Вы здесь

О нашем, О девичьем... Зона свободная от мужчин. Часть 2. Страница 1843 из 3479

Перейти к полной версии/Вернуться
104365 сообщений
Украина
: Киев
09.12.2015 - 19:07
: 1600

Вот-вот. Про последнего говорите, чтоб уважал и все дела. Это про него. Но не лежит почему то душа к нему...
Романтика она для меня по случаю необходима, я девушка практичная.

Россия
: Cочи
28.11.2012 - 10:21
: 2251
Irishka_ponomar пишет:

А я поехала Леру с трассы забирать!
У нас сегодня рыбный стол от меня. Шашлык от Леры.
Немного пьянки и море хорошего настроения!!! clap
beer

Ира, нам покажь потом фотки рыбного стола и шашлыка..ну и вас за тем столом!
молодцы, что встречаетесь!

Россия
: Липецкая обл.
18.05.2016 - 14:18
: 2497
Ольга2890 пишет:

Я никогда не хотела замуж!

Тогда что вы хотите?
Наверное , это ,для начала, надо немного понять для себя.
Может гостевой брак, который можно и без регистрации иметь. Просто стабильные отношения двух независимых людей.

Украина
: Киев
09.12.2015 - 19:07
: 1600
Veta_shka пишет:
Ольга2890 пишет:

Я никогда не хотела замуж!

Тогда что вы хотите?
Наверное , это ,для начала, надо немного понять для себя.
Может гостевой брак, который можно и без регистрации иметь. Просто стабильные отношения двух независимых людей.

На ты. Я хотела узнать от опытных и проживших людей как все на самом деле. Какая правда создания семей, пар? Не все же по взаимной любви, как оказалось. Я так и подозревала)))

Россия
: Иваново
04.01.2015 - 21:08
: 16695
Ольга2890 пишет:

Какая правда создания семей, пар?

Оля,да у всех своя правда то! Кто то живет сам в любви,кого то любят,у кого то обоюдно...А вообще у нас тут многие давно и крепко живут в браке..У всех дети,хозяйство, интересы-это все объединяет семью...Плюс женщины вообще умные создания,где надо свернуть-мы свернем,обойдем ,выкрутимся... Много можно на эту тему писать,дети подъезжают к дому.пошла встречать... Вот оно счастье то...семья однако...А ты замуж не хочешь...Сейчас или на днях девочки придут и добавят...

Россия
: Иваново
04.01.2015 - 21:08
: 16695

Или я попозже....есть что на эту тему сказать...

Россия
: Башкортостан, северо-восток (Месягутово-Новобелокатай)
23.05.2015 - 15:23
: 1923
Veta_shka пишет:
Cветлана_02 пишет:

меня интересует такой вопрос: жена моего деверя-мне кто? scratch_one-s_head как ее назвать-то? laugh
местные говорят-сношенницы..а я не знаю

Твой деверь -это брат мужа, насколько я помню, а брат жены шурин,а вот , насколько я помню со слов свекрови, все женщины братьев и сыновей-это либо снохи, либо невестки. Почему невестки,коль замужем, мне не понятно до сих пор.

это я все знаю...невестки-это младшие,за младшими братьями...вообще всех называют снохами....у татар и башкир тоже разделяют и называют по-разному снох....так же-сразу понятно кто младшая,а кто старшая...
и кто такой деверь и шурин-тоже знаю....а вот как называется жена моего деверя-не знаю....то есть жены братьев между собой а не для родни мужа кем называются...та теперь понятно?

Россия
: Башкортостан, северо-восток (Месягутово-Новобелокатай)
23.05.2015 - 15:23
: 1923
Ольга2890 пишет:

Ольга2890

в чем вопрос? живи для себя и твое счастье само к тебе придет! wink
тебя че там силком замуж выгоняют ?

Украина
: Киев
09.12.2015 - 19:07
: 1600
Cветлана_02 пишет:
Ольга2890 пишет:

Ольга2890

в чем вопрос? живи для себя и твое счастье само к тебе придет! wink
тебя че там силком замуж выгоняют ?

Нет))) это я филосовствовать надумала)) спасибо всем))) в голове как то устаканилось вск)

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117

ну, была я там, замужем.... так себе мероприятие....

: воронеж
01.11.2013 - 20:18
: 8523
leoflora пишет:

ну, была я там, замужем.... так себе мероприятие....

может , scratch_one-s_head не туда свернула...

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
Наталья Косинец пишет:
leoflora пишет:

ну, была я там, замужем.... так себе мероприятие....

может , scratch_one-s_head не туда свернула...

yes3 однозначно!
что хочу сказать- не переступайте через свои принципы. если мелькнула мысль, что что-то не так, вам неуютно, значит так и есть. не молчите и не терпите.

: воронеж
01.11.2013 - 20:18
: 8523
leoflora пишет:

что-то не так, вам неуютно, значит так и есть. не молчите и не терпите.

абсолютно согласна.

РФ
: Краснодарский край
09.10.2015 - 12:46
: 2225
Veta_shka пишет:
Ольга2890 пишет:

Я никогда не хотела замуж!

Тогда что вы хотите?
Наверное , это ,для начала, надо немного понять для себя.
Может гостевой брак, который можно и без регистрации иметь. Просто стабильные отношения двух независимых людей.

Был у нас период когда расходились, ездили в гости друг к другу. Смеялись что у нас гостевой брак.
А вообще гражданский брак ни кто не запрещал. Мы с мужем прожили вместе 3 года прежде чем расписались. А мужа надо наверное выбирать умом, и что бы муж тебя любил. Знаю несколько примеров когда мужчина сначала не нравился, а потом крепкий брак и сильное чувство обоюдное!

Россия
: Ставропольский край г.Благодарный
24.08.2013 - 16:34
: 8422
Ольга2890 пишет:

И акцентирует "главное чтоб любил"

но!!! если он любит, не думай что он не будет требовать такой же любви от тебя. мужчины ооочень обижаются когда чувствуют холодок- начинают беситься, ревновать. так что.... любить самой и рвать себе сердце в клочья может и лучше чем терпеть чьи-то нелюбимые прикосновения, внушая себе "стерпится/слюбится" dntknw

Россия
: Липецкая обл.
18.05.2016 - 14:18
: 2497
k17734 пишет:

Был у нас период когда расходились, ездили в гости друг к другу. Смеялись что у нас гостевой брак.

Мы и не расходились, просто мы с мужем любим и ценим личное пространство и, как следвие свободу действий в пределах дома.Важно, не путать со свободными отношениями. Просто не мельтишим перед друг другом. Я вот очередную комнату отделала в новом доме и туда ушла. Муж в старом, дедушкином с бабушкой , доме остался. Вот , сейчас я в старом, стиранное приносила, посидела тут, он смотрит ( киноман) "Игра пристолов". По мне муть.
Сегодня вот собрались , сходили прошлись по магазинам, немного прогулялись. Я пошла к себе питы с фасолью, кукурузой, помидорами и уткой готовить. Потом меня на лазанью разобрало. Попутно с дочерью формы из гипса с героями сказки "Теремок" заливала. Купили это творческое дело для дочки с мужем, пока гуляли.
Так, что каждая семья живет по своему, так как удобно двоим.Здесь общего принципа нет и быть не может.

Россия
: Ставропольский край г.Благодарный
24.08.2013 - 16:34
: 8422
leoflora пишет:

что хочу сказать- не переступайте через свои принципы. если мелькнула мысль, что что-то не так, вам неуютно, значит так и есть. не молчите и не терпите

ага yes3 лучше чем вначале не будет- будет только хуже

Россия
: Ставропольский край г.Благодарный
24.08.2013 - 16:34
: 8422

...и хватит квасить уже smile3

Вложение
m1xwpydstk.jpg
Украина
: Киев
09.12.2015 - 19:07
: 1600
E.T.C. пишет:
Ольга2890 пишет:

И акцентирует "главное чтоб любил"

но!!! если он любит, не думай что он не будет требовать такой же любви от тебя. мужчины ооочень обижаются когда чувствуют холодок- начинают беситься, ревновать. так что.... любить самой и рвать себе сердце в клочья может и лучше чем терпеть чьи-то нелюбимые прикосновения, внушая себе "стерпится/слюбится" dntknw

Прям не знаю что и добавить.

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
ellavlad пишет:

Ира, нам покажь потом фотки рыбного стола и шашлыка..ну и вас за тем столом!
молодцы, что встречаетесь!

Поздняк! lol
Кстати, мы не смогли с Лерой его пожарить... Мой сын нам пожарил! shok clap

Россия
: Cочи
28.11.2012 - 10:21
: 2251

[quote=Irishka_ponomar]Кстати, мы не смогли с Лерой его пожарить... Мой сын нам пожарил!

заняты, наверное были., .а Лера что, уже уехала?

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
E.T.C. пишет:

любить самой и рвать себе сердце в клочья может и лучше

нет! нифига не лучше. лет через 20 устаешь биться о стену, здоровье сдает, а кому нужна больная жена? она уже не может служить мужу как раньше. а муж наконец поймет, что любовь всей его жизни-вот, недалеко живет и тоже мается в одиночестве...
и что? зато жила всю жизнь с любимым? служила? уж поверьте, это только в кино красиво. а в жизни опустошает невероятно.

Россия
: Ставропольский край г.Благодарный
24.08.2013 - 16:34
: 8422

да знаю ,Люб, просто второй вариант тоже не сахар. лучше короче чтоб все взаимно и идеально smile3 но , походу- не в этой жизни smile3

Россия
: Иваново
04.01.2015 - 21:08
: 16695

С нелюбимым жить и думать что стерпится-слюбится никогда не прокатит...нужно хотя бы чтоб нравился...Иначе не жизнь....Страсть неземная с первого взгляда -тоже не вариант,куча разводов уже через год,когда страсть есть да быт не устроен...

Россия
: Иваново
04.01.2015 - 21:08
: 16695

Всем приветы...Всех с третьим днем нового года....У меня посевная полным ходом-день сегодня суперский по лунному календарю...Я пока не совсем сезон за календарем то слежу,это потом лишь бы все успеть и не свалиться от усталости....

Россия
: Иваново
04.01.2015 - 21:08
: 16695

Эху нас морозы пришли....Вчера с крыши текло ручьями ,а сегодня минус 14....на улицу с трудом себя выгнала,накормила всех и напоила,пришла печку затопила....Дети приехали вчера,отметили наступление нового года и сидели в обнимку весь вечер телек смотрели....мультики про богатырей и иванов-царевичей...как в детстве...

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
Черемуха пишет:

У меня посевная полным ходом-день сегодня суперский по лунному календарю..

а я-то думаю, чего я вся чешусь? вчера опять наотбирала кандидатов.... значит, сею.

Черемуха пишет:

весь вечер телек смотрели....мультики про богатырей и иванов-царевичей...как в детстве...

и сейчас еще идут laugh я спала под них blush2

Россия
: Иваново
04.01.2015 - 21:08
: 16695
leoflora пишет:

вчера опять наотбирала кандидатов.... значит, сею.

а я то и землю припасла и тару и кандидатов устала отбирать-каждый день передумываю...3-4 ,потом 11-12 и 31-это супер идеальные дни в январе согласно календарю из"Мир космоса" 7-8 января-тоже норм дни,остальное-ложись и помирай....Январь однако-можно и повыпендриваться с календарями...

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
Черемуха пишет:

а я то и землю припасла и тару и кандидатов устала отбирать-каждый день передумываю...

то же самое yes3
третий день на расслабоне, аж не верю своему щщщщщастью blush2

Россия
: Иваново
04.01.2015 - 21:08
: 16695
leoflora пишет:

третий день на расслабоне, аж не верю своему щщщщщастью

а я 1 янв себя как то не находила и только 2 числа поняла-Новый год же наступил...праздники же! А судя по отсутствию девчонок и они по настоящему загуляли только со второго числа! laugh