Вы здесь

О нашем, О девичьем... Зона свободная от мужчин. Часть 2. Страница 2129 из 3479

Перейти к полной версии/Вернуться
104365 сообщений
Россия
: Санкт-Петербург. деревня Маргусы, Гатчинский район.
19.02.2014 - 00:06
: 2468

Всем приветик. Смотрите какая у меня уточка - 2 месяца. Было две(вторая почему-то ласты склеила). Сейчас ещё три утёнка вывелось. Кто-нибудь знает что это за порода? Хочется почитать про них поподробнее.

Вложение
utya.jpg
Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117

Ой, не могу, угарная утка!!!
Девочки, вот смотрела я инки. А чего они все пенопластовые? Они прям и внутри пенопластовые? А мыть их как?

Россия
: г.Севастополь
06.12.2011 - 21:15
: 9013
Julia_34 пишет:

Смотрите какая у меня уточка

У меня два года назад среди голубых Фаворитов две хохлатые были.
вроде как порода такая есть-хохлатых уток dntknw

Денечка. hi
Сходила флю сделала.машина в село приехала все желающие могут сделать.
У нас новый ФАП построили.Сейчас заканчивают благоустройство территории вокруг него.
Красиво получается,а раньше на его месте после дождей была огромная вонючая лужа.
Асфальт по центральной дороге еще к НГ сделали,а сейчас вроде и улицы все будут асфальтировать.по крайней мере на центральной усадьбе уже начали.

А два дня назад у нас на Орловском мосту наши авиабомбу 500 кг.
Это от моего дома меньше чем 1 км расстояния до нее было
У нас тут сильные бои были.

Россия
: Орёл
12.07.2016 - 17:27
: 6506
pany Monika пишет:

на Орловском мосту

Интересно ,почему его так назвали? Граф Орлов там проезжал?
Маша ,мой сын поедет в Крым .Поселок Песочный . Это где то около вас.Что то можете рассказать про это место?

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
Елена Март пишет:

Песочный

Скучно там во всех поселках! laugh huh
Я сидела - смотрела все их пансионаты и базы отдыха.
Все круто, а вот с выгулом вечерне-ночным - скучно! laugh
А у меня бзик, мне перед сном надо выгуляться! - Почему люблю Геленджик - из-за его набережной! huh

Россия
: Краснодарский край, Абинский район
03.07.2015 - 22:25
: 1335
Елена Март пишет:

Поселок Песочный

Может быть Песочное? Едет в пансионат Азовский? Мы там были в этом году, но от Маши он совсем не близко scratch_one-s_head

Всем приветик! hi
Встаю с утра и понимаю что я УЖЕ устала еще ничего не сделав huh Поездки на море не помогают, йода все равно сильно не хватает sad

Россия
: г.Севастополь
06.12.2011 - 21:15
: 9013

Орловский мост-Это потому,что в Орловке,село так называется.
Мост через речку Кача.

Лена, наверное не Песочный,а Песчаное.
Да,это недалеко от нас.Примерно в 15 км,но уже Бахчисарайский район.
Пляж там хороший.
Сейчас у нас все пляжи чистые и ухоженные.Тех.у кого кафешки на пляже,обязуют убирать.
Ира, ни грамма не скучно.Наверное даже наоборот.Потому,что семьи с детьми сейчас подальше от моря предпочитают селиться.На пляже бары круглосуточно,музыка орет.караоке орет. bang

Россия
: г.Севастополь
06.12.2011 - 21:15
: 9013
Надя я ❀ пишет:

Встаю с утра и понимаю что я УЖЕ устала еще ничего не сделав Поездки на море не помогают, йода все равно сильно не хватает

Тоже самое.
Пока всех накормлю ( более 400 голов всякой птицы)-уже устала.
В теплицы уже сил нет идти,а надо.
Огурцы вторые надо высадить.Помидоры поздние запикировать.Хорошо хоть полив капельный-включила и все
На море каждый день ездим.На пару часиков.
Делаю в воде зарядку-спина и ноги меньше болеть стали.

Россия
: Краснодарский край, Абинский район
03.07.2015 - 22:25
: 1335
pany Monika пишет:

На море каждый день ездим.На пару часиков.
Делаю в воде зарядку-спина и ноги меньше болеть стали

Вот у меня тоже спина просто отваливается. Пока помидор кверху попой соберешь, потом не разогнешся cry Море каждый день недоступно, ехать туда-обратно минимум 3 часа, эх, надо было ближе к нему селиться huh

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
pany Monika пишет:

ни грамма не скучно

ничо не знаю - пока САМА не увижу! laugh
Жду мост sad

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
Надя я ❀ пишет:

надо было ближе к нему селиться huh

В Благовещенской в самой станице есть дом.
ОЧЕНЬ красивый из кирпича.
Там все засажено розами.
И одна женщина ковыряется в этих розах.
На заборе кажется написано, что НИЧЕГО НЕ СДАЕТСЯ.
Т.е. люди живут ДЛЯ себя на берегу моря.

Наверно была бы мечта. Если бы не толпы отдыхающих каждый год! huh

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

Мне утром последний долг за скотину отдали.
А вчера привезли зерно 3мешка. Сказали рано еще брать на зиму - пусть высохнет и цена встанет. Ячмень только уже готов - 7тыс тонна.

Если взять по 0,5 тонны всего + 6 рулонов сена - то вроде как я ПОЧТИ по нолям.

Бролей покупала и выкормила из куриной копилки. А броли то в минусе.
Если "вернуть" эти деньги - то я не просто закрылась - то и в + в копеечном.

Ладно, еще пару недель И ПОДВЕДУ СВОИ персональные итоги! laugh

(блин, самой даже интересно результат этого эксперимента)
Напоминаю, что я продавала ТОЛЬКО излишки!

А!!! если бы сейчас молоко покупали + яйцо (гости то съедают) - то тоже мог быть +++ yes2

Россия
: г.Севастополь
06.12.2011 - 21:15
: 9013

Яйцо в спросе. good Перекуп из Ялты пять минут назад звонил-"Дай яйцо,караул как надо!"
По 90 руб/десяток.Сами они по 100-120 продают.

Россия
: г.Севастополь
06.12.2011 - 21:15
: 9013
Irishka_ponomar пишет:

Ладно, еще пару недель И ПОДВЕДУ СВОИ персональные итоги!

Я то,что сами съедаем даже не считаю.Хотя семейка не малая и все любят покушать.
Прибыль это,то что в денежку превратилось.

Россия
: Орёл
12.07.2016 - 17:27
: 6506
pany Monika пишет:

Орловский мост-Это потому,что в Орловке,село так называется.
Мост через речку Кача.

Лена, наверное не Песочный,а Песчаное.
Да,это недалеко от нас.Примерно в 15 км,но уже Бахчисарайский район.
Пляж там хороший.
Сейчас у нас все пляжи чистые и ухоженные.Тех.у кого кафешки на пляже,обязуют убирать.
Ира, ни грамма не скучно.Наверное даже наоборот.Потому,что семьи с детьми сейчас подальше от моря предпочитают селиться.На пляже бары круглосуточно,музыка орет.караоке орет. bang

http://volna-pansion.ru/index.html
Да ,Песчаное.

Россия
: Пермский край, сейчас Краснодарский край, Абинский район
14.11.2012 - 17:22
: 719
leoflora пишет:

Ой, не могу, угарная утка!!!
Девочки, вот смотрела я инки. А чего они все пенопластовые? Они прям и внутри пенопластовые? А мыть их как?

Они не все пенопластовые. У меня Блиц снаружи фанера, внутри железом обит. Мыть хорошо, даже дно водой иногда заливаю, скорлупки отмачиваю.

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
Tanya.L пишет:
leoflora пишет:

Ой, не могу, угарная утка!!!
Девочки, вот смотрела я инки. А чего они все пенопластовые? Они прям и внутри пенопластовые? А мыть их как?

Они не все пенопластовые. У меня Блиц снаружи фанера, внутри железом обит. Мыть хорошо, даже дно водой иногда заливаю, скорлупки отмачиваю.

да, я уже посмотрела, блиц 72. 10кр... хочу, но надо придумать, кого выводить, чтоб максимально выгодно... обычных кур вообще не алё, 40-50р цыпленок...

Россия
: Пермский край, сейчас Краснодарский край, Абинский район
14.11.2012 - 17:22
: 719
leoflora пишет:

блиц 72.

У меня первый 48 был, для себя за глаза...

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
Tanya.L пишет:
leoflora пишет:

блиц 72.

У меня первый 48 был, для себя за глаза...

ой, Тань, какое для себя? всё для людей!

Россия
: Санкт-Петербург. деревня Маргусы, Гатчинский район.
19.02.2014 - 00:06
: 2468
leoflora пишет:

обычных кур вообще не алё, 40-50р цыпленок.

минимясные куры в цене и спрос есть, но у них во время линьки оплод вообще ноль, я такого не ожидала. В блиц72 в одну закладку я пихала и кур и уток и индеек, вывелись все

Россия
: Санкт-Петербург. деревня Маргусы, Гатчинский район.
19.02.2014 - 00:06
: 2468
Irishka_ponomar пишет:

Если взять по 0,5 тонны всего + 6 рулонов сена -

Это на сколько ртов? Мне тоже надо бы думать про корма на зиму, а я всё никак не определюсь.

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
Julia_34 пишет:

Это на сколько ртов? Мне тоже надо бы думать про корма на зиму, а я всё никак не определюсь.

Ой, не знаю... dntknw утят в этом году скорее нет, чем есть.
Козоморд 3.
Просто возьму на столько - на сколько хватит денег. Будет надо - докуплю. НЕ сильно цена подрастает.
А вот с зарплатой напряг... sad

По козам - на 1 козу 2 рулона. НО!!! Тебе бы 3, а то и 4... (расчет 3 кг сена в 1 кормодень на 1 морду)
Я то еще деревья пилю МНОГО на всю зиму. + кукуруза стебли.
+ кормовая свекла + тыква + капусты сетки 2 беру +очистки разные
+ яблоки. Народ даже сушит яблоки для коз - зимой подкармливает.

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
leoflora пишет:

10кр...

А ты посмотри БЛИЦ-72 облегченный.
НИКАКИХ проблем с мытьем. Я А4 бумагой застилаю дно. Все на бумагу. Потом ее вытаскиваю, тряпочкой протерла. Обрабатываю от инфекции и всё.

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
Irishka_ponomar пишет:

БЛИЦ-72 облегченный

5-6тыр

Россия
: Cочи
28.11.2012 - 10:21
: 2251
Irishka_ponomar пишет:
Irishka_ponomar пишет:

БЛИЦ-72 облегченный

5-6тыр

это Блиц-норма который?
я подумываю еще один взять.. shok

Россия
: Cочи
28.11.2012 - 10:21
: 2251

Ира, а куриная копилка -это вся выручка от продажи кур и яиц?

Россия
: Липецкая обл.
18.05.2016 - 14:18
: 2497
E.T.C. пишет:

либо девочка ударится в бунт (пересплю без презерватива назло маме), либо получит травму (хочу, но боюсь), а потом будет «торговать» сексом.

Вообще, у Веллера по этому поводу есть один неоспоримый факт, вытекающий не из психологии, социальной этики или изменившегося социума 21 века, хотя у мусульман хрен что меняется, а элементарной физиологии мужчины и женщины: женщина может дать всегда. Готова она там, в смысле возбуждения или нет, это иной вопрос, но принять мужской орган всегда может, ноги только развести поудобнее. Мужчина же, что перейти к обладанию, совершить половой акт, должен возбудиться, при чем возбуждение идет из мозгового центра , наполняя член кровью. Соответственно, что физиологически труднее? Поднять член, а не раздвинуть ноги. Некоторые мужчины, коих и не так мало , уже с юности страдают отсутствием хорошей потенции. По сему именно эту физиологическую сторону Веллер считает основополагающей в суждении сексуального поведения мужчины и женщины. Можно сколь угодно быть социально свободной, эмансипированной дамой, но давать себе отчет в том, что даже в этом случае , памятуя физиологию, достоинство женщины в том, чтобы как можно меньшему количеству мужчин дать. Избранным , так сказать. Потому , что дать ты можешь всегда, а не дать - в этом интерес. Достоинство мужчины - да, это как раз наличие хорошей потенции , как следствие больше взять, больше возбудится и поднять член. Пока человек не андрогинен, секс всегда будет нечто большим, чем просто акт соития и товаром тоже, и наградой, и долгожданным, страстным наслаждением-победой. Этому надо учить девочек.

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
ellavlad пишет:

Ира, а куриная копилка -это вся выручка от продажи кур и яиц?

От продажи всего, что из сараев yes3

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
Veta_shka пишет:

Этому надо учить девочек.

ОЧЕНЬ старый анекдот из Советской газеты:

Колхоз. Собрание. Обсуждают происшествие:
Ночью тракторист, убирая поле, увидел женщину в белом. Ну, подошел, туда-сюда и сунул ей в рот.
А ОНА ОТКУСИЛА!
Позже выяснилось, что дама сбежала из психушки.
но дело не в этом, а в комментарии одной доярки:
- Как же она могла откусить? - Ведь там же КОСТЬ???
___

Далее про откушенное достоинство все быстро забыли! Бабы просто усохли ОТ ЗАВИСТИ!
lol laugh huh

Латгалия
: Даугавпилс
08.06.2016 - 19:16
: 20943
E.T.C. пишет:

значит отец позволяет. тут такой секрет- часто даже учителя относят ся к детям так как их родители позволяют. ну например мать говорит- "мой такой ленивый", " моя такая тупая, злости не хватает"- так они дают лицензию на то чтобы окружающие считали их детей тупыми и ленивыми. и если например отец высказывал раздражение поведением сына , то тетка выразила это в действии.

Да там конкретная семья.. А у сестры мужа мужик ушёл. Как говорят в этом случае - спермотоксикоз начался.. Все суки и поганцы. Включая годовалых мужиков.
А вообще там бабье царство. одни бабы и ходят по струнке.. всё пачкать нельзя.. трогать нельзя.. Короче.. я б удавилась от таких правильных детей.. по мне так пацаны должны двигатся.. а когда дитё ( неразумное дитё) не двигается.. это значит до 7 месяцев оно не получило заряд любви и поддержки. тут мамин косяк. Вот когда разумное дитё ведёт себя нехорошо - это да.. другой разговор. но.. как ребёнок до 2 лет ещё не доросший должен знать что брать или не брать.. если секунду назад ВСЕ брали это в руки.

И вообще уже когда то высказалась на эту тему.. если вам так дороги ваши вещи - не рожайте вы детей - целее будут. laugh Собачку заведите..