Вы здесь

Желающим жить в сельской местности, но не имеющих средств и опыта. Предлагаю обучение плюс 50% чистой прибыли.. Страница 15 из 14

Перейти к полной версии/Вернуться
413 сообщений
Россия
: Москва
20.01.2014 - 10:23
: 1186

Поругались.

: Россия, Екатеринбург
12.05.2013 - 12:32
: 563

Ч.Т.Д! :( И осени ждать не пришлось.

Россия
10.09.2013 - 16:38
: 3302

Христос Воскресе!!! православным
Мира! Счастья! Добра!

22.03.2015 - 10:26
: 161
OLMI пишет:

Христос Воскресе!!!

Не факт. smile3 У меня, конечно, нет неопровержимых доказательств что этого не было, но и у Вас нет никаких видеодеодокументов подтверждающих что тот джентльмен еврейской национальности таки да - воскрес. Зато, видеодоказательств того, что русский парень Юра Гагарин летал в космос ya более чем достаточно.

OLMI пишет:

православным Мира! Счастья! Добра!

А всем остальным Войны! Горя! Зла!???? scratch_one-s_head

Россия
10.09.2013 - 16:38
: 3302
zarin пишет:

А всем остальным Войны! Горя! Зла!????

нельзя людям желать плохого. Некрасиво Вы делаете!

Россия
: Воронеж
27.10.2012 - 20:48
: 224
NataJ пишет:
Алеksей пишет:

Всё, шабаш. Уехал. Из темы выхожу.
Всех с Пасхой!

Вас тоже с Пасхой!!!

Алексей, а что так??? На самом интересном - и из темы??? Мы ж тут за Вас переживаем, болеем, беспокоимся... Хоть бы рассказали что да как dntknw

Самая большая наша беда в гордыне и самолюбии. Если мы в чём-то где то преуспели, оказались "на коне", "поймали струю" - то мы уже не "фунт изюма". Мы начинаем считать это исключительно своей заслугой. Мы даже подумать боимся об этом как о чистой случайности. Думаем что лишены всех пороков, а несчастья выпадающие после этого на нашу голову - чудовищной несправедливость. И даже в голову не приходит что нам нужно в чём-то себя ограничить самим. Как сказал один мудрый человек - "Нам принадлежит только то - от чего мы сами в состоянии отказаться". А у нас на оборот. Встречаясь с человеком впервые мы "радушны" "приветливы", но стоит человеку высказать точку зрения отличную от нашей, как мы превращаемся в ежей свернувшихся в клубок, даже если человек успел обосновать свою позицию делом, а если не успел............. Поэтому прошу уважаемых фуромчан!!! Будьте внимательны друг к другу!!! Если вы в чём-то считаете себя преуспевшими - может это всего лишь стечение обстоятельств и Ваша заслуга здесь минимальна. Гордыня и тщеславие самые страшные болезни души и служат началами всем остальным порокам(из поучений древних отцов Православной церкви). Приходилось в этом убеждаться на собственном опыте(сам не без этого).

РФ
: ВОРОНЕЖ, РАМОНЬ
29.04.2011 - 22:48
: 3742

Всем привет! Наконец то разговелись, теперь можно и за работу.
Славик и ты появился на горизонте?! Меня настораживают твои слова, о том, что если у кого, что есть его минимальная заслуга. Обычно так говорят те у кого ничего нет. Да и попахивает попыткой раскулачивания.
Да и вообще если у тебя есть какие то вопросы, можешь говорить не стесняясь, ты так долго ждал этого дня. И будь по проще, без проповедей. Мы простые колхозники не любим загадок.

Россия
: СПб
17.02.2010 - 12:22
: 630
Leonid62 пишет:

Недавно глава администрации рассказывал про кондитерскую фабрику, с нового года открылась. Там 25 платят и тоже не могут найти рабочих. Вернее народ то валом валит, думают по старинке, а там работать надо и не украдёшь. Текучка 95%.

Леонид! А в каком селе находится эта фабрика? Меня очень заинтересовала...

РФ
: ВОРОНЕЖ, РАМОНЬ
29.04.2011 - 22:48
: 3742
Акса пишет:

Леонид! А в каком селе находится эта фабрика? Меня очень заинтересовала...

Там нет села. Если будете ехать по М4 со стороны Москвы, увидите поворот на Рамонь, это на лево, а с правой стороны, в плотную к трассе, фабрика. Там ещё виадук-развязка.

россия
: Воронежская область
20.12.2014 - 12:16
: 1079
Slavic пишет:

Самая большая наша беда в гордыне и самолюбии. Если мы в чём-то где то преуспели, оказались "на коне", "поймали струю" - то мы уже не "фунт изюма". Мы начинаем считать это исключительно своей заслугой. Мы даже подумать боимся об этом как о чистой случайности. Думаем что лишены всех пороков, а несчастья выпадающие после этого на нашу голову - чудовищной несправедливость. И даже в голову не приходит что нам нужно в чём-то себя ограничить самим. Как сказал один мудрый человек - "Нам принадлежит только то - от чего мы сами в состоянии отказаться". А у нас на оборот. Встречаясь с человеком впервые мы "радушны" "приветливы", но стоит человеку высказать точку зрения отличную от нашей, как мы превращаемся в ежей свернувшихся в клубок, даже если человек успел обосновать свою позицию делом, а если не успел............. Поэтому прошу уважаемых фуромчан!!! Будьте внимательны друг к другу!!! Если вы в чём-то считаете себя преуспевшими - может это всего лишь стечение обстоятельств и Ваша заслуга здесь минимальна. Гордыня и тщеславие самые страшные болезни души и служат началами всем остальным порокам(из поучений древних отцов Православной церкви). Приходилось в этом убеждаться на собственном опыте(сам не без этого).

Ну,вообще-то:"на Бога надейся,да сам не плошай".А обстоятельства,по большому счету, мы сами создаем..Бывают,конечно,случайности,но на то они и случайности,и глупо на них надеяться.Про гордыню и тщеславие-это Вы не туда зашли,имхо)

: Краснодарский край. Отрадненский район
03.07.2009 - 22:17
: 4198

Да и случайности по большому счёту мы создаём сами. yes3

22.03.2015 - 10:26
: 161
OLMI пишет:

нельзя людям желать плохого. Некрасиво Вы делаете!

Пожелание не от меня исходило, а от Вас. И Вы однозначно адресовали его лишь своим единоверцам. Элементарная логика подсказывает, что не единоверцам, Вы желаете чего-то иного. Вот я и поинтересовался чего именно. Что некрасивого я сделал? smile3

roman33 пишет:

Да и случайности по большому счёту мы создаём сами. yes3

Нет. Сами мы ошибаемся, либо совершаем глупости, либо принимаем верные решения. А случайности, которые идут нам на благо или наоборот во вред, создаются социальным калейдоскопом либо вообще природой.

: Краснодарский край. Отрадненский район
03.07.2009 - 22:17
: 4198

Каждому по вере его yes3

Россия
: Воронеж
27.10.2012 - 20:48
: 224
Leonid62 пишет:

Всем привет! Наконец то разговелись, теперь можно и за работу.
Славик и ты появился на горизонте?! Меня настораживают твои слова, о том, что если у кого, что есть его минимальная заслуга. Обычно так говорят те у кого ничего нет. Да и попахивает попыткой раскулачивания.
Да и вообще если у тебя есть какие то вопросы, можешь говорить не стесняясь, ты так долго ждал этого дня. И будь по проще, без проповедей. Мы простые колхозники не любим загадок.

Раскулачивать не кто ни кого не собирается. Одни уже раскулачили, до сих пор икаем. Хотя виноваты были как одни так и другие. И плясать на чьих либо костях тоже не собираюсь. ГЛУПО!!! Так что повода для жалости к самим себе не кому не дам. Постараюсь писать только по делу, для чего создам соответствующую тему. А с горизонта я не куда не пропадал, просто наблюдал за происходящими событиями. И какие то мои ожидания оправдались, а какие то нет. А писать ради писанины я не хотел. Пустая трата времени.

Россия
: Тюмень
19.01.2015 - 10:01
: 505

Здравия! всем поддержавшим Леонида ! И удачи всем кто не понял и не рассчитал свои хочу и могу !!! Именно нужно понимать СВОЕ ХОЧУ и МОГУ .Идея у него не из худших .Просто люди хотят стабильную ежемесячную з.п . Потому люди которые хотят просто зарабатывать не имея никаких идей и не имея жилы вот этой хозяйственной просто не подходят .А переоценивая себя пищят да лезут куда не следует .
Лень, ищи идейных...
Но, опять некоторые идейные хотят но не имеют финансовых возможностей . А ты тоже стараешся изо всех сил и возможностей .
Удачи!!! yes2 scratch_one-s_head victory

Россия
: Тюмень
19.01.2015 - 10:01
: 505
roman33 пишет:

Каждому по вере его yes3

Рома , а ты что ! Совсем идейный ! Только идеи у тебя какие то сектантские .Давай уже нормально общаться нафиг из себя батюшкой прикидываться .
dntknw hi wink

: Краснодарский край. Отрадненский район
03.07.2009 - 22:17
: 4198

Это кто как воспринимает. Как в поговорке в меру своей испорченности. yes3 hi

Россия
: Тюмень
19.01.2015 - 10:01
: 505
roman33 пишет:

Это кто как воспринимает. Как в поговорке в меру своей испорченности. yes3 hi

yes3 hi

РФ
: ВОРОНЕЖ, РАМОНЬ
29.04.2011 - 22:48
: 3742

Вижу такие длительные контракты, заключать рано надо сначала проверить людей, способны ли они на такой труд. Поэтому открываю новую тему.
Бесплатное обучение, проба сил, первый опыт в С/Х.

РФ
: ВОРОНЕЖ, РАМОНЬ
29.04.2011 - 22:48
: 3742
NataJ пишет:

......!!!! И когда, по-твоему, я успею всё это прочитать????

Придётся Дэвида возвращать. Видишь, я твою читаю.

Россия
: Воронежская обл. Лискинский р-н, Бодеевка
30.03.2011 - 17:56
: 4001

Что бы другим легче было плавно перетечь из этой темы в следующую я взяла на себя смелость разместить тут на нее ссылку.

Вот последующая тема Леонида: https://fermer.ru/forum/rabota-predlagayu-ishchu-pereezd-v-selskuyu-mest... Бесплатное обучение, проба сил, первый опыт в С/Х.

31.05.2014 - 03:13
: 3
Домовой д пишет:

Добрый день !!! Хочу вставить свои пять копеек. Все мы забыли про естественный отбор в природе. Всегда выживали сильнейшие и погибали слабые. Мы придумав медицину вроде бы решили этот вопрос, однако природа все равно возьмет свое. Пусть это будет не алкоголь, поверьте найдется еще что то yes3 Вот вам пример-хозяин данной темы. Если человек сильный то и выпивает в удовольствие и живет правильно, и дела все отскакивают от рук на ура,все в гармонии скажем так. Если же человек изначально слаб то рано или поздно он сломается и это может быть все что угодно: алкоголизм,наркотики,депрессия,лень. Слабый всегда будет искать оправдание слабости, сильный же будет молча продолжать делать дело, даже если все очень плохо.

Ох......ть,гений! Т.е. к слабым и депрессивным можно отнести любого бюджетника (воспитателя в саду, учителя, фельдшера и т.п.), так как с такой зарплатой не то что пить, вешаться в пору. И что, пох...зм государства это не оправдание. Так что не во всем виноват человек.