О нашем, О девичьем... Зона свободная от мужчин. Часть 2. Страница 1843 из 3004

Вы здесь

90104 сообщения

Вопросы задавать можно только после регистрации. Войдите или зарегистрируйтесь, пожалуйста.

Заходил: 2 дня 16 часов назад
Россия
: Cочи
: 1832

Света, насчет шампуня=шампанского и вина, я пошутила, пардон , если ты всерьез приняла..

Элла

Аватар пользователя Наталья Косинец
Заходил: 2 часа 41 минута назад
: воронеж
: 8340

Девочки! С Новым Годом! Здоровья,любви,удачи ! hi

Заходил: 13 часов 49 минут назад
Россия
: Ивановская область
: 13169

Вот и день пролетел.....а уж ждали праздники ,ждали....что то никак ....ваще настроение не новогоднее.Завтра приедут дети,поедем встречать...машину наверное на руках выносить придется на дорогу.....все растаяло в кашу...вот месиво нереальное..

Заходил: 42 минуты 8 секунд назад
Украина
: Киев
: 668

Девочки и женщины, все же, лучше любить или быть любимой? Был ли перед вами именно такой вариант?

Заходил: 8 часов 30 минут назад
Россия
: Орёл
: 3906
Ольга2890 пишет:

Девочки и женщины, все же, лучше любить или быть любимой? Был ли перед вами именно такой вариант?

По мне ,быть любимой. Без вариантов. Но взаимно ещё лучше.

НЕВОЗМОЖНО ПОБЕДИТЬ ТОГО ,КТО НЕ СДАЁТСЯ!
https://fermer.ru/blog/207651/zhiznkak-ona-est-276728 мой блог.

Заходил: 4 дня 37 минут назад
Россия
: Башкортостан, северо-восток (Месягутово-Новобелокатай)
: 1914
Лена Мартынова пишет:
Ольга2890 пишет:

По мне ,быть любимой. Без вариантов. Но взаимно ещё лучше.

это да...согласна полностью!

ellavlad пишет:

если ты всерьез приняла..

даже и не думала

перетрется-мука будет! всех благ вам!
начинающий канал на YOU TUBE https://www.youtube.com/channel/UCwAy2lbxQgiqKKfcg888EvQ

Заходил: 1 неделя 17 часов назад
РФ
: Краснодарский край
: 2225
Ольга2890 пишет:

Быть любимой! Меня муж сначала полюбил, а я уже его позже...

Заходил: 5 месяцев 2 недели назад
Россия
: д. Ново
: 38124
k17734 пишет:
Ольга2890 пишет:

Быть любимой! Меня муж сначала полюбил, а я уже его позже...

yes3

умница-красавица-рукодельница-хозяюшка-доброесердце-золотыеруки-красотанеземная!

ПРИГЛАШАЮ В ЗАКУПКУ мелкой фасовкой химии, семян, вегетативки и др.

Россия
k17734 пишет:

Меня муж сначала полюбил, а я уже его позже...

И у меня так, сначала то он мне не "показался":-) . Хотя могла бы я вам рассказать историю про НАШ выбор . Мы выбираем,нас выбирают или за нас выбирают.

Украина

Я все чаще начала вспоминать слова покойной бабушки, которая мне еще девочке говорила ищи парня любящего и рукастого. Мне то лет 8-9 было. Потом слова покойной сестры которая была верующаяя(но не на фанатично) она говорила что нужно искать любящее сердце - из него источник жизни(даже магнитик мне подарила с такой надписью). А теперь соседка все интересуется когда сватать меня будем то? И акцентирует "главное чтоб любил". Сама вышла замуж за полковника- живут душа в душу, ребенок есть. Вообщем все муж в семью,все для них.

Заходил: 5 месяцев 2 недели назад
Россия
: д. Ново
: 38124
Ольга2890 пишет:

ищи парня любящего и рукастого

yes3 всё правильно.

умница-красавица-рукодельница-хозяюшка-доброесердце-золотыеруки-красотанеземная!

ПРИГЛАШАЮ В ЗАКУПКУ мелкой фасовкой химии, семян, вегетативки и др.

Украина

Если начать сначала, то еще в школе влюбилась в мальчика... а он со мной дружил и "встречатся с другими" если можно так назвать в школе huh
Но по окончанию все как то и забылось, быстро. Я поступила в мед.университет, и все было в жизни беззаботно, и я наивная и веселая. Короче повстречался мне мужчина, статный и взрослый. Вообщем вроде влюбились мы, акцент на "вроде" так как поигрался он со мной и женился на какой то девице по залету. Плакал, просил прощения. А меня было уже не пронять. Но этот шрам я лечила долго, в 19 это было. А следующие отношения начались в 24 и были яркими но не долгими laugh он был баловень судьбы, из очень багатой семьи, и сначала все было отлично, пока не начало вылазить снобизм и хамство и распущенность, эгоизм и вскоре признаки агресии(не ко мне, к животным, к незнакомым людям) и все закончилось. Так как дальше началась мука, отношения я думаю дошли очень далеков том случае если бы я начала переступать через себя и свои правила и воспитание. И спустя год, в 25 я встретила парня, который мне симпатизировал, он воспитанный, спортсмен, все у него в руках горит, с мозгами, высокий и все при нем. А я его вроде как отвергла. Но не могу перестать думать. И не критический возраст у меня и не то чтобы меня давило замужество. Но что то внутри меня крутит. Где я ошибаюсь? Где в воспитании или мировоззрении у меня брешь? Где я и что не понимаю?

Заходил: 3 часа 5 минут назад
Россия
: Ставропольский край
: 33560
Ольга2890 пишет:

Где я ошибаюсь?

как перестанешь думать о замужестве (совсем) - так и придет оно к тебе - спокойно, без резких эмоций, без ярких впечатлений. Зато твое - родное - на всю жизнь. yes3

Судьба помогает смелым!

Оль,просто тебе хочется и романтики и красивого ухаживания и в тоже время в голове молоточком стучит "любящий и рукастый",а ты ждешь "любимого"и страстей как в кино.
Я выходила замуж" по залету ",за практически незнакомого человека ,но видела что любит меня.Живем вот уже 23 года.Приглядывайся к человеку который будет уважать тебя ,твоих родителей ,твои интересы.

Россия
Irishka_ponomar пишет:
Ольга2890 пишет:

Где я ошибаюсь?

как перестанешь думать о замужестве (совсем) - так и придет оно к тебе - спокойно, без резких эмоций, без ярких впечатлений. Зато твое - родное - на всю жизнь. yes3

yes3

Россия

вся проблема в том,что -любящий,красивый,романтичный и рукастый-это 4 разных мужика laugh
не,ну бывают исключения,не спорю!
на моем опыте-был любящий,красивый,но не рукастый....
Женя ,например,совершенно не романтик...нет у него такой извилины sad зато я далеко не рукастая, но романтичная laugh
============================================

Irishka_ponomar пишет:
Ольга2890 пишет:

Где я ошибаюсь?

согласна yes3

Ольга2890 пишет:

Где я и что не понимаю

я иногда придерживаюсь такого-лучше попробовать и жалеть,чем не попробовать и жалеть об этом вдвойне wink

начинающий канал на YOU TUBE https://www.youtube.com/channel/UCwAy2lbxQgiqKKfcg888EvQ

Россия
Cветлана_02 пишет:

лучше попробовать и жалеть,чем не попробовать и жалеть об этом вдвойне wink

Зачем жалеть, когда пробуешь? dntknw
Жизнь одна - пробуй и делай выводы! winkair_kiss

Судьба помогает смелым!

Россия

А я поехала Леру с трассы забирать!
У нас сегодня рыбный стол от меня. Шашлык от Леры.
Немного пьянки и море хорошего настроения!!! clap
beer

Судьба помогает смелым!

Россия
Irishka_ponomar пишет:
Cветлана_02 пишет:

лучше попробовать и жалеть,чем не попробовать и жалеть об этом вдвойне wink

Зачем жалеть, когда пробуешь? dntknw
Жизнь одна - пробуй и делай выводы! winkair_kiss

так оно...просто в жизни все бывает...

Заходил: 1 месяц 1 неделя назад
Россия
: Липецкая обл.
: 2498
Лера фермер пишет:

правильно и будешь как городские кушать макароны и картошку с утра и до воскресенья

Вообще-то я кушаю свою колбасу: ветчина, рулет с паприкой и чесноком, чесночная по мотивам украинской, сервелат. Все делаю по правилам с применением нитритной соли. Очень вкусно.
А пасту я тоже люблю особенно со своими валенными помидорками.
Картошку едет везде.

Россия

меня интересует такой вопрос: жена моего деверя-мне кто? scratch_one-s_head как ее назвать-то? laugh
местные говорят-сношенницы..а я не знаю

Россия

Ир,как-то странно звучит-Леру с трассы забирать laugh(шучу!)
молодцы! super а нас за всех посидите!

Irishka_ponomar пишет:

Немного пьянки и море хорошего настроения!!!

Классно ,когда форумчане встречаются .Я знаю wink

Россия
Irishka_ponomar пишет:
Ольга2890 пишет:

Где я ошибаюсь?

С этим согласно полностью.
Есть такая категория людей, когда сильные желания , особенно личного плана, у них не испонимы, но как только они перестают желать , то это им дается.
С точки зрения астрологии это может быть объяснимо засильем в доме семьи планеты Вакшью. она дает свободу в проявлении противоположному своему положению знаку, дому, градусу.Вот желание есть, делает наоборот, желание пропало, опять наоборот.

Россия
Cветлана_02 пишет:

меня интересует такой вопрос: жена моего деверя-мне кто? scratch_one-s_head как ее назвать-то? laugh
местные говорят-сношенницы..а я не знаю

Твой деверь -это брат мужа, насколько я помню, а брат жены шурин,а вот , насколько я помню со слов свекрови, все женщины братьев и сыновей-это либо снохи, либо невестки. Почему невестки,коль замужем, мне не понятно до сих пор.

Россия
Наталья Косинец пишет:

Оль,просто тебе хочется и романтики и красивого ухаживания и в тоже время в голове молоточком стучит "любящий и рукастый",а ты ждешь "любимого"и страстей как в кино.
Я выходила замуж" по залету ",за практически незнакомого человека ,но видела что любит меня.Живем вот уже 23 года.Приглядывайся к человеку который будет уважать тебя ,твоих родителей ,твои интересы

У всех судьбы свои, разные.
Первый брак и по любви, и по беременности, а второй ... просто был не возможен по многим параметрам, только спустя время стало понятно, что по благословению благочинного Романова и Господа нашего этот брак и дан был.

Украина

Но, большое НО! Я никогда не хотела замуж! Вот прям чтоб только замуж! Мои подруги хотели обе- обе замужем! Одна каждого встречного тянула в загс, один из потока не испугался. Вторая встречалась 7 лет и все ждала и ждала, потом прижала к стенке и ему вроде как пришлось женится( ей 32 а ему 40)
А меня эта мысть пугает до ужаса, вот мысль родить ребенка не пугает а замужество очень.

Украина

Вот-вот. Про последнего говорите, чтоб уважал и все дела. Это про него. Но не лежит почему то душа к нему...
Романтика она для меня по случаю необходима, я девушка практичная.

Заходил: 2 дня 16 часов назад
Россия
: Cочи
: 1832
Irishka_ponomar пишет:

Немного пьянки и море хорошего настроения!!! clap
beer

Ира, нам покажь потом фотки рыбного стола и шашлыка..ну и вас за тем столом!
молодцы, что встречаетесь!

Элла

Россия
Ольга2890 пишет:

Я никогда не хотела замуж!

Тогда что вы хотите?
Наверное , это ,для начала, надо немного понять для себя.
Может гостевой брак, который можно и без регистрации иметь. Просто стабильные отношения двух независимых людей.

Страницы