Вы здесь

О нашем, О девичьем... Зона свободная от мужчин. Часть 2. Страница 2060 из 3479

Перейти к полной версии/Вернуться
104361 сообщение
Россия
: Астрахань - Тверская - Брянская
05.02.2017 - 22:24
: 34925

Доброе всем утро))
Люба, с Днем рождения! Всего-всего тебе! И здоровья, и любви, и успехов, и благополучия!!!! roma roma roma pie

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117

Ой, зашла, а тут с утра wub
Спасибо, девочки!!!

Россия
: Пермский край, сейчас Краснодарский край, Абинский район
14.11.2012 - 17:22
: 719

Поздравляем!!!

Вложение
mottonetua-71533.jpg
Россия
: Башкортостан, северо-восток (Месягутово-Новобелокатай)
23.05.2015 - 15:23
: 1923

Любаше

Россия
: Хургада - Москва - Ставрополье
12.05.2015 - 12:15
: 2178

Люба, с Днем Рождения! roma

Россия
: Хургада - Москва - Ставрополье
12.05.2015 - 12:15
: 2178
Irishka_ponomar пишет:

Первое по своему стилю - романтическое.
Второе - этнический стиль.
К первому проще гардероб подобрать.

Согласна. Первое универсальное и к серому цвету подойдет вообще все что угодно,
но покрой второго удобней.

Мне, кстати, тоже академия стиля делали рассылку. laugh
Но я давно знаю какой стиль мне нравится и подходит, была бы только возможность материальная в нем одеваться huh

Россия
: Cочи
28.11.2012 - 10:21
: 2251
pany Monika пишет:
leoflora пишет:

дождь полезныйдля рассады. можно сказать-живительный

У нас после последнего дождя вся машина в рыжих пятнах.Да такие,что не отмыть.ХЗ,что там в небе было.

привет всем! roma
Маш, а у нас после дождей последних на айве -стааарое дерево вся листва пожухла ..как осенью....все черное и облетело сразу...и роза плетистая на арке у калитки тоже самое....именно после дождей....как ожог на них.....а яблони в другой стороне участка нормальные...
как полосой облило..черт знает что такое?! откуда пригнало этот дождь!

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117

спасибо, девочки!

РФ
: Краснодарский край
09.10.2015 - 12:46
: 2225

Россия
: Cочи
28.11.2012 - 10:21
: 2251
pany Monika пишет:
Irishka_ponomar пишет:

все ж равно не похудею -

Уже минус 11. clap

Маша, а как худеешь?
я никак не могу..раньше стоило только взяться и все, слетало! сейчас хоть убейся! на себя смотреть не могу и носить нечего! ужас просто! из-за этого очень, просто очень комплексую, надо конечно к эндокринолугу и анализ на гормоны сдать....всеж таки , думаю что с этим связано, климакс -ети его!
прям уже тошно самой!

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
Ирина-Ирис пишет:

только возможность

huh

Фотка на авке - БОМБА!!! good roma

Россия
: Липецкая обл.
18.05.2016 - 14:18
: 2498
ellavlad пишет:

Маша, а как худеешь?
я никак не могу..раньше стоило только взяться и все, слетало! сейчас хоть убейся! на себя смотреть не могу и носить нечего! ужас просто! из-за этого очень, просто очень комплексую, надо конечно к эндокринолугу и анализ на гормоны сдать....всеж таки , думаю что с этим связано, климакс -ети его!
прям уже тошно самой!

Почитайте "Худеем правильно". У них и в журналах(в каждом номере) и на сайте приведена модель тарелки. Берете тарелку и делите так: сначала на две равные части. Одна из частей заполняется овощами(картофель туда не относить). Вторую, оставшуюся пустую часть, делите на две равные половинки: в одну гарнир, в другую мясо, рыбу. Это раз. Два : клетчатка_ овощи до 500 г в день в любом виде, можно и больше. Мясо , рыба в один прием не больше, по размеру, игральной колоды карт или 100, ну, 150г на прием. Картошина одна большая или две маленьких, крупы до 100 г, желательно не более 70 на приём. три: приёмов пищи должно быть три основных и , минимум, два перекуса.Обязательно включать суп. Майонез заменить йогуртовыми и сметанными заправками. Вообще, на мой взгляд домашней кухарки, многое можно обезжирить и , значить, уменьшить в калориях. Сама скинула. Честно , не знаю насколько, взвешусь, так решила , через год.
Да, если привыкли к немалым порциям визуально, то именно овощи помогают наполнить тарелку, а категорийность меньше.Вчера отметила такую вещь: готовила булочки с начинкой из сырого картофеля, лука, мяса птицы, естественно приправляла для сочности сл. маслом. Перед тем как вынуть из ДШ съела грушу. Абсолютно честно пишу, что от вида румяных булочек и их аромата слюни не текли. Правильного питания придерживаюсь месяц как завтра будет. Очень редко ем хлеб. Выпечку, конфеты и шоколад не ем вообще. Ем достаточно фруктов, умеренно сухофруктов и орехов , семечек. На синтетические сладости не тянет.
Да, в возрасте за 40 - не рекомендуется сбрасывать быстро. Обвиснет и высохнет кожа. Кроме того, правильное питание - это уже пожизненно.

Россия
: Липецкая обл.
18.05.2016 - 14:18
: 2498

Да, забыла уточнить, в ХП , в принципе, рекомендуют не есть колбасы, ветчины, сосиски, т.к. в них много скрытого жира. Я ем, но только своего приготовления, потому, что , сами понимаете, знаю из чего готовлю , а любим мы с мужем не жирное мясо и больше птицу.

Россия
: Cочи
28.11.2012 - 10:21
: 2251
Лера фермер пишет:

комары замучили
Элла, проверила яйца в инке- все пустые, поэтому что я тебе дела - фиг его знает scratch_one-s_head

Лера,жду все равно, сегодня у меня 19 день, пустых много, но надеюсь все равно..одно было с трещиной-заклеила пластырем, завоняло-убрала..
надеюсь..ттт

девчата, ну подскажите мне , на мясо кого из птицы взять , чтобы к зиме забить? куры бройлеры понятно...а вот мускусы если? гуси нравятся все равно мне..но не могу-горластые очень, а соседи рядом-проклянут...сами никого не держат..надо мной смеются...что я с собаками разговариваю как с людьми..
сейчас к курехам хожу, тоже самое ...птица безмозглая а ты с ними разговариваешь, больная совсем!
мне по фиг конечно, но поражаюсь, люди выросли здесь на земле и всем им по х..., как так то?!
только вы , говорят, городские дебильные!!! мы пойдем в магазине все купим, а живут от зарплаты до зарплаты...копейки считают как выкроить!
у другой соседки две собаки приблудные-одна вечно на цепи привязана..на 1, 5 м..все вытоптано ...уделано все , в кучах..мухи shok huh понятно, жара..так шланг возьми и смой.........так она считает что если буханку хлеба на двоих купить...дармоеды!

5 кур и петух..
периодически утаскивают или шакалы или собаки ночные , что на выгул отпущены...каждую весну докупает новых.....при этом матерится..вот на хрен они мне нужны-дармоеды!
так не бери....
не..свекровь задолбала! надо , вот и беру!
на яичницу не может мужу набрать .жалуется ...не знаю что надо им!
зато куры деревенские, а ты хреноту какую то с породами несешь...вам денег девать некуда..так вы придумываете все городские..а у нас все просто..к житью-значит-выживут!
со стола им перепадает конечно..кто успеет..или собаки или куры....
я хожу в наш местный магаз, иногда хлеб старый продают уцененный...беру , спрашивают а кому-курам!
вот еще одна ненормальная...курам хлеб покупать-больные совсем-пусть червяков клюют.....

все считают сколько же мои собаки едят в месяц, сколько на них денег трачу....нам пришлось взять собаку от родителей, ВЕО...им уже тяжело...отцу подарили прошлой осенью на д.рождения...а им куда ее..она заполошная...год вот будет....но нормально у нас прижилась...
ты бы говорит деньги то хоть на собаках делала..
Лана -немецкая овчарка -пенсионерка, доживает свою старость вместе с нами, со страхом смотрю на нее каждый день...знаю, что неминуемо....но ...стараюсь не думать об этом....
а эта молодь, ее еще учить и учить жизни..все сносит на своем пути....розы все в палках...и все равно сломала 3 куста!
и смотрю на них...какая у них короткая жизнь...приезжали-Лане года не было...фото есть-заводчице показывала....думала вся жизнь впереди.....а 10 лет уже прошло..не полных правда..а сейчас еле ходит, лапу приволакивает...
а мудрость собачья даже у них есть....
я вижу это, по тому как она на Дину молодую смотрит...и все поражась...все как у людей! вот просто в точности!

Россия
: Липецкая обл.
18.05.2016 - 14:18
: 2498
ellavlad пишет:

вот еще одна ненормальная...курам хлеб покупать-больные совсем-пусть червяков клюют...

Чем выгодно жить в городе или большом селе, тем , что можно подойти к мусорному ящику "Магнита" или "Пятерочки" и набрать курам хлеба. Мне привезла так подруга. Девчонки , ну, гору хлеба. такое подспорье к кому же, знаете ли. мама подумала и стала сама ходить к ближайшим магазинам. Им и просроченное мясо перепадает. Прилично сократили затраты на корм.

ellavlad пишет:

а вот мускусы если?

Не довилось откармливать мускусов, откармливала пекинок. 2,5 месяца мяско было шикарным: маложирным и сладким. Далее набирают немного вес, но и хорошо жир. Тоже орут, как увидят , так и орать начинают.
Да, если не станут кислотой просрочку заливать, как они обязаны по правилам, то на сл., дай Бог, возьму пекинок.

Россия
: Cочи
28.11.2012 - 10:21
: 2251

пишу по мере прочитывания собщений...
у меня гости, поэтому никакой жизни..
деть маленький 4 года....а они по саду..а у меня везде колья-палки у роз..я ж Леры хапнула в закупке...
мама сидит дома , спокоооооойная как танк....а я только и прыгаю.....боюсь а вдруг упадет , ушибется.... и жду когда же спать уже улягутся...
правда они все по экскурсиям везде...на море мало бывают...
приехали дети моей подруги...оба молодцы..прям смотрю и душа радуется....он после второго брака..и она с ребенком..и родили своего..
оба с двумя вышками....взяли квартиру -выплачивают за нее..машина тоже в кредит....
из Нижнего Новгорода.....
она такая вся ухоженная, просто гляжу на нее...и знаю, как должна выглядеть женщина...

но хуууууудая..просто одни мослы...
и здесь как то жалко мне ее стало...и все подсовываю ей тарелочки и смотрю..она мне сразу-не в коня корм....у меня и мама такая же..я как утка...ем все что переваривается!

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

Мускусы не орут ВООБЩЕ!
Пищат тока - пока маленькие.

Откорм для них, как для бролей. Чтобы сильно по территории не шлялись.
Я по таблице общей их поднимаю. С 2х мес перевожу на молотое зерно.
Пр осенью были до 4,5 кг тушка селезня (уточка 2,7) - это верх.
Весной рубили осенних - в 2 раза меньше.

Россия
: Cочи
28.11.2012 - 10:21
: 2251

ох как тяжко, когда гости в доме..да еще долго...
все что больше 3 х дней для меня много!
вроде и свои....и все просто..а просто так устаю...сил нет....
уезжают послезавтра и я просто лягу на диван и буду сутки лежать.... ya
правда сначала кур покорми открой на выгул, собак покорми...кошки тоже в очередь стоят..хоть и мышей всех истребили, просто молодцы...а там-огород, уборка, цветы......как там...ляг отдыхай..или как то так...

Россия
: Астрахань - Тверская - Брянская
05.02.2017 - 22:24
: 34925

Про пекинок хочу что сказать.
Держу их второй год. понимаю, что с ассами мне ещё не сравняться, но по своим уткам могу вот что сказать - когда у них есть корм и вода в свободном доступе, то они НЕ орут. По крайней мере, мои не орут. Ходят себе спокойненько от воды к еде, иногда за мухой\бабочкой\кузнечиком пробегут, но тоже без ора, купаются или в тенечке прячутся... Когда в загон к ним захожу или к сетке подходит кто-нибудь, могут подать голос, то опять же подают голос..
А так, чтоб прям ор от них был... ну не знаю..
Гуси громче намного))) Но я их все равно хочу)))

Россия
: Cочи
28.11.2012 - 10:21
: 2251

Оля, спасибо за отзыв!
прочитала про твои убытки,жалко очень...я пишу про убытки....потому что для меня ...для городских пока что еще...очень все выбивает из колеи...хотя у меня то только и был что вывод цыплят...яйца ехали из далека в марте...в камазе....все перетрясли...промороженные..
а если учесть что первый мой вывод....

Россия
: Cочи
28.11.2012 - 10:21
: 2251

бСвета, спасибо за отзыв!!
отвечаю с опазданием....
Ириш, спасибо! еще жду от Леры отклик и от Маши..
купила себе костюм...на себя...ужас...пересчиала сколько бы я накормила животниы*

Россия
: Cочи
28.11.2012 - 10:21
: 2251
Irishka_ponomar пишет:

Мускусы не орут ВООБЩЕ!
Пищат тока - пока маленькие.

Откорм для них, как для бролей. Чтобы сильно по территории не шлялись.
Я по таблице общей их поднимаю. С 2х мес перевожу на молотое зерно.
Пр осенью были до 4,5 кг тушка селезня (уточка 2,7) - это верх.
Весной вырубили осенних - в 2 раза меньше.

Ириша...спасибо!
только увидела

проо

Россия
: Cочи
28.11.2012 - 10:21
: 2251

Света,я здесь,спасибо за ваши советы..
спасибо!....
не красиво выглядело, извиняюсь....

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

Элла!
Убытки есть у ВСЕХ!!!

Лера вон про 2000 капусты писала.
У меня огурцов нет в этом году...
3й раз посеяла, уже и не знаю, ждать - не ждать...
с кабачками - та же песня... bang

Броли, что не сдохли - один фик НЕ растут... bang bang bang

Россия
: Липецкая обл.
18.05.2016 - 14:18
: 2498
Irishka_ponomar пишет:

Броли, что не сдохли - один фик НЕ растут...

Ириш, ты сама выводила или цыплятами покупала?

Россия
: г.Севастополь
06.12.2011 - 21:15
: 9012

Любаша,поздравляю roma pie
Желаю здоровья крепкого,настроения всегда отличного.И пусть все мечты и планы сбываются.

Вложение
8943386.jpg
Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
Veta_shka пишет:

Ириш, ты сама выводила или цыплятами покупала?

Я покупаю с фабрики - всегда с одной.
Условия всегда одинаковые.
Все обрабатывается.
НО!!! Что-то прошло по станице - у всех косяк... dntknw

Россия
: штат Инякино
19.03.2010 - 12:27
: 22542

Доброго денечку , ква!!!
Тонем .
Буквально .
И видимо сгнием .
Да и по...барабану .
Мошка , она девочки разная бываТ.
Один год у нас в ЦФО невозможно было выйти на улку.
Без москитки.
От слова - "совсем".
В тот год всю ваниль скупили в магах , пачками .
Так что , бывает все на этой планете .

Linnara пишет:

мне мама

Имхо , этот вопрос из раздела личностных качеств человека .
Один получая тыщи не умеет жить , другой получая копейки умеет скопить .
И да , жизнь штука чудесатая , я б не стала делить на "черное" - "белое"... слишком субъективно .

E.T.C. пишет:

какое пончо лучше :

Тань, ни какое .
Рейтинг у обоих продаванов ниже плитнуса , что означает - не верь картинкам

Россия
: г.Севастополь
06.12.2011 - 21:15
: 9012
ellavlad пишет:

а как худеешь?

Есть такой очень хороший человек-доктор Миркин Вдадимир Иванович.
Психотерапевт.
Первый раз была у него в 1986 году.Сбросила за четыре месяца 34 кг.
Два года вес не набирала,хотя и не соблюдала уже разгрузку и диету.Но потом третьего родила и опять поправилась.
А тут чисто случайно он опять оказался в Севастополе.
Хотя он и сам местный из Евпатории,но уже давно работает в Москве и Киеве.В Киеве даже есть клуб бывших толстяков.Люди там по 90 и больше кг сбросили и годами уже вес удерживают.
Вот попала к нему 6 мая и на сегодня уже минус 11.
Он кодирует+ диета+ разгрузочные дни на кефире.
Видать благодаря кодированию аппетит снижается.

Россия
: штат Инякино
19.03.2010 - 12:27
: 22542
Irishka_ponomar пишет:

подписалась на
Академию стиля. Сейчас ссылку поищу - чтобы мне ни одной тут выпендривать

тююююю...
я уже давно выпендрююсь.
Брюки заканчиваю , подшиваю низ изделия , нужно молнию втачать и пояс доделать .
Нет материала , жду любимого .
Приедет повезет на шопинг .
И сарафан тоже... нарисовала ,построила выкройку , раскроила .
Осталось собрать .
face