Вы здесь

О нашем, О девичьем... Зона свободная от мужчин. Часть 2. Страница 2033 из 3479

Перейти к полной версии/Вернуться
104365 сообщений
Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

Ходила в школу - отказалась от всех претензий.
Какая была сумма - понятия не имею.

На фоне всех событий - сущие копейки.
С детьми поговорю сама.

ОЧЕНЬ радовалась, что выслала от туда 7тыс сестре на билеты!!!

В общем, рада за Леру (что все живы), рада за Юлю (что сохранила оптимизм и позитивный настрой)...

Пошла РАБОТАТЬ! hi beer

Россия
: Cочи
28.11.2012 - 10:21
: 2251

Ира, ты тоже отдала деньгами..
с детьми разберешься..не хорошо,конечно, но может сами признаются еще

нас дожди залили, клубника гниет...как с 9 мая зарядили так и без остановки..каждый божий день.. cry

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
ellavlad пишет:

дожди залили

Вчера цыплят (новорожденных) вынесла в домик, который даже без пола. Будочка на земле.
Я там сено настелила, сверху пододеяльник. И 2 лампы.
Ходила в 10 вечера и в 5 утра - все было супер.

А ЕСЛИ польет??? shok МЧС прислали смс, что нас смоет на фик... ливнем... shok huh

Россия
: г.Севастополь
06.12.2011 - 21:15
: 9013

hi
Ох и страсти в теме. huh
Лера,слава Богу жива сама.
Видать очень хорошая реакция у тебя.
Боюсь,что я бы расстерялась в такой ситуации.

Ира ,у меня так после дня рождения дочкиного пропала золотая цепочка с кулоном серьги.Так и не наши,никто не признался ни из детей,ни из родителей.
Тоже льют дожди каждый день.То,что не померзло и туман не съел,теперь сгниет.

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
pany Monika пишет:

никто не признался

Я никак посчитать не могу... dntknw
НЕ ПОМНЮ bang bang

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

Да и пофигу
yes2

ща, разрулю последний косяк на работе - и все будет ХОРОШО! clap

Казахстан
: Шымкент
27.06.2014 - 08:59
: 921

Лера, Юля, какой ужас! но главное что живы! прочитала и мурашки по телу.
машина железяка, починится, дом построить можно, действительно спасибо что деньгами, деньги это так - сегодня их нет, завтра будут.
У меня нервное потрясение,
бывшая сотрудница, бабушка на пенсии под 80 лет, переругалась со всеми соседями и родственниками, отписала свой дом малознакомым людям, все переживала, что ее обманут, звонила мне иногда делилась опасениями. Я была в отпуске, никуда не ходила, новостей не знаю. Неделю назад сказали страшную новость, у нее случился инсульт, из больницы выписали быстро домой, а дома смотреть за ней эти люди должны были, не ходячая, дверь закрыли на ключ, вроде бы включили обогреватель, ночью загорелся, она стучала в стену кричала звала на помощь, но соседи не откликнулись, только когда ее дом весь полыхал, спохватились и вызвали пожарку, выгорело все, она ползла к двери, но сгорела заживо. Соседи через стену, их квартира не пострадала.
Вот теперь внутри меня такой осадок, себя виню, что не зашла ни разу, на соседей смотреть не могу, не понимаю, знаю этих людей много лет такие душевные и приветливые, а на поверку все мы бесчеловечные оказались. Сегодня смотрю, из этой выгоревшей квартиры выгребают тюки. Если несчастный случай, то это одно, а если на обогреватель специально положили тряпку чтоб бабуля угорела, но не расчитали и произошел пожар, как это наследство в горле не встанет? Но быстрый косметический ремонт и продажа и опять деньги, деньги. Чтож эти деньги с людьми делают?

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

так, надо снести всю тему на-фик...

как сглазили, блин... cen

Казахстан
: Шымкент
27.06.2014 - 08:59
: 921

не сноси, это жизнь, мы живы, делаем выводы, идем дальше, а все остальное суета.
Повесила сегодня объявление на калитку, осознала что не прокормить мне всех цыплят, продаю всех кто продастся.

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117

может пусть третью часть откроют?

Казахстан
: Шымкент
27.06.2014 - 08:59
: 921

У нас в Казахстане такой обычай, если идет полоса неудач, надо резать барана, т.е. принести жертву, накормить всех пловом. Барана у меня нет, сегодня мочкану броля, завтра плов, и белая полоса начнется, уже пошли звонки по цыплятам. Можно поколдовать: напечь блинов, угостить всех в округе, а когда ешь блин - приговаривать : "Блинчик кушаю, жизнь налаживаю, пусть у меня все будет гладко и мягко, Аминь".
Еще самый главный колдовской обряд, помыть полы в доме, мысленно представлять как смывается порча или сглаз. И в доме чисто и порча снята! 2в1
Еще рецептами кто поделится?

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

снести или открыть новую - не могу - я ж не редактор huh laugh

блины, зараза, тоже печь не умею - не мое...
dntknw

пошла сыр откину.
На работе все разрулила.
Надо садиться в доки... а я как медуза на камешке размазаная... sad

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
Припевочка пишет:

У нас в Казахстане такой обычай, если идет полоса неудач, надо резать барана, т.е. принести жертву, накормить всех пловом. Барана у меня нет, сегодня мочкану броля, завтра плов, и белая полоса начнется, уже пошли звонки по цыплятам. Можно поколдовать: напечь блинов, угостить всех в округе, а когда ешь блин - приговаривать : "Блинчик кушаю, жизнь налаживаю, пусть у меня все будет гладко и мягко, Аминь".
Еще самый главный колдовской обряд, помыть полы в доме, мысленно представлять как смывается порча или сглаз. И в доме чисто и порча снята! 2в1
Еще рецептами кто поделится?

с солью пол мыть. и масло пачули добавить.

: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 60916
Припевочка пишет:

Еще рецептами кто поделится?

Я костер жгу- весь мусор туда...
Нарезала пахучих роз- домой занесла...

Приехал виновник- привез дверь, бампер, мост, че то еще clap всё подходит
Муж говорит, что быстро восстановит, только красить будем кисточкой laugh

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
Лера фермер пишет:

красить будем кисточкой laugh

тьфу...
скажи ему - балончики продают на рынке, я еще 99ку так подкрашивала
(Хорошо, что ее никто не видел - ох... как я ее помяла... 4 зеркала, капот, 2 двери, крыло - это только что на вскидку помню) wacko2

Казахстан
: Шымкент
27.06.2014 - 08:59
: 921

Ура! Лера заговорила!
Я соль не добавляю, 1 колпачек яду от Баги, для пола Оранит кажись, хочу еще колпачек яда от муравьев, но только собираюсь. Розы не режу, люблю все стадии на кусте, потом головки снесу и по новой бутоны лезут.
А у нас жара блин, +38, как так? май ведь не июль, что-то там наверху происходит. Сегодня грозу с градом обещали, полное вранье, дождик капнул с утречка, и хто там прогнозы пишет?

РФ
: Краснодарский край
09.10.2015 - 12:46
: 2225
Irishka_ponomar пишет:

тьфу...
скажи ему - балончики продают на рынке, я еще 99ку так подкрашивала
(Хорошо, что ее никто не видел - ох... как я ее помяла... 4 зеркала, капот, 2 двери, крыло - это только что на вскидку помню)

Мне муж так первую машину красил, когда я ее помяла laugh потом на тех.осмотре менты прикалывались, типа кто так красил и рихтовал huh а когда сказал, что сам, признали что еще ничего так вышло laugh
Мы землю купили, сейчас Толя возит в конец огорода тачкой. У соседки опять истерика, что канаву землей засыпали! И ее затопит! Я вот одного не пойму, а как она жила когда мы еще канаву не выкапали!!! Говорю участок вам поднимать надо, а она у нас дверь низко! А год назад свою хату кирпичем обложили и дверь поменяли! Не ужели нельзя было дверь поднять!!!! bang
А все от жадности!!!! Не пристроили бы в плотную к нашему сараю дом, что бы отсудить метр, можно было бы стоки выкопать, а так теперь мучаются! Я ведь молчу, что их орех на напровода растет и что она мне жимолость, какой-то дрянью побрызгала и она теперь высыхает! И ладно бы я в отказ пошла, что чистить не будем, говорю ведь, вывезем землю почистим! Нет cen надо сейчас же!!! А еще я целую неделю дома ya

РФ
: Краснодарский край
09.10.2015 - 12:46
: 2225
Припевочка пишет:

Еще рецептами кто поделится?

Мне как-то советовали ладан купить в церкви и разложить в комнатах, но мне не помогло!

: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 60916
Irishka_ponomar пишет:

тьфу...
скажи ему - балончики продают на рынке

я шучу...знаю про балончики

Припевочка пишет:

Ура! Лера заговорила!

Я нормально.. как говорится опыт и импотенция приходит с годами... yes3
После прошлой аварии я две недели за руль не садилась, а когда села- ехала и плакала...реально ревела все 300 км huh

РФ
: Краснодарский край
09.10.2015 - 12:46
: 2225

Девы, хочу подарить своему самогонный аппарат! Их сейчас так много! huh на что обратить внимание при выборе?

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

Я уже тоже - внушила себе, что я их САМА потратила...
чо страдать - копейки то...уж...
huh

: Краснодарский край
20.01.2010 - 00:00
: 2404

Девченки, привет.
Лера, shok ты правда герой, муж не зря тобой загордился,я б точно не справилась, у меня нервная система ни к черту. Повторюсь, главное, что сама жива, железяку можно восстановить. Держись, дорогая, все будет хорошо, помнишь я тебе свой сон еще зимой про тебя рассказывала, что видела тебя с кучей ящиков цветов, это был хороший сон я точно знаю, у меня была бабушка она очень хорошо объясняла сны. Перед моей свадьбой мне тоже приснились прям море цветов, то, что она мне сказала про этот сон все сбылось.

Россия
: Хургада - Москва - Ставрополье
12.05.2015 - 12:15
: 2178

Вот это я зашла! sad
Минут 10 уже сижу в шоке. Юля, держись, очень тяжелое испытание, дай Бог тебе отстроить побыстрей все по новой и лучше прежнего.
Лера, молодец! реакция отличная. Слава Богу, все целы. А машину уже начали восстанавливать, все хорошо будет.

А тему бы, мне кажется, и правда лучше новую открыть.

У нас тоже с 9 мая дождь ежедневный, достала серость и грязюка.
Кто-то в прошлом году мне обещал в мае уже лето летошнее face

РФ
: Краснодарский край
09.10.2015 - 12:46
: 2225

У нас дождь то же полил! Соседка меня теперь, точно проклинает huh

Россия
: Челябинская область- Липецкая область
17.03.2016 - 11:52
: 857

Ркшила зайти почитать дев, зарядиться... Зарядилась huh
Юля, сочувствую, сама пережила подобное. Жаль и трудов, и денег, конечно. Котов тоже. У нас тоже кот сгорел, кличка неудачная у него была, Дымок... Я как то про него совсем забыла тогда, детей вытаскивала. Хорошо что сама жива- здорова...
Лера- твой ангел- хранитель очень тебя любит. Скоррсть, дорога это страшно.. Каждый раз как еду ( в т.е каждый день) молюсь чтобы все было хорошо. Отходи, шок пройдет, лишь бы страх не пришел на его место...

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

красные трусы - красные трусы...
вот вам - новая версия, так сказать
https://kopilohka.ru/archives/2401
(я после красных труселей еще не все разгребла) huh

РФ
: Краснодарский край
09.10.2015 - 12:46
: 2225
Irishka_ponomar пишет:

красные трусы - красные трусы...
вот вам - новая версия, так сказать
https://kopilohka.ru/archives/2401
(я после красных труселей еще не все разгребла) huh

Смех, смехом, а я в толстянку верю. Правда деньгу в нее не закапывают! На работе перед глобальным пиз-цом, у толстянки ствол на двое раскололся и она погибла. У меня растёт, когда с деньгами все ок было, росла как на дрозжах, хотя я заней не ухаживала, забывала поливать. Когда с деньгами плохо стало, начала загибается, листья сбрасывала. Сейчас в одной поре, и с деньгами стабильно более менее...

Россия
: Башкортостан, северо-восток (Месягутово-Новобелокатай)
23.05.2015 - 15:23
: 1923
k17734 пишет:

Девы, хочу подарить своему самогонный аппарат! Их сейчас так много! huh на что обратить внимание при выборе?

из какого материала сделан змеевик при охлаждении,если такое имеется...лучше всего-латунь...ну и объем аппарата

k17734 пишет:

Мне как-то советовали ладан купить в церкви и разложить в комнатах, но мне не помогло!

у меня когда голова болит я его жгу....у нас ведь печка, ладан угольками тоже....на тарелочку ладан,туда горячий уголек....тлеет....запах по всему дому...не часто.но бывает что делаю...вот после этого точно всякая нечисть перестает ходить в гости.. laugh еще можно осветить соль в церкви и вдоль порога посыпать

РФ
: Краснодарский край
09.10.2015 - 12:46
: 2225
Cветлана_02 пишет:

еще можно осветить соль в церкви и вдоль порога посыпать

Так это не на долго laugh веником сметешь или пылесосом собирешь.....

Россия
: Ставропольский край г.Благодарный
24.08.2013 - 16:34
: 8422
k17734 пишет:

когда с деньгами все ок было, росла как на дрозжах, хотя я заней не ухаживала, забывала поливать. Когда с деньгами плохо стало, начала загибается, листья сбрасывала.

scratch_one-s_head что-то какая то связь обратная smile3 не она влияет на количество денег, а наоборот деньги на нее. а я куда не приду у всех продавцов замечаю в уголке жабу с денежкой. интересно помогает или нет smile3