Куплю домик в деревне не дорого, или приму в дар, для постоянного места жительства. Страница 21 из 27

Вы здесь

790 сообщений

Вопросы задавать можно только после регистрации. Войдите или зарегистрируйтесь, пожалуйста.

Аватар пользователя Ирина Маскаева
Заходил: 2 часа 30 минут назад
Россия
: Самарская обл.
: 437
eddy пишет:

вот как вариант...

Не МО, зато там улица Московска. Комод на втором фото как пол мат капитала стОит.

- - - - -
Жить – это не значит дышать, это значит действовать.

Заходил: 1 год 2 месяца назад
Россия
: Москва
: 8
eddy пишет:
Фунтик86 пишет:

какая нить работа

а в мск работа кончилась? shok

В москве брак кончился)

senj2011
Фунтик86 пишет:

В москве брак кончился)

хорошее дело браком не назовут)) roma

Россия
senj2011 пишет:
Фунтик86 пишет:

В москве брак кончился)

хорошее дело браком не назовут)) roma

Ваша правда lol

Заходил: 17 часов 49 минут назад
Россия
: Воронежская обл., Ольховатский р-он, Ольховатка
: 2073

NataJ, мне кажется, что Фунтик не ноет...
Она ясно видит что она хочет и знает как этого добиться. В форумчан просит только побольше вариантов подкинуть, чтобы это получилось побыстрее.
Что я могу сказать по существу вопроса: материнский капитал - богатство достаточно большое. За эти деньги можно купить достаточно хороший домик. Я не знаю про другие области, кроме Воронежской, но уверена, что и в других областях есть домики с газом и водой за эти деньги. В нас за такие деньги можно купить домик в самом райцентре. Отсюда, сами понимаете, школы, садики, кружки, секции, поликлиника, ДК, банки, магазины, цивилизация.
На всякий случай зайдите в нашу, Воронежскую ветку, может Вам у нас понравится...
https://fermer.ru/forum/rabota-predlagayu-ishchu-pereezd-v-selskuyu-mest...

Ольга. +7 92О2I59З5I

Россия

Из Москвы в Ольховатку есть прямой автобусный маршрут. Стоимость билета я уточню, но примерно 1400 руб...

Ольга. +7 92О2I59З5I

Россия

Серьёзно. Она знает, что ей нужно жильё и она знает, что у неё есть капитал на его покупку. Вот только купить его надо очень быстро и всё равно где, хоть в Воркуте. Но надо, чтобы там были школа и работа.
А вы предлагаете домик за 40 тыс, с печным отоплением и наверняка вдали от школ, садиков и поликлиник. И какая там работа?
В Фунтика есть деньги, чтобы купить домик получше и в лучшем месте.
Вами рекомендуемый домик, с радостью подойдёт другим форумчанам, но у Фунтика другая ситуация.

Ольга. +7 92О2I59З5I

Заходил: 9 часов 31 минута назад
Россия
: 1423
NataJ пишет:

маткапитал дербанить

надо как можно скорее, а то скоро и его "заморозят" потому что денег нет, но Вам здоровья и хорошего настроения

кои и куи

Заходил: 11 месяцев 4 недели назад
Донецкая Республика - Россия
: Донецк
: 863

С Спасом всех! roma
Не ссорьтесь, девушки!

Файлы: 
  • 9c2c1720.jpg

Я очень мудрая! .... то УМУДРЮСЬ, то НАМУДРЮ!

Россия
Ветла Фатина пишет:

С Спасом всех! roma

еще бы пчелок )

кои и куи

По ходу, позвонила я по поводу этого домика. Проблемный домик, однако. Без доков и спорный. Там наследники собственность никак не поделят((( Нееееет, такого не нать!
А забыла добавить! Фото не соответствует дому! Просто картинка местности sad
Вот, с этими же фотографиями предложения protesthttps://pskov.move.ru/objects/prodaetsya_dom_ploschadyu_54_kvm_ploschady...
http://www.domofond.ru/dom-na-prodazhu-novorzhev-161041700
https://www.avito.ru/novorzhev/doma_dachi_kottedzhi/dom_80_m_na_uchastke...

экоферма пишет:
Ветла Фатина пишет:

С Спасом всех! roma

еще бы пчелок )

У нас дождь нынче, погода не лётная wink

Россия
Ветла Фатина пишет:
экоферма пишет:
Ветла Фатина пишет:

С Спасом всех! roma

еще бы пчелок )

У нас дождь нынче, погода не лётная wink

У нас жарища ад израель

кои и куи

Россия

Спасибо ребят ) я все все смотрю .... а вы уважаемые зачем новичков обижаете ...я не ныла ...зашла спросила ...разные ситуацти бывают , чтож на людей кидаться , общими усилиями добрых людей дело быстрее пойдет .Есть и цель и желание справимся ) А по поводу работы в москве это уж не вам решать есть возможность или нет умняшки такие)

Россия

Спасибо ребят ) я все все смотрю .... а вы уважаемые зачем новичков обижаете ...я не ныла ...зашла спросила ...разные ситуацти бывают , чтож на людей кидаться , общими усилиями добрых людей дело быстрее пойдет .Есть и цель и желание справимся ) А по поводу работы в москве это уж не вам решать есть возможность или нет умняшки такие)

Танюш (Фунтик), не обращайте внимание. Ну не понимают некоторые люди, что в жизни по всякому случается. И что не всегда получается так как хочется. И что бывает так, что от прошлой жизни приходится бежать сломя голову не по желанию, а по необходимости. Не падайте духом. Всё у Вас получится! И будет ещё всё - свой дом, счастливые дети, любящий муж, семья. От чистого сердца Вам этого желаю!

Заходил: 2 месяца 4 недели назад
: Таловский район
: 104
NataJ пишет:

Мне, наверное, надо было найти, прозвонить, съездить, нафотать, поговорить с хозяевами и скинуть цену, сделать там ремонт, найти работу на местности, да с московской зрп, устроить детей в садик, приготовить обед к приезду дорогих новых хозяев, потом сложить всё это на блюдо с голубой каемкой, накрыть салфеточкой от пыли и принести - каюсь, сразу не додумалась, пойду машину помою и понесусь.
Переехать из Мск с двумя детьми хз куда только потому, что "брак закончился" - это полнейшая ерунда в голове у людей. Если у человека нету денег на билет, то о каком переезде может идти речь вообще? И маткапитал у нее есть только потому, что от государства случайно на голову упало. Можно его быстренько профукать, а можно включить голову и для начала найти работу в Мск и собрать тыр 100-200, а потом уже и о переезде думать, и маткапитал дербанить, и домики искать. ИМХО. Всем хорошего воскресенья.

Такое впечатление что человек лично к Вам обратился. Ну не нравится пройдите мимо. Мало ли какие обстоятельства у людей бывают.

Заходил: 4 часа 14 минут назад
Россия
: Ржев Тверская область
: 2093
Алекс16 пишет:

любовь и бедность не скроешь.( не моё)

Уважаемый Алекс16, Вы наверное удивитесь, но у человека может и нет желания скрывать свою бедность или ту же любовь. Иногда гораздо проще изначально расставить точки над i, внеся ясность в дальнейшее общение и предотвратив этим возникновение недопонимания и двусмысленных ситуаций. Лучше сразу честно обозначить свои цели и свои возможности, тогда больше шансов на получение столь же ясного и искреннего ответа - либо однозначного ответа что такого не бывает, либо предложений, соответствующих имеющейся ситуации. По крайней мере, озвучить внятно свои пожелания это шанс, а под лежачий камень вода не течет. Разве не так?.. tomato

Рыба ищет, где глубже, а человек - где лучше...

Заходил: 3 недели 11 часов назад
россия
: -донбасс - ростов на дону
: 677
ольга старченко пишет:

работу на тракторе или дояркой с предостовлением жилья. Только не присмотр за домом:-) а может где востанавливается деревня и есть работа у фермера.

привет, видела интересное объявление в тамбовской обл. если интересно, могу поискать.

федечка

senj2011
NataJ пишет:

Можно его быстренько профукать, а можно включить голову и для начала найти работу в Мск и собрать тыр 100-200, а потом уже и о переезде думать, и маткапитал дербанить, и домики искать. ИМХО. Всем хорошего воскресенья.

конечно можно..а если у человека нет родственников в москве с детьми вы сидеть будете??
а такие обьявы на авито как вы предложили.это лохотрон сто процентный...

Заходил: 4 часа 14 минут назад
Россия
: Ржев Тверская область
: 2093

Ну, а по теме - в моей деревне домик продается за 250 тысяч. Обычный домик, маленький, но с виду крепкий. Участок не обработан, но покошен. Печку разобрали с целью экономии места. Деревня маленькая, в ней нет НИЧЕГО, зато находится всего в 8 километрах от города (Ржев, 60 тысяч населения), так что вся городская инфрастуктура в пределах доступности. Со сбытом продукции так же проблем нет...

Рыба ищет, где глубже, а человек - где лучше...

Заходил: 1 месяц 3 дня назад
Россия
: 9349
Фунтик86 пишет:
eddy пишет:
Фунтик86 пишет:

какая нить работа

В москве брак кончился)

Но жизнь не закончилась!!! она начинает играть новыми красками!!! Глянь какие перспективы появляются!!!
чтобы порвать с прошлым - не надо лететь на Луну... мне каццо в =мск проще и с работой и по факту жилья

Россия
eddy пишет:
Фунтик86 пишет:
eddy пишет:
Фунтик86 пишет:

какая нить работа

В москве брак кончился)

Но жизнь не закончилась!!! она начинает играть новыми красками!!! Глянь какие перспективы появляются!!!
чтобы порвать с прошлым - не надо лететь на Луну... мне каццо в =мск проще и с работой и по факту жилья

Абсолютно с Вами согласна ..даже рада открывшимся перспективам ..дети большие и я в себя верю.Не в первой я вообще с Оренбурга.В область хочу ..к земле привыкать буду )

Заходил: 8 месяцев 1 неделя назад
Россия
: 18
Iness пишет:

Ну, а по теме - в моей деревне домик продается за 250 тысяч.

Инна, написала Вам в личку.
Не совсем по поводу этого дома, но буду благодарна, если ответите.

Всех с праздником!
Ребята, попался ну очень хороший вариант для переезда. К сожалению, я ещё не насобирала даже половину от требуемой суммы. Но, очень мне жаль, если домик перекупят некчемные люди, разберут или купят для простого вложения денег и будет всё травищей зарастать.Цена вопроса 200 000 заявлена. Поэтому делюсь находкой! Может кому глянется!

Продам дом

1-этажный дом 70 м² (кирпич) на участке 50 сот., 17 км до города

продаю жилой дом на участке 50 соток(чернозем). дом в хорошем состоянии. с мебелью: есть ванна, кухня с газ плитой, две кровати, серванты, тумбочки, столы , стулья. холодильник , большая морозилка. есть погреб. во дворе есть гараж , сарай , летний душ, туалет. выбита скважина 40(м) глубиной.
в огороде стоят три теплицы по 55 метров. к ним есть пленка и капельный полив. до магазина 100 метров.
по документам участок 50 соток, но использовать можно 150.
в 500 метрах от дома большое (огромное) озеро. рыболовное. чистое можно купаться. так же в 1500 метрах течет чистая речка "Каменка". недалеко лес( можно грибы собирать).
продаю в связи с переездом. есть видео с обзором дома.
вайбер (+380956251486

https://www.avito.ru/millerovo/doma_dachi_kottedzhi/dom_70_m_na_uchastke...

Заходил: 2 дня 9 часов назад
Россия
: Михайлов. Россия.
: 1537
ольга старченко пишет:

Всем добрый вечер:-) я слышала в Рф есть чтото типо белоруских агрогородков кто что слышал?? И еще подскажите может кто знает деревеню где можно найти работу на тракторе или дояркой с предостовлением жилья. Только не присмотр за домом:-) а может где востанавливается деревня и есть работа у фермера.

https://fermer.ru/forum/rabota-predlagayu-ishchu-pereezd-v-selskuyu-mest...
Вам сюда

Счастье вдруг, в тишине, постучалось в двери...
Я - Наталья. Мой блог http://fermer.ru/blog/4720/yagodnoe-korolevstvo-120135?page=3

Заходил: 1 неделя 7 часов назад
: 122
Ветла Фатина пишет:

Всех с праздником!
ну очень хороший вариант для переезда. .Цена вопроса 200 000 заявлена.
https://www.avito.ru/millerovo/doma_dachi_kottedzhi/dom_70_m_na_uchastke...

Почему так дёшево? Даже учитывая указанный переезд. Про дороги/подъезд ничего.

Глупо сокрушаться об упадке добра тому, кто добра не делает.

Personage пишет:

Почему

Узнавать и смотреть надо. Телефон указан. Звоните, договаривайтесь если вариант интересен. Мне пока не по карману dntknw

Заходил: 1 неделя 1 день назад
: самарская обл
: 2664
Personage пишет:

Почему так дёшево?

Да там скорее всего опечатка,нолик еще один забыли. Вы соседние обявления посмотрите. shok

Заходил: 1 неделя 7 часов назад
: 122
Ветла Фатина пишет:
Personage пишет:

Почему

Узнавать и смотреть надо. Телефон указан. Звоните, договаривайтесь если вариант интересен. Мне пока не по карману dntknw

Вопрос был риторический. Потому как цена неадекватна.

elena8482 пишет:

Да там скорее всего опечатка,нолик еще один забыли. Вы соседние обявления посмотрите.

Похоже на то.

Глупо сокрушаться об упадке добра тому, кто добра не делает.

Страницы