Вы здесь

О нашем, О девичьем... Зона свободная от мужчин. Часть 2. Страница 1926 из 3479

Перейти к полной версии/Вернуться
104361 сообщение
Россия
: штат Инякино
19.03.2010 - 12:27
: 22542
Julia_34 пишет:

скажите какие эмоции у вас возникают, самое первое что приходит в голову.

кукла, негатив .

Россия
: Ставропольский край г.Благодарный
24.08.2013 - 16:34
: 8422
Julia_34 пишет:

вечно выглядит как ходячая смерть.

это наверно тебя ее стрелки отвлекают. а так когда считываешь человека- нежная добрая девочка видна.

Россия
: штат Инякино
19.03.2010 - 12:27
: 22542
Julia_34 пишет:

Но по мне так вечно выглядит как ходячая смерть.

mail вот я подумала , но не стала писать так уж резко.
Красивая , холодная кукла .
По мне макияж ,для молодой , красивой девушки через чур.
Юность сама по себе привлекательная , а мы в юности этого не понимаем , или не хотим понимать .
Я бы попыталась объяснить , что здоровье (красоту) нужно беречь с молоду .

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

милая добрая девочка, просто старающаяся выглядеть старше. Но мы все такие.
Перерастет.

Россия
: Ставропольский край г.Благодарный
24.08.2013 - 16:34
: 8422
Natascha.Reznikova пишет:

По мне макияж ,для молодой , красивой девушки через чур

Наташ, не парься- у них сейчас мода такая. НАДО. и бровки должны быть такие, и макияж кукольный. в инсте на фотках это отлично смотрится.

Россия
: Орёл
12.07.2016 - 17:27
: 6506
Julia_34 пишет:

Всем приветик! Всех с прошедшим праздником.
Девочки, у меня к вам просьба. Посмотрите на фото, скажите какие эмоции у вас возникают, самое первое что приходит в голову. Хотя бы просто позитив или негатив.

Хорошая девочка ,принимай как есть ,перерастет.

Россия
: Астрахань - Тверская - Брянская
05.02.2017 - 22:24
: 34925
Irishka_ponomar пишет:

Я всю жизнь пью. Утром на тощак с пол стакана.
И перед едой, если вспомню.

Это мало!) утром до душа стакан, после душа ещё стакан!)

Россия
: Астрахань - Тверская - Брянская
05.02.2017 - 22:24
: 34925
Natascha.Reznikova пишет:

нужно пить именно холодную воду.

Давно где-то читала, что тёплая быстрее всасывается, как итог - возможные отеки и ещё есть быстрее будет снова хотеться. Не знаю уж, правда или нет, но пью только холодную)

Россия
: Астрахань - Тверская - Брянская
05.02.2017 - 22:24
: 34925
Julia_34 пишет:

Всем приветик! Всех с прошедшим праздником.
Девочки, у меня к вам просьба. Посмотрите на фото, скажите какие эмоции у вас возникают, самое первое что приходит в голову. Хотя бы просто позитив или негатив.

Позитив конечно. Очень трогательное фото

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

blush2

Вложение
image.jpg
Россия
: Астрахань - Тверская - Брянская
05.02.2017 - 22:24
: 34925
Irishka_ponomar пишет:

blush2

Вот они, очередные минусы скворешников многоэтажных))

Россия
: DV Хабаровск
09.03.2017 - 16:21
: 2237
Медина_Ольга пишет:

пью только холодную

Я наоборот читала, что пить нужно горячую воду, чтобы пробудить организм. Чтобы лучше работала пищеварительная система.

Россия
: Астрахань - Тверская - Брянская
05.02.2017 - 22:24
: 34925
Alvina2017 пишет:
Медина_Ольга пишет:

пью только холодную

Я наоборот читала, что пить нужно горячую воду, чтобы пробудить организм. Чтобы лучше работала пищеварительная система.

Спорить не буду) да и про пробуждение организма я ничего не писала) я пью воду, чтоб не жрать... Чтоб удержать вес.

Россия
: Астрахань - Тверская - Брянская
05.02.2017 - 22:24
: 34925

Привет всем!

Россия
: Астрахань - Тверская - Брянская
05.02.2017 - 22:24
: 34925

Погода дурацкая)) утром в инее все, а днём жарень, в кофточке не холодно)) вот и получается, что истинность фразы "одеваться по погоде" зависит от того, когда выйдешь из дома

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

итак, выводы:
1. Что нужно жрать, чтобы похудеть? - ВОДУ!
2. Меньше жрите - больше пейте!

: воронеж
01.11.2013 - 20:18
: 8523
Irishka_ponomar пишет:

итак, выводы:
1. Что нужно жрать, чтобы похудеть? - ВОДУ!
2. Меньше жрите - больше пейте!

и сдохнуть ,от голода .
или так : ешьте блюда с майонезом и запивайте водой....утрирую

Россия
: Санкт-Петербург. деревня Маргусы, Гатчинский район.
19.02.2014 - 00:06
: 2466
Лена Мартынова пишет:

Хорошая девочка ,принимай как есть ,перерастет.

Если бы не было проблем, я бы вообще не обращала внимание на образ. У неё в контакте нет личных фотографий где видно лицо. Вот это самая первая появившаяся. Обычно она не красится совсем, одеваяется не ярко, любимый цвет синий не пьёт и не курит. Но не вписывается в общество, отсюда проблемы с учёбой. Я сказала ей что негативный образ отталкивает людей, преподавателей прежде всего. А она говорит что образ позитивный.

Россия
: Орёл
12.07.2016 - 17:27
: 6506
Julia_34 пишет:

не вписывается в общество, отсюда проблемы с учёбой.

Юля ,,сколько ей? А учеба ... у меня младший мальчик больной ,фиг с ней ,с этой учебой ,лишь бы здоров был.

Россия
: Санкт-Петербург. деревня Маргусы, Гатчинский район.
19.02.2014 - 00:06
: 2466
Лена Мартынова пишет:

Юля ,,сколько ей?

ей 17. в прошлом году закончила 9-й класс. пошла в техникум, но через месяц бросила - опять не вписалась. Она не такая как мои старшие дети, её не интересует общение, они сидит дома а не по дискотекам, не встречается с парнями потому что сверстников считает дебилами, любит фотографировать,хорошо играет на пианино неплохо говорит по английски. Ходить на учёбу каждый день для неё каторга, она закоренелая прогульщица.

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
Julia_34 пишет:

прогульщица.

перерастет - не дави. даже если она сейчас станет маникюрщицей или парикмахером (предложи ей курсы). А потом возьмет и поступит в институт - есть такой вариант!

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
Julia_34 пишет:

любит фотографировать

курсы фотографов - или пусть пошлет на конкурсы - на выставки...

Короче, мы НЕ одинаковые.
И не можем жить по одной схеме! Даже если ты это не понимаешь и считаешь, что это не правильно!

Россия
: Орёл
12.07.2016 - 17:27
: 6506
Irishka_ponomar пишет:
Julia_34 пишет:

любит фотографировать

курсы фотографов - или пусть пошлет на конкурсы - на выставки...

Короче, мы НЕ одинаковые.
И не можем жить по одной схеме! Даже если ты это не понимаешь и считаешь, что это не правильно!

Согласна с Ирой полностью. Хвали ,поддерживай и подкидывай мысли для размышлений. Может ей поучаствовать в каком нибудь конкурсе по фото?

Россия
: DV Хабаровск
09.03.2017 - 16:21
: 2237

Творческий человек. Может куда на заочку?

Россия
: Славянск на Кубани
17.10.2015 - 17:20
: 805
Julia_34 пишет:
Лена Мартынова пишет:

Юля ,,сколько ей?

ей 17. в прошлом году закончила 9-й класс. пошла в техникум, но через месяц бросила - опять не вписалась. Она не такая как мои старшие дети, её не интересует общение, они сидит дома а не по дискотекам, не встречается с парнями потому что сверстников считает дебилами, любит фотографировать,хорошо играет на пианино неплохо говорит по английски. Ходить на учёбу каждый день для неё каторга, она закоренелая прогульщица.

Всем привет из кустов))))
У меня дочка в пятом классе и вот очень схожие особенности с вашей, читала читала... Ребенок интроверт... Ради нее в школе пошла в род комитет чтоб больше понимать что в школе твориться итд советуюсь с ней как что лучше организовать... Чтоб хоть чуточку быть на ее волне.

Россия
: Славянск на Кубани
17.10.2015 - 17:20
: 805

Ребенку нужно найти себя... Такие дети невероятно талантливы и ярко индивидуальны... Но им трудно и они в этом не виноваты что не такие как все!

Латгалия
: Даугавпилс
08.06.2016 - 19:16
: 20920

Вот.... у меня тоже первое впечатление - загробный мир возникло. Готы.

У меня первый был - проблем не знала ВООБЩЕ. Этому год и 7.. пипец какой то. ни минуты не сидит - веччно в движении и всё на разрушение. Кошмар.. вчера разнёс по дому пакет муки. пачку сахара и пачку соли. И заодно кружку молока.. Это нечто.... выгребает всё и отовсюду.. носит с собой табуретку... В два яруса дотягивается. И всё сам.. вот настолько прям разные.. аж уже чувствуется. и не поймёшь что лучше.. когда полностью беспроблемные или вот когда сами себе на уме уже с младенчества..

Россия
: DV Хабаровск
09.03.2017 - 16:21
: 2237

Девочки, у меня сын тоже интроверт и тоже плохо учился в лицее в течении года , а экзамены сдавал все хорошо, в выпускном сдал 6 ЕГЭ все с высокими баллами. Уже закончил универ и сейчас в аспирантуре. По работе- мало общается с людьми, программист. Вот с девушками сложно, не любит компаний, полный и глубокий интроверт. Но - учиться это не мешает и работать не мешает.Он много занимается самостоятельно. Так что это не означает, что человек не может нигде учиться. Я б к психологу обратилась, если возникла такая проблема.

Россия
: Башкортостан, северо-восток (Месягутово-Новобелокатай)
23.05.2015 - 15:23
: 1923

здрасте всем!
всех с прошедшими праздниками!
и с днями рождения!
------------------------------
про интровертов, согласна с Ирой-курсы предложить ребенку,тем более в таком мегаполисе....и будет своя компания и свои увлечения....это очень хорошо,когда есть своя атмосфера

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

А у меня работа на работе началась.
С одной стороны - это к зарплате!
С другой - ОЙ, КАК тяжело из зимней спячки выползать... wacko2

Выскочила козам сено подкинуть - тф дома забыла.
5 пропущенных и 1 смс и 1 майл И ВСЁ СРОЧНО!!!