Вы здесь

О нашем, О девичьем... Зона свободная от мужчин. Часть 2. Страница 2069 из 3479

Перейти к полной версии/Вернуться
104365 сообщений
Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
pany Monika пишет:

Дождь так и шепчет- спааааать.

дааааа. некогда, но возражать нет сииииил.... ща кимарну и пойду осматривать добычу wub
ночью, кстати, не спала... в открытое окно набилось комаров. ворочалась-ворочалась, закрыла. задремала.... проснулась от того, что ноги ломит аж до зубов и духота.... пить охота. ыыыыы.... встала, попила, окно нараспашку, легла. хорошо... через 10 минут ВСЕ фрязинские комары пожаловали в гости.... bang лежала-лежала, психанула. и начался квест попоиску москитола и штучки в розетку. через пол часа утихли... только вроде разоспалась- ПОДЪЁЁЁЁЁМ!!!! good
считаю, имею моральное право поспать.
ибо у меня аж пятки и те искусаные...

Россия
: штат Инякино
19.03.2010 - 12:27
: 22540

где то в России.. Гы

Россия
: штат Инякино
19.03.2010 - 12:27
: 22540

УжОс

Россия
: г.Севастополь
06.12.2011 - 21:15
: 9013

Видать много чая выпито,листиков на мяте кот наплакал. laugh

Наташ,какими судьбами в Нижний занесло?

Россия
: г.Севастополь
06.12.2011 - 21:15
: 9013

У нас на всю неделю штормовое объявлено.

Россия
: г.Севастополь
06.12.2011 - 21:15
: 9013
leoflora пишет:

считаю, имею моральное право поспать.
ибо у меня аж пятки и те искусаные...

После такой "бурной" ночи комары просто обязаны,пусть не жениться,но колыбельную уж спеть точно laugh

Россия
: штат Инякино
19.03.2010 - 12:27
: 22540

Я штурман,в любой поездке.
Вадька за з.ч ездил.

Россия
: штат Инякино
19.03.2010 - 12:27
: 22540
pany Monika пишет:
leoflora пишет:

считаю, имею моральное право поспать.
ибо у меня аж пятки и те искусаные...

После такой "бурной" ночи комары просто обязаны,пусть не жениться,но колыбельную уж спеть точно laugh

lol good

Россия
: Астрахань - Тверская - Брянская
05.02.2017 - 22:24
: 35030
pany Monika пишет:

Минус 12.5.

good умничка!
а я все бесилась, что вес как встал на 69 кг, так и стоит. а тут откопала бруснивер. на выходных попила его и..поняла, что это вода не уходила. сегодня утром 67,5. при том, что на выходных приходится ужинать, иначе мелкие голодовку объявляют... и еще печенюхи\булки\пироги же..

РФ
: Краснодарский край
09.10.2015 - 12:46
: 2225

Всем привет!
В субботу ездила на семинар по сыроварению в Марины Каманиной. Вкусно wiggle
Теперь только сыром и помидорами питаюсь! Худею по чуть-чуть, в месте с мужем. Муж, голодный и злой cen tomato
Холодное лето продолжается! Клиенты по молоку большенство разьехались по морям:cen:
Больше новостей нет!

Россия
: Хургада - Москва - Ставрополье
12.05.2015 - 12:15
: 2178

Всем привет.
Утром лило конкретно, сейчас моросит.

В тему о погоде с фейсбука стырила прикольный текст Лидии Раевской .

Ир, и в тему о сарафанах тоже laugh

.и о погоде в Москве. Там всё стабильно: +8..10 градусов, умеренный снег, дождь, град, ветер, и все природные стихии. 22 июня начнёт уменьшаться световой день, дело пойдёт потихоньку к осени. А многие из нас купались в этом году только один раз: 19 января на Крещение. Но не плачь девчоооонка, пройдут дожди! И потеплеееееет - ты только жди!
Яндекс погода обещает неслыханное: +22..24 уже к воскресенью. Не, ну с дождями, конечно. По-другому никак. Это как в восьмидесятых: хочешь купить собрание сочинений Чейза - купи в обязаловку и 20 килограмм контурных карт по географии за восьмой класс.
И я уже согласна на всё. Пусть хоть тропический ливень, но зато +24. Можно сесть на балконе, заранее купить на рынке кокосовый орех, просверлить в нём дырку, и попивать из него сок, представляя, что ты сейчас в Таиланде, в сезон дождей. Потому что, если помнить о том, что ты в Москве, что тут по календарю давно уже лето, а ты в последний раз видел солнце на 1 мая - можно случайно зарыдать. И вот, чтоб этого не случилось: включи фантазию и купи орех.
Вчера в торговом центре была, по магазинам прошлась. В магазинах ни души. Ясен пень: на улице ноябрь, а вы тут купальниками торгуете и сарафанчиками из тюля. Но я подошла посмотреть поближе. Ко мне тут же подскочила девочка-консультант, и сказала: "Рекомендую примерить вот этот сарафанчик мятного цвета. Очень выгодно будет смотреться на загорелой коже". Я мельком посмотрела в зеркало, увидела там серо-зелёного Фантомаса, мысленно надела на него мятный сарафанчик, и чуть сердцем не зашлась.
Не, ну, с другой стороны, девушка вон не теряет ещё оптимизма, и верит, что в этом году они продадут кому-то в Москве хотя бы один сарафан. А я тоже оптимистка, у меня и орех уже два дня дома на кухне лежит, воскресенья ждёт, поэтому я купила этот мятный пляжный сарафанчик из тюля, всем смертям назло!
Второй день хожу по дому в толстом плюшевом костюме оленя, в двойных шерстяных носках, и каждые пять минут распахиваю шкаф - а там ОН! Моя преееееееееелесть! Мой мятный сарафаааааанчик! Скоро, уже совсем скоро, я надену тебя на своё зеленое туловище с волосатыми ногами (брить не буду. Из-за двух дней тепла лишиться на месяц очень необходимой этом летом шерсти??? Ни за что!!), мы выйдем с тобой на балкон (бля. Нет, не выйдем. Там вторую неделю ремонт и утепление идёт), ладно, мы выйдем аж на улицу к подъезду, сядем на лавочку, достанем зонт и орех, и будем наслаждаться тропической экзотикой. Главное: включить фантазию и поверить в то, что ты сейчас в Таиланде. Вон те дворники, например, вполне сойдут за трудолюбивых тайцев. А соседка с шестого этажа, со своими макияжами и нарядами - за трансвестита. Парочка усохших алкашей, писающих на забор - это весёлые обезьянки. Всё прекрасно.
И второе главное: не забыть предварительно налить в свой кокос бутылку водки.
... Это было московское лето 2017. Мы выживали как могли.

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

а я ТОЖЕ с тоской смотрю на сарафанчики... в гардеробной...

Россия
: Астрахань - Тверская - Брянская
05.02.2017 - 22:24
: 35030
Irishka_ponomar пишет:

а я ТОЖЕ с тоской смотрю на сарафанчики... в гардеробной...

неее, я их иногда даже выгуливаю)))
но, действительно, холоднее, чем должно быть.. в это время я уже загорелая, как..., ну, очень загорелая бываю, а в этом году - пока только легкий загар...

Украина
: Киев
03.06.2015 - 12:38
: 5450
Ирина-Ирис пишет:

.. Это было московское лето 2017. Мы выживали как могли.

laugh laugh good

Россия
: Cочи
28.11.2012 - 10:21
: 2251

девчата, привет всем! roma
ну все и потрындеть, shok huh меня всего то не было .....а еле ж...догнала!

и вот , что хочу сказать, все жалуются на погоду....а кто ее может изменить?
везде посмотрите, что творится, но все наши живы-здоровы
Таня поздно появляется,но это из за работы, а какие и новости и клипы интересные , и всякие новинки, мне вот некогда отслеживать....
Оля на хозяйство присела-переживает, и это понятно...
Оля , про мошкУ, я и сама вся расчесана , но от от укусов комаров,мажусь мазями , а потом пятна неприглядные на коже....и ничем не смывается!
Ира, про кризис .. laugh
Любаша, тебя с днюхой, с опозданием, но лучше поздно, чем никогда!
всего тебе самого хорошего и доброго, не рваться и не думать, чем заработать на жизнь, а свободы выбора и решения жилищного вопроса вашего!!!..

у нас со вчерашнего дня так поливало , что всю ночь слушала, сильно ли льет или уже смывает huh
и мои сообщения последнее время, после всех ваших постов.....у нас опять всю ночь лил дождь...
и еще в этом году у нас очень много змей..просто много
без галош не выхожу во двор и уже 5!!! раз захожу а на полу змейки крутятся..
у Иры-Ирис-аватар новый!!слов нет! красавица!
Маша -Моника-завидую-так держать!

Леру потеряла, у меня правда у самой связи не было, да и некогда...
но теперь отчитываюсь , цыпы-36 штук чирикают! ya
написала тебе в личку...
девочки, очень рада , что все живы и здоровы!

Катя, все будет хорошо-надо просто сесть и все просчитать...
и не бойся менять свою жизнь!

Россия
: Краснодарский край, Абинский район
03.07.2015 - 22:25
: 1335

Девочки привет! hi
Научите сало солить. Я так давно его солила, что уже и не помню как... Купили на рынке, толстое, без прослоек мяса.

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117

ну и чо.... поспала, называется.... не, ну началось-то всё как надо, томно и балдёжно...
ЗВОНИТ ТЕЛЕФОН! на шкафу, он там заряжается и ловит интернет... нашла спросонья, алё! (ор в трубку)пхххх...пш.... рассада...да, говорю, есть. ...а где вы? ...я, если честно, растерялась... а вы, говорю, где? (стою в труселях) ...я около вашего дома... высовываюсь в окно- какая-то импозантная дама энергично ломится во все соседские калитки... говорю, минуточку, сейчас выйду (впопыхах впрыгиваю в трэники)...гудки.... через 10 секунд опять звонок... руки-то заняты штанами и я уже в калошах... отвечает Вова... С ПЛОЩАДКИ СЛЫШУ, КАК БАБА ОРЕТ, а Вова объясняет, что я кубарем с лестницы качусь... открываю калитку- отъезжает....
это что, cen , было?! shok
выспалась- класс!

Россия
: Астрахань - Тверская - Брянская
05.02.2017 - 22:24
: 35030
ellavlad пишет:

девчата, привет всем!

Эллочка, здравствуй!)
Да, очень переживаю из-за птахов этих.
Но закрались у меня сомнения в правдивости слов продавца о возрасте птахов. Настолько хорошо закрались, что позвонила я ему, напомнила что да как.
Короче...
Им точно НЕ было 25 дней на момент покупки!)
У меня аж камень с плеч!
Договорились, что вечером созвонимся, будем уточнять "паспортные данные")))

ellavlad пишет:

змейки крутятся..

где смайл с падающей крысой?..
Элла, прям ЗМЕЙКИ??? настоящие shok

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117

Элла, thank_you pie

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

https://www.youtube.com/watch?v=ewF5GhCLRog

фондовый рынок рухнул в России

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
Irishka_ponomar пишет:

https://www.youtube.com/watch?v=ewF5GhCLRog

фондовый рынок рухнул в России

чем нам грозит и почему рухнул?

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117

ой, у меня ж комары не кормленые hi

: воронеж
01.11.2013 - 20:18
: 8523

Ираааа ,ну как можно этому доверять .https://news.yandex.ru/yandsearch?text=%D1%84%D0%BE%D0%BD%D0%B4%D0%BE%D0...

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
leoflora пишет:

чем нам грозит и почему рухнул?

Я понимаю это только в одном направлении - ПОВЫШЕНИЕ цен! sad

: воронеж
01.11.2013 - 20:18
: 8523

Деффки ,какие вы глупости смотрите huh

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
Irishka_ponomar пишет:

ПОВЫШЕНИЕ цен!

ну... кабэ... стабильно...

Россия
: Астрахань - Тверская - Брянская
05.02.2017 - 22:24
: 35030
Irishka_ponomar пишет:

https://www.youtube.com/watch?v=ewF5GhCLRog

фондовый рынок рухнул в России

ИРА, ты не исправима)))))) бросай смотреть каку!)))

Россия
: Cочи
28.11.2012 - 10:21
: 2251
leoflora пишет:

Элла, thank_you pie

Любаша , прорвемси! hi

я вышла на работу , надеюсь- временно....очень тяжко....с 8 и до 8 час, хотя и поднимали все с ним с нуля до этого, много лет назад... и все работало потом..
он отпустил меня домой без содержания, но рухнуло в одночасье почти все.....с определенного уровня..конечно

тяжко очень...люди реально больные, при том , что я с каждым всегда найду общий язык..
радует, что в основном все нормальные люди
девы, а есть такие , что смотришь и душа радуется, Лера про таких писала...про то как они другу относятся...
я наверное скоро книгу напишу об отношениях людей, почему то со мной все хотят поделиться, буквально, сесть и сказать -вернее рассказать...что первый раз за свою пожилую жизнь сын купил путевку маме , а дома, сад, огород и грозы..которые выжигают по полдеревни...а мама сыну отказать не смогла и поехала ..аж в Сочи..а душа ее страдает...какое ей море..
и она каждое утро слушает новости, не сгорел ли ее дом
мне в уважение обещали прислать артошку очень хоршую...из Пермской обл

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
Наталья Косинец пишет:

Деффки ,какие вы глупости смотрите huh

Ты вот ЧТО хочешь сказать?
Что всё у нас будет КРУТО и ничо не случиться?
Ну, коммуналку при этом поднимают.
А зарплату???

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
ellavlad пишет:

артошку очень хоршую...из Пермской обл

съешь ее - она у вас Не вырастет yes3