Вы здесь

Холмогорская порода гусей. Часть 2. Страница 286 из 512

Перейти к полной версии/Вернуться
15360 сообщений
Россия
: Приморский Край
10.01.2013 - 11:48
: 283

Классная гусынька!

россия
16.10.2014 - 23:25
: 1758
КасиловАВ пишет:

Николай дал гусака напрокат на 2 года:
Получил от него гусыньку:

good

Р.Ф.
: г. Воронеж, г. Усмань Липецкой обл.
28.05.2012 - 20:13
: 3323
Виталий77 пишет:
Gus31 пишет:

Может кто то дать оценку гусей ![изображение]
Цена приличная !

Помоему Анжелыны гуси

По моему тоже.
Умение продавать это наверное талант- в чем суть спора я не уловил но для себя отметил что с моим десятком гусей - лучше не вмешиваться. Информация конечно для размышления есть.

27.12.2013 - 15:20
: 1011

[quote=Gus31;1078125326]Может кто то дать оценку гусей !
Спасибо оценили гусей !!!Выставляю фото гуски схожей я думаю с этой .и и
и еще фото гусыни что скажете о них !
прт

Вложение
dsc04376.jpg
россия
16.10.2014 - 23:25
: 1758

good как и те что выше! Только сравнивать их нельзя, потому что на фотках они не равны по возрасту! Бросайте вы уже ровняться, с такой ненавистью!

27.12.2013 - 15:20
: 1011

Я думаю гуска верхняя схожа с нижней по виду ,Только нижняя серая гуска у друга ,а он держит на мясо стоит 2 тысячи рублей ,средняя моя гуска 5 тысяч ,а верхняя в трехмесячном возрасте 15 тысяч !Учитесь чесать !Виталий чьи гуси угадал !Да гусеводы гусей в трехмесячном возрасте не продают !Мало того еще умудрялись первые яйца от гусей собрать и по 800рублей продовали .А когда человек не выводил ,плетут не правильная инкубация !Гуси исчезли ,но думаю те кто участвовал со мной в дебатах вам их сохранят !

27.12.2013 - 15:20
: 1011
Maxim C. пишет:

Мой молодняк (и не только smile3 ) подбирает последнюю падалицу в саду

[изображение]
[изображение]
[изображение]
[изображение]
[изображение]

Заводчик молодец ,но смотри что бы ушлые здесь гусеводы не выдурили их у тебя ,!Я думаю уже пытаются !

россия
16.10.2014 - 23:25
: 1758

А вы че так переживаете, тоже что ли яиц и гусят трёхмесячных по 15 т купили?

: Орловская область
07.06.2011 - 12:55
: 112

Максим, покажите гусыньку, приобретенную у Клещева Евгения, пожалуйста.

27.12.2013 - 15:20
: 1011

Для Алексея с Пермского края раскрою еще один секрет !Не берите гусей не видев их глазами !Давелось мне в этом году посмотреть ту птицу что поехала к вам за урал ,волосы дыбом встали (не мясо а мусор )Всем знаменитым гусеводам привет !!!Размножайте породу дальше !Да еще туляки прекрасные гуси ,но не держут их барыги потому что не покупают !Уважаю ребят гусеводов кто содержит туляков ,комагоров их осталось достойных мало ,Респект вам и уважуха !!!Всё бывайте !

Россия
: Орел
09.03.2010 - 21:58
: 1819
Gus31 пишет:
Maxim C. пишет:

Мой молодняк (и не только smile3 ) подбирает последнюю падалицу в саду

Заводчик молодец ,но смотри что бы ушлые здесь гусеводы не выдурили их у тебя ,!Я думаю уже пытаются !

Ген, привет! Нравятся? - это и есть ответ на реплику "Если гуси достойные не чего не скажешь !!!Жаль что не продаются !" пост8523,
Поинтересуйся откуда родители этих гусят...

22.03.2010 - 11:48
: 6850

Gus31 две недели блокировки за хамское повеление, переходы на линости, неоднократные нарушения

россия
16.10.2014 - 23:25
: 1758

Родители из Орла!

: Калуга
08.01.2016 - 20:58
: 844
Gus31 пишет:

Заводчик молодец ,но смотри что бы ушлые здесь гусеводы не выдурили их у тебя ,!Я думаю уже пытаются !

Спасибо! Очень стараюсь правильно растить молодняк, не смотря на сложность со свободным пастбищем. Надеюсь в скором времени приобрести побольше земли.

Р.Ф.
: г. Воронеж, г. Усмань Липецкой обл.
28.05.2012 - 20:13
: 3323

Ребята у всех свой подход к птице- насчет продажи вот чисто от себя скажу, я как и все тоже продаю в этом нет ничего плохого - что не продалось живьем будет для семьи мясом- продаю конечно с учетом того что я в них вложил, корма мне не бесплатно достаются -отличное зерно стоит не дешево, ну и привязанность к ним тоже играет свое значение это как у всех, качество птицы в цене, что касаемо покупателей - тут все по разному -есть целенаправлен едут и просто берут - есть знакомые и есть земляки которым и скидка приличная - бывает и в подарок, обмен в плоть на мясо- свое резать то жалко. А бывают и те кто просто дешевле новогодней тушки хотят получить а потом в душу плюнуть!
Что хочу сказать по этому году -беседовали с ребятами везде спрос разный но в основном неважный и очень неважный -вот и все!
А что хотели люди экономят на всем - надо как то выживать в тех условиях куда нас затолкали.
Для меня цена не очень важна при покупке хотя и играет свою роль только чтобы гусь был гусем и очень радовал,- да и откровенно - такую птицу найти сложно ее в основном продают своим и тем кто ее будет ценить.

: Калуга
08.01.2016 - 20:58
: 844
Михаил Зау пишет:

Максим, покажите гусыньку, приобретенную у Клещева Евгения, пожалуйста.

как-нибудь в след.раз покажу. Она еще не совсем освоилась.

: Калуга
08.01.2016 - 20:58
: 844
Andrey Bulavskiy пишет:

А бывают и те кто просто дешевле новогодней тушки хотят получить а потом в душу плюнуть!

и я с таким столкнуться успел... Уж лучше на мясо.

Русь матушка, Урал батюшка
: Пермский край, Лысьва
31.01.2014 - 00:12
: 297
Andrey Bulavskiy пишет:

Ребята у всех свой подход к птице- насчет продажи вот чисто от себя скажу, я как и все тоже продаю в этом нет ничего плохого - что не продалось живьем будет для семьи мясом- продаю конечно с учетом того что я в них вложил, корма мне не бесплатно достаются -отличное зерно стоит не дешево, ну и привязанность к ним тоже играет свое значение это как у всех, качество птицы в цене, что касаемо покупателей - тут все по разному -есть целенаправлен едут и просто берут - есть знакомые и есть земляки которым и скидка приличная - бывает и в подарок, обмен в плоть на мясо- свое резать то жалко. А бывают и те кто просто дешевле новогодней тушки хотят получить а потом в душу плюнуть!
Что хочу сказать по этому году -беседовали с ребятами везде спрос разный но в основном неважный и очень неважный -вот и все!
А что хотели люди экономят на всем - надо как то выживать в тех условиях куда нас затаскали.
Для меня цена не очень важна при покупке хотя и играет свою роль только чтобы гусь был гусем и очень радовал,- да и откровенно - такую птицу найти сложно ее в основном продают своим и тем кто ее будет ценить.

хорошо сказал good

: Калуга
08.01.2016 - 20:58
: 844
ИгорьОрел пишет:

Поинтересуйся откуда родители этих гусят...

Игорь, dri

Р.Ф.
: г. Воронеж, г. Усмань Липецкой обл.
28.05.2012 - 20:13
: 3323
Maxim C. пишет:
ИгорьОрел пишет:

Поинтересуйся откуда родители этих гусят...

Игорь, dri

[изображение]

Хорошенькие!

Р.Ф.
: г. Воронеж, г. Усмань Липецкой обл.
28.05.2012 - 20:13
: 3323

Немножко моей молодежи hi

Вложение
dscn2748.jpg
dscn2774.jpg
dscn2761.jpg
dscn2763.jpg
dscn2769.jpg
dscn2782.jpg
dscn2770.jpg
dscn2767.jpg
Русь матушка, Урал батюшка
: Пермский край, Лысьва
31.01.2014 - 00:12
: 297

good scratch_one-s_head cry

Andrey Bulavskiy пишет:

Немножко моей молодежи hi

ну не травите душу господа лебедеводы cry scratch_one-s_head cry

РФ
: п.Московский
31.10.2017 - 07:35
: 1

Добрый день коллеги ! Серая гусыня на первом фото моя кличка Принцесса ! Геннадий Тихонович с чего вы взяли ,что я ее за 15 т руб Анжела мне ее продала за 7 т руб,даже за доставку до Москвы не взяла. Информация у вас не верная. Мне очень нравилась ее мать , я бы ее купил за любую цену это мое право .Лучшее все равно начинающим никто не продаст, будем получать свое ,оставлять то что нравится и работать дальше .Идеальных гусей не бывает только правильный подбор пар дает шанс на получение шедевров.И только после получения потомства мы сможем дать оценку птице .

Украина
: Мелитополь
19.07.2012 - 17:37
: 80

Так Анжела такая как и вы начинающая, сколько год два? Держит?
А если вы были готовы заплатить за нее эту сумму, ваше право!

Россия
: Краснодарский кр. ст-ца Ленинградская
20.07.2016 - 21:32
: 294
Турчанинов Алексей пишет:

Добрый день коллеги ! Серая гусыня на первом фото моя кличка Принцесса ! Геннадий Тихонович с чего вы взяли ,что я ее за 15 т руб Анжела мне ее продала за 7 т руб,даже за доставку до Москвы не взяла. Информация у вас не верная. Мне очень нравилась ее мать , я бы ее купил за любую цену это мое право .Лучшее все равно начинающим никто не продаст, будем получать свое ,оставлять то что нравится и работать дальше .Идеальных гусей не бывает только правильный подбор пар дает шанс на получение шедевров.И только после получения потомства мы сможем дать оценку птице .

Добрый День!
Ну если уж объявился сам хозяин гусыни, спрошу...
Честно скажу гусыня что на фото не впечатлила вообще...
Но так как я начинающий заводчик и многих нюансов ещё не знаю(я за то, что гусыня в 3 месяца сильно отличается от взрослой) мне было бы очень интересно посмотреть на, что она похожа сейчас, 15 за неё отдали или 7т.р. уже не столь важно...
Есть свежее фото?

: Смоленская область
15.10.2012 - 22:22
: 2953

Не обижайтесь, но я бы на месте Алексея, наверное, не стала бы выкладывать фото для человека, которого она не впечатлила. Для чего? Я понимаю такой конструктивный разговор: у меня есть гусыня намного лучше. Я готов доставить Вам её за 7 тыс. Я думаю. что человек врядли откажется. А так кому какое дело до потраченных им ЕГО денег? У меня есть подруга, так она вывозит, лечит и затем устраивает в хорошие руки поколеченных при обстрелах в Донбассе собак, ой как это не дешево, но это ЕЁ деньги и всем остальным до этого нет никакого дела.

Россия
: Краснодарский кр. ст-ца Ленинградская
20.07.2016 - 21:32
: 294
Галина Смоленск пишет:

Не обижайтесь, но я бы на месте Алексея, наверное, не стала бы выкладывать фото для человека, которого она не впечатлила. Для чего? Я понимаю такой конструктивный разговор: у меня есть гусыня намного лучше. Я готов доставить Вам её за 7 тыс. Я думаю. что человек врядли откажется. А так кому какое дело до потраченных им ЕГО денег? У меня есть подруга, так она вывозит, лечит и затем устраивает в хорошие руки поколеченных при обстрелах в Донбассе собак, ой как это не дешево, но это ЕЁ деньги и всем остальным до этого нет никакого дела.

До чужих денег мне нет ни какого дела, и написав, что мне не важно за сколько она куплена за 7 или за 15, я именно это и мел введу - это раз
во-вторых, я сразу написал, что я начинающий и могу чего-то не понимать или ошибаться, и именно поэтому прошу показать фото по прошествии 2,5 месяцев, что бы понять как она развивается(преображается)
и в третьих, извините но то, что Вы называете конструктивным разговором, это не для этой ветки(где насколько я понимаю обсуждают гусей), это на доску объявлений.

россия
16.10.2014 - 23:25
: 1758

Рано в трехмесячном возрасте продавать, два и покупать тоже!

Русь матушка, Урал батюшка
: Пермский край, Лысьва
31.01.2014 - 00:12
: 297
Галина Смоленск пишет:

Не обижайтесь, но я бы на месте Алексея, наверное, не стала бы выкладывать фото для человека, которого она не впечатлила. Для чего? Я понимаю такой конструктивный разговор: у меня есть гусыня намного лучше. Я готов доставить Вам её за 7 тыс. Я думаю. что человек врядли откажется. А так кому какое дело до потраченных им ЕГО денег? У меня есть подруга, так она вывозит, лечит и затем устраивает в хорошие руки поколеченных при обстрелах в Донбассе собак, ой как это не дешево, но это ЕЁ деньги и всем остальным до этого нет никакого дела.

вы мадам как то цинично сейчас выразились там вообще-то людей убивают а вы про собак о братьях наших и сестрах надо беспокоиться а не о собачках. очень неудачный пример вы привели.

: Смоленская область
15.10.2012 - 22:22
: 2953

Если бы эту фотографию выложил сам хозяин гусыни и попросил бы форумчан её оценить, то я полностью с Вами согласна, но он, я так понимаю, совсем не собирался этого делать и оказался втянутым в этот сыр-бор не по своему желанию. Вот представьте себе, что Вы собрались жениться и вдруг кто то выложил фотографию Вашей любимой, скачав её из интернета, и начал бы разбирать её по полочкам: фигура не 90-60-90, нос не той формы, родители у неё крестьяне, не того полёта люди, поэтому и детей от неё не надо (от осинок же не родятся апельсинки, видные люди не в счёт: Ломоносов, Калашников, Гагарин, наш президент и т.д.) Вы бы стали выкладывать другие фото или послали бы данного товарища в ,,поездку" по матушке России?
Николай, неужели в сложившейся ситуации Вы надеетесь на объективную оценку данного гусёнка?

Самые популярные темы

Топ20 в других разделах