Куплю домик в деревне не дорого, или приму в дар, для постоянного места жительства

Вы здесь

797 сообщений

Страницы

Вопросы задавать можно только после регистрации. Войдите или зарегистрируйтесь, пожалуйста.

Заходил: 3 года 5 месяцев назад
Россия
: Московская область
: 10

Перееду в глухую деревню для создания фермерского хозяйства, нужен не дорогой дом. кто знает может быть есть деревни с брошеными домами сообщите пожалуйста.

Заходил: 6 лет 11 месяцев назад
: 1

Есть деревянный дом S=9х11, нормальное состояние , с участком земли 30 соток в Новгородской обл.За огородом лес,рядом река.В деревне несколько домов,живут в основном старушки.На полях вокруг деревни сделана милиорация,но они давно не возделываются. Идеальное место для фермерского хозяйства. Цена удовольствия всего 80тыс.рублей.
Vehuian78@mail.ru

Kum
Заходил: 1 день 1 час назад
Россия
: Боровичи
: 1580

Землякам привет,я из Новгородской области.Домом в деревнях множество пустых.В газете"Из рук в руки" г.Великий Новгород по районам области можно найти приемлемые варианты.

Заходил: 3 года 3 месяца назад
РФ
: Мск-пока только она
: 234

В Тверской, сразу за Ржевом в любую сторону море брошенного жилья.

Россия

Приветствую Вас, спасибо что подсказали, попробую по газетам поискать

Россия

Спасибо что ответили, скажите это жильё брошеное, а что если начнёшь работать и обустраиваться возьмут и приедут хозяева? Есть местные власти которые контролируют приватизацию и раздачу земель?Тверская область мне не знакома, там леса есть?

Заходил: 3 года 3 месяца назад
РФ
: Мск-пока только она
: 234

Самые партизанские места:))) По хозяевам, я не сказал что просто заселяешься. Через поселковый совет находите хозяина и договариваетесь.
Мой товарищ договорился на ящик водки.

Россия

Ну, вот с миру по нитке голому рубаха, я уже кое что знаю о том как найти и куда обратиться, это я удачненько этот сайт нашла, спасибо за подсказки...

Заходил: 4 месяца 1 неделя назад
Россия
: 3

Если интересует Тульская область, 270 км. от МКАД, то дам инфу.
Хозяин продаёт дом за 50 тыс. плюс 15 тыс. за оформление документов.
Дом стоит на берегу пруда. Нуждается в ремонте. Участок 30 соток, чернозём.
Вокруг деревни отличный лес с грибами-ягодами.
Дорога - грунтовка, от трассы 5 км.
В дождливую погоду можно проехать только на тракторе или внедорожнике.

Заходил: 2 года 9 месяцев назад
Россия
: Н. Новгород
: 11

дома 350км от Москвы, Тверская обл.,рядом деревня Коровкино,ест-но без коров,
бывший председатель колхоза, он сейчас фермер с техникой ему не хватает людей, если интересно дам точный адрес, домов в деревне хватает, земли тоже,кстати, как и идей.

Скажите , а это очень далеко от Н.Новгорода?
дауншифтенг - что это?

Заходил: 6 часов 47 минут назад
: Московская обл., Егорьевский р-н, д.Рыжево
: 3455

.

Заходил: 7 лет 7 месяцев назад
: Санкт-Петербург
: 2

Здравствуйте, Андрей. Вы пишете: дома 350км от Москвы, Тверская обл.,рядом деревня Коровкино,ест-но без коров, бывший председатель колхоза, он сейчас фермер с техникой ему не хватает людей, если интересно дам точный адрес.

Дайте, пожалуйста, точный адрес, а еще лучше телефон или емэйл, если есть.

Moskita,
Обязательно дам,только созвонюсь с ним.Не был там пол года.
Получил много писем,надо подготовить человека

Заходил: 7 лет 7 месяцев назад
: Санкт-Петербург
: 2

Понятно :) Спасибо.

cc
Заходил: 1 год 1 месяц назад
рф
: комарово
: 157

а есть предложения по Пензенской области??

.

Россия
: Карелия
: 45

меня тоже интересует пензенская область

Заходил: 1 неделя 2 дня назад
Россия
: Рязанская область
: 36

Здравствуйте, уважаемые форумчане!!! Мы с мужем мечтаем переехать на ПМЖ в Нижегородскую область.Может быть кто знает варианты недорогих домов в деревнях области?Сейчас живем во Владимирской области, в городе Киржач. У нас комната в частном доме и чуток земли. Живность держим-кур мини, 4 козы, кролики, вислобрюхих травоядных свинок.Хотелось бы перебраться в деревню на ПМЖ.

бывшая городская, теперь деревенская. Приглашаю всех на наш семейный сайт eco-vkusnyatina.ru

Заходил: 15 часов 1 минута назад
Россия
: Нижний Новгород - Бутурлинский р-н.
: 857

Здравствуйте, уважаемые форумчане!!! Мы с мужем мечтаем переехать на ПМЖ в Нижегородскую область.Может быть кто знает варианты недорогих домов в деревнях области?Сейчас живем во Владимирской области, в городе Киржач. У нас комната в частном доме и чуток земли. Живность держим-кур мини, 4 козы, кролики, вислобрюхих травоядных свинок.Хотелось бы перебраться в деревню на ПМЖ.

Какие районы вас интересуют. Нижегородская область большая.

" Синтай-120. 2008г."

Заходил: 5 лет 8 месяцев назад
Россия
: Новосибирская область г.Искитим
: 15

Нижегородская , а мы вот и сами не знаем в какой бы район перебраться! Сами с Сибири...дети постоянно болеют, хочется тепла и солнца! Вот имеем сертификат на материнский капитал(350тыс.руб) Интересно возможно ли приобрести дом в Вашем районе? У нас реально оформляют уже комнаты в квартирах,государство гарантирует выплату в течении 2х месяцев!

Заходил: 15 часов 1 минута назад
Россия
: Нижний Новгород - Бутурлинский р-н.
: 857

"Гений" пишет:
Нижегородская , а мы вот и
========================
Дома то продаются но определятся вам, климат здесь несколько лучше чем в сибири.
На небольшой дом с газом хватит 30-40м2.

" Синтай-120. 2008г."

Заходил: 1 неделя 2 дня назад
Россия
: Рязанская область
: 36

День добрый! Я купила дом в Рязанской области.0.5 га земли, речка в конце участка,дом пятистенок. Крепкий. 30.000 рублей. В деревне есть еще дома. У многих есть хозяева. Поля кругом,лес рядом,два города крупных в пределах получаса-часа езды. Суглинок. Если есть интерес, то дам контакты. Пишите в личку.

бывшая городская, теперь деревенская. Приглашаю всех на наш семейный сайт eco-vkusnyatina.ru

Аватар пользователя Татьяна-Лягушка путешественница
Заходил: 53 минуты 29 секунд назад
Россия
: деревня Малышено
: 3689
Snegenica пишет:

День добрый! Я купила дом в Рязанской области.0.5 га земли, речка в конце участка,дом пятистенок. Крепкий. 30.000 рублей. В деревне есть еще дома. У многих есть хозяева. Поля кругом,лес рядом,два города крупных в пределах получаса-часа езды. Суглинок. Если есть интерес, то дам контакты. Пишите в личку.

В прошлом году купила домик в Рязанской области. Картина полностью противоположная. Документов почти ни у кого нет. Деревни в 3 окна,т.е. стандарт 6х6, разваливающиеся дворы и заборы. Мой обошёлся в 250 тысяч. За 30 тысяч даже кусок земли не купить в 2 сотки. Дайте координаты.

Есть люди, в которых живёт Бог... есть люди, в которых живёт дьявол... есть люди, в которых живут только глисты... /Раневская/

Заходил: 1 год 7 месяцев назад
Россия
: Москва
: 1

Здравствуйте!
Я с супругом и двумя кошками мечтаем и ОЧЕНЬ ХОТИМ жить на природе!
С удовольствием примем в дар или купим очень недорого дом (можно ветхий - починим!) в деревне (можно заброшенной) на юге или юго-востоке Московской обл. (не дальше 65км от МКАД - работать ездить в Москву), участок от 9 соток, для посадки дендрария, закладки сада, рождения детей, жизни в гармонии с природой! В идеале - с хорошими соседями. Сами готовы стать добрыми соседями!
Хочется жить на природе, родить и вырастить хороших детей, заниматься посадками деревьев.... Добрыми руками возрождать планету, воплощать прекрасную МЕЧТУ! Нужна Ваша помощь!
Со своей стороны готовы оказать Вам посильную помощь!
Будем безмерно благодарны!!!
Елена и Александр
мобильный телефон: 8-967-246-28-78
электронная почта: tish08@inbox.ru

Заходил: 9 месяцев 3 недели назад
Россия
: Челябинская область
: 121

Вот наивные люди. Ну кто вам отдаст в дар дом в 65 км от МКАД? или продаст недорого? Интересно, вы хотя-бы в 100 км от МКАД заброшенные деревни видели? и чтобы дома там стоили очень недорого? Я живу в Челябинской области, в нескольких тысячах км от МКАД но даже в 70 км от Челябинска заброшенных деревень нет и дома в пригороде Челябинска(в пределах 70 км от города) стоят очень недешево. А вот в 200 км от города можно купить хороший коттедж за 300 т.р., но в этой деревне не будет никакой работы.

Заходил: 3 года 8 месяцев назад
Россия
: Рязанская обл.

А вы в каком месте Ряз. обл. купили?

Заходил: 8 месяцев 3 недели назад
Россия
: 74

как-то темка заглохла sad Ребята, помогите! хочу домик в брошенной деревне, примерно до 300км от мкад, недорого. Территориально- Тульская, Рязанская, Калужская, чтобы рядом был водоём, пусть домик будет неказист, но участок от 25сот. Помогите, пожалуйста, подскажите хоть где искать! sos

Катя; можно на ты)))

Заходил: 1 год 6 месяцев назад
россия
: ленинрадская область

ага, я тоже мечтаю о домике, пусть стареньком, но пригодном для жилья. остальное постепенно мы с мужем сделаем. живём в лен обл, гатчинском районе, проживаем в общем доме( не частном), держим в сарае свиней,кур. мечтаем о домике в псковской области,где можно было бы расширить наше хозяйство, да и соседи надоели.хочется своего угла. у нас здесь цены на дома и участки бешеные, нам никогда не купить.

Россия

hi и я о том же! только что-то все молчат! весна идёт, а так хочется хоть клочок земли!!! sos главное, я местности не знаю, даже не предполагаю с чего поиски начинать, газеты и интернет всёравно о таких домишках не пишут! bang это только народ может подсказать, а народ молчит!!! crycrycry

Катя; можно на ты)))

Заходил: 1 год 6 месяцев назад
россия
: ленинрадская область

ау! народ ! есть где-нибудь брошенные дома?подскажите пожалуйста?

Россия

все ушли в партизаны lol наверное, есть темы поинтересней, чем нам помогать crycrycry

Катя; можно на ты)))

Страницы