Вы здесь

О нашем, О девичьем... Зона свободная от мужчин. Часть 2. Страница 2188 из 3479

Перейти к полной версии/Вернуться
104365 сообщений
Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
мария уткина пишет:

Здравствуйте, примите меня в свою компанию(давно сижу в кустах). О себе:живу в Московской области -работаю мед.сестрой,а ещё у меня двое детишек ,коровы ,козы,свиньи,

не в кардиологии? mail

Россия
: Иваново
04.01.2015 - 21:08
: 16695
E.T.C. пишет:

Абалдеть) я не больше 2дней клею.

и я...если больше- убийство чье нибудь может случиться... laugh

РФ
: Краснодарский край
09.10.2015 - 12:46
: 2225

Всем привет! Ира, не видись на то что в 2 раза дешевле. Бесплатный сыр только в мышеловке. Попробуй поискать производителей, не далеко от тебя. Или акции в магазинах, могут колекцию обновлять и старые распродавать. А вообще главное не кравать а матрас. У меня икевская уже лет 7, но матрас самый дорогой покупали.http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/S39211011/ Нам нравиться!
А вообще я решила разхломляться! И если буду мебель менять, то поменьше украшений, завитушек и т.д. задолбалась пыль вытирать!
Маша, сама сонная хожу, аж шатает. Давление низкое уже неделю 95/55. Кофе уже не помогает, элеутерококкок каждый час пью!
Ааа, чуть не забыла, я очки себе организовала. clap теперь я все вижу! Только после линз не привычно, искревляют немного все...
Последний урожай сегодня собрала, и отдала огород на растерзание козам, они счастливы laugh
Сегодня доварили каркас сенника, такое ощущение что муж дом строит, а не сарай huh и не могу ничего доказать bang

Россия
: Иваново
04.01.2015 - 21:08
: 16695
Медина_Ольга пишет:

Лимонное сорго по другому.. Травка с лимонным запахом. Прикольная

по нашему- мелиссой заменяем

Irishka_ponomar пишет:

ха... так и поклеили за 1
ой...

а что остальные 13 дней то делали? или кого? blush2

Наталья Косинец пишет:

бабушкин сундук в сарае ишшо

мы в такие складируем зерно или комбик. удобно очень

Россия
: г.Севастополь
06.12.2011 - 21:15
: 9013
Черемуха пишет:

а что остальные 13 дней то делали? или кого?

Галя ты про сангрию забыла.
Теперь вон наливочка и багеты еще две недели будет клеить. laugh

Россия
: Иваново
04.01.2015 - 21:08
: 16695
Анива пишет:

У меня этажерка от предыдущих хозяев плетеная колченогая (пылесборник :huh:) , и шкаф ровесник моей мамы, сапсем без ног, руки делаю врастопырку- не отдам.

в теплицу такую красоту уношу...У меня там целый музей

Анива пишет:

Нашла Марию в Оках, хотела познакомиться поближе- а там замОк.

а тут поближе? сейчас мы потребуем от нее фото хозяйства,семейства,диплома lol Здравствуйте Мария, приятно познакомиться..

Россия
: Иваново
04.01.2015 - 21:08
: 16695
pany Monika пишет:

Теперь вон наливочка и багеты еще две недели будет клеить.

lol мне бы в новый дом наливочки бочку,а то никак не начнем косметику наводить..То сено ,то заготовки...накрутила 7 литров смородинового желе,сижу никакая...день в теплице на жаре в труселях под радиоконцерт рассекала.

РФ
: Краснодарский край
09.10.2015 - 12:46
: 2225

Мария, добро пожаловать!

Россия
: Иваново
04.01.2015 - 21:08
: 16695
k17734 пишет:

Сегодня доварили каркас сенника, такое ощущение что муж дом строит, а не сарай и не могу ничего доказать

точно твой муж строит ,не мой???? у меня каждая полка в сарай -это целая строительная компания!

Россия
: Астрахань - Тверская - Брянская
05.02.2017 - 22:24
: 35031
E.T.C. пишет:

Медина_Ольга пишет:

Тебе как салат или как второе блюдо?

" и то и другое и можно без хлеба" [изображение]

Салат:
Режешь тонкой длинной соломкой овощи. У меня это обычно болгарский перец, огурчик, морковь. Чистишь чеснок, режешь зелень (мне нравится Петрушка )
Заливаешь кипятком сухую фунчозу минут на 5. Дольше не надо - будет сильно мягкая.
Пока фунчоза купается, смешиваешь заливку - рисовый/яблочный/разбавленный обыкновенный уксус, сахар, соль, молотый кориандр, красный перец (если любишь острое)
Сливаешь с фунчозы воду, смешиваешь с овощами, заливаешь заправкой.
Чеснок выдавливаешь кучкой, заливаешь раскалённым маслом, посыпаешь зеленью и кунжутом.
Охраняешь часочек, чтоб не съели, пока не настоится (у меня не получается)

Как второе блюдо:
Тоже режешь овощи, только вместо огурца я кладу черешковый сельдерей.
Тоненько режешь мясо поперёк волокон на полосочки длинненькие и узенькие.
В глубокой сковороде, на очень сильном огне, быстро обжариваешь овощи. Ну, как обжариваешь... Чтоб они не мягкие были, а до полуготовности.
Заливаешь фунчозу кипятком минуты на 3. Она тоже должна быть полусырая (потом доготовится и пропитается соусом)
Закидываешь мясо, тоже очень быстро обжариваешь
Сливаешь воду с фунчозы, и её тоже отправляешь в сковороду, перемешиваешь, добавляешь соевый соус (много соуса), сок одного апельсина, сахар, перемешиваешь и под крышку, на малюсенький огонь.
Через минут 5-7 посыпаешь зеленью (в идеале - кинзой), кунжутом, апельсиновой цедрой

Все) писать дольше, чем делать)

Россия
: Иваново
04.01.2015 - 21:08
: 16695
pany Monika пишет:

Сколько ягод,сколько сахара,сколько водки на 3 литровку.

пишу свой ,один на все случаи жизни.Дали девчонки с Молдовы, привезли его когда наши войска оттуда выводили,а они жены офицерские,вот делали и потом дегустировали...Короче : В банку (любую) до плечиков насыпаются ягоды,в зависимости от кислоты насыпается сахар (на 3 л банку в среднем 300 гр) и все это заливается водкой что б покрыла верхний слой.Потом закрыть и в уголок.Лучше под железную основательно закатать ,что б ручонками не тянуться...Сливаешь потом и пьешь...Если не хватает сахара ,то варится сироп сахарный и добавляется по вкусу...Стоит это дело долго(если много).но выпивается быстро.Любимый -клубничный...так с выпить хочу...Где то шардоне есть

РФ
: дер.Ивановское близ Серпухова
15.08.2016 - 18:58
: 39

Нет не в кардиологии анестезистка в роддоме

Россия
: Астрахань - Тверская - Брянская
05.02.2017 - 22:24
: 35031
Черемуха пишет:

Медина_Ольга пишет:

Лимонное сорго по другому.. Травка с лимонным запахом. Прикольная

по нашему- мелиссой заменяем

Irishka_ponomar пишет:

ха... так и поклеили за 1
ой...

а что остальные 13 дней то делали? или кого? [изображение]

Наталья Косинец пишет:

бабушкин сундук в сарае ишшо

мы в такие складируем зерно или комбик. удобно очень

Нет, Галя, мелисса другая совсем)

Россия
: Иваново
04.01.2015 - 21:08
: 16695
мария уткина пишет:

работаю мед.сестрой,а ещё у меня двое детишек ,коровы ,козы,свиньи,

Мария продолжайте , продолжайте..рассказывайте...сколько детям годиков,пол, увлечения? Корова каким отелом? какой породы? Сколько дает молока? Что с ним делаете? далее то же про коз и свиней что нибудь.. laugh

leoflora пишет:

не в кардиологии?

Чтоооо? уже?? врача??? довел что ли Юрок?

Россия
: Иваново
04.01.2015 - 21:08
: 16695
Медина_Ольга пишет:

Нет, Галя, мелисса другая совсем)

эх, люблю мелиссу...запах то какой...А это то, другое , у нас растет?

Россия
: Астрахань - Тверская - Брянская
05.02.2017 - 22:24
: 35031
Черемуха пишет:

Медина_Ольга пишет:

Нет, Галя, мелисса другая совсем)

эх, люблю мелиссу...запах то какой...А это то, другое , у нас растет?

Ну у нас растёт)) а у вас не знаю)))

Россия
: Иваново
04.01.2015 - 21:08
: 16695

Вот,на сенокос на мотоблоке качу..Ехать даль несусветная- метров 300 аж до поля!

Вложение
img20170817141538.jpg
Россия
: г.Севастополь
06.12.2011 - 21:15
: 9013
Черемуха пишет:

эх, люблю мелиссу.

Не могу вывести.
По всему участку растет,то там,то там запах почувствую если задену кустики.
А мне в этом году кустик мяты тархунной подарили.
Запах обалдеть.
Думала ,что вся мята на одно лицо.Ан нет,различия ощутимые.

Россия
: г.Севастополь
06.12.2011 - 21:15
: 9013
Черемуха пишет:

Вот,на сенокос на мотоблоке качу..Ехать даль несусветная- метров 300 аж до поля!

good Видела в Одноках.
Нам такая трава и не снилась.
Шикарной считалась та,что от земли 30-40 см выросла.
Бывали года ,что при высоте 10 см колос выбрасывала.

Россия
: Иваново
04.01.2015 - 21:08
: 16695
pany Monika пишет:

Думала ,что вся мята на одно лицо.Ан нет,различия ощутимые.

их много. у меня 5 сортов разных. да 2 загнулись зимой...Маргеланская самая любимая,ну земляничная тоже супер, а еще яблочная, еще какой то фрукт не определила,потом шоколадная была,не зимует совсем...

РФ
: Краснодарский край
09.10.2015 - 12:46
: 2225
pany Monika пишет:

Если будешь выкидывать-целься в меня

Ой, маша, жили бы вы поближе! Я хоть и не антиквариатом кидалась, но работы для твоей дочери подкинула бы!
Вся времянка моими вещами из квартиры завалена! Еще Толя, после работы на мягкой мебели в каждом углу кресла расставил! И все разно шерстные huh и убрать их нельзя, обидится, сам ведь делал!


Россия
: Астрахань - Тверская - Брянская
05.02.2017 - 22:24
: 35031
Черемуха пишет:

Вот,на сенокос на мотоблоке качу..Ехать даль несусветная- метров 300 аж до поля!

Красотка! Фото чУдное!)

Россия
: Иваново
04.01.2015 - 21:08
: 16695
pany Monika пишет:

Шикарной считалась та,что от земли 30-40 см выросла.

это еще что, первое поле косили- с меня ростом травища! я 158 см...Косилка еле тянула,а мне пришлось траву сзади откидывать с полосы....Это от дождей бесконечных выросла,да еще же сеяное все.Мы покупали мешки по 25 кг какой то заграничной смеси специально для крс! Так и написано на мешках -для крс..Потом выяснилось- луговая смесь и все...

Россия
: Иваново
04.01.2015 - 21:08
: 16695
Медина_Ольга пишет:

Красотка! Фото чУдное!)

муж сказал - в ОК титьки не выставлять! lol

Россия
: Иваново
04.01.2015 - 21:08
: 16695
k17734 пишет:

в каждом углу кресла

мне-мне такие ! прям тащусь от кресел мягких...

РФ
: Краснодарский край
09.10.2015 - 12:46
: 2225
Черемуха пишет:

точно твой муж строит ,не мой???? у меня каждая полка в сарай -это целая строительная компания

Точно мой! laugh дотошный пипец! huh делает все медленно, но основательно! Сейчас будет покупать гпс выравнивать перепад в сеннике и бетонировать, а потом покупать металлопрофиль и обшивать его! Напомню, это сенник bang
А строительство любой полки начинается у нас с чертежа, и точного расчета строительных материалов wacko2

Россия
: г.Севастополь
06.12.2011 - 21:15
: 9013
k17734 пишет:

убрать их нельзя, обидится, сам ведь делал!

Ты,что убрать. dont
Это же такие уютненькие вещички.
Холодным,дождливым ,осенним днем,да завернуться в плед,да залезть с ногами на такое креслице как на последнем фото.
Что может быть приятней.

РФ
: Краснодарский край
09.10.2015 - 12:46
: 2225
Черемуха пишет:

Вот,на сенокос на мотоблоке качу..Ехать даль несусветная- метров 300 аж до поля

Фото super

Черемуха пишет:

мне-мне такие ! прям тащусь от кресел мягких...

Они громоздкие и тяжелые, так как каркас не фанера, а бук! Мы уже 2 кумовьям подарили! Еще 4 каркаса на чердаке лежат! Так что приезжай в гости организуем тебе кресло! laugh

Россия
: г.Севастополь
06.12.2011 - 21:15
: 9013

Вот,прямо под заказ-дождь пошел,а кресла нет. cry
Пойду тогда в кроватку спать.
Спокойной ночи. hi

Россия
: Иваново
04.01.2015 - 21:08
: 16695
k17734 пишет:

Точно мой! дотошный пипец! делает все медленно, но основательно! Сейчас будет покупать гпс выравнивать перепад в сеннике и бетонировать, а потом покупать металлопрофиль и обшивать его! Напомню, это сенник
А строительство любой полки начинается у нас с чертежа, и точного расчета строительных материалов

точно так все!!! а рулеток сколько штук? каждого метража по 2? одна металлическая,вторая мягкая,целая полка разных bang и как в магаз -пилку купить надо или круги к болгарке,ну и вон те штучки хоть парочку yes2