Куплю домик в деревне не дорого, или приму в дар, для постоянного места жительства. Страница 16 из 27

Вы здесь

790 сообщений

Вопросы задавать можно только после регистрации. Войдите или зарегистрируйтесь, пожалуйста.

Заходил: 2 дня 2 часа назад
Россия
: Санкт-Петербург + Псковская область,Порховский район
: 3425
Алекс16 пишет:
Vinsenta пишет:

И это пишет человек, находясь на российском форуме!

А я обратил внимание, что у человека есть деньги на газеты, он умеет их читать и очень доверчив.

Жаль что читать умеет только газеты....

Какой уход - такой доход.
Какой хозяин - такой скот...

Заходил: 1 год 2 месяца назад
: Великий Новгород Мошенской р-он д.ЧертовА
: 5962
senj2011 пишет:

ненадо мене любить.я не россиянин..
я это ФЕдюковец..ну или Федеевец..

Сеня я тебя люблю, бо соседушкаааааааа smile3

И уже не искалечит
Смех лощенных дураков,
Ведь запрыгнул ей на плечи
Мокрый ангел с облаков...

Аватар пользователя Евгений Бесфамильный
Заходил: 1 месяц 3 недели назад
Россия
: Нижний Новгород
: 247

У меня в деревеньке ( Бортсурманы, Пильнинский район, Нижегородская область) СПК местный может новый домик -сруб двухэтажный предоставить желающим поработать на благо СПК. З/пл тоже платят. У дома соток 20 земли плюсом. заселяйтесь - живите - работайте в спк - развивайтесь своим хозяйством параллельно - при желании всё возможно. корову заведите - их на большую деревню 2 штуки - молоко дуром влёт. коз вообще нет. кур никто не держит почти даже. есть пара фермеров - дачники их на части рвут.

Россия
Ветла Фатина пишет:
Евгений Бесфамильный пишет:

миграция в стабильную Канаду, возможно, более предпочтительный России вариант... посложнее наверное, но более перспективно. Может быть там лучше домик поискать, где-нибудь в Саскичеване, может ну её эту рашку... ей богу - я б тысячу раз подумал куда бежать от войны. статус беженца не имеют права не дать, на курсы английского определят бесплатно, пособие дадут скорее всего...маму в больничку на лечение бесплатно... беженцы ведь.. ну а там сами разберётесь. вид на жительство, работа какая-нито, гражданство - дети и внуки хоть поживут нормально, а в России народ хорошо никогда и не жил. чего в Россию ехать?
пс. хотелось бы избежать высказываний о любви/не любви к родине, к сталину и о прочих вечных ценностях.

Советчик, ёксель-моксель. Вы судя по комментарию, видимо из породы либирастов всяких, коих много я гляжу нынче развелось. Что Россию только и делают что хают, да на заграницы пеняют, будто вам(охальникам) платят по количеству вылитых помоев на страну.
А сам-то почему не драпанул в благополучную Европу, Америку или Канаду, коли в России всё так плохо по Вашему и Родина с прочими" пережитками прошлого и вечными ценностями" за душу не трогают? Вопрос риторический, можете не отвечать.

не, я не из либералистов, я из раздолбаев, таким в канаде не место, там слишком много порядка для меня. и меня как беженца не примут - мне сложнее. а так бы подумал сто раз куда ехать. А по-вашему в России всё хорошо чтоль? В России убили малый и средний бизнес. это последнее из плохого, про обвал рубля не вспоминаю.
без малого и среднего бизнеса нет среднего класса. без среднего класса нет страны.

Заходил: 1 неделя 6 часов назад
: самарская обл
: 2664
eddy пишет:
elena8482 пишет:

в городе зарплат больше 20 нету

а авто ваз? а "фосфор"? а в Переволоках игра браконьерская добытая пООтом и кровью и рыба таким тоннажом, что столько сейнеров нет в Поволжье?

Эди, фосфора уж наверное лет 20 как нет. А авто ваз господин сказочник скоро совсем развалит, там зп у рабочих говорят 12-17, и сокращения постоянные.

Заходил: 1 месяц 2 дня назад
Россия
: 9349
elena8482 пишет:

фосфора уж наверное лет 20 как нет.

куда дели? там территория была... мы на грузовых, чтоб до 7го иль 11 цеха доехать кажись километра по 2-3 наматывали...
а че еще у вас нет?

eddy пишет:

а че еще у вас нет?

Работы в городе нет, бегуть из Тольятти умные люди кто куды.

Россия
elena8482 пишет:

бегуть из Тольятти

но ведь были ж люди как люди!!! /с/
что у вас там ? вроде всегда одна из процветающих областей, и уж тем более Тольятти...

eddy пишет:

что у вас там ? вроде всегда одна из процветающих областей, и уж тем более Тольятти...

Сказочник у нас поселился, завод оптимизирует.

Заходил: 9 часов 11 минут назад
Россия
: Москва
: 378
SergLG пишет:

Никто не плакался. Даже слов "помогите" не то что бы "дайте халявы" не было.

Этих слов не было, но подразумевалось, о чем свидетельствует название темы - "...или приму в дар"...

senj2011
out_looking пишет:

...или приму в дар"...

посмотрите когда тс был на сайте?)

Россия
Юлия Орел пишет:

Я живу на Орловщине 56 лет,с самого рождения.Участок ищу осмысленно,то,что мне надо.Буду еще год подыскивать,но найду то,что хочу!Не Вам мне указывать.Чем дезинформировать людей,нуждающихся в помощи и впустую "шлепать" по клавишам,лучше предоставьте им четкую и конкретную информацию:адреса,пароли,явки..Нет таких? Ваши рассуждения о "кучах" халявных вариантов ...мягко говоря...не совсем правда.
Какие пасечники,какой мед,какая помощь переселенцам? Вы о чем!!?
Интернетный фантазер...господи. dntknw

Уважаемая, во - первых, никто вам не указывает, ищите себе участок сколько угодно. Не хотите его искать в Дмитровском районе - ваши проблемы. Мое дело предложить - ваше отказаться или не поверить, или проверить, но не обвинять беспочвенно в дезинформации. Пишу, значит знаю. И я вам безусловно верю, что вы всю жизнь прожили на Орловщине, но нельзя объять необъятное. Во - вторых, вы так агрессивно начали со мной перепалку, так громко заявили, что знаете вашу область (я ошибочно понадеялась, что и историю своей области знаете, раз прожили в ней всю свою жизнь), то, логично, должны были знать где проходила Свиная дорога и без адресов. В - третьих, никого моя информация по Орловской области не заинтересовала, только одного человека, который обратился за подробностями в личку. Телефоны 3 местных жителей из с. Бородино, без их согласия я вывешивать тут не собираюсь. Кому интересна тема - в личку. Свяжусь с местными людьми, объясню ситуацию, дам телефон. В четвертых, район и села я назвала, если вам нужны адреса и пароли, интернет вам в помощь. Найти телефоны местной администрации не составит труда. Для кого - то другого найти эти телефоны мне не составит труда, но не для вас. Кому действительно надо получить достоверную информацию и без лички позвонит в местную администрацию, а не будет здесь брехать по пусту, как некоторые.
На этом ставлю точку в "общении" с вами.

Россия
: ХМАО-Югра, Мегион .Земляничный
: 3287

я работал на в ямало-ненецком округе когда была одна страна СССР.так этот округ называли в народе татаро-донецким .со всей страны ехали сюда подымали газовую и нефтяную отрасль .и никто не считал кавото чужим .все одинаково работали .и я до сих пор не считаю что кто живет на украине чужими они такие же как мы .я сейчас тоже хочу переехать с севера куда нибудь в среднюю полосу .и заниматься сельским хозяйством .так у меня есть здесь все и пенсией я обеспечен .но всеравно при переезде чтото теряешь .как говорится два переезда равны одному пожару .так вот я про тех людей которые бегут от войны .они теряют почти все и на новом месте без нашей человеческой поддержки им будет очень тяжело .а лентяев и бездельников везде хватает .в каждой деревне .в каждом городе .и судить по ним всех - это не есть правильно .

Заходил: 1 день 6 часов назад
Россия
: Воронежская обл., Ольховатский р-он, Ольховатка
: 2073
АнВит пишет:

Ой, ребятки... В тему, или не очень, но расскажу, как летом-14г жила у нас семья беженцев из Краматорска...
3 месяца честно пролежали на диванах, просмотрели телевизоры, пацан 10 лет- в компе зависал.
Вставали только к столу и выходили на улицу покурить (дома не разрешили, у нас внук годовалый тогда был).. Ни одной тарелки ни разу не помыли (за собой, естесно...)
Никаких доков не оформляли, на учеты не становились... ни-че-го... ваще не пошевелились ни разу.
15 сент отбыли на родину, т.к 90 дней закончились.

Блин! Я думала одна я такая "везучая". У меня так тоже семья жила. Всё один в один! Сначала: спасайте! Пули свистят! В погребе живём! У меня домишко - не дворец, но думаю, всё лучше, чем погреб... а они приезжают и: "Фииии... Вот у нас в Донецке был дом - посмотрите фотографии." Мою дворовую собаку попросили держать взаперти в сарае: боялись, что их ребёнок подойдёт и она укусит. До них мои дети по телевизору мультики смотрели, а как они приехали - целыми днями "Охотник и рыболов". Возмущались: Да разве ж можно детям столько в компьютере сидеть? Короче, перекроили нашу жизнь на свой лад. Я к ним с сочувствием: у них война, а они о ней не очень переживали: новостями на интересовались, с друзьями не общались. Жили как курортники: каждый вечер ходили на прогулку по селу, нарядившись. Я о помощи по хозяйству не просила, но они могли бы догадаться, что маму четверых детей, живущую без мужа и имеющую огород 50 соток есть чем за проживание отблагодарить. И все время эти разговоры: Та разве у вас капуста? Вот у нас в Донецке КАПУСТА! Да разве ж это речка? Вот у нас РЕЧКА!
Когда они уехали - я и мои дети вздохнули с облегчением. Освободились от бедных и несчастных!

Но всё равно знаю, что не все такие. Есть, и их значительно больше, действительно хорошие люди. Просто что мне такие достались...

Ольга. +7 92О2I59З5I

Заходил: 3 часа 36 минут назад
Россия
: Орел
: 18

out_looking
На этом ставлю точку в "общении" с вами.

Слава богу!

Simonti
Вам лично, out looking, и вам подобным разжуешь, в рот положишь, так вы еще и проглотить не сумеете (100 пудов!), потому что не хотите работать, вам бы только потрындеть на форумах, больше вы ни на что не годитесь!

Седовский фермер34
Чётко отпели))

Присоединяюсь к "ораторам" из соседней темы.Ни прибавить-ни убавить.

Россия
Юлия Орел пишет:

Слава богу!
Присоединяюсь к "ораторам" из соседней темы.Ни прибавить-ни убавить.

Послушайте, что вы до меня докопались? Позволю напомнить, что именно вы вступили со мной в "диалог", и остановиться никак не можете. Может именно вам нечем заняться, что вы приходите сюда ежедневно "потрындеть", перекидывать комментарии из одной темы в другую и поругаться, выплескивая тут свой накопившийся негатив? Повторюсь, не доверяете моей информации - ваше право, если заинтересовала, звоните в местную администрацию, а "не трындите" по пусту, безосновательно и публично обвиняя меня в дезинформации и туниядстве.

Заходил: 5 месяцев 2 дня назад
нет такой страны
: Родина В.Даля и М.Матусовского
: 817
Vinsenta пишет:

.В других странах-ни,ни...

Опять враньё!!
Вырываем и контекста, дальше не читаем и перевираем? Ну-ну..
Удачи в поисках рабов.

Алекс16 пишет:

А я обратил внимание, что у человека есть деньги на газеты, он умеет их читать и очень доверчив.

Опять по ящику рассказали про газеты и мои доходы? lol
С такими фантазиями Вам бы книжки писать..
Впрочем, хороших всё равно не получиться - тогда читать надо уметь, а с этим туго.

senj2011 пишет:

посмотрите когда тс был на сайте?)

А кому это интересно? :) Некоторым нужно просто прийти-нагадить на соседа и они уже себя лучше чувствуют..

Интернет-строитель и планетолюбитель.

Заходил: 6 месяцев 4 дня назад
Россия
: Колхозничек
: 23

Продается в Рязанской области Шиловский район с. Березово - Дом с газом, с отоплением, в доме душ, туалет, вода, телефон, четыре комнаты,есть погреб в доме, два сарая можно держать скот, птицу. Огород 37- соток, сливы, вишни, яблони, смородина, крыжовник. Грибные места, речка. Кто заитересовался звоните на мобильный 8-916-215-83-61 Екатерине Николаевне, она ответит на все поставленные вами вопросы.

Заходил: 6 месяцев 4 дня назад
Россия
: Колхозничек
: 23

Продается в Рязанской области Шиловский район с. Березово - Дом с газом, с отоплением, в доме душ, туалет, вода, телефон, четыре комнаты,есть погреб в доме, два сарая можно держать скот, птицу. Огород 37- соток, сливы, вишни, яблони, смородина, крыжовник. Грибные места, речка. Кто заитересовался звоните на мобильный 8-916-215-83-61 Екатерине Николаевне, она ответит на все поставленные вами вопросы.

Заходил: 11 месяцев 4 недели назад
Донецкая Республика - Россия
: Донецк
: 863
1958 михайло пишет:

Неплохо бы сразу и ориентировочную цену указывать, чтобы зря не беспокоить хозяйку. У многих желающих бюджет ограничен к сожалению.

Я очень мудрая! .... то УМУДРЮСЬ, то НАМУДРЮ!

Россия
Ветла Фатина пишет:
1958 михайло пишет:

Неплохо бы сразу и ориентировочную цену указывать, чтобы зря не беспокоить хозяйку. У многих желающих бюджет ограничен к сожалению.

500 тысяч, не меньше...вряд ли Екатерина Николаевна захочет получить меньше за 4 комнаты с газовым отоплением и за 37 соток с садом.

Заходил: 11 месяцев 4 недели назад
Донецкая Республика - Россия
: Донецк
: 863
Евгений Бесфамильный][quote=Ветла Фатина пишет:
1958 михайло пишет:

500 тысяч, не меньше...вряд ли Екатерина Николаевна захочет получить меньше за 4 комнаты с газовым отоплением и за 37 соток с садом.

Собственно я так и думала, спрашивала не столько для себя, сколько для других заинтересованных форумчан. Спасибо. thank_you

Я очень мудрая! .... то УМУДРЮСЬ, то НАМУДРЮ!

Заходил: 1 год 7 месяцев назад
Россия
: Наро-Фоминск
: 2

Всем форумчанам привет. Может кто есть с Калужской области? Ищу дом в деревне в Жуковском, Малоярославском, Боровском и Медынскком районах. Основное что хотелось бы найти дом можно и старенький, но чтобы можно было переехать и жить. Назначение земельного участка ЛПХ. Размер от 20-30 соток до 100 соток (или с возможностью расширения). Цена не выше 500 000 р. Если есть возможность рассрочки было бы замечательно. Сам имею огромный опыт в сельском хозяйстве как в растениеводстве так и в животноводстве, птицеводстве и др.Заранее благодарен за любую информацию. С уважением Сергей.

Заходил: 9 месяцев 5 дней назад
Россия
: Санкт-Петербург
: 9

Здравствуйте! Мне 23 года, очень хочу переехать в деревню жить, так получилось в жизни, что сейчас вообще не имею жилья, сирота, очень хочется найти хороших людей, которые бы не очень дорого продали бы домик. Готова заплатить 150-200 тыс . рублей. Желательно, чтобы был хороший участок, чтобы можно было заниматься огородом и садом. Сейчас нахожусь в Санкт-Петербурге, если есть хороший вариант звоните 89995289486(Ирина). Буду рада вашим откликам

senj2011

Ирина Есина
напишите подробнее что и где хотите.
может ктото и откликнется roma

Заходил: 2 дня 2 часа назад
Россия
: Санкт-Петербург + Псковская область,Порховский район
: 3425
Ирина Есина пишет:

89995289486

Эх, если бы быть точно уверенным, что это не обман.
Наверное у меня уже начинается 100% недоверие к людям.
Звонить никуда не буду, если появитесь в теме, позвоните сами. Если всё правда, то поможем.
Если вы риэлтор и таким образом ищете жильё, то даже не пытайтесь начинать со мной общаться.

Какой уход - такой доход.
Какой хозяин - такой скот...

Заходил: 2 недели 3 дня назад
Россия
: Боготол
: 315

Есть немного Но штук 6 домиков и участков 20 но в Сибири и цена смешная от 10 тыр за 20 соток до 300 но некоторые надо будет самим оформить я сейчас два участка оформляю.

Россия

рассмотрю варианты покупки зем участка под ижс или домик с зем участком в МО до 500 тыс
могу предложить земли лпх в тверской области...

Россия
Vinsenta пишет:
Ирина Есина пишет:

89995289486

Эх, если бы быть точно уверенным, что это не обман.
Наверное у меня уже начинается 100% недоверие к людям.
Звонить никуда не буду, если появитесь в теме, позвоните сами. Если всё правда, то поможем.
Если вы риэлтор и таким образом ищете жильё, то даже не пытайтесь начинать со мной общаться.

Чем же Вам эти сволочи - риелтора так досадили то?
они ведь не сами по себе плохими становятся, это их работа портит, а работают они с нашим чудо-населением, которое их честный труд не уважает и не ценит, ну а раз так - работают чуть-чуть не честно, по принципу чем наглее ложь - тем охотнее в неё верят.
Но не переживайте, скоро эта профессия как таковая выродится, сойдёт на нет практически. Недолго осталось с нынешним темпом развития Инф-нных технологий.

Заходил: 2 месяца 6 дней назад
РФ
: СПб
: 12

Может быть кто-то владеет информацией по Лен.области, желательно в Кингисеппском, Ломоносовском, Всеволожском, Выборгском районах о продаже дома на ПМЖ недорого, есть МК. Возникла необходимость проживания вне города. Пожалуйста, поделитесь инфо.

P.S. Я не риэлтор, ищу cугубо для себя.

Страницы