Вы здесь

О нашем, О девичьем... Зона свободная от мужчин. Часть 2. Страница 2194 из 3479

Перейти к полной версии/Вернуться
104365 сообщений
Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

ничо такая - прикольная китайская мордочка good

Когда вас позавут на юбилей (свадьбу, пекник, экскурсию) - тогда и будет вам ДОЖЖЖЖДЬ! face

: воронеж
01.11.2013 - 20:18
: 8523

Вот у нас льет дождярааа huh Три часа без передыху ливняра .Растюхи в ахере (вместе со мной) ,гремииит ,капец .По ощущениям -долг отдает за все лето.

: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 60916
Наталья Косинец пишет:

.Растюхи в ахере (вместе со мной) ,гремииит ,капец .По ощущениям -долг отдает за все лето

нетууууууууууууу cry
Мать , скажи мне , когда мы гвоздику Лилипот сеем, чтобы в апреле -мае торговать? mail

: воронеж
01.11.2013 - 20:18
: 8523
Лера фермер пишет:

когда мы гвоздику Лилипот сеем, чтобы в апреле -мае торговать?

А фиг ее знает .У мну посеянная в феврале тока бутоны дает.Ей падленужно холодно и многа света .

Россия
: Тольятти, Самарская область
02.08.2014 - 15:28
: 1476

А мы все ждём когда же

Quote:

Когда вас позавут на юбилей (свадьбу, пекник, экскурсию) - тогда и будет вам ДОЖЖЖЖДЬ! face

Жарища sos Муж 4 часа поливает, а все одно сухо. Дождя дааааавно не было.

Россия
: Cочи
28.11.2012 - 10:21
: 2251

Ира, глянь комплекты мебели..качественно вроде
но в Краснодаре..
https://mebelsklad.com/мебель/спальни

Лера, а я все забываю про семена виолы тебе написать, у меня там 100 шт в закупке, уже надо было посеять давно..
вышлешь мне в конверте почтой на дом.адрес?

РОССИЯ
: Воронеж
12.10.2012 - 22:43
: 13066

Кошку пихают в рукав так, чтоб голова наружу была.

Nataly.Tlt пишет:

мой мальчик, Дик, Диккенсон, сынок)

Какой РичардЛьвиное сердце, любимейшая порода. Хорош!

Nataly.Tlt пишет:

Наша Ева

Кукла.

РФ
: Краснодарский край
09.10.2015 - 12:46
: 2225

У нас с утра немного дождь покапал и усе scratch_one-s_head
Сегодня опять утёнок сдох bang
Про тилозин, вычитала я в интернете про эриприм
Состав
Содержит в качестве действующих веществ макролидный антибиотик тилозин — 5 %, сульфаниламид сульфаметоксазол — 17,5 %, триметоприм — 3,5 %, полипептидный антибиотик колистин — 1,5 %, а также вспомогательные компоненты.
Получается он круче просто тилозина. Надо купить!

РФ
: Краснодарский край
09.10.2015 - 12:46
: 2225
E.T.C. пишет:

смотрю на ваш уютный интерьер , Катя, и думаю- как бы его засрала парочка погодков отрыжками, лужами и какашками. а потом конфетами, сливами, ножницами, лего, пластилином, клеем, разбросанной одеждой. вы хорошо подумали- вам действительно нужны дети? просто - сколько от них счастья и радости, ровно столько же слез и переживаний. и потом все равно вернешься к тому с чего начал- ты один со своей жизнью, у них своя, и тебе жить дальше со своими тараканами
( дыа, я дурко- что думаю то и пишу )

Беспорядок это мелочи, да и для Толи обивку поменять не сложно! Киевское кресло синее было когда-то бежевое!
Тут другое, смысл жизни! Я раньше рекламу с детками спокойно смотреть не могла, в слезы. Сейчас успокоилась. А вот Толя наооборот, в жизни ничего сам не достиг, детей нет и т.д....
Я если честно, эту попытку хочу сделать для него!

РФ
: Краснодарский край
09.10.2015 - 12:46
: 2225

Девочки, южанки, хотела спросить. Зелень в ог сажать уже поздно?

: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 60916
ellavlad пишет:

а я все забываю про семена виолы тебе написать, у меня там 100 шт в закупке, уже надо было посеять давно..
вышлешь мне в конверте почтой на дом.адрес?

Если адрес сегодня напишешь- завтра отправлю В четверг почта работает

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

Ха!
Солнце!
Так что возвращаемся к 1му варианту! yes2
Кстати! Такая длина волос - плоечкой завилась и красавица victory

Россия
: Cочи
28.11.2012 - 10:21
: 2251
Лера фермер пишет:
ellavlad пишет:

а я все забываю про семена виолы тебе написать, у меня там 100 шт в закупке, уже надо было посеять давно..
вышлешь мне в конверте почтой на дом.адрес?

Если адрес сегодня напишешь- завтра отправлю В четверг почта работает

в личку пишу..

Россия
: Cочи
28.11.2012 - 10:21
: 2251

Наташа, собаки твои good
у меня всю жизнь немцы, последние годы только плюсом еще афганы
только не поняла, как может собакен не пускать в дом твою дочь?!

Россия
: Санкт-Петербург. деревня Маргусы, Гатчинский район.
19.02.2014 - 00:06
: 2468
Медина_Ольга пишет:

у тебя такое было? что делала?

Сера кормовая добавляется в еду и чесать не нужно вообще. Колтуны расплетаются сами, по крайней мере у моих.

Россия
: Астрахань - Тверская - Брянская
05.02.2017 - 22:24
: 35027
Julia_34 пишет:

Медина_Ольга пишет:

у тебя такое было? что делала?

Сера кормовая добавляется в еду и чесать не нужно вообще. Колтуны расплетаются сами, по крайней мере у моих.

Про серу поняла, спасибо! Она как раз есть у меня!!!
Вот только подмышками у него не расплетаются колтуны((

Россия
: Тольятти, Самарская область
02.08.2014 - 15:28
: 1476
ellavlad пишет:

Наташа, собаки твои good
у меня всю жизнь немцы, последние годы только плюсом еще афганы
только не поняла, как может собакен не пускать в дом твою дочь?!

Спасибо! А вот так laugh Она же с нами не живёт. Практически замужем) Видно поэтому он считает что делать ей здесь нечего. И ещё она его раньше очень боялась. Мы же брали уже взрослого. Наверное он чует ее дикий страх. Поэтому когда дочь приезжает, всегда должны быть мы дома. Иначе она не войдёт. blush2

Россия
: Тольятти, Самарская область
02.08.2014 - 15:28
: 1476
Julia_34 пишет:
Медина_Ольга пишет:

у тебя такое было? что делала?

Сера кормовая добавляется в еду и чесать не нужно вообще. Колтуны расплетаются сами, по крайней мере у моих.

А собаке это можно давать? И где она продается и как давать?

Россия
: Орёл
12.07.2016 - 17:27
: 6506

Привет ,девчонки. Были сегодня на участке. Дел вагон ,но нужно электричество. Подводить пока нет возможности. Хотим генератор взять. Какой посоветуете и на что при покупке обратить внимание.

Россия
: Санкт-Петербург. деревня Маргусы, Гатчинский район.
19.02.2014 - 00:06
: 2468
Nataly.Tlt пишет:

А собаке это можно давать? И где она продается и как давать?

я даю собакам, им она вообще необходима, так как кроме прочего регулирует белковый обмен. Раньше я покупала её в зоомагазине и вет.аптеке по 35р. за пачку 50г. ну а теперь беру в магазине для фермеров по 40р. за 1 кг. так что цена вопрос относительный

Россия
: Тольятти, Самарская область
02.08.2014 - 15:28
: 1476
Julia_34 пишет:
Nataly.Tlt пишет:

А собаке это можно давать? И где она продается и как давать?

я даю собакам, им она вообще необходима, так как кроме прочего регулирует белковый обмен. Раньше я покупала её в зоомагазине и вет.аптеке по 35р. за пачку 50г. ну а теперь беру в магазине для фермеров по 40р. за 1 кг. так что цена вопрос относительный

roma Спасибо! Как часто и в каком количестве нужно давать?

Россия
: поселок в Самарской области
08.04.2017 - 17:37
: 152

девочки, привет!

Я, как и Лера, открыла-увидела такое количество сообщений и тоже подумала что что-то случилось.

Новеньким девочкам привет, я и сама только недавно засветилась, а так тоже втихоря почитывала.

Кстати, ссоримся мы ооооооочень редко и из дома я никогда не ухожу, но трубки, как вы уже знаете, не беру.

У меня сегодря средний сын заболел, температура поднялась за два часа 40.

У нас в деревне медиков нет, у меня есть номер фельдшера из другой деревни ( мы к ним относимся). Я ей звоню, спрашиваю что делать, она говорит номер скорой я не помню, я сейчас не на работе, у меня обед. Ну я посбивала ему температуру до 39,3 и повезла в Пестравку. Там нам все посмотрели только горло красное, но заподозрили аппендицит, отправили к хирургу, он посмотрел отправил срочно на анализы ( взяли кровь и мочу), через полчаса были готовы результаты, вызвали еще одного хирурга. Он сказал пока наблюдать живот, и температура не от этого. Короче снова с педиатру, она настаивала оставить в больнице наблюдать, но я отказалась, назначила антибиотики, т.к. анализы не очень хорошие. После больницы заехали а аптеку, пополнили запасы еды раз уж приехали в цивилизацию. Семен рад, говорит ничего не болит. Пока приехоли домой, он улегся спать, полежал, ой, говорит мама мне плохо. Температура опять поднимается. Дала АБ. Не знаю как ночь пройдет.

А мой не приедет даже на выходные. Работает.

Пока меня не было полдня умер гусенок. Большой уже. Не знаю что с ним случилось, и вчера один бройлер перешел в иной мир без объяснений.

Жизнь продолжается...

Украина
: Киев
03.06.2015 - 12:38
: 5450
Екатерина Чернович пишет:

Короче снова с педиатру, она настаивала оставить в больнице наблюдать, но я отказалась

Екатерина Чернович пишет:

умер гусенок.

Екатерина Чернович пишет:

один бройлер перешел в иной мир

я бы ребенка пока не спадет температура оставила б в больнице....пооже инфекция во дворе какая то есть... а что ночью будешь делать если совсем плохо станет??????? олт такой температуры и судороги могут быть..

Россия
: штат Инякино
19.03.2010 - 12:27
: 22540

Вечерочка!

Елена Март пишет:

Какой посоветуете и на что при покупке обратить внимание.

http://www.expertcen.ru/article/ratings/luchshie-benzogeneratory.html

Россия
: Орёл
12.07.2016 - 17:27
: 6506
Natascha.Reznikova пишет:

Вечерочка!

Елена Март пишет:

Какой посоветуете и на что при покупке обратить внимание.

http://www.expertcen.ru/article/ratings/luchshie-benzogeneratory.html

Наташа ,спасибо. Сейчас будем думать.

Россия
: DV Хабаровск
09.03.2017 - 16:21
: 2237

Катя,судя по составу эриприма- это фуфло с прошлого века. Сульфадиметоксин, триметоприм- бисептол- это прошлый век. Новейший из макролидов сейчас это- азитромицин. Торговое название- суммамед имп и азитрокс российский. Удобный прием- один раз в день три дня подряд и он действует в теч 10 дней. И это тоже макролид. Я вот на этом тилозине так и потеряла индюшат.Пока не купила детский суммамед 100 мг- развела по инструк ции и вливала каждому в горло. Кота тоже им вылечила- взяла с приюта бобтейла котенка, а он простывший был- сопли и нос в корки и глаза воспаленные. Два года ходила по ветврачам, тоже всякую херню выписывали и ничего не помогало. Я не смогла его вовремя прокастрировать, так как нос весь в корке и не дышит. Потом терять было нечего и я дала ему дет суммамед- так как при заболеваниях верхних дыхательных путей у людей- это препарат выбора. Вылечила за 3 дня- вот зла нет на этих ветврачей. А гусят я вылечила растворимым амоксиклавом очень быстро. Амоксиклав помогает при большинстве птичьих болезней.
И да- я б тоже ребенка в больнице оставила- пусть бы понаблюдали. Раз температура- значит какое то воспаление в организме.

: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 60916
Julia_34 пишет:

она

Ты как там? как твой дом?
удалось кредит взять?
где зимовать будешь?

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
Елена Март пишет:

генератор

чтобы с кнопочки заводился. С дергалки я так и не могу сама huh

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
Екатерина Чернович пишет:

снова с педиатру, она настаивала оставить в больнице наблюдать, но я отказалась

НИКОГДА-никогда-никогда больше так не делай!!!
dont
Надо было оставить.
В результате то ему и стало хуже вечером дома! huh
Напиши, что дальше было - когда появишься!!!

: воронеж
01.11.2013 - 20:18
: 8523

Привет всем !
Ир ,как гульнула ?