Перееду в сельскую местность или пригород

Вы здесь

88 сообщений

Вопросы задавать можно только после регистрации. Войдите или зарегистрируйтесь, пожалуйста.

Аватар пользователя Андрей Михаеску
Заходил: 8 месяцев 1 неделя назад
Россия
: Дуброво
: 32

Есть большое желание переехать в сельскую местность с предоставлением дома. Владею многими строительными профессиями, в состоянии самостоятельно сделать евро ремонт, есть своё профессиональное оборудование и авто, а так же легко адаптируюсь к другим профессиям, есть опыт работы в руководящих должностях, хороший организатор. Есть опыт в сельском хозяйстве, в период с 1992-1996 проживал в селе на Украине, было достаточно большое хозяйство. Готов работать трактористом, скотником, пастухом, все обсуждается...
Рассмотрю Белгородскую обл. Рязанскую или другие южные районы.
Может кто по советует посёлок или деревню развивающуюся, чтоб проще было ориентироваться и примерные цены на недвижимость. Возможно есть безхозные дома в более или менее в приличном состоянии, спасибо за участие...)

Заходил: 4 дня 3 часа назад
Россия
: Краснодар
: 2385

И правда.. как мало человеку для счастья надо-дом у реки. Хотела уточнить: река как должна называться? Москва-река вас устроит?

Россия
Нина Р пишет:

И правда.. как мало человеку для счастья надо-дом у реки. Хотела уточнить: река как должна называться? Москва-река вас устроит?

Вы хотите предложить что то или это тонкий женский юмор...?)

Заходил: 4 дня 3 часа назад
Россия
: Краснодар
: 2385

Та вы шо!! Я на полном серьезе:

Файлы: 
  • img000000000000.jpg
Россия
Нина Р пишет:

А вы случайно не родственница Петросяна...?)

Аватар пользователя Посторонним В.
Заходил: 37 минут 1 секунда назад
Россия
: Калининград
: 11729
Андрей Михаеску пишет:
Нина Р пишет:

А вы случайно не родственница Петросяна...?)

а Вы случайно в STALKER не переиграли? там тоже каждый второй непись о доме у речки мечтал.

Экономическая политика есть прежде всего искусство осуществления, а не искусство строить планы. (А.В.Чаянов)

Мы создаем условия для развития : ... поддержку сельхозпроизводителей в плане не препятствия им. Черкасов П.Н., Натальинское МО.

Россия

а Вы случайно в STALKER не переиграли? там тоже каждый второй непись о доме у речки мечтал.[/quote]
Я не играю в игры, вышел из детского возраста, и мне не нужен дом у речки главное, чтоб она была в посёлке, ещё что нибудь...?

Россия
Андрей Михаеску пишет:

главное, чтоб она была в посёлке

а позвольте поинтересоваться, зачем такое всенепременное условие? а река должна протекать по центру посёлка? в 1 км от черты поселения - это уже незачёт?

Экономическая политика есть прежде всего искусство осуществления, а не искусство строить планы. (А.В.Чаянов)

Мы создаем условия для развития : ... поддержку сельхозпроизводителей в плане не препятствия им. Черкасов П.Н., Натальинское МО.

Россия
Посторонним В. пишет:
Андрей Михаеску пишет:

а позвольте поинтересоваться, зачем такое всенепременное условие? а река должна протекать по центру посёлка? в 1 км от черты поселения - это уже незачёт?

Вам заняться нечем...?

Заходил: 1 неделя 1 день назад
Россия
: 19

А у вас гражданство какое?Сколько вам лет?В сельском хозяйстве,что конкретно знаите?
На какую зарплату расчитываите?Речка-рыбачёк,а домик требуйте фото? hi
А то вас вон как в оборот приняли пересмешники hihihi
А народ подшучивает,потому что очень много вход... "ВСЁ МОГУ-АГРОТУРИСТЫ"....выход
И предложение есть..........

Заходил: 6 месяцев 1 неделя назад
россия
: Вологодская оьласть
: 18

Реки нет. Есть Волго-Балт. Дома нет. Есть вагончик. Руководящей должности нет( сам справляюсь). Есть работа разнорабочего в том смысле, что и на тракторе и за скотиной и строительство. Зарплата( не получка) есть.
Забыл-южной области нет. Есть северо-запад.

Россия
Андрей Михаеску пишет:
Посторонним В. пишет:
Андрей Михаеску пишет:

Вам заняться нечем...?

а вам?

Заходил: 5 часов 11 минут назад
Россия
: Воронеж
: 2759

Та хата це не проблема,по средней цене,главное чтобы на него в кармане не було пусто.Речка за огородом недалече.Работа-руководящее звено укомплектовано,а остальные должности имеются некоторые вакансии.То добре,что мастер на все руки.У себя все можно сделать конечно,на работе и соседям помочь по желанию.Конечно интересно как то село называлось где вы раньше проживали....Ну вот так кратенько.Если есть вопросы то задавайте.Отвит напишемо.Только просьба не стоит обижаться на форумчан-зима,почти все дела закончились народу скучно и интересно.Может еще кто нибудь дельное предложит.Наперед надо написать состав семьи и еще что вас интересует кроме дома и речки.. Да,еще можете заглянуть на эту темку-мы же соседи и возможно земляки. https://fermer.ru/forum/rabota-predlagayu-ishchu-pereezd-v-selskuyu-mest... .. thank_youmail

Россия
vikont34 пишет:

А у вас гражданство какое?Сколько вам лет?В сельском хозяйстве,что конкретно знаите?
На какую зарплату расчитываите?Речка-рыбачёк,а домик требуйте фото? hi
А то вас вон как в оборот приняли пересмешники hihihi
А народ подшучивает,потому что очень много вход... "ВСЁ МОГУ-АГРОТУРИСТЫ"....выход
И предложение есть..........

Мне 35, гражданство РФ, прописка Архангельская обл., зп обсуждается, но не важна, сам организует, мозгов хватит.
Фото работ выложу сейчас

Файлы: 
  • c6a7sejpea.jpg
  • 2015-01-242015-58-41.jpg
  • gg5b9xfrx0k.jpg
  • q8pw45hm3s.jpg
  • img20151019135703.jpg
  • img20150913150414.jpg
  • img20150911144240.jpg
  • img20150831125055.jpg
  • 2015-07-132016-25-27.jpg
  • 2015-07-142018-49-40.jpg
  • 2015-08-122014-30-49.jpg
  • 2015-08-132011-09-12.jpg
Россия
Андрей Михаеску пишет:

Фото работ выложу сейчас

То добре. clap

Россия

Фото очень много, кто готов разговаривать по существу, могу выслать, а так же пообщаться по теме.

Файлы: 
  • img20150830134138.jpg
  • img20150624135453.jpg
  • img-20150824-wa0001.jpg
  • img20150708134534.jpg
  • img20150813110927.jpg
  • img20150812143028.jpg
  • pdct1qbe7bg.jpg
  • chxqzk2h5ke.jpg
  • eakuh49aq4q.jpg
  • jdsmd71dtqw.jpg
  • jtp2xbmod0.jpg
  • 2015-04-042016-04-19.jpg
  • 2015-03-122017-32-21.jpg
  • 2015-03-032016-35-43.jpg
Россия
Ясень пишет:

Та хата це не проблема,по средней цене,главное чтобы на него в кармане не було пусто.Речка за огородом недалече.Работа-руководящее звено укомплектовано,а остальные должности имеются некоторые вакансии.То добре,что мастер на все руки.У себя все можно сделать конечно,на работе и соседям помочь по желанию.Конечно интересно как то село называлось где вы раньше проживали....Ну вот так кратенько.Если есть вопросы то задавайте.Отвит напишемо.Только просьба не стоит обижаться на форумчан-зима,почти все дела закончились народу скучно и интересно.Может еще кто нибудь дельное предложит.Наперед надо написать состав семьи и еще что вас интересует кроме дома и речки.. Да,еще можете заглянуть на эту темку-мы же соседи и возможно земляки. https://fermer.ru/forum/rabota-predlagayu-ishchu-pereezd-v-selskuyu-mest... .. thank_youmail

Жил в селе Терновка, Конотопской р-н Сумская обл., В сельском хозяйстве не могу только их убивать, в личном хозяйстве было 2,5 га земли в разных местах, 1 га под сено, остальное, кукуруза, тыква, буряк и тд и тп, 3 коровы, 6 свиней, штук 150 птици...

Россия
ird1304 пишет:

Реки нет. Есть Волго-Балт. Дома нет. Есть вагончик. Руководящей должности нет( сам справляюсь). Есть работа разнорабочего в том смысле, что и на тракторе и за скотиной и строительство. Зарплата( не получка) есть.
Забыл-южной области нет. Есть северо-запад.

Вагончик не вариант, этого добра и здесь хватает, за исключением если есть участок и возможность взять лес по льготной цене, сруб сам поставлю, на севере я пожил достаточно, родился в Тюменской области, служил на Новой Земле...

Заходил: 1 неделя 1 день назад
Россия
: 19

Буржуйский ремонт,это конечно гламурно,но у редкого фермера возникнет надобность в
этом.А сельхознавыки с 12ваших лет по 16,мягко говоря не впечатляет....давно это было.
В остатке строитель(надеюсь,что обще строительные работы можете)в евроремонте
с инструментом в ладах(значит аккуратный и с головой),крепкий на вид парень,
желание есть.Надеюсь терпения тоже хватит.Резко не срывайтесь.У меня недавно на конец октября
парнёк то же с Архангельской обл. сильно рвался в хозяйство к нам(ща делишки доделую городские),а после 10 ноябр.
передумал,может и к лучшему...А вдруги у вас пройдёт,или рассасётся само....

Россия
vikont34 пишет:

Буржуйский ремонт,это конечно гламурно,но у редкого фермера возникнет надобность в
этом.А сельхознавыки с 12ваших лет по 16,мягко говоря не впечатляет....давно это было.
В остатке строитель(надеюсь,что обще строительные работы можете)в евроремонте
с инструментом в ладах(значит аккуратный и с головой),крепкий на вид парень,
желание есть.Надеюсь терпения тоже хватит.Резко не срывайтесь.У меня недавно на конец октября
парнёк то же с Архангельской обл. сильно рвался в хозяйство к нам(ща делишки доделую городские),а после 10 ноябр.
передумал,может и к лучшему...А вдруги у вас пройдёт,или рассасётся само....

Я не маленький ребёнок и ко всему подхожу осмысленно, работал с 13 лет на сборке урожая, в столице устал гоняться за приманкой, хочу осесть и жить спокойной жизнью, думал над этим не один год, московские меня тоже отговаривают, у меня дача под Сергеевом поссадом, но дача не то, людей нет, зимой вообще труба, но я все равно оттуда не вылазию, люблю я землю и природу, я здесь перепробовал все, честным способом не купить жильё, было три стартапа, но без инвесторов не вариант, до Москвы жил селе и деревнях, я не навязываюсь, но и цель ясна, все зависит от места, деньги для меня не имеют значения, они были и был без них, достаточно самодостаточен, а верить не заставляю, кто жил в 90 в таких местах, помнят, что даже хлеба не купишь, спасибо за мнение и совет...)
P.S. А почему бы фермеру с буржуйским ремонтом не по жить, сделаю себе, может и другие захотят, не каждый способен сделать из говна конфетку.

Россия
Андрей Михаеску пишет:

P.S. А почему бы фермеру с буржуйским ремонтом не по жить, сделаю себе, может и другие захотят, не каждый способен сделать из говна конфетку.

Говно на удобрение отправляют обычно и с него никогда конфетку сделать невозможно.Лучше уж новое построить и отделать чем постоянно дыры заделывать и людям глаза замазывать.ТАк я лично считаю и поступаю.

Россия
Ясень пишет:
Андрей Михаеску пишет:

Говно на удобрение отправляют обычно и с него никогда конфетку сделать невозможно.Лучше уж новое построить и отделать чем постоянно дыры заделывать и людям глаза замазывать.ТАк я лично считаю и поступаю.

Смотрю ещё один Петросян любитель, много нового то сделали, может поделитесь работами...?

Заходил: 3 часа 51 минута назад
: Симферополь
: 1777
vikont34 пишет:

значит аккуратный и с головой

А плиточников других и не бывает. Это бетонщики, каменщики, штукатуры могут лажануть, типа "да, потом всё равно закроется и не видно будет..." а плиточник делает окончательно, то, что он сделает на то клиент и смотрит.

Тебе желаю я вдвойне того, что ты желаешь мне.

Россия
Андрей Михаеску пишет:
Ясень пишет:
Андрей Михаеску пишет:

Смотрю ещё один Петросян любитель, много нового то сделали, может поделитесь работами...?

Построил себе дом,детям купил в городе новые квартиры.Отделкой никогда не занимался так как для этого нанимал специалистов.Как видишь много чего сделал-есть жилье и семья.В свое время видел таких перекати-поле.Самому было интересно бывать в других местах,но я разъезжал по командировках когда надо было .Это было конечно уж давно когда я работал главным специалистом хозяйства на Украине.Был проездом и в Сумской области.В Полтавской.Побывал в Диканьке и Великих Сорочинцах-исторических местах,и там еще в Миргороде.Ну и не буду описывать еще в каких там регионах.В отличие от тебя я глава КФХ и есть еще при доме лпх с 5 га земли.Это тебе достаточно? Делиться своими работами то есть имуществом и семьей не собираюсь.Так,что можешь далее передвигаться и искать себе подходящее.Кстати такой ремонт может любой наловчившийся устраивать.А вот бывший сосед мой делает такие вещи,что никогда ты до этого не дойдешь и не научишся хвастун так как он еще и занимается резьбой по дереву и прикинь какая отделка бывает и еще и резная мебель......

Заходил: 11 часов 48 минут назад
Россия
: Ленинградская обл
: 6749
Ясень пишет:

Лучше уж новое построить и отделать чем постоянно дыры заделывать и людям глаза замазывать.ТАк я лично считаю и поступаю.

Андрей Михаеску пишет:

много нового то сделали, может поделитесь работами...?

А что ты так все в штыки принимаешь? Плитка у тебя на 3 положена,достойного то и нет ничего,а понтов то huh

Андрей Михаеску пишет:

фермеру с буржуйским ремонтом не по жить, сделаю себе, может и другие захотят, не каждый способен сделать из говна конфетку.

laughlol

Россия

Построил себе дом,детям купил в городе новые квартиры.Отделкой никогда не занимался так как для этого нанимал специалистов.Как видишь много чего сделал-есть жилье и семья.В свое время видел таких перекати-поле.Самому было интересно бывать в других местах,но я разъезжал по командировках когда надо было .Это было конечно уж давно когда я работал главным специалистом хозяйства на Украине.Был проездом и в Сумской области.В Полтавской.Побывал в Диканьке и Великих Сорочинцах-исторических местах,и там еще в Миргороде.Ну и не буду описывать еще в каких там регионах.В отличие от тебя я глава КФХ и есть еще при доме лпх с 5 га земли.Это тебе достаточно? Делиться своими работами то есть имуществом и семьей не собираюсь.Так,что можешь далее передвигаться и искать себе подходящее.Кстати такой ремонт может любой наловчившийся устраивать.А вот бывший сосед мой делает такие вещи,что никогда ты до этого не дойдешь и не научишся хвастун так как он еще и занимается резьбой по дереву и прикинь какая отделка бывает и еще и резная мебель......[/quote]

Хвастаетесь здесь пока только вы, я отвечаю на вопросы, пусть и не совсем адекватные, а умоего соседа три квартиры в Москве, что вам тоже никогда не светит, я думаю на этом можно и закончить, не вижу смысла вам, что то доказывать всего доброго...!

Россия
Тата11 пишет:
Ясень пишет:

Лучше уж новое построить и отделать чем постоянно дыры заделывать и людям глаза замазывать.ТАк я лично считаю и поступаю.

Андрей Михаеску пишет:

А что ты так все в штыки принимаешь? Плитка у тебя на 3 положена,достойного то и нет ничего,а понтов то huh

Андрей Михаеску пишет:

фермеру с буржуйским ремонтом не по жить, сделаю себе, может и другие захотят, не каждый способен сделать из говна конфетку.

laughlol

Я за помощью обратился, а в итоге трачу время, чтоб разным тролям объяснять.

Россия
Андрей Михаеску пишет:

Хвастаетесь здесь пока только вы, я отвечаю на вопросы, пусть и не совсем адекватные, а умоего соседа три квартиры в Москве, что вам тоже никогда не светит, я думаю на этом можно и закончить, не вижу смысла вам, что то доказывать всего доброго...!

lolmail Да однако.Я ж тебе не буду все описывать где мое имущество есть и какое.Даже смешно.Ну да ладно.К твоему сведению просто скажу-у меня отец коренной москвич и дальнейшее-можешь что угодно себе представлять в своих воспаленных мозгах.Я же просто не буду перед дурнем распинаться. hi

Заходил: 11 часов 48 минут назад
Россия
: Ленинградская обл
: 6749
Андрей Михаеску пишет:

Я вообще проблемы не вижу,ты вроде не убогий,чтоб помощи просить.Проблема в чем? Купи землю построй себе дом. Сам же пишешь,что все можешь.От людей то ты что хочешь? ХАЛЯВЫ? Халявы не будет,все надо зарабатывать своими руками.

Россия
Тата11 пишет:
Андрей Михаеску пишет:

Я вообще проблемы не вижу,ты вроде не убогий,чтоб помощи просить.Проблема в чем? Купи землю построй себе дом. Сам же пишешь,что все можешь.От людей то ты что хочешь? ХАЛЯВЫ? Халявы не будет,все надо зарабатывать своими руками.

Я тебя услышал, всего доброго...!

Россия
Андрей Михаеску пишет:

батенька, а что ж Вы, такой весь жнец, швец и на дуде игрец до сих пор себе на домик в деревне не заработали, а предоставить просите? что-то не ладно в датском королевстве...

Страницы

Тема закрыта