101010111. Страница 2 из 2

Вы здесь

45 сообщений

Страницы

Вопросы задавать можно только после регистрации. Войдите или зарегистрируйтесь, пожалуйста.

КВС
"Andrey.F." пишет:

Хорошая фото у вас. Сразу видно снимал человек, знающий своё дело и дорогим фотоаппаратом. Размытый фон на заднем плане, да и ракурс. В общем будем считать "сменили тему" wink

Заходил: 3 года 10 месяцев назад
РОССИЯ
: г. Рязань
: 23
КВС пишет:
"Andrey.F." пишет:

Хорошая фото у вас. Сразу видно снимал человек, знающий своё дело и дорогим фотоаппаратом. Размытый фон на заднем плане, да и ракурс. В общем будем считать "сменили тему" wink

Спасибо за комплимент и чуткую оценку (не моей персоналии, а работы фото-художника, имею ввиду ) blush2 . Фото действительно сделано хорошей профессиональной камерой Nikon и человеком увлечённым и творческим. Уверен ему было бы очень приятно услышать вашу оценку его работы good

Заходил: 37 минут 6 секунд назад
Россия
: The Ranch Moonshine
: 1463
Andrey.F. пишет:
Rancho пишет:

Да... видимо мое первое впечатление было не обманчивым...
Очередной треполог в поисках "одинокой хозяйки" при которой он будет накормлен, напоен и будет сидеть и созерцать...
Если бы вы знали сколько у меня таких уже перебывало...
Фантазёры.

Уважаемый, не знаю кем и в каких местах, я вам про ваше хамство и глупость деликатно ответил строками выше dont . Так нет же как говорят горбатого лишь могила исправит. Ваши хитрые ходы с зазыванием непонятно куда и зачем с пустыми обещаниями и с активным скрытием своего лица и мутного предприятия не знаю кому будут интересны... Ну а если нормальные люди и работники к вам не идут так чтож уж тут желчь свою изливать. Подумайте своей головушкой поработайте над ошибками и может у вас всё наладится и народ к вам в очередь встанет.
Удачи вам, Ранчо-Кукоманчо yes3

Любезный...
Я сильно сомневаюсь что вы найдете работу "на долго"
Как говаривал Валентин Иосифович Олегу Палычу ... "видал я многих муDаков! ... но вот таких как Табаков???"
Никаких параллелей, ниБожемой! ;-)

Призывы жить "без дураков" многие считают геноцидом...

РОССИЯ

Rancho, аккуратнее зубы от злости не сотрите... А, сомневаться ваше право... Я, так на ваш счёт абсолютно не сомневаюсь, ни советы мне ваши не нужны, ни работа у вас . Хорошего о вас ни чего не слышал, а заключение своё о вас давно сделал. Творческих вам узбеков, ах пардон, успехов hi

РОССИЯ
Алекс16 пишет:

В результате опроса выяснилось, что товар несколько ферментированный. На любителя, так сказать.

Очень вас понимаю.... roma Вы же хотите ведро красной икры купить по цене стакана семечек, а купив ещё и недовольный вид изображать станете и шуметь что вас обманули... Очень вас понимаю.

РОССИЯ
Алекс16 пишет:
"КВС" пишет:

Хорошая фото у вас

Я бы даже сказал, харАктерная.

ХарАктернее вашего фото и придумать то что-либо сложно, если слегка поразмыслите... yes3

Заходил: 6 дней 22 часа назад
Россия
: Московская обл Алпатьево
: 300

Давно я не заходил сюда,да поработал он у меня,с узбеком три дня походил что делать посмотрел.а что делать,корову телёнка накормить,4 овцы,и штук 20 кур.Что я ему давал за работу,от 10 тр+2500 В НАШЕМ МАГАЗИНЕ+НОМЕР В ГОСТИННИЦЕ КОТОРЫЙ ДЛЯ КЛИЕНТОМ СТОИТ 700 В ДЕНЬ+БЕСПЛАТНОЕ ПИТАНИЕ.Что получил я от этого кандидата,сменить круг на болгарке не могу.Как кормить скот не знаю,как что то приколотить покажи,да нахрен мне такой работник.Поесть Андрюша не промах,пиво в магазине тоже хорошо брать за мой счет.сигареты да в прочем всё.Проходит 6 дней наш Андрюша не выходит на работу,что говорю такое,а он говорит выходной,ну и просто всё говрю андрюша пошёл вон.В его перспективах было,если всё хорошо с работой срправляться будет,оклад до 30т,плюс участок земли под дом,так сказать что наш андрюша сказал"мне даром не нужен этот участок потому что рядом железная дорога и газ.А что руки растут из жопы это уже теперь прямо напишу,а мозгов вообще нет там каша,человек 10 лет отработал в штатах и голый приехал плюс с условным сроком.Найдутся жалосливые для этого урода пусть себе на работу возьмут.Я сам работаю,кто меня знает,удивляются.да и Андрюша в свои 45 не мог выдержать того что я делаю в 60.В прочем вот такая это скотина.Всю работу что ему надо делать было делаю пока сам с утра 1.5 часа и вечером 1.5 это так не спеша.

evgenij

Заходил: 17 часов 6 минут назад
Россия
: Вятский край
: 785

Жестко.

Россия

Андрюша.а ты скажи что мне себя любимого не за что похвалить.?Или у меня руки не от туда.Или голова не работает,тебе никогда не быть таким,и работать тебя никто держать не будет,ты просто лодырь.
Скажи скажи пусть люди послушают,пусть обсудят.
Правда тебе и сказать то нечего плохого кроме того что я тебя выгнал.

evgenij

РОССИЯ
Евгений0654 пишет:

Давно я не заходил сюда,да поработал он у меня,с узбеком три дня походил что делать посмотрел.а что делать,корову телёнка накормить,4 овцы,и штук 20 кур.Что я ему давал за работу,от 10 тр+2500 В НАШЕМ МАГАЗИНЕ+НОМЕР В ГОСТИННИЦЕ КОТОРЫЙ ДЛЯ КЛИЕНТОМ СТОИТ 700 В ДЕНЬ+БЕСПЛАТНОЕ ПИТАНИЕ.Что получил я от этого кандидата,сменить круг на болгарке не могу.Как кормить скот не знаю,как что то приколотить покажи,да нахрен мне такой работник.Поесть Андрюша не промах,пиво в магазине тоже хорошо брать за мой счет.сигареты да в прочем всё.Проходит 6 дней наш Андрюша не выходит на работу,что говорю такое,а он говорит выходной,ну и просто всё говрю андрюша пошёл вон.В его перспективах было,если всё хорошо с работой срправляться будет,оклад до 30т,плюс участок земли под дом,так сказать что наш андрюша сказал"мне даром не нужен этот участок потому что рядом железная дорога и газ.А что руки растут из жопы это уже теперь прямо напишу,а мозгов вообще нет там каша,человек 10 лет отработал в штатах и голый приехал плюс с условным сроком.Найдутся жалосливые для этого урода пусть себе на работу возьмут.Я сам работаю,кто меня знает,удивляются.да и Андрюша в свои 45 не мог выдержать того что я делаю в 60.В прочем вот такая это скотина.Всю работу что ему надо делать было делаю пока сам с утра 1.5 часа и вечером 1.5 это так не спеша.

Даа... Женя - это просто молодчик !!! Ему равных ни где не сыскать laugh И правду он повернёт как ему угодно... И застращать всех готов и каждого, и физической угрозы гнушаться не станет, и друзья из спецназа всегда поддержать его готовы, как он всем и каждому говорит. Не умеет он лишь одного проигрывать достойно. Да проработал я у него ровно 7 дней. Предварительно обговорив условия 1 выходного в неделю, на 2,5т.р. каждый работник, как он говорил, у него из магазина может взять любого товара в месяц (за 7 дней мной взято 3 пива, 5 или 7 п. сигарет, пряников не более чем на 80р. - о чём тут говорить - смешно yes3 ). Номер за 700р. - оххх.. как красиво сказано, может быть цена того номера и 700, но я в этом сильно сомневаюсь и за 7 дней дай Бог если 3 ночи я в том номере провёл остальные ночи по разным ,,комфортабельным,, чердакам кочевал. Передо мной он выгнал узбека с женой, который как он говорит сказать о Жене ни чего плохого не может, но Женя облил его за глаза грязью с ног до головы не забыв обвинить в воровстве и безделии ни жалея ни мата ни проклятий. Ещё конечно же Жене не выгодно говорить о том что помимо кормления животных и птицы, собирания яиц и вывода коров на пастбище приходится делать всю остальную работу: по огороду, по приведению скотного двора в божеский вид, торговать в магазине и разносить разгружать товар, ремонтировать унитазные бачки, баню из брёвен 6х3 с утра до вечера два дня мы с ним вдвоём собирали, и т.д. и т.п. В общем рабочий день от 8 до 8 с небольшими перекурами и перерывами на обед. После 4 дней работы и присутствия во всём этом бардаке понял я что желания ни то что работать, а просто присутствовать там нет ни какого. Два раза ему об этом говорил и два раза он меня уговаривал остаться суля земельный участок в перспективе и жирные заработки. В вечер перед отъездом предупредил Женю о выходном на следующий день (а проработал уже к тому времени 7 д.) На следующее утро пришлось Жене делать всё самому что мне приходилось, и тут то вот и посыпались проклятия и трёх этажный мат и объявление что такой работник на... ненужен. Попал Женя в затруднительную ситуацию и желчь и проклятия полились рекой, ни копейки за проработанную неделю не заплатил, и вот теперь грязи ушат надо вылить чтоб обиду отыграть, .
Зачем кого-то выгонять, материть и грязью мазать если ни какие облачные посулы и ,,радужные,, перспективы в будущем человека не держат, а в реальности бардак и хаос ?? - Вопрос абсолютно риторический.
Вообще вопрос работник - работодатель должен решаться легко и просто: устраивают друг друга - работают, не устраивают улыбнулись и разошлись пожав друг другу руки. А, всякие там брызги слюнями, мат перемат, проклятия и ушата грязи - ну уж действительно это чем-то нехорошим попахивает.
Это наверно как в том анекдоте: Когда один извиняется перед другим находясь в троллейбусе -,,Извините, я вам на ногу наступил,, - ,, Ничего, ничего я вам уже в спину плюнул,, smile3
Мерзость в любом виде ни кому ещё пользы не приносила...

Заходил: 3 дня 13 часов назад
: псков
: 6526

Ух как тут сегодня жарко wacko2 !!!!!
Мальчики дорогие,что вы так кипятитесь ???? Написал человек честно чего хочет,а чего нет.Это его право!! Если нужен ТАКОЙ работник- приглашайте,а нет-проходите мимо. Чего обзываться то ??? Как дети,право huh
Но почитать вашу ругачку всё же интересно,если честно wink Хочу узнать, кто в споре победит и окажется крутым мачо в итоге smile3
С уважением ! roma

РОССИЯ

Дааа... ужжж.. Как говориться с адекватом здесь не шипко... Можно считать тему закрытой - она стала похожа на курятник или свинарник. Деревня она и в Африке деревня - сплетни, судачества, мат, мордобой, запах навоза и разбитые дороги заваленные консервными банками. Одним словом РРРРОМААААнтика... Родина - какая ни есть, а наша и мы её такой сделали.
,, А месяц будет плыть и плыть,
Роняя весла по озерам...
И Русь все так же будет жить,
Плясать и плакать у забора. .,,

Всем счастья, здоровья и долгих лет !

Россия

Андрюша,узбека к стати я нашёл,за воровство он отрабатывает.Теперь о работе,для меня нет грязной или какой то работы которую я не мог бы сделать.Всегда делаю быстро и качественно.Скотину накормить а что тут такого.На счёт узбека можешь приехать посмотреть.Крысы должны отвечать за свои действия.За тебя о чем говорить тебе 45 .а есть пословица в 40 нет ума и не будет.Удачи тебе Андрюша.ты и у женщины поработал которую как говоришь т..л,но она тебя тоже убрала,значит и ночью ты в свои 45 для женщин безполезный.Только жрать ты умеешь,не работать ни женщину ублажить.жалок ты андрюшка.

evgenij

Заходил: 4 месяца 1 неделя назад
РОССИЯ
: Пермский край.
: 303

Вполне обычная работа, причём во внерабочее время.

Алексей.

Страницы