Вы здесь

О нашем, О девичьем... Зона свободная от мужчин. Часть 2. Страница 2189 из 3479

Перейти к полной версии/Вернуться
104365 сообщений
Россия
: Иваново
04.01.2015 - 21:08
: 16695
pany Monika пишет:

Спокойной ночи.

спокойной ночи...А я кино сейчас досмотрю по второй и тоже спать...если сяду на диван -тут же вырубить может

РФ
: Краснодарский край
09.10.2015 - 12:46
: 2225
pany Monika пишет:

Ты,что убрать.
Это же такие уютненькие вещички.
Холодным,дождливым ,осенним днем,да завернуться в плед,да залезть с ногами на такое креслице как на последнем фото.
Что может быть приятней.

Маша, честно сижу только на бежевом и то только по тому что на кухню поставил! А я люблю икеевский диван и кресло ортопедическое икеевское тоже, удобнее кресла я не знаю!

РФ
: Краснодарский край
09.10.2015 - 12:46
: 2225
Черемуха пишет:

точно так все!!! а рулеток сколько штук? каждого метража по 2? одна металлическая,вторая мягкая,целая полка разных и как в магаз -пилку купить надо или круги к болгарке,ну и вон те штучки хоть парочку

Ленейки забыла! Всякие шурупчики упаковками! huh прозапас! У меня когда ванную делали и что-то сломалось, а у мастеров с собой инструмента нужного не оказалось, повела их в его мастерскую! Так сказали у них всего раза в три меньше! А они ремонтами занимаются! У нас только дрелей 4 штуки, разных мощностей. Я когда заикнулась, что мне масло взбивать не чем, тут же принес новую дрель и миксер к ней bang

: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 60916
мария уткина пишет:

, примите меня в свою компанию(давно сижу в кустах). О себе:живу в Московской области -работаю мед.сестрой,а ещё у меня двое детишек ,коровы ,козы,свиньи,

неее.........нам в подробностях
какой медсестрой?
сколько деткам?
сколько коров, коз, свинства?
муж?
трубку берешь, когда он звонит, после ссоры? mail

: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 60916

Про электропастуха. Муж увидел на 7 минуте и сказал делать не будет. У нас сад сажается huh

: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 60916
k17734 пишет:

Я когда заикнулась, что мне масло взбивать не чем, тут же принес новую дрель и миксер к ней

А твой случайно кресло-качалки не делает?

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

вот вы ночью то не спали... huh
Кать!
Икею посмотрю сегодня. Мой вчера сказал, ЕСЛИ выберу поедем... это ж к вам huh

Россия
: Астрахань - Тверская - Брянская
05.02.2017 - 22:24
: 35025

Бодрого утра, девочки!
Мимммм! ИКЕА... Люблю их штучки всякие!)

Россия
: Краснодарский край, Абинский район
03.07.2015 - 22:25
: 1335
k17734 пишет:

А я люблю икеевский диван и кресло ортопедическое икеевское тоже, удобнее кресла я не знаю!

Катя отличный интерьер! Как вам мебель икеевская? Долго служит, не продавливается ли диван?
Мы покупали диван/кровать за 10 т.р., вот такой а
Сейчас уже 17 т.р. huh
Выбирали из принципа временного дивана, на пару тройку лет, чем дешевле тем лучше, т.к. в новый дом все равно все новое покупать. Ну так вот, отличный диван я вам скажу, за 10 т.р., все остальное что смотрели в этом ценовом диапазоне было хлюпенькое. У него хоть и металлический каркас, матрац поролоновый, но уже 2 года его активного пользования, а он не продавился и не сломался, механизмы все работают. Почти как новенький.
Как я хочу уже поскорее обставляться, обойки и шторы выбирать.... мебель расставлять... но пока даже окна не вставлены bang Где б пару мильончиков найти?

Ой, всем привет! hi

РОССИЯ
: Воронеж
12.10.2012 - 22:43
: 13066
Черемуха пишет:

в теплицу такую красоту уношу.

Из теплицы-все лишнее долой. Слишком дорогие квадратные сантиметры.
На Натальин сундук очередь не занимать! dont Я ближе всех! Зерно в него сыпать, варвары. Я его в зал или спальню определю, всякое мягкое золото ему в чрево.

Россия
: Астрахань - Тверская - Брянская
05.02.2017 - 22:24
: 35025

Тоже думаю о паре мильенчиков)) а ещё лучше.. карту бы, с самопополняющимся балансом. За день снял, а утром она опять готова к использовани))

РОССИЯ
: Воронеж
12.10.2012 - 22:43
: 13066

И вы поверили, что Галюня в таком белом декольте на сенокос? С таким личиком? Вы сенокос в кино видали?

Россия
: Астрахань - Тверская - Брянская
05.02.2017 - 22:24
: 35025
Анива пишет:

И вы поверили, что Галюня в таком белом декольте на сенокос? С таким личиком? Вы сенокос в кино видали?

В кино- да) но то же старые фильмы))) вдруг, за это время все сильно изменилось? Нуууу... Технологии там... Не?))

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

надо что-то готовить....
сил нет...
по прогнозу у меня гроза. с 9.00 утра прям льет.
По факту - стираю. huh

Россия
: Ставропольский край г.Благодарный
24.08.2013 - 16:34
: 8422

смотрю на ваш уютный интерьер , Катя, и думаю- как бы его засрала парочка погодков smile3 отрыжками, лужами и какашками. а потом конфетами, сливами, ножницами, лего, пластилином, клеем, разбросанной одеждой. smile3 вы хорошо подумали- вам действительно нужны дети? просто - сколько от них счастья и радости, ровно столько же слез и переживаний. и потом все равно вернешься к тому с чего начал- ты один со своей жизнью, у них своя, и тебе жить дальше со своими тараканами smile3
( дыа, я дурко- что думаю то и пишу smile3 )

Россия
: Ставропольский край г.Благодарный
24.08.2013 - 16:34
: 8422
Черемуха пишет:

сенокос на мотоблоке качу

Галя, ты как профессор super

РФ
: дер.Ивановское близ Серпухова
15.08.2016 - 18:58
: 39

Доброе утро! Значит так начнем по порядку-замужем 14 лет,не скандалим ,уходы из дома с не бранием трубок не практикуем (12 лет работы в реанимации больницы скорой помощи- научили ценить людей и жизнь). Теперь об ИКЕЕ у меня кухня из неё пережила переезд и очень жестокую эксплуатацию -8 лет уже ей(пора бы поменять),но финансы...Коровок у меня две ,коз и свиней по 3 Попробую фотки вставить- я и мои дети

Вложение
img20170607144637.jpg
kartinka0002.jpg
img20161026073656.jpg
РОССИЯ
: Воронеж
12.10.2012 - 22:43
: 13066
E.T.C. пишет:

ты один со своей жизнью, у них своя, и тебе жить дальше со своими тараканами

А пока они растут, что, выброшенные годы? Это, Татьян, на тебя что то нахлынуло.
У меня вон уже поразбежались, красота, тишина. А годы назад шалман был,- красота, шум, гам, пианино, барабаны, гитары, лисапеды всех калибров( причем на них еще и по дому ездили :huh:) Ну и пусть, зато есть что вспомнить.
У малой до сих пор вместо тапочек ролики- она на них встала года в 3, стала повыше, а то по сей день мелочь, снизу вверх на всех глядит

РОССИЯ
: Воронеж
12.10.2012 - 22:43
: 13066
мария уткина пишет:

я и мои дети

Дефчонки где? Надо добавить.

Россия
: Липецкая обл.
18.05.2016 - 14:18
: 2497

Тю, какие ребятишки хорошие.
А я , когда злая, трубу бросаю и , вообще, мой знает, что без него проживу.

РОССИЯ
: Воронеж
12.10.2012 - 22:43
: 13066

Даже если очень злая, пересержусь и беру трубу. Всегда боюсь, как говорит Лера, опоздать помириться.
И вообще, куда мы с моим Пузыриком друг от друга? Прожить то, конечно, сможем друг без друга, а надо лучше ли?

РФ
: дер.Ивановское близ Серпухова
15.08.2016 - 18:58
: 39

Дефчонки где? Надо добавить.[/quote]
Я б с радостью,но 2 кесарева и так много

Россия
: Ставропольский край г.Благодарный
24.08.2013 - 16:34
: 8422

девчата, короче выключаем звук и смотрим ТОЛЬКО на ландшафтный дизайн. обалденно , да?

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

привет новеньким!
hi
Давай проставляйся!
Я, как самая старшая тут - требую застолья! beer

Россия
: DV Хабаровск
09.03.2017 - 16:21
: 2237
Анива пишет:

И вы поверили, что Галюня в таком белом декольте на сенокос?

И я тоже сразу об этом подумала.*Прокати меня, Ваня, на тракторе.*- так бы я это назвала.

Россия
: Тольятти, Самарская область
02.08.2014 - 15:28
: 1476

Девочки, доброго утра! На выборе фильмов смолчала, на Икее не могу blush2 Держите меня семеро laugh Вылазию) Мы себе купили диван в Икее, причем очень неожиданно) Уже шли на кассу, а там рядом с кассами у них распродажа. И видим офигенный огромный диван всего за полцены. Дело в том, что когда они в комнатах меняют интерьер, то продают его с 50% скидкой. Уж мы его со всех сторон глядели, вызвали работников, заставили разложить. Оказалось ни разу не разбирался, все крепления транспортировочные не убраны. Вообщем в идеально новом состоянии. А, забыла, ножка чуть ободрана. Но не проблема вообще. Я подумала) Диван самый большой, входит только в дом с большой дверью) Сфотать не могу пока, ремонт в новом доме, он в разобранном состоянии. Вот так внезапно мы купили диван. При нас его запаковали и отправили на доставку. Это я к тому, что и кровати там были, тоже в идеальном состоянии. В комнатах никто на них не валяется)

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
Nataly.Tlt пишет:

Держите меня семеро

мы седня сопьёмся? huh

РФ
: дер.Ивановское близ Серпухова
15.08.2016 - 18:58
: 39

Проходите угощайтесь

Вложение
6241575large.jpg
Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
мария уткина пишет:

Проходите угощайтесь

эээ...нет! Картинки с инета - не катят dont - "ну, как покажи, невестушка, как ты САМА готовить умеешь" (с) laugh

Россия
: Астрахань - Тверская - Брянская
05.02.2017 - 22:24
: 35025
Nataly.Tlt пишет:

Девочки, доброго утра! На выборе фильмов смолчала, на Икее не могу blush2 Держите меня семеро laugh Вылазию) Мы себе купили диван в Икее, причем очень неожиданно) Уже шли на кассу, а там рядом с кассами у них распродажа. И видим офигенный огромный диван всего за полцены. Дело в том, что когда они в комнатах меняют интерьер, то продают его с 50% скидкой. Уж мы его со всех сторон глядели, вызвали работников, заставили разложить. Оказалось ни разу не разбирался, все крепления транспортировочные не убраны. Вообщем в идеально новом состоянии. А, забыла, ножка чуть ободрана. Но не проблема вообще. Я подумала) Диван самый большой, входит только в дом с большой дверью) Сфотать не могу пока, ремонт в новом доме, он в разобранном состоянии. Вот так внезапно мы купили диван. При нас его запаковали и отправили на доставку. Это я к тому, что и кровати там были, тоже в идеальном состоянии. В комнатах никто на них не валяется)

hi доброе утро!