Вы здесь

Для тех, кто реально хочет заняться своим делом и переехать в деревню!. Страница 133 из 125

Перейти к полной версии/Вернуться
3744 сообщения
: Симферополь
17.07.2015 - 13:19
: 2197

В Смоленскую область?

Россия
: Москва
09.10.2012 - 12:23
: 3183

Нет! Гораздо дальше. А мне нужен участок соток тридцать с выходом в поле или лес и тёплый компактный дом.

Россия
: Московская область.Серебряно-Прудский р-он.
30.06.2013 - 12:15
: 905

А я всю жизнь мечтал жить у реки,чтоб рыбалка,причал, лодка.А живу в степях южного подмосковья.Ну и ладно,хоть из города свалил 25 лет назад.

: Краснодарский край. Отрадненский район
03.07.2009 - 22:17
: 4198
droivv пишет:

А я всю жизнь мечтал жить у реки,чтоб рыбалка,причал, лодка.А живу в степях южного подмосковья.Ну и ладно,хоть из города свалил 25 лет назад.

Наверно, нужно воплощать мечты, что бы не жалеть о бесцельно пролетевших годах scratch_one-s_head

Россия
: Москва
09.10.2012 - 12:23
: 3183

15 лет, находясь на пенсии, работал, чтобы содержать дачу, на которой бывал только по выходным. А можно было не работать и прекрасно жить на даче. Возможно так и будет.

Russia
: Кузбасс 1981 - Murmansk(1981-2012)- Тверская, Фировский р-н (2012- ...)
11.10.2009 - 17:12
: 1117
Камуфляж пишет:

15 лет, находясь на пенсии, работал, чтобы содержать дачу, на которой бывал только по выходным. А можно было не работать и прекрасно жить на даче. Возможно так и будет.

Странно... 15 лет на пенсии (уже) шахтёр или по морям-окиянам хаживал?
Почему "возможно"? Что мешает теперь жить постоянно на даче? Я живу в усадебке и ничего, не нарадуюсь. Тишина, красота и чистота. Ляпота-аааа!!! Жалею что раньше надо было усадебку заводить...

Russia
: Кузбасс 1981 - Murmansk(1981-2012)- Тверская, Фировский р-н (2012- ...)
11.10.2009 - 17:12
: 1117

Для тех кто не в курсе - "dobrojelatel" покинул данную местность.

: Краснодарский край. Отрадненский район
03.07.2009 - 22:17
: 4198
В.М.П. пишет:

Для тех кто не в курсе - "dobrojelatel" покинул данную местность.

Умер, что ли? Или посадили за излишнее желание чужого добра?

: Тульская обл.
13.10.2013 - 11:27
: 1923

Василий Михалыч! А можно поподробнее.

: Симферополь
17.07.2015 - 13:19
: 2197

Так продаёт, если еще не продал...

Россия
: Москва
09.10.2012 - 12:23
: 3183
В.М.П. пишет:
Камуфляж пишет:

15 лет, находясь на пенсии, работал, чтобы содержать дачу, на которой бывал только по выходным. А можно было не работать и прекрасно жить на даче. Возможно так и будет.

Странно... 15 лет на пенсии (уже) шахтёр или по морям-окиянам хаживал?
Почему "возможно"? Что мешает теперь жить постоянно на даче? Я живу в усадебке и ничего, не нарадуюсь. Тишина, красота и чистота. Ляпота-аааа!!! Жалею что раньше надо было усадебку заводить...

Есть семья и я должен быть при ней, если я не эгоист. Сейчас дочь выходит замуж и начинаются перемещения. Пенсионер давно, но работал и подрабатывал.

Россия
09.01.2015 - 19:38
: 3417

Видела Гену пару месяцев назад по телевизору в с/х передачке. Фермер Геннадий Попов. Весьма упитан и спокоен. На заднем плане уточки..что ли или другие птахи..уже не помню.

Россия.Башкирия.
: Стерлитамак.
10.02.2016 - 19:04
: 606

Кто к нему приезжал никто не получил то что хотел по переписке,доброжелатель кликуха для поддающихся.

14.09.2018 - 12:46
: 142
paul Фдуч пишет:

дЛЯ НАЧАЛА ПЕРЕЕхать или приехать но кататься из Германии накладно -уже пару раз пробовал--не очень удачно--слишком много любителей по легкому деньги сделать, да и не нужны им хорошие работники,,,

Я же жить собираюсь и с землей в дружбе , а не как варвар//

Ищу кто поможет обосноваться хотя бы на первое время поможет// условия оговорить можно// чтобы не голодать,,,

Я не притязателен и могу обходится малым на первых порах а дальше голова есть и руки на месте- сам обустроюсь//

Дом с участком в длительную рассрочку отдавать козьим молоком интересно было бы?

24.09.2018 - 13:41
: 1

http://www.karavan.tver.ru/news/24994 Посадили фермера по обвинению в мошенничестве.

Россия
: Яхрома
18.03.2015 - 07:18
: 1696
Виктория Гусаревич пишет:

http://www.karavan.tver.ru/news/24994 Посадили фермера по обвинению в мошенничестве.

с государством играть в азартные игры себе дороже )))) понял еще в 90-е и нулевые

: Симферополь
17.07.2015 - 13:19
: 2197

Когда-то, во время общения я предлагал Геннадию решать вопросы по проектно, поэтапно, но он захотел всё и сразу. А как известно, кто хочет всё и сразу получает ничего и постепенно.

Россия
: Волосолапск, ул. Любая Степная д. 7
29.09.2016 - 07:16
: 136

Не буду высказывать мысли своего юного альтер-эго о том, что нужно было пытаться разводить енотов, а не госчиновников.
Скажу лишь то, что любой бизнес нужно понять изнутри, а потом уже создавать самому. Попытка создать то, о чем имеешь смутное представление заранее обречена на провал.

Россия
: Волосолапск, ул. Любая Степная д. 7
29.09.2016 - 07:16
: 136

Снова перехвачу инициативу у своего юного альтер-эго. Не думаю, что всё так однозначно, это я о "законе бумеранга". Через года два-три выпустят по УДО. Другое дело, что перекроются каналы дальнейшего инвестирования и Геннадий станет водителем грузовика.

: Долгопрудный
15.05.2020 - 13:55
: 1

В итоге что с идеей? сайт не работает, я так понимаю ничего не вышло?

Россия
: Тверь
25.07.2020 - 17:04
: 1

Дорогие друзья, пожалуйста – не пишите в личку или по электронной почте сообщения Геннадию, он не ответит!

К сожалению, фермер Геннадий Попов осуждён по сфабрикованному делу, за якобы присвоение 977 тысяч рублей государственных субсидий на поддержку сельского хозяйства, и отбывает семилетний срок лишения свободы.
Его хозяйство полностью разворовано и разрушено (а это убытки на десятки миллионов рублей), несмотря на постановление следователя об охране его имущества…
Все поля зарастают, т.к. обрабатывать их теперь некому.
Подробности здесь: ВК Правосудие По-Тверски и здесь Дело Француза Часть 1.
Срок лишения свободы закончится только летом 2024 года…
Все, кто неравнодушен к такому произволу, пожалуйста, помогите распространить эту информацию, подпишитесь в соцсетях или поддержите лайком.

Кто хочет написать Геннадию Попову слова поддержки или просто пообщаться – он очень ждёт Ваших писем (бумажных или электронных через фсин-письмо).
Обращайтесь ко мне в личку, я сообщу его адрес.

Россия.Башкирия.
: Стерлитамак.
10.02.2016 - 19:04
: 606
Saotver пишет:

Дорогие друзья, пожалуйста – не пишите в личку или по электронной почте сообщения Геннадию, он не ответит!

К сожалению, фермер Геннадий Попов осуждён по сфабрикованному делу, за якобы присвоение 977 тысяч рублей государственных субсидий на поддержку сельского хозяйства, и отбывает семилетний срок лишения свободы.

Его хозяйство полностью разворовано и разрушено (а это убытки на десятки миллионов рублей), несмотря на постановление следователя об охране его имущества…

Все поля зарастают, т.к. обрабатывать их теперь некому.

Подробности здесь: ВК Правосудие По-Тверски и здесь Дело Француза Часть 1.

Срок лишения свободы закончится только летом 2024 года…

Все, кто неравнодушен к такому произволу, пожалуйста, помогите распространить эту информацию, подпишитесь в соцсетях или поддержите лайком.

Кто хочет написать Геннадию Попову слова поддержки или просто пообщаться – он очень ждёт Ваших писем (бумажных или электронных через фсин-письмо).

Обращайтесь ко мне в личку, я сообщу его адрес.

Как прекрасны последние сообщения!Сидит мошенник!

Россия
08.12.2015 - 14:47
: 58
Николай Малкин пишет:

Как прекрасны последние сообщения!Сидит мошенник!

clap