организаторы спрашивали, какое расписание удобно. Все им говорили с четверга по вск. Но сделать ее до поздна ( то всех в 17.00 выгоняют). Просили хотя бы до 19.00. Мы все равно почти все там ночуем.
Так они всё наоборот сделали. Теперь будет со среды huh

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
Лера фермер пишет:

совсем дольшая

Мой стоит и гладит бельё shok
Сейчас в город ездили. Туфли ему купили (скоро дожди начнутся) и ботинки на осень.
Так ЕЛЕ нашли размер! huh
38 полный.
В детском уже нет, в мужском еще нет. bang

: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 60922
Irishka_ponomar пишет:

Кроме маминых амбиций,

такая мама- будет сидеть с соцсетях и ставить лайки

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
Лера фермер пишет:

такая мама- будет сидеть с соцсетях и ставить лайки

У тебя диплом психолога?
УЖЕ сидит и ставит bang

НАДО, чтобы был диплом об окончании муз школы! - ЗАЧЕМ??? - Чтобы было! huh
- Чтобы знала нотную грамоту.