Вы здесь

О нашем, О девичьем... Зона свободная от мужчин. Часть 2. Страница 2237 из 3479

Перейти к полной версии/Вернуться
104365 сообщений
: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 60922
Irishka_ponomar пишет:

Арнольд сожрал все наши деревья

козел, а не Арнольд bang

Россия
: Астрахань - Тверская - Брянская
05.02.2017 - 22:24
: 35031
Lora_G пишет:

Циклоном наслаждаемся с Эдиком. Да не сами - в компании.
Ждем гаишников двумя машинами и тремя эвакуаторами.
Все так домой спешили, что в один поворот не уместились. Гражданин на тойоте прям решительно развернул нас на 180. Отбойник не дал на 360.

Участники ДТП перезнакомились уже, курят, случаи из жизни вспоминают. Эвакуаторщики подтянулись. Уже минералку привезли.
...И только гаишников нет.
Дорога освещена, дождик барабанит. ...Непосредственно участвуем в циклона))))

Лора, как вы там? Сами как? Машина? Ух, жуть..

Россия
: Астрахань - Тверская - Брянская
05.02.2017 - 22:24
: 35031

Привет всем, девочки!

Россия
: Иваново
04.01.2015 - 21:08
: 16695
leoflora пишет:

особенно капитан Бадаев

Отставить....у тебя Вова

leoflora пишет:

но почему столько нарядов?

что бы все оценили потери и разрушения? scratch_one-s_head или на границе районов и не решили чья проблема?

Россия
: Иваново
04.01.2015 - 21:08
: 16695
Irishka_ponomar пишет:

А мне снилось огурцовое дерево - да такое урожайное....ммм...

А с утра выяснилось, что Арнольд сожрал все наши деревья.
Даже не хочу выходить- смотреть

Ираааа...вспомни -я у тебя во сне не проходила мимо???? Мне приснилось что я должна намыть 2 ведра мелких огурцов и 2 крупных и всяких перерощенных-кривых !!! все утро пыталась проснуться но и огурцы немытыми во сне не могла оставить!!! Проснулась и рванула в коридор за огурцами-муж же сейчас со смены явится ,а огурцы так и не намыла (их просто нет в наличии-но приказ есть приказ!!!) На полдороги (в труселях одних) тормознула и поняла что все сон! lol давно я так не ржала...Но когда пришел муж все одно на него с опаской посматривала -вдруг про огурцы спросит...Это же надо так сон реально приснился...

Россия
: Иваново
04.01.2015 - 21:08
: 16695
Медина_Ольга пишет:

Лора, как вы там? Сами как? Машина?

спит наверное после шока...А Эдику коньяк- надо же поймал тебя в такой ситуации когда и мозг то практически выключен! вот это реакция... Лора проверь сколько у него рук-может ты еще одну пару не заметила?

Россия
: Иваново
04.01.2015 - 21:08
: 16695

Сейчас завалю вас сообщениями и поеду в город..После этой недели насыщенной разными ДТП я боюсь ехать! а мы еще с прицепом поедем перегруженным,да еще поворотники на нем в отключке...Некогда делать уже,зап.части в запасниках нет...Вот вернемся расскажу мужу как в кризис надо жить...В общем со страху взяла одеялко, термос и бутеры...еще книжку, зарядку, косметичку, ну и копилку вытрясла blush2 со страху пешком бы не рвануть...

Россия
: Астрахань - Тверская - Брянская
05.02.2017 - 22:24
: 35031
Черемуха пишет:
Irishka_ponomar пишет:

А мне снилось огурцовое дерево - да такое урожайное....ммм...

А с утра выяснилось, что Арнольд сожрал все наши деревья.
Даже не хочу выходить- смотреть

Ираааа...вспомни -я у тебя во сне не проходила мимо???? Мне приснилось что я должна намыть 2 ведра мелких огурцов и 2 крупных и всяких перерощенных-кривых !!! все утро пыталась проснуться но и огурцы немытыми во сне не могла оставить!!! Проснулась и рванула в коридор за огурцами-муж же сейчас со смены явится ,а огурцы так и не намыла (их просто нет в наличии-но приказ есть приказ!!!) На полдороги (в труселях одних) тормознула и поняла что все сон! lol давно я так не ржала...Но когда пришел муж все одно на него с опаской посматривала -вдруг про огурцы спросит...Это же надо так сон реально приснился...

представила))) тоже иногда бывают настолько же реальные сны. Раньше прям часто, сейчас реже почему-то

Россия
: Астрахань - Тверская - Брянская
05.02.2017 - 22:24
: 35031
Черемуха пишет:
Медина_Ольга пишет:

Лора, как вы там? Сами как? Машина?

спит наверное после шока...А Эдику коньяк- надо же поймал тебя в такой ситуации когда и мозг то практически выключен! вот это реакция... Лора проверь сколько у него рук-может ты еще одну пару не заметила?

Да, Эдику респект передай, Лора! Настоящий мужчина!

Россия
: Иваново
04.01.2015 - 21:08
: 16695

Оль ты на работу уже?...как погодка? у нас дождик мелкий частый противный...Сижу -что на себя одеть?

Россия
: Астрахань - Тверская - Брянская
05.02.2017 - 22:24
: 35031
Черемуха пишет:

Сейчас завалю вас сообщениями и поеду в город..После этой недели насыщенной разными ДТП я боюсь ехать! а мы еще с прицепом поедем перегруженным,да еще поворотники на нем в отключке...Некогда делать уже,зап.части в запасниках нет...Вот вернемся расскажу мужу как в кризис надо жить...В общем со страху взяла одеялко, термос и бутеры...еще книжку, зарядку, косметичку, ну и копилку вытрясла blush2 со страху пешком бы не рвануть...

Я тут с такими рассказами учиться рулить передумаю скоро)))

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
Лера фермер пишет:
Irishka_ponomar пишет:

Арнольд сожрал все наши деревья

козел, а не Арнольд bang

Обошлось - он аккуратненько только листочки объел.
Фух...
Но, это не последний раз huh

Россия
: Астрахань - Тверская - Брянская
05.02.2017 - 22:24
: 35031
Irishka_ponomar пишет:
Лера фермер пишет:
Irishka_ponomar пишет:

Арнольд сожрал все наши деревья

козел, а не Арнольд bang

Обошлось - он аккуратненько только листочки объял.
Фух...
Но, это не последний раз huh

Вот....козел!!!
Ир, а сеткой садовой огородить деревья, не?
Вижу у многих этой сеткой окружены кусты-деревья..

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

Согласна с Лерой - НАДО ПРИСТЕГИВАТЬСЯ везде и ВСЕГДА!!! dont

А я - русалка... ну... по крайней мере вся в чешуе!
Какая шикарная рыбка! СВЕЖАЯ!!! ммммм... wiggle
Внутри большой - еще и 2 мелкие были! laugh

И еще столько в морозилочке! clap

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
Медина_Ольга пишет:

не?

надо вообще сад огораживать...
денеХ нету... и времени... cry
А каждое - дорого - у меня то их много и каждый года на 10ток больше. huh

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

Итак, про огурцы.

Alvina2017 пишет:

Огурцы переростки я режу , перекладываю укропом и резаным чесноком.соли 1 ,5 чл ч. На литр. У меня 2 х литр контейнер- кладу 1 ст ложку.
Трясу. Снова трясу. День в комнате, потом в подвал. Чеснока - одну головку на литр.Получаются как малосольные.

И сколько они хранятся в погребе?

Россия
: Иваново
04.01.2015 - 21:08
: 16695

А у меня взлетает салат огуречный с чесноком... что за фигня....столько лет делаю и никогда такого не было.Грешу на уксус все больше и больше.Сменила марку и как раз эти салаты на нем.И дочка позвонила -у нее тоже рвануло bang хожу смотрю на ящик с огурцами и думаю-только не мариновать и солить...

Россия
: DV Хабаровск
09.03.2017 - 16:21
: 2237

До весны. Сейчас помидоры заквасила.

Вложение
img20170906151908.jpg
Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
Alvina2017 пишет:

До весны. Сейчас помидоры заквасила.

Так там вода?
пиши понятнее рецепт!
У меня тоже есть такие помидоры - немножко

Россия
: DV Хабаровск
09.03.2017 - 16:21
: 2237

В огурцах воды нет- они внизу. Они получаются в собственном соку. Только трясти нужно хорошо.

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
Alvina2017 пишет:

В огурцах воды нет

а в помидорах?

Россия
: Иваново
04.01.2015 - 21:08
: 16695
Alvina2017 пишет:

До весны. Сейчас помидоры заквасила.

хорошая идея! все гениальное просто...у меня этих бабаек куча. В магазе беру по 10 р б\у Все в них храню сыпучее,а вот про это не сообразила...Помидорки как делала? рецептик?

Россия
: DV Хабаровск
09.03.2017 - 16:21
: 2237

Про помидоры- оригинальный рецепт.
В посуду укладывают помидоры слоями, пересыпая листьеями вишни. Залить рассолом- на 19 л воды- 2 стакана сахара, 1 стакан соли,15 лавр лист, по ч л душистого и черного перца.Прокипятить и добавить стакан сухой горчицы. Остудить и слить верхний слоц на помтдоры.
Я в первый раз так и делала. Но по мне это нудно. Я помидоры уложила в коньейнер, сверхулистья вишнт, резанный чеснок одна головка и горчица порошком. Добавила чуток дубовой коры. Потом сыпанула 1 ст л соли и 2 ст л сахара/ хотя я сомневаюсь на счет сахара. Подумала и еще добавила ст л спирта, а можно я думаю и аспирина. И залила холодной водой. Завтра поставлю в холодильник. А в субботу увезу в город в подвал.

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
Черемуха пишет:

все гениальное просто...

нету контейнеров.
Но есть 1,5шки - много 1,5шек!
Нарежу соломкой + соль+укроп+чеснок!

Всё!!! если муж не купит - поеду искать сама - ХОЧУ! yes2

Россия
: Астрахань - Тверская - Брянская
05.02.2017 - 22:24
: 35031
Alvina2017 пишет:

Про помидоры- оригинальный рецепт.
В посуду укладывают помидоры слоями, пересыпая листьями вишни. Залить рассолом- на 19 л воды- 2 стакана сахара, 1 стакан соли,15 лавр лист, по ч л душистого и черного перца.Прокипятить и добавить стакан сухой горчицы. Остудить и слить верхний слоц на помтдоры.
Я в первый раз так и делала. Но по мне это нудно. Я помидоры уложила в коньейнер, сверхулистья вишнт, резанный чеснок одна головка и горчица порошком. Добавила чуток дубовой коры. Потом сыпанула 1 ст л соли и 2 ст л сахара/ хотя я сомневаюсь на счет сахара. Подумала и еще добавила ст л спирта, а можно я думаю и аспирина. И залила холодной водой. Завтра поставлю в холодильник. А в субботу увезу в город в подвал.

mail thank_you спасибо! утащу к себе!

Россия
: DV Хабаровск
09.03.2017 - 16:21
: 2237

Замоналась исправлять на планшете. Не 19 а 10 л. Вверху. Потом на ноуте исправлю.

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

вот жешь.... блин жешь... huh

Ладно... буду делать! yes2

оба!

Россия
: DV Хабаровск
09.03.2017 - 16:21
: 2237

А контейнеры я в Мире Упаковки покупаю. И капусту в них потом раскладываю. Удобнее намного банок.

Россия
: Тольятти, Самарская область
02.08.2014 - 15:28
: 1476

А я без сахара квашу помидоры. От него рассол становится сопливым каким то. Цветную капусту тоже участок с сахаром и без. Без сахара намного лучше.

Россия
: DV Хабаровск
09.03.2017 - 16:21
: 2237

Значит следующие буду квасить без сахара. И сделаю вывод как лучше. Но я ж дубовую кору сыплю и горчицу сверху- они обычно ядренность дает. Ну посмотрим как .