Вы здесь

Ищу женщину для создания семьи.. Страница 13 из 12

Перейти к полной версии/Вернуться
353 сообщения
Россия
: Липецкая обл.
18.05.2016 - 14:18
: 2497
Evgenya Sanina пишет:

как некоторые мужички в почтенном возрасте умудряются холостяками оставаться?

Так за некоторых холостяков в летах выходить замуж-себе дороже.

Россия
: Липецкая обл.
18.05.2016 - 14:18
: 2497
pasik98 пишет:

тут весь сайт захлебывается от свадеб и гражданских браков.

Шутка?

: Владимирская область,Петушинский район
12.12.2011 - 22:02
: 279
pasik98 пишет:

Так за некоторых холостяков в летах выходить замуж-себе дороже.

Обычно бывает наоборот.Пример Джигарханяна многих холостяков в летах может заставить призадуматься.

Россия
: Липецкая обл.
18.05.2016 - 14:18
: 2497
Антон Б. пишет:

Пример Джигарханяна

Лично мне ситуация не ясна и не понятна: кто кого там намахал.

раша
: регион 68
10.01.2011 - 18:29
: 714

Шутка?[/quote]
конечно же! наша всеми любимая передача "давай поженимся" сколько лет выходит, а толку почти нет-за все время только 8!!! пар и не факт, что расписались! а вы хотите здесь и сразу, гм...

Россея
: Московская область
23.02.2018 - 14:01
: 732

Павел Павел не туда направил... Расскажу историю одного моего товарища по работе в вашем возрасте имея в прошлом два брака и проживая в трёшке в одного в ближайшем Подмосковье решил снова подженица . Дружил с соседкой но считал её не то для близости и поехал как то в гости в Незалежную Украину а оттуда как я понимаю холостым вернуться можно только ночью пешком и тайком ну так вот заявляется обратно весь сияет влюблён по уши як мальчишка с ним здоровенная баба с двумя взрослыми дочерьми и детьми они быренько окопались в его квартирке с его помощью кстати и через какое то время начинают его выпихивать и оказалось что ему положено только маленькую комнату и то не всю . Жил на работе какое то время потом соседка забрала его себе и живет уже десять лет и радёхонек что под крылышко пустили . К чему я это говорю что у некоторых сбиты понятия - знаю какую мне надо -умора. Да тут такие люди такие женщины с душой из чистого золота а он мозги крутит недотёпа.

Evgenya Sanina

Ржунимагу)

Россия
: Липецкая обл.
18.05.2016 - 14:18
: 2497
Маркоффкин пишет:

К чему я это говорю что у некоторых сбиты понятия - знаю какую мне надо -умора.

Так любая настоящая хохлушка все понятия собьет. Они , хохлушки , и советское время "нет секса" , только чистая любовь, извините за сленг, махались за четверых. Русскому мужику это так, же как негру в пустыне снег. Только одно русский мужчина не понимает, что хохлушки хитры и горячи , пока им выгодно, как выгоды нет, так отвали моя черешня. При чем это не единственный приведенный вами случай , когда они мужчин выгоняют из своих же домов.

Россия
: Демянский район, деревня
18.07.2016 - 06:39
: 2309

На одном из сайтов знакомств можно посчитать число семейных пар, познакомившихся на нем. Это около 360.
На другом, схожем, пары вообще не отмечаются. Там народу под 200 тыс человек. Видимо, статистика такая скромная, что лучше ее не озвучивать.
На этом форуме несколько случаев, единицы буквально.
Так что это не связано с какими то недостатками Павла, это системное явление.

раша
: регион 68
10.01.2011 - 18:29
: 714

Так там - шоу и не более того![/quote]
шоу то шоу, а люди от одиночества и туда приходят. и приходят по-серьезному. и бывает по нескольку раз.

раша
: регион 68
10.01.2011 - 18:29
: 714

Обычно бывает наоборот.Пример Джигарханяна многих холостяков в летах может заставить призадуматься.[/quote]
а чего задуматься-то?! природу хочешь обмануть?! так оно боком и вылезет. кому-то это и удается, но крайне редко. примеров-тьма! но чужие грабли ничему не учат, свои всегда "ближе и роднее"... clap

Россея
: Московская область
23.02.2018 - 14:01
: 732

Привет всем. Насчёт хохлушек хочу добавить по всей России они замуж повыходили и не только и много хороших браков и деток народили . Даже знаю китайца одного с рынка тоже с хохлушкой поженились ( продавцом была у него) таких китайчиков ему народила good все в него от себя ничего не добавила а сама стройняшка симпатичная оч даже и живёт сейчас в основном там говорит лучше . Так что не наводите тень на плетень многим из них надо сказать спасибо ихним мужьям потому что пока современная русская бабёха раскачается и поумнеет большая часть жизни уже позади. А уж если дурак то вот тебе наука.

Россия
: Липецкая обл.
18.05.2016 - 14:18
: 2497

Сами дамы с Восточной Украины не жалуют хохлушек.
Моя знакомая из Харцызка так и говорит, чтобы я не ставила на одну ровную, так сказать , их , украинок, русских, и хохлушек. Да, и хохлушка по своей фактуре стройной быть не может: у нее зад промеж себя шире и потом отъедается до необъятных размеров.

Россея
: Московская область
23.02.2018 - 14:01
: 732

Вета привет я с вами во многом согласен психолог вы тот ещё но всё же девахи хохлушки западные есть и вполне себе ладные и стройные одна знакомая у неё 4 девочки и мальчик и ничуть не располнела очень старательная трудолюбивая целеустремлённая добросовесная у нас таких не делают в подмосковье имею ввиду хотя в той же липецкой курской воронежской и т д областях такие ещё встречаются. А то что много толстушек это да но я например люблю помягче и др наверно тоже готовить умеют вкусно и прибраться и вообще.

раша
: регион 68
10.01.2011 - 18:29
: 714
Veta_shka пишет:

Сами дамы с Восточной Украины не жалуют хохлушек.
Моя знакомая из Харцызка так и говорит, чтобы я не ставила на одну ровную, так сказать , их , украинок, русских, и хохлушек. Да, и хохлушка по своей фактуре стройной быть не может: у нее зад промеж себя шире и потом отъедается до необъятных размеров.

ерунда это все. зависит от того, как любит поесть. особенно с возрастом. щас уже нет чистокровных хохлушек-всё перемешано. но хохлушки более чистоплотные. взять деревни в россии и в хохляндии-разница налицо. у меня корни украинские наполовину, поэтом знаю что говорю

Россия
: Липецкая обл.
18.05.2016 - 14:18
: 2497
pasik98 пишет:

взять деревни в россии и в хохляндии-разница налицо

Интересно, когда вы были в деревне на Украине.
Я вот при СССР , имея папу дальнобойщика, большую часть Украины объездила. Учитывая , что в это Республику вливались дотации из Кремля, а не дотационными у нас были только четыре республики в СССР: РФСР , Белорусская ССР , Казахстанская ССР и Азербайджанская ССР. Украина была самодостаточна, но центр исправно качала.В принципе доноры и остались на плаву, потребители вниз пошли.
Так вот, ездила я с детства по Украине и уже в подростковом возрасте у меня был вопрос почему это мы в России в бытовом плане живем хуже. Конечно, хатки в селах веселые, даже в конце 80-хх, когда у нас тотальный дефицит, там всего много. Да, еще в 89 шипели уже. понаехали, объедают, нахлебники. И только когда стала доступна информация о датировании, распределении ДС, мне стало понятно почему там было лучше.
На Украине ,после распада Союза, я была в 20008 г. Пока до ялты доехала , получила удручающее впечатление. Практически ничего не осталось от прежней благоустроенности и веселости. В основном серо, пыльно, грязно, старо. Ялтой была очень неприятно поражена. Объяснять нет охоты, но, полагаю, сейчас , в России, Ялта обретет свой блекс и шик.

раша
: регион 68
10.01.2011 - 18:29
: 714

Веташка, я про советское время имел ввиду, что там ухоженные дома и участки. последний раз был там в 91, но до деревни не доехал. был в одессе. и что интересно, там заборов не было между участками. из камня, бута, не высокие ограды или стены, не знаю , как их правильно назвать. короче, весь двор и участок свободно просматривался.

Дига, не парьтесь, ошибки бывают у всех. вы же в школе учились и знаете, что такого не может быть lol

P.S. немного не по теме... подскажите, пож. как убрать блоги из своей ленты?

29.04.2017 - 23:49
: 87
pasik98 пишет:

P.S. немного не по теме... подскажите, пож. как убрать блоги из своей ленты?

Выйти из аккаунта и заходить на форум через закладку.

: Хлевное, Липецкая область.
12.05.2012 - 23:30
: 947

***

РФ
02.08.2015 - 08:36
: 374

Вся странность состоит в том, что в ветке:"Работа: Предлагаю. Ищу. Переезд в сельскую местность."...искать женщину! dntknw

Россия
: Демянский район, деревня
18.07.2016 - 06:39
: 2309
Андрей_77 пишет:

Вся странность состоит в том, что в ветке:"Работа: Предлагаю. Ищу. Переезд в сельскую местность."...искать женщину! dntknw

Совершенно верный расчет.

Россия
: Воронеж
04.06.2016 - 13:18
: 86
Андрей_77 пишет:

Вся странность состоит в том, что в ветке:"Работа: Предлагаю. Ищу. Переезд в сельскую местность."...искать женщину! [изображение]

Здравствуйте. Уважаемые знатоки подскажите как мне перейти на нужную ветку.