Вы здесь

Обсуждение проекта Доброжелателя.. Страница 13 из 10

Перейти к полной версии/Вернуться
300 сообщений
: Псковская область
19.07.2014 - 15:51
: 5539
Владимир6696 пишет:

Паразит! В прямом смысле слова как аскарида или клещ

С чего такой вывод?

: Россия, Екатеринбург
12.05.2013 - 12:32
: 563

Тему его читайте Вы ж там второстепенный герой)))

24.02.2013 - 09:26
: 534
Podger пишет:

вывод

1

: Псковская область
19.07.2014 - 15:51
: 5539
Владимир6696 пишет:

Тему его читайте Вы ж там второстепенный герой)))

Да в теме он вполне доброжелателен.
Там его противники неприглядно выглядят, не он.
И я ведь Вас спрашиваю о том, на основании чего конкретно Вы такой вывод сделали.
Ведь совсем не обязательно, что мы с Вами, прочитав один текст, сделаем из него одинаковые выводы.
Так ответ будет?

Россия
09.01.2015 - 19:38
: 3417
Podger пишет:

Итак, продолжаем обсуждать проект Доброжелателя и его самого.
Кто же он?
Новый мессия, наглый хапуга или неисправимый романтик?

Не хапуга точно-хапать можно проще и больше, он трудится всеж. А романтик точно, по всему видно, даже шабаш придумал.

: Россия, Екатеринбург
12.05.2013 - 12:32
: 563

Ну тогда хотя бы в вики почитайте что такое паразит его так сказать "смысл" существования Жизненный цикл)))

: Россия, Екатеринбург
12.05.2013 - 12:32
: 563
Podger][quote=Владимир6696 пишет:

Тему его читайте Вы ж там второстепенный герой)))

Да в теме он вполне доброжелателен.

Некоторые паразиты тоже запускают механизм эйфории в мозг своего хозяина чтоб не суетился))) Это так сказать-элита)) Хотя гена не тянет пока на "элиту" Хотя старается))

: Псковская область
19.07.2014 - 15:51
: 5539

Владимир, бессодержательны Ваши посты.
И наполнены злобой.
Завидуете ему?

: Россия, Екатеринбург
12.05.2013 - 12:32
: 563

Зеленею аж от зависти!!!

22.03.2010 - 11:48
: 6873

Предупреждение всем, за переходы на личности и оскорбления будет бан на неделю.

: Псковская область
19.07.2014 - 15:51
: 5539

Так, тут всех разогнал модератор. Все испугались и затаились...

Но всё же - что там с проектом Доброжелателя и что с ним самим?
Кого он ограбил, обворовал или обманул за время моего отсутствия?
Или кого он облагодетельствовал, воодушевил, наставил на путь истинный за тот же срок?
Кто-нибудь в курсе?

Russia
: Кузбасс 1981 - Murmansk(1981-2012)- Тверская, Фировский р-н (2012- ...)
11.10.2009 - 17:12
: 1117
Podger пишет:

Так, тут всех разогнал модератор. Все испугались и затаились...

Но всё же - что там с проектом Доброжелателя и что с ним самим?
Кого он ограбил, обворовал или обманул за время моего отсутствия?
Или кого он облагодетельствовал, воодушевил, наставил на путь истинный за тот же срок?
Кто-нибудь в курсе?

Пожалуй я начну. Возражений нет? Вот и ладушки, надо успеть а то... tomato

По первой части - Судя по всему, за время вашего отсутствия происшествий (существенных) не произошло, иначе бы это было бы слышно!.
Что касается второй части, то насчёт воодушевления, могу сказать так, лично меня он своими идеями только укрепил в моих задумках. Это считается воодушевлением?
А пока? А пока он занят решением проблемы жилья для тех, кто решит связать свою жизнь ,(нет не с такими типа аля 6696 и иже с ним) с деревней, кто думает о будущем своих детей и внуков, и кто трезво понимает, что от дяди (или дядей) ждать боле нечего . И остальными, не менее важными делами по хозяйству , кто понимает и знает, что это такое не по картинкам и слухам.
Вот как-то так , уважаемые.
Всех благ вам и удачи в ваших делах!

Russia
: Кузбасс 1981 - Murmansk(1981-2012)- Тверская, Фировский р-н (2012- ...)
11.10.2009 - 17:12
: 1117
Podger пишет:

Но всё же - что там с проектом Доброжелателя и что с ним самим?

Хотел написать вам в личку, но на вратах ЗАПРЕТ.
Может и оправданно, хотя ... Лады...

Россия
: Московская обл Алпатьево
14.04.2012 - 17:13
: 308
wator пишет:

Одновременно с этим всякая рвань и пьянь. я не думаю что уних есть доступ в инет похоже ето троли.

Есть у них доступ,у меня поработало много и все от сюда.Ни кого из них не осталось.Да и не только у меня так.Они днями тут сидят и обсуждают.

Россия
: Московская обл Алпатьево
14.04.2012 - 17:13
: 308

А с Доброжелателем,это работяга,который набивает шишки на своих ошибках.Далеко не романтик он.Кто то высказывается не лицеприятно?Так это те кто с дивана не слазит и ни хрена не делает.Насчёт привлечения людей .Заниматься тем что умеют.В чём виноват доброжелатель.Если человек у которого руки растут из задницы берётся за какое то дело и пролетает.Причём тут Доброжелатель.Дал место возможности ,вперёд дерзай.Почему он должен вкладывать деньги не зная на что способен человек?Покажи себя докажи что ты что то умеешь.Вот тогда и жди что в тебя твой проект вкладывать будут.Много таких умных прошло через меня.Как видите никто не пишет и не обижается.Кроме придурочной Рыси.Но она и после меня показала себя.Так что прежде чем судить кого то на себя поглядите.Нет ли в вас что осудить.Радоваться надо что такие люди ещё есть кто в деревню деньги вкладывает.И помогать а не гадить.Хоть словом ,но помогать.

22.03.2010 - 11:48
: 6873

Евгений0654,
Владимир6696
блокировка до 6 марта 2016 за переходы на личности и игнорирование предупреждений

россия
: ставрополь
04.10.2015 - 20:58
: 432

Зашел на форум только потому, что увидел Владимира6696! Не читая его диалога и его высказываний, то этой теме, со всей ответственностью могу заявить, что душёнка, у этой личности, подлая и мерзкая!, и кроме гадостей и злобы, Вы от него, никакой пользы и ничего полезного, не услышите!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!.

Russia
: Кузбасс 1981 - Murmansk(1981-2012)- Тверская, Фировский р-н (2012- ...)
11.10.2009 - 17:12
: 1117
батамай пишет:

Но за то время сколько он держит свое хозяйство. Он бы уже давно набрал себе хороших работников, если был бы нормальным работодателем.
Как говорится хозяину через жопу веднее, чем квартитанту в окно.

Прямо в точку только нужно акценты правильно расставить. Путин у власти 16 лет и НИ ОДНА су.... не делает ему выговора что он до сих пор страну из говна не только не вытащил а дальше толкает. А тут некоторые желают за два года говно из авгиевых конюшен вычистить и жить как у христа за пазухой! Так что ли? Может и правда стоит приехать и показать как надо поднимать село из говна на деле а не на словах и предположениях? Что скажем?

: Симферополь
17.07.2015 - 13:19
: 2197
В.М.П. пишет:

Может и правда стоит приехать и показать как надо поднимать село из говна на деле а не на словах и предположениях?

Так для этого уметь нужно что-то делать. Хоть что-то, но хорошо. А те, что "трудят клавы" в основном "диванные стратеги". "Васисуалии Лоханкины XXI века".

: Россия, Екатеринбург
12.05.2013 - 12:32
: 563
Чудо в шляпе пишет:
В.М.П. пишет:

Может и правда стоит приехать и показать как надо поднимать село из говна на деле а не на словах и предположениях?

Так для этого уметь нужно что-то делать. Хоть что-то, но хорошо. А те, что "трудят клавы" в основном "диванные стратеги". "Васисуалии Лоханкины XXI века".

Самокритика всегда приветствуется!!!

: Симферополь
17.07.2015 - 13:19
: 2197
Чудо в шляпе пишет:

в основном "диванные стратеги".

Владимир6696 пишет:

Самокритика всегда приветствуется!!!

... и дети.

Russia
: Кузбасс 1981 - Murmansk(1981-2012)- Тверская, Фировский р-н (2012- ...)
11.10.2009 - 17:12
: 1117

Чудо в шляпе пишет:
Так для этого уметь нужно что-то делать. Хоть что-то, но хорошо. А те, что "трудят клавы" в основном "диванные стратеги". "Васисуалии Лоханкины XXI века".

Судя по опусам которые закатывают особо одарённые "спецы" в данном вопросе, они просто не знают, как предложить свои знания и главное умение. Наверное излишняя скромность и стыдливость не дают им такой возможности - доказать что они умеют не только словесными излияниями заниматься но и что то практически сделать.
Но, мне видится , что это уже из области фантастики, и далеко не научной.

: Симферополь
17.07.2015 - 13:19
: 2197
В.М.П. пишет:

Судя по опусам которые закатывают особо одарённые "спецы" в данном вопросе, они просто не знают, как предложить свои знания и главное умение.

Да было бы что предлагать... На форуме можно "скопипастить" фрагмент статьи, поставить пару смайликов, написать умную (на первый взгляд) фразу. Вроде, как затрат сил, времени и прочих ресурсов мало, а люди думают что написал действительно специалист, прислушиваться начинают... Вот такое вот "бюджетное" повышение самомнения и самооценки.
Стремление поехать куда-то ведь не от хорошей жизни возникает. Есть масса причин:
1. Человек не нашел себя там, где он сейчас. Возникает желание уехать. Вот только "от себя не убежишь!" А разобравшись в себе может и ехать никуда не придётся, все сложности утрясуться сами собой.
2. Погоня за "длинным рублём". Желание заработать похвально, вот только... "За морем телушка - полушка, но перевоз дорог". "Длинный рубль" просто так никто не платит. Нужно либо много работать, либо рисковать, либо это вредно, либо нужны специфические знания + виртуозные умения.
3. Поиск "второй половины". Ну тут скорее сайт знакомств подойдёт больше.
4. Поиск знаний (мой вариант). "Вариться в собственном соку" хорошо до поры до времени, потом, для развития нужны "внешние" знания. Самое трудное определить, где они действительно есть.

россия
03.07.2016 - 12:10
: 202

К чему поджер завёл эту тему?
Доброжелатель свои земли продаёт и сдаёт в аренду.

Россия
14.08.2015 - 22:21
: 57

Всем добрый день. Почитала я тут обсуждения. В некотором роде, я в шоке. Оказывается, если тебя обокрали, выманив деньги, то виноваты в этом сами лохи - поверили в светлое будущее, что вместе весело шагать. Это как в том рассказе - отравили воду в колодце, люди которые из колодца напились и умерли - сами виноваты - никто не заставлял их пить воду, придурки. А тот кто отравил воду не виновен. Нормальненько у вас, пардон, у некоторых, изменилось мышление. Или оно таковым было?

А Геннадий герой, оказывается, и честнейший человек!
И сейчас опять почему-то прокуратура дело завела, на честнейшего человека, жертву обстоятельств. А он такой хороший, налаживает сельское хозяйство, страну продуктами обеспечивает. Удивилась, что он идет как свидетель, потому как должен быть как преступник. Сколь веревочке не виться, все-равно придет конец.

Жаль не могу сюда картинку вставить. Но скажу так, решила я проверить в интернете, и нашла что Попову Геннадию Валерьевичу предъявлен иск на 1 540 060 руб. Истец - министерство сельского хозяйства Тверской области - нецелевое расходование средств. Так что враки это, что он идет как свидетель. Там, что, тоже лохи.

Россия
14.08.2015 - 22:21
: 57

И еще - год назад я ему очередной раз напомнила, что пора мне долг вернуть. (Кстати у меня странным образом исчезли подлинники договора с его подписью, потому я не смогла подать в суд)
Так вот, он мне ответил, что долг он мне вернул. Представляете!!! Он вернул мне деньги, а я и не знала!!! И еще требую, оказывается, чтобы он второй раз вернул!!! И прислал скриншоты "моей" с ним переписки, якобы я согласилась, что он вычел за электроэнергию . И прислал мне также скрин квитанции что он якобы отдал долг еще в сентябре 2016 года. Только в переписке был указан не мой адрес, но мое имя, с кем он переписывался от моего имени я не знаю, наверное с самим собой. А также этот банк, " Развитие", в который он якобы перевел мне деньги, счет в котором "я" указала, почему-то схлопнулся - через пару недель после перевода денег у банка была отозвана лицензия.

Когда я написала ему, что скорее всего эта переписка, которую он прислал сделана в фотошопе, он ответил : "А вы собственно говоря кто? Докажите, что вы та самая Галина, я переписывался с Галиной, а вас я знать не знаю".

В ответ на это я послала ему доказательство - часть проекта с коровником и др. объектами, который я делала для него - у меня сохранились чертежи. На этом переписка закончилась, так как он больше не отвечал.

Его наглость и хитрость не знает границ. Какая-то нечеловеческая, просто тебя шокирует, выбивает из колеи, и не знаешь что ответить и предпринять.
Образ мышления... не фермера и не инженера.

Я решила, не трепать больше себе нервы, и сказала себе, что все-равно правда восторжествует, а все то зло, которое он сделал мне и другим людям к нему же и вернется.

Callisto

Галина, я вам сочувствую. А этому крокодилу Бог воздаст, и за вас и за все, что он еще натворил.

Россия
: Владимир
08.02.2010 - 18:15
: 19828

Он еще продолжает "возрождать"? Да-а-а, не оскудевает земля российская лохами....

: Симферополь
17.07.2015 - 13:19
: 2197
Татьяна Беденко пишет:

Всем привет форумчане. Кто нибудь внятно и ясно может сказать есть ли продолжение проекта? Получилось не получилось почему сам Геннадий не выходит. И вообще давайте по теме,что вы здесь развели базарную болтовню. Проект довольно таки интересен сам по себе. Скиньте кто нибудь Эл почту Геннадия. БлагоДарю.

Это сообщение будет удалено автоматически 26-10-2021 в 14:24:09
Пожалуйста, не ставьте полезные ответы на автоудаление, это нарушает порядок обсуждения. Эта функция служит для удаления флуда и ошибок

Прошу прощения у форумчан, которые имеют больше прав на ответ в этой теме...
Продолжение есть.
Думаю оно Вас удивит.
Почту Геннадия найти сможете без труда, как и его номер телефона. Вот только ответить он Вам вряд-ли сможет, по крайней мере ближайшие несколько лет...