Вы здесь

О нашем, О девичьем... Зона свободная от мужчин. Часть 2. Страница 1997 из 3479

Перейти к полной версии/Вернуться
104365 сообщений
Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
Медина_Ольга пишет:

Т.е. эту, которая болела, нельзя есть. Правильно? Я ж её только что зарубила все таки.

Теоретически нельзя.
yes3

Россия
: Астрахань - Тверская - Брянская
05.02.2017 - 22:24
: 35005
Irishka_ponomar пишет:
Медина_Ольга пишет:

Т.е. эту, которая болела, нельзя есть. Правильно? Я ж её только что зарубила все таки.

Теоретически нельзя.
yes3

Но если хорошо сварить, то...можно, да?) это ж я не про теоретически, а про практически))))

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
Медина_Ольга пишет:

про практически))))

раньше когда ничего этого не знала - так и делала laugh
как курица загнуться собралась - я ее в суп

Россия
: Астрахань - Тверская - Брянская
05.02.2017 - 22:24
: 35005
Irishka_ponomar пишет:
Медина_Ольга пишет:

про практически))))

раньше когда ничего этого не знала - так и делала laugh
как курица загнуться собралась - я ее в суп

Ну и не помер же никто, правильно?) грею воду) завтра будет тоже суп.

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

https://vk.com/feed?z=album-39437077_233818180

У кого ВК есть - это приличнее красных трусов будет.
Фигурка желания на красной нитке!)))

Россия
: Санкт-Петербург. деревня Маргусы, Гатчинский район.
19.02.2014 - 00:06
: 2468

Девчонки поздравьте меня. Я купила козу! clap clap clap наконец-то! Она беременная вторым окотом, должна родить через неделю!

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117

laugh вот неугомонная-то! поздравляю!

Россия
: Орёл
12.07.2016 - 17:27
: 6506
Julia_34 пишет:

Девчонки поздравьте меня. Я купила козу! clap clap clap наконец-то! Она беременная вторым окотом, должна родить через неделю!

Поздравляю . good

Россия
: DV Хабаровск
09.03.2017 - 16:21
: 2237

Юля, поздравляю! Ты исполнила мою мечту. Но теперь ведь никуда не отьедешь! Как ты с этим будешь справляться?
Девочки я этих дохлых кур выкидываю, даже собакам не варю. Все таки не в войну живем, чтоб дохлыми курами питаться. Причина ж неизвестна,а то после АБ нельзя есть, а с инфекцией разве можно? Оль,ну ты ее рассмотри как следует,что там с печенью? Кишечником?

Украина
: Киев
03.06.2015 - 12:38
: 5450
Julia_34 пишет:

Девчонки поздравьте меня. Я купила козу! наконец-то! Она беременная вторым окотом, должна родить через неделю!

roma поздравляем!!!!! моя несбыточная мечта.....пока...я еще надеюсь....
А курицу такую обычно отвариваю часик туда каши или дерть и курам...всегда все ок...
так, у нас все выдвигаютсмя на гробки...

: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 60915
Julia_34 пишет:

Я купила козу! наконец-то! Она беременная вторым окотом, должна родить через неделю!

поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
молодчина!!
А сено нашла , где покупать?

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

Юлю с пополнением! huh (таки... я все хочу от них избавиться, но молоко уж больно вкусное) laugh

У нас тоже сегодня кладбищенские посиделки - ща пойду за картошкой и закрутками - буду готовить...

Либо там посидим, либо, если дождь, ко мне придут - таки... я ж возле кладбища живу. huh

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

ХОЛОДНО!!!
Огурцы выкину, видимо, СЛИШКОМ рано посеяла... dread

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

Ой, КАК ржала то я... cry lol cry
___
Познакомилась я месяц назад на одном сайте с парнем. Общались очень хорошо, грамотный, не озабоченный, вежливый, с чувством юмора. Вообщем принц. Мы как переписывались, так и созванивались по телефону. Примерно неделю назад, говорит мне: мол, давай в скайпе созвонимся... А я, девочки, только наклепала маску наголову, замотала голову в кулек, и одела сверху....детские колготки. С тачками.
Я так всегда делаю, раз в неделю мажусь репейным маслом, и колготы одеваю. Так и масло не течет, и эффект прогрева. Вообщем, кстати, очень удобно. Советую. Так вот, он мне говорит, давай созвонимся по скайпу. Я грю, мол, ок, без проблем, только я чур без видео... хочу, типа, чтоб ты меня впервые увидел во всей красе, с макияжем, прической). Ну парень, культурный, согласился.
Звонит.... Как я ответила, как я не досмотрела.... Не знаю... Ответила.
Значит начинаем разговаривать, смотрю, он какой то прибалдевший)) Личико такое, перекошенное... Рот приоткрыт, глазками нервно клипает...Думаю, ну может насморк, дышит ртом чувак... Нервничает может...
А я себе болтаю с колготками на голове...ножки от колгот свисают как уши у зайца... голосок такой томный делаю, стараюсь произвести впечатление.. и параллельно, девочки, щипаю брови!!! А вид у нас, барышень, честно говоря не фонтан - когда мы брови щипаем.. Глаз прищуренный, рот приоткрыт. Ну во всей красе. Потом еще оскалилась в зеркало, проверила прикус, зубы (и все это во время беседы). Сорри за подробности, натянула нос, проверила нет ли там волосинки лишней. Нашла, выдрала пинцетом... Больно, поморщилась так красиво.. (он же ж ничего не видит!!!). И в добавок, потекло масло с под кулька, и прямо в ухо... Я взяла палочки, и тут же заодно почистила уши. В страшном сне такого не придумаешь. И все это на протяжении минут пяти! И, если по началу он придурошно заикался и клипал ресницами, то под конец уже нервно хихикал. И тут, заканчиваем разговор...Договорились на выходных встретиться... И он мне фразу выдает: - Ты это... Мне нравится твоя открытость, ненаигранность, раскрепощенность... Но на встречу ты без колгот на голове приди, ок.. А то нас не в одно кафе не пустят, фейс контроль и все такое...И тут, девочки, вся жизнь перед глазами промелькнула... я поняла, что ответила с видео... С колготами-тачками на голове, щипающая брови, ковыряющая в зубах, в носу, в ушах.... Девочки, мрак... Я с перепугу быстро отключилась (типа спряталась), он перезвонил, смеялся, говорил, что первую минуту он был оглушен моей красотой. Потом понял ситуацию, и уже просто сдерживался, чтоб откровенно не заржать..

Россия
: Казань
12.02.2009 - 14:45
: 3948

Всем доброго утра!

Irishka_ponomar пишет:

ХОЛОДНО!!!
Огурцы выкину, видимо, СЛИШКОМ рано посеяла... dread

Проще перевалить в горшок побольше и на улице оставить. Захочет выживет, потом в теплицу, а не выживет значит не судьба. А то сразу выкидывать. agree
Мои два кустика огурцов кошка съела почти под корень. huh Счас помидоры есть начала. bang

Россия
: Астрахань - Тверская - Брянская
05.02.2017 - 22:24
: 35005
Julia_34 пишет:

Девчонки поздравьте меня. Я купила козу! clap clap clap наконец-то! Она беременная вторым окотом, должна родить через неделю!

Юля, с козкой тебя! Пусть козлят родит сама и быстро, и столько, сколько нужно, и кого нужно! И пусть зальет тебя молочком!!!!

Россия
: Астрахань - Тверская - Брянская
05.02.2017 - 22:24
: 35005
Alvina2017 пишет:

Юля, поздравляю! Ты исполнила мою мечту. Но теперь ведь никуда не отьедешь! Как ты с этим будешь справляться?
Девочки я этих дохлых кур выкидываю, даже собакам не варю. Все таки не в войну живем, чтоб дохлыми курами питаться. Причина ж неизвестна,а то после АБ нельзя есть, а с инфекцией разве можно? Оль,ну ты ее рассмотри как следует,что там с печенью? Кишечником?

Всю разлядела. Печеночка нормальная, , все остальные органы тоже... Не знаю чего это с ней было... Все абсолютно как у всех...

Россия
: Астрахань - Тверская - Брянская
05.02.2017 - 22:24
: 35005

Утро всем, кстати!)

Россия
: штат Инякино
19.03.2010 - 12:27
: 22540

Доброе утро!!!
Юля , с прибылью!!!

Россия
: штат Инякино
19.03.2010 - 12:27
: 22540

Не все болячки можно не вооруженным глазом увидеть.
Кушать можно, но хорошо отваренную.
В принципе и бактерии и вирусы погибают при кипячении , даже в толще кусков мяса , но после длительной термической обработки.
С планшета удобно писать , но он как и Смарт исправляет слова, иногда не заметишь и такой бредок отправляешь, вот и тут направлял гаденыш...

Россия
: штат Инякино
19.03.2010 - 12:27
: 22540

Едем по делам.
До вечера в дороге.
У нас вроде бы тепло,ветерок такой легенький.
Тучки с севера.
Огурцы сфоткала ,но покажу потом,ломы колупаться, в гуглфотках.да и не помню пароль,планшет Вадькин.

Россия
: Башкортостан, северо-восток (Месягутово-Новобелокатай)
23.05.2015 - 15:23
: 1923

Юль! поздравляю! пусть будет помощницей! fotku fotku fotku
Ир,прочитала...усмеяласи lol
у нас дождик моросит...как осень прям
живу в середине деревне,дою коз утром сегодня и слышу-коровы орут...выгнали пастись первый день....и никто ниче не знал....епт cen ить....
пришел из Китая приборчик GPS ...прикрепим к овцам-будем следить куда уматывают (там еще прослушка есть гыы)

ну и привет всем! roma

Россия
: Башкортостан, северо-восток (Месягутово-Новобелокатай)
23.05.2015 - 15:23
: 1923

давление че-то....тошнит меня

Россия
: Астрахань - Тверская - Брянская
05.02.2017 - 22:24
: 35005
Cветлана_02 пишет:

Юль! поздравляю! пусть будет помощницей! fotku fotku fotku
Ир,прочитала...усмеяласи lol
у нас дождик моросит...как осень прям
живу в середине деревне,дою коз утром сегодня и слышу-коровы орут...выгнали пастись первый день....и никто ниче не знал....епт cen ить....
пришел из Китая приборчик GPS ...прикрепим к овцам-будем следить куда уматывают (там еще прослушка есть гыы)
[изображение]

ну и привет всем! roma

Привет! Ты с давлением не шути!
Почём девайс?

Россия
: Иваново
04.01.2015 - 21:08
: 16695
Cветлана_02 пишет:

пришел из Китая приборчик GPS ...прикрепим к овцам-будем следить куда уматывают (там еще прослушка есть гыы)

ууу...я тоже хочу такой...Светик срочно ссылку...тут овцу искала вечером,нервы раздрызгала вусмерть...Думала шашлык уже кто то ест.А она в лесу родила...

Россия
: Иваново
04.01.2015 - 21:08
: 16695

Я овцу то пригнала,ребенка на руках принесла,утром хотела сфотать-до чего ж ребенок красивый получился, а муж пришел с работы ,побежал в сарай любоваться,обратно идет с трупиком на руках...Задавила овца походу ребенка,трупик как блин потому что...Овца молодая,здоровенная кобылища,глупая.. cry

Россия
: Орёл
12.07.2016 - 17:27
: 6506
Cветлана_02 пишет:

давление

Всем доброго... Давление меняла или так догадываешься?
.

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

Короче, ураганище такой, что я никуда не пошла - накрыла дома стол. Сейчас родня на кладбище зайдут к могилкам и к нам - дома посидим.

А тучи прям стягивает ЧЁРНЫЕ... wacko2

Ой, бельё же вывисила... убежала - сниму...

Россия
: Башкортостан, северо-восток (Месягутово-Новобелокатай)
23.05.2015 - 15:23
: 1923

давление смерила....130 на 100,а пульс снизился чего-то....всего 60 ударов был....
НО! мое давление упало,когда я вспомнила про сало laugh конечно не так резко-шучу...чаю зеленого выпила и полежала.....Кстати,девочки,научите пожалуйста что такое 130 а что такое 70?че к чему?
с местной женщиной бартер сделали: я яйцо-она мне на выбор свинину или сало....купила 3,7 кг сала с прожилками мяса, а должна отдать 170 яик...уже отнесла 50 штук...
в общем,засолила горячим способом в луковой шелухе...очень и очень вкусно! рекомендую!
ссылку на прибор даю, но в деле пока не проверяли....заряжается стоит...позже отпишусь как работает
девайс китайский

Россия
: Башкортостан, северо-восток (Месягутово-Новобелокатай)
23.05.2015 - 15:23
: 1923
Черемуха пишет:

..Овца молодая,здоровенная кобылища,глупая.

которые до года-все тупые....и ягнят от них мы сильно нормальных не ждем....
приезжай в гости wink ты-девушка бывалая,стричь умеешь...а нам счас попозже как раз стричь нужно..