Вы здесь

Холмогорская порода гусей. Часть 2. Страница 318 из 505

Перейти к полной версии/Вернуться
15146 сообщений
Р.Ф.
: г. Воронеж, г. Усмань Липецкой обл.
28.05.2012 - 20:13
: 3310
Сергей из Брянска mnmndima34 пишет:

.

Симпатичная пара на переднем плане good

Украина
: Хмельницкий
06.03.2012 - 23:42
: 305

Переярые

Вложение
025.jpg
029.jpg
039.jpg
040.jpg
072.jpg
073.jpg
076.jpg
077.jpg
088.jpg
Украина
: Хмельницкий
06.03.2012 - 23:42
: 305

Молодежь

Вложение
034.jpg
037.jpg
061.jpg
084.jpg
065.jpg
066.jpg
Украина
: Хмельницкий
06.03.2012 - 23:42
: 305

Просто фото

Вложение
020.jpg
057.jpg
071.jpg
059.jpg
075.jpg
Р.Ф.
: г. Воронеж, г. Усмань Липецкой обл.
28.05.2012 - 20:13
: 3310
Gera-v пишет:

Просто фото

Хорошие, есть что приметить good good good и из молодежи аналогичн, у нас видно все чуть позже - гуси в пике линьки- молодняк еще маленький.

Россия
: Moskva
17.06.2015 - 20:06
: 83

Доброго времени суток!
Дайте характеристику этим Холмогорском гусям, и, есть ли в них что-то то от Холмогоров?!

Моя знакомая хочет прикупить)))

Вложение
screenshot20180723-001745.png
screenshot20180723-102808.png
screenshot20180723-001800.png
россия
16.10.2014 - 23:25
: 1751
Зарема Верховенко пишет:

Доброго времени суток!
Дайте характеристику этим Холмогорском гусям, и, есть ли в них что-то то от Холмогоров?!

Моя знакомая хочет прикупить)))

Гусыня ещё так сяк, и то не очень! А гусак совсем мелковат для холмагора!

Украина
: Хмельницкий
06.03.2012 - 23:42
: 305

Спасибо,чужое мнение очень важно.

Россия
: Moskva
17.06.2015 - 20:06
: 83
Сергей из Брянска mnmndima34 пишет:
Зарема Верховенко пишет:

Доброго времени суток!
Дайте характеристику этим Холмогорском гусям, и, есть ли в них что-то то от Холмогоров?!

Моя знакомая хочет прикупить)))

Гусыня ещё так сяк, и то не очень! А гусак совсем мелковат для холмагора!

Спасибо, потому что я б ей толкового совета не дала, а хочется, чтоб не обманули человека!

08.04.2014 - 16:44
: 696

Молодежь этого года. Это поздние...

Вложение
image1.jpg
08.04.2014 - 16:44
: 696

Это старшие.

Вложение
image2.jpg
image.jpg
image3.jpg
08.04.2014 - 16:44
: 696

Это их родители.

Вложение
img20180729105605.jpg
img20180729105514jpgch.jpg
img20180729105559jpgbbb.jpg
Р.Ф.
: г. Воронеж, г. Усмань Липецкой обл.
28.05.2012 - 20:13
: 3310
makgeniw пишет:

Это старшие.

Интересный паренек на последнем фото!

россия
: московская область солнечногорский район д.тимофеево
28.08.2012 - 22:04
: 7400

Разве это не гусыня.

Р.Ф.
: г. Воронеж, г. Усмань Липецкой обл.
28.05.2012 - 20:13
: 3310
попов сергей анатольевич пишет:

Разве это не гусыня.

Уверен что нет., но кому как виднее- бывают и исключения из правил laugh good

Вложение
image33.jpg
россия
: московская область солнечногорский район д.тимофеево
28.08.2012 - 22:04
: 7400
Andrey Bulavskiy пишет:
попов сергей анатольевич пишет:

Разве это не гусыня.

Уверен что нет., но кому как виднее- бывают и исключения из правил laugh good

Последнее фото не это,а это гусак никто не спорит.

27.12.2013 - 15:20
: 1006

Всем гусятникам доброго здравия !Что то приличных гусят авторитеты не показывают ?Макарчев с Булавским пол года друг друга хвалят !Фотки в студию бы кто чего добился !Что за форум !!!

Р.Ф.
: г. Воронеж, г. Усмань Липецкой обл.
28.05.2012 - 20:13
: 3310
Gus31 пишет:

Всем гусятникам доброго здравия !Что то приличных гусят авторитеты не показывают ?Макарчев с Булавским пол года друг друга хвалят !Фотки в студию бы кто чего добился !Что за форум !!!

Что то Геннадий Тихонович я не помню чтобы кого-то нахваливал в этом плане абсолютно нейтрален, если нравится птица или вижу неплохие зачатки то и похвалить не грех - если нет то увы, в этом году лично у меня стояла задача неплохо дорастить прошлогодних гусаков но не обновление поголовья., а от молодых гусаков кто знает гусят особо не ждут- поэтому сколько есть мне этого вполне достаточно - да и многие их уже видели гуси как гуси для майских считаю что неплохие.
Если фото то пожалуйста но особого смысла нет., молодая птица не до оперена а взрослая в активной линьке.

Вложение
dscn3090.jpg
россия
16.10.2014 - 23:25
: 1751
Gus31 пишет:

Всем гусятникам доброго здравия !Что то приличных гусят авторитеты не показывают ?Макарчев с Булавским пол года друг друга хвалят !Фотки в студию бы кто чего добился !Что за форум !!!

И Вам доброго! А кто для Вас авторитет!?

Россия
: Краснодарский кр. ст-ца Ленинградская
20.07.2016 - 21:32
: 291
Сергей из Брянска mnmndima34 пишет:
Gus31 пишет:

Всем гусятникам доброго здравия !Что то приличных гусят авторитеты не показывают ?Макарчев с Булавским пол года друг друга хвалят !Фотки в студию бы кто чего добился !Что за форум !!!

И Вам доброго! А кто для Вас авторитет!?

Уверен, что таких нет! Просто человек работает по отработанной схеме, сейчас он выдавит из Вас фотографии, потом напишет, что у Вас всех хлам вместо гусей, выставит свои фото с комментарием типо, вам до таких далеко, и номерок телефона... Всё, бинго, самореклама свершилась!

россия
16.10.2014 - 23:25
: 1751
Nik81 пишет:
Сергей из Брянска mnmndima34 пишет:
Gus31 пишет:

Всем гусятникам доброго здравия !Что то приличных гусят авторитеты не показывают ?Макарчев с Булавским пол года друг друга хвалят !Фотки в студию бы кто чего добился !Что за форум !!!

И Вам доброго! А кто для Вас авторитет!?

Уверен, что таких нет! Просто человек работает по отработанной схеме, сейчас он выдавит из Вас фотографии, потом напишет, что у Вас всех хлам вместо гусей, выставит свои фото с комментарием типо, вам до таких далеко, и номерок телефона... Всё, бинго, самореклама свершилась!

Николай! Не забегайте вперёд! Хочется услышать ответ от адресата! Меня хорошим хламом не удивишь!

Р.Ф.
: г. Воронеж, г. Усмань Липецкой обл.
28.05.2012 - 20:13
: 3310
Сергей из Брянска mnmndima34 пишет:
Nik81 пишет:
Сергей из Брянска mnmndima34 пишет:
Gus31 пишет:

Всем гусятникам доброго здравия !Что то приличных гусят авторитеты не показывают ?Макарчев с Булавским пол года друг друга хвалят !Фотки в студию бы кто чего добился !Что за форум !!!

И Вам доброго! А кто для Вас авторитет!?

Уверен, что таких нет! Просто человек работает по отработанной схеме, сейчас он выдавит из Вас фотографии, потом напишет, что у Вас всех хлам вместо гусей, выставит свои фото с комментарием типо, вам до таких далеко, и номерок телефона... Всё, бинго, самореклама свершилась!

Николай! Не забегайте вперёд! Хочется услышать ответ от адресата! Меня хорошим хламом не удивишь!

Своих гусей я никогда не идеализировал- есть у заводчиков куда более достойная птица которая в большей степени соответствует нужным критериям, как есть и намного более опытные специалисты ну если Геннадий Тихонович так считает значит придется как-то держать планку- за это ему большое спасибо.

Р.Ф.
: г. Воронеж, г. Усмань Липецкой обл.
28.05.2012 - 20:13
: 3310

Прошлогодний гусак весной еще подрос к зиме думаю должны пойти изменения в форме головы которые практически полностью завершаться к трем годам!- это для тех кто не видел на OK.ru




Россия
: Ростовская область
22.10.2014 - 13:03
: 796
Andrey Bulavskiy пишет:

Прошлогодний гусак весной еще подрос к зиме думаю должны пойти изменения в форме головы которые практически полностью завершаться к трем годам!- это для тех кто не видел на OK.ru
[изображение]
[изображение]
:super super
[изображение]
[изображение]

super

Россия
: Краснодарский кр. ст-ца Ленинградская
20.07.2016 - 21:32
: 291
Andrey Bulavskiy пишет:
Сергей из Брянска mnmndima34 пишет:
Nik81 пишет:
Сергей из Брянска mnmndima34 пишет:
Gus31 пишет:

Всем гусятникам доброго здравия !Что то приличных гусят авторитеты не показывают ?Макарчев с Булавским пол года друг друга хвалят !Фотки в студию бы кто чего добился !Что за форум !!!

И Вам доброго! А кто для Вас авторитет!?

Уверен, что таких нет! Просто человек работает по отработанной схеме, сейчас он выдавит из Вас фотографии, потом напишет, что у Вас всех хлам вместо гусей, выставит свои фото с комментарием типо, вам до таких далеко, и номерок телефона... Всё, бинго, самореклама свершилась!

Николай! Не забегайте вперёд! Хочется услышать ответ от адресата! Меня хорошим хламом не удивишь!

Своих гусей я никогда не идеализировал- есть у заводчиков куда более достойная птица которая в большей степени соответствует нужным критериям, как есть и намного более опытные специалисты ну если Геннадий Тихонович так считает значит придется как-то держать планку- за это ему большое спасибо.

А кто Вам сказал, что Геннадий Тихонович, такой уж большой специалист? он гусей сколько держит? лет 5-7? Понтов, рекламы и агрессивного продвижения своего товара(именно товара) куда больше чем знания и опыта, есть здесь на форуме куда более опытные заводчики, которые сейчас в тени, потому что форум как таковой задох, и им тут не интересно...

27.12.2013 - 15:20
: 1006
Сергей из Брянска mnmndima34 пишет:
Gus31 пишет:

Всем гусятникам доброго здравия !Что то приличных гусят авторитеты не показывают ?Макарчев с Булавским пол года друг друга хвалят !Фотки в студию бы кто чего добился !Что за форум !!!

И Вам доброго! А кто для Вас авторитет!?

Дмитрий доброго вечера !Считаю авторитетных гусеводов тех чьи фамилии у всех на устах !Почему бы им просто не показать гусят которые ими сделаны !!!Вы тут все видите подвох какой то ,но я без него !

Россия
: Орловская обл., г. Ливны
14.02.2011 - 19:40
: 286

Уважаемые заводчики, давно не был на форуме, да и делать здесь по большому счету нечего. Обращаюсь к вам потому что накипело. Итак, в России существует 5-6 заводчиков, которые пытаются на непонятно чём срубить деньги. Ещё в июне начинаются перезвоны и переклички, начинают пудрить мозги начинающим заводчикам («приезжайте к нам быстрее», «лучшие гуси», «скоро всех раскупят»). И вот едут за 2500 вёрст ловить птицу счастья. Хотелось бы спросить у Воронкова, Котельникова, Касилова: ребята, у кого из ваших покупателей в октябре можно будет обнаружить хорошего племенного гусачка или гусыньку. Я понимаю, что все довольны: и те, кто купил - не соображают, и те, кто продал - главное срубить пятерку. А знаменитости уже мотаются по стране - ищут себе гусят.
И ещё один вопрос. А почему вы продаёте гусят и не говорите от чьих они гусей? Приезжаю к Петрову Сергею в прошлом году, он заявляет: «купил у пасечника гусачка», смотрю, а гусачок то Лёни Батищева. Так чем вы там занимаетесь, ребятки? Дима, знаю тебя много лет, никогда ты не халтурил с гусями, а сейчас явно тобой управляет какой-то коммерсант.
И ещё вопрос. Если ваши гуси стоят 5000₽ в месячном возрасте, то сколько стоят лучше, чем ваши в шести месячном возрасте?
В завершении хотелось бы, чтобы меня услышали начинающие заводчики и не собирали шлак у шарлатанов.
А ещё я надеюсь, что мой близкий товарищ Котельников вернётся в семью заводчиков Холмогоров и забросит барыжные дела.
Всем удачи.

Украина
: Полтава
04.12.2016 - 01:02
: 3240
Виталий.Потапов пишет:

давно не был на форуме, да и делать здесь по большому счету нечего

...так а зачем ваши опусы тогда???...

Россия
: Орловская обл., г. Ливны
14.02.2011 - 19:40
: 286

Господа гусятники, я с глубоким уважением отношусь к начинающим заводчикам. Хочу, чтобы вся молодёжь знала, мне для вас не жалко ни времени, ни опыта, ни сил. Приезжайте ко мне с чаем и конфетами - будем обсуждать гусиные дела столько, сколько у вас есть времени. Но участвовать в склоках с заводчиками, у которых стаж 1 год 8 месяцев я не хочу. Готов поспорить с тем, кто хотя бы 10 лет водит Холмогоров.
Деятелю из Полтавы отвечать больше не буду.
Предыдущий мой пост появился для того, чтобы начинающие хлопцы не гоняли шлак через границу. Читайте внимательнее - там все написано.
Хотелось бы узнать мнение Василия Васильевича (с. Поразок), доволен ли он шедеврами, приобретёнными в Грйвороне? Мнение вот этого специалиста меня интересует.
А Потавчанину надо бы прекратить отпускать в мою сторону подколочки. Да и Россияне с аналогичным послужным списком пусть меня не беспокоят.

08.04.2014 - 16:44
: 696
Mikh@lych пишет:
Виталий.Потапов пишет:

давно не был на форуме, да и делать здесь по большому счету нечего

...так а зачем ваши опусы тогда???...

Mikh@lych пишет:
Виталий.Потапов пишет:

давно не был на форуме, да и делать здесь по большому счету нечего

...так а зачем ваши опусы тогда???...

В них много полезного.

Самые популярные темы

Топ20 в других разделах