Вы здесь

О нашем, О девичьем... Зона свободная от мужчин. Часть 2. Страница 1927 из 3479

Перейти к полной версии/Вернуться
104365 сообщений
Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

а я уже и по клавишам не попадаю...
bang
А ЧТО будет, когда у меня будет 3 козы??? shok shok shok

Россия
: Башкортостан, северо-восток (Месягутово-Новобелокатай)
23.05.2015 - 15:23
: 1923
Irishka_ponomar пишет:

а я уже и по клавишам не попадаю...
bang
А ЧТО будет, когда у меня будет 3 козы??? shok shok shok

У МЕНЯ СЕЙЧАС 3 КОЗЫ..ТОЧНЕЕ 2 БОЛЬШИХ и одной месяц исполнился smile3
а я хочу еще одну купить....а зачем если я даже 3 литра молока от одной не пью? мания...козья мания.... laugh

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

у меня 3 козы беременных + кастрат + племенной козел. Итого - 5голов.

Но я про дойки думаю...

Россия
: Башкортостан, северо-восток (Месягутово-Новобелокатай)
23.05.2015 - 15:23
: 1923
Irishka_ponomar пишет:

у меня 3 козы беременных + кастрат + племенной козел. Итого - 5голов.

Но я про дойки думаю...

а может аппарат прикупить? маааленький такой

Россия
: Санкт-Петербург. деревня Маргусы, Гатчинский район.
19.02.2014 - 00:06
: 2468
Youliya пишет:

Ребенку нужно найти себя... Такие дети невероятно талантливы и ярко индивидуальны... Но им трудно и они в этом не виноваты что не такие как все!

Про таланты мы в курсе, вся стенка в грамотах. Ну а толку? Если посещать учебное заведение не хочет? В смысле сначала хочет, а потом сплошные звонки от администрации про непосещаемость. Сидела бы на попе ровно, так нет, опять собралась пойти учиться. Значит опять пойдут звонки с угрозами. Мы её в школу и из школы с 6 по 9 кл.водили за ручку. Потом и в техникуме также. За три месяца её непосещаемость в техникуме всех достала и нам сказали - забирайте документы раз учиться не хочет, чтоб бюджетное место не занимала. Мы и забрали.
А теперь опять всё начнётся.

Россия
: Славянск на Кубани
17.10.2015 - 17:20
: 805

Может ей скучно? Не интересно?

Россия
: Славянск на Кубани
17.10.2015 - 17:20
: 805

Моя перепробовала все кружки и секции, запала хватает максимум на месяц, два... Надоедает, скучно, она читает статьи по медицине, хочет стать стомотологом или хирургом чтоб в свободное время еще парикмахером подрабатывать lol

Латгалия
: Даугавпилс
08.06.2016 - 19:16
: 20953

Я не по этой девочке.. а вот вообще..
Преподавала в ПТУ... историю России. Она им надо? Да нет абсолютно. Как то достали - крутятся.. бормочут. Всё.. типа давайте не про историю. предлагайте САМИ ТЕМУ для разговора. Поговорим 40 минут о чём сами хотите... ГРОБОВАЯ тишина.. и только один голос... так это.. если пива выпить бы?!

Ничего они вот не хотят.. нифига им не надо. Брала на декретный помощника.. парень 18 лет.. получает 3 образование в ПТУ ( как сирота) так вот.. ну.. спрашиваю... как вы тут изучаете тему ВОВ..
а я. говорит. ни разу не был на уроке.. лекции. ПОЧЕМУ.. Так эта война когда былааа то? нафиг ммне её изучать.. прошла же она... И так постоянно.. Это неинтересно.. это было... может мы живём как то не так? может мы устарели? и им с нами скучно?

Россия
: штат Инякино
19.03.2010 - 12:27
: 22540

Таких детей нужно держать в ежовых рукавицах.
Это из оперы - "заставь меня".
Если отпустить никакого образования так и не будет .
Спустя время будут упреки , что не настояли и не заставили .
Одна моя хорошая знакомая рассказывала , женщина воспитывала сына одна .
Он хорошо учился , но через "заставь меня" .
Дошли до универа , были возмущения типа - ненавижу тебя , ты мне всю юность испортила.
Потом был диплом .
А потом , когда парень уже начал расти по карьерной лестнице был звонок , огромный букет роз , и "прости , мама , ты была права ".
Могу сказать , что наш сын был признателен отцу , после службы в армии , и сказал примерно следующее - папа , ты мало меня гонял .
Не все знают в юности чего хотят .
Я тоже поздно поняла , что профессия ветеринара это моя профессия .

Россия
: штат Инякино
19.03.2010 - 12:27
: 22540
Linnara пишет:

может мы живём как то не так? может мы устарели? и им с нами скучно?

в мире потребителей в тренде только одна мораль - все и сразу , и желательно что бы за это ничего не нужно было платить .
Мода такая ... не Пушкина читать , а в ВК и Твиттере сидеть ...демки гуглить и постить .

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
Natascha.Reznikova пишет:

профессия ветеринара это моя профессия .

После 9го мама не пустила - не престижно, знаете-ли.
До сих пор жалею и вспоминаю.
Хотя, мой диплом построил наш дом и сейчас продолжает кормить.
А вот все равно... sad

Россия
: Санкт-Петербург. деревня Маргусы, Гатчинский район.
19.02.2014 - 00:06
: 2468

Меня уже и так все дети ненавидят, я больше никого заставлять не буду.Здесь с младшей все её жизненные силы ушли на музыку, а теперь бобик сдох. Она вообще не может когда её заставляют, сразу замыкается и впадает в ступор, с нулевой реакцией на что-либо извне.

Россия
: Иваново
04.01.2015 - 21:08
: 16695

Привет всем...Затрону любимую тему-про похудение...Категорически не могу пить воду на тощак.Изжога появляется (и не только у меня,с подругами решили худеть втроем) А днем если пью от голода-наоборот промоет кишки и есть охота ужасно! Поэтому днем отлично как раз чаи на травах и зеленый чай,а если с молоком зеленый чай-вообще супер отбивает аппетит

Россия
: Иваново
04.01.2015 - 21:08
: 16695

За детей...Юля хорошая девочка,не тряси ее... потихоньку предлагай что то курсы и т д.Может и правда себя еще пока найти не может, у нас ведь и правда молодежь стадная,мол я как все,что я хуже других что ли, что я белая ворона что ли? и т д...Не хочет как все,значит молодец,характер сильный,не поддается окружению,живет своей жизнью...

Латгалия
: Даугавпилс
08.06.2016 - 19:16
: 20953

Я после 9 хотела на геноинженера по коневодству. мама тогда сразу - в моём доме колхозники не надо. Нахрен нам всякие ветврачи и прочее говно. Потом уже. она признала что катрация кота выгоднее чем обучение детей в школе.. и кот матом не посылает)))

Я мужа всю жизнь тянула.. давай туда.. давай сюда.. в 38 в академию поступил.. и толку??? Если ему это было не надо. Вот сына не стала пихать - только уехала и всё.. бросил подряд 2 универа.. а учился легко. Типа ни та ни та профессия не понравились скучно... А надо было бы тянуть.. настаивать.. но стоило отъехать и всё.. бабушка сразу типа дааа.. не учись.. нафиг надо. и прочее. прочее.. гены что-ли тянут папины..

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117


на 8-е делала.



Россия
: Тверь
04.06.2015 - 22:00
: 588

Талантище roma

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
Алла2015 пишет:

Талантище roma

blush2 куда там... но, так уж сложилось...

Россия
: Астрахань - Тверская - Брянская
05.02.2017 - 22:24
: 35030
leoflora пишет:
Алла2015 пишет:

Талантище roma

blush2 куда там... но, так уж сложилось...

Да ладно тебе, Любань! Ну ведь и правда - молодец! Красиво же!

Россия
: Иваново
04.01.2015 - 21:08
: 16695

Я изохалась...Ветрище ужасный...Был бы снег сухой-удуло бы все давно...А сырой и тяжелый не улетит...А жаль...Сегодня бегала по грядкам под редис посыпала сугробы золой из сита..Собаки сидели на тропке и наблюдали...

Россия
: Астрахань - Тверская - Брянская
05.02.2017 - 22:24
: 35030

А у нашей котейки, у которой хвостик в лужу вмерз, половина этого хвоста отвалилась.. Теперь думаю - как мазать остаток, чтоб не слизала она мазь...

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
Медина_Ольга пишет:

А у нашей котейки, у которой хвостик в лужу вмерз, половина этого хвоста отвалилась.. Теперь думаю - как мазать остаток, чтоб не слизала она мазь...

зашить и кубатолом. он вонючий

Россия
: DV Хабаровск
09.03.2017 - 16:21
: 2237

Любаша-Леофлора-я восхищена подарками! И правда талант! Потому я за то, чтобы работа была в кайф, потому может и универов не надо, если не нравится там.
Юля, нам тоже сын нервы мотал и не учился ниффига ни в лицее ни в универе. И нам постоянно звонили и писали письма, что кандидат на отчисление. Все нервы измотал, и мы тоже обращались к детскому психологу как я тебе и советовала. Он постоянно был на грани отчисления, но экзамены сдавал хорошо, прям непонятно как это. Но тем не менее в лицее сдал 6 ЕГЭ, а в универе защитил диплом и получил 70 т р премии от Академии Наук , которые стали применять его программу компьютерную. Сейчас ходит на работу, когда хочет и уходит когда хочет- такое вот свободное расписание свободного художника. Начальство не напрягает, главное, чтоб обьем работы был сдан вовремя. Так он в конце года патент получил на свое изобретение. Я к чему- пусть учится там где она хочет и не напрягай ее в учебе. Ну и пусть там в деканате ругаются, документы не забирай, пусть как то заканчивает учебу. Если ей будет это интересно, она будет учиться. Мой обьяснял, что преподают неинтересно =он сам больше прочитает и узнает чем на занятиях.

Россия
: Пенза
19.10.2016 - 19:56
: 2816
Julia_34 пишет:
Лена Мартынова пишет:

Хорошая девочка ,принимай как есть ,перерастет.

Если бы не было проблем, я бы вообще не обращала внимание на образ. У неё в контакте нет личных фотографий где видно лицо. Вот это самая первая появившаяся. Обычно она не красится совсем, одеваяется не ярко, любимый цвет синий не пьёт и не курит. Но не вписывается в общество, отсюда проблемы с учёбой. Я сказала ей что негативный образ отталкивает людей, преподавателей прежде всего. А она говорит что образ позитивный.

Мне то же кажется мрачновато,но у меня мальчишки то же в подростковом возрасте стали носить тёмное.Старшего еле уговорила на белые футболки и толстовку,он темненький ему тёмные цвета вообще не айс. Потом перерос и на выпускной в колледж купил себе белый костюм,я была удивлена такому повороту )))))

Россия
: штат Инякино
19.03.2010 - 12:27
: 22540
Irishka_ponomar пишет:

А вот все равно...

а я себя все больше ругаю ... родители не ограничивали ...ни в чем .
Воля вольная ... и тоже дипломы типа по случаю ...
Вообще юность вспоминается точно как у Есенина :

Не жалею, не зову, не плачу,
Все пройдет, как с белых яблонь дым.
Увяданья золотом охваченный,
Я не буду больше молодым.

Ты теперь не так уж будешь биться,
Сердце, тронутое холодком,
И страна березового ситца
Не заманит шляться босиком.

Дух бродяжий! ты все реже, реже
Расшевеливаешь пламень уст.
О моя утраченная свежесть,
Буйство глаз и половодье чувств.

Я теперь скупее стал в желаньях,
Жизнь моя! иль ты приснилась мне?
Словно я весенней гулкой ранью
Проскакал на розовом коне.

Все мы, все мы в этом мире тленны,
Тихо льется с кленов листьев медь...
Будь же ты вовек благословенно,
Что пришло процвесть и умереть.
==================
face smile3

Россия
: Астрахань - Тверская - Брянская
05.02.2017 - 22:24
: 35030
leoflora пишет:
Медина_Ольга пишет:

А у нашей котейки, у которой хвостик в лужу вмерз, половина этого хвоста отвалилась.. Теперь думаю - как мазать остаток, чтоб не слизала она мазь...

зашить и кубатолом. он вонючий

Там нечего шить. Обрубочек. Он её не беспокоит. Даю для иммунитета препарат и мажу Пихтоином. Вроде, смирилась котейка, больше не слизывает

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

самые длинные волосы... и не только...
http://www.lyoul.net/samye-dlinnye-volosy-nogti-i-resnicy/?_utl_t=vk

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

эх, мы могли стать круче всех...
но нас развалили...

Вложение
image_2.jpg
Латгалия
: Даугавпилс
08.06.2016 - 19:16
: 20953

Вот кааак мне нравится латышский акцент. Просто балдею. Ездили как то в соседний район за семенами клевера. Лига телефончик дала.. С ней там встретились.. Тока я с давлением была.. снимать было не айс.. замёрзла.. голова гудит... да и мой против - типа отключай свои камеры и всё тут.. Вот чёта я мало сняла.. тока включила и отключила.. 30 секунд. Но от акцента балдею. Вообще Лига настолько душевный человек... ветврач... И вот здесь люди не парятся по поводу того что кто-то крестьянин. если люди встречаются по работе... то все в рабочем и всё тут.. никаких тебе наворотов.

Россия
: Башкортостан, северо-восток (Месягутово-Новобелокатай)
23.05.2015 - 15:23
: 1923

проводила гостей-брат с женой и 5-месячной дочкой приезжали...нанянчились с Женей
настряпала пирожков с капустой, лишь на 4 пирожке вспомнила как сегодня утром зарекалась не есть много и начать приводить себя в форму huh ну вот шо поделаешь laugh