Холмогорская порода гусей. Часть 2. Страница 286 из 298

Вы здесь

8931 сообщение

Вопросы задавать можно только после регистрации. Войдите или зарегистрируйтесь, пожалуйста.

Заходил: 6 часов 23 минуты назад
Россия
: Уссурийск
: 5072

Жаль что у нас пока таких нет )))

Заходил: 1 час 35 минут назад
Белгородская область, Грайворонский район
: с.Дорогощь
: 210

Николай дал гусака напрокат на 2 года:
Получил от него гусыньку:

Файлы: 
  • p1020071.jpg
  • izobrazhenie150.jpg

Касилов Анатолий Васильевич
8-980-321-76-72

Заходил: 2 недели 20 часов назад
Россия
: Приморский Край
: 281

Классная гусынька!

Аватар пользователя Сергей из Брянска mnmndima34
Заходил: 38 минут 13 секунд назад
россия
: брянская обл.
: 974
КасиловАВ пишет:

Николай дал гусака напрокат на 2 года:
Получил от него гусыньку:

Аватар пользователя Andrey Bulavskiy
Заходил: 3 часа 22 минуты назад
Р.Ф.
: г. Воронеж, г. Усмань Липецкой обл.
: 2756
Виталий77 пишет:
Gus31 пишет:

Может кто то дать оценку гусей ![изображение]
Цена приличная !

Помоему Анжелыны гуси

По моему тоже.
Умение продавать это наверное талант- в чем суть спора я не уловил но для себя отметил что с моим десятком гусей - лучше не вмешиваться. Информация конечно для размышления есть.

Andrey Aleksandrovich

Заходил: 5 часов 4 минуты назад
: 416

[quote=Gus31;1078125326]Может кто то дать оценку гусей !
Спасибо оценили гусей !!!Выставляю фото гуски схожей я думаю с этой .и и
и еще фото гусыни что скажете о них !
прт

Файлы: 
  • dsc04376.jpg
россия

good как и те что выше! Только сравнивать их нельзя, потому что на фотках они не равны по возрасту! Бросайте вы уже ровняться, с такой ненавистью!

Я думаю гуска верхняя схожа с нижней по виду ,Только нижняя серая гуска у друга ,а он держит на мясо стоит 2 тысячи рублей ,средняя моя гуска 5 тысяч ,а верхняя в трехмесячном возрасте 15 тысяч !Учитесь чесать !Виталий чьи гуси угадал !Да гусеводы гусей в трехмесячном возрасте не продают !Мало того еще умудрялись первые яйца от гусей собрать и по 800рублей продовали .А когда человек не выводил ,плетут не правильная инкубация !Гуси исчезли ,но думаю те кто участвовал со мной в дебатах вам их сохранят !

Maxim C. пишет:

Мой молодняк (и не только smile3 ) подбирает последнюю падалицу в саду

[изображение]
[изображение]
[изображение]
[изображение]
[изображение]

Заводчик молодец ,но смотри что бы ушлые здесь гусеводы не выдурили их у тебя ,!Я думаю уже пытаются !

россия

А вы че так переживаете, тоже что ли яиц и гусят трёхмесячных по 15 т купили?

Заходил: 2 недели 9 часов назад
: Орловская область
: 38

Максим, покажите гусыньку, приобретенную у Клещева Евгения, пожалуйста.

Для Алексея с Пермского края раскрою еще один секрет !Не берите гусей не видев их глазами !Давелось мне в этом году посмотреть ту птицу что поехала к вам за урал ,волосы дыбом встали (не мясо а мусор )Всем знаменитым гусеводам привет !!!Размножайте породу дальше !Да еще туляки прекрасные гуси ,но не держут их барыги потому что не покупают !Уважаю ребят гусеводов кто содержит туляков ,комагоров их осталось достойных мало ,Респект вам и уважуха !!!Всё бывайте !

Заходил: 2 дня 19 часов назад
Россия
: Орел
: 1587
Gus31 пишет:
Maxim C. пишет:

Мой молодняк (и не только smile3 ) подбирает последнюю падалицу в саду

Заводчик молодец ,но смотри что бы ушлые здесь гусеводы не выдурили их у тебя ,!Я думаю уже пытаются !

Ген, привет! Нравятся? - это и есть ответ на реплику "Если гуси достойные не чего не скажешь !!!Жаль что не продаются !" пост8523,
Поинтересуйся откуда родители этих гусят...

Заходил: 21 час 42 минуты назад
: 3128

Gus31 две недели блокировки за хамское повеление, переходы на линости, неоднократные нарушения

Сейчас разберусь как следует и накажу кого попало
Пожалуйста, соблюдайте НАШИ ПРАВИЛА

россия

Родители из Орла!

: Калуга
: 541
Gus31 пишет:

Спасибо! Очень стараюсь правильно растить молодняк, не смотря на сложность со свободным пастбищем. Надеюсь в скором времени приобрести побольше земли.

Р.Ф.

Ребята у всех свой подход к птице- насчет продажи вот чисто от себя скажу, я как и все тоже продаю в этом нет ничего плохого - что не продалось живьем будет для семьи мясом- продаю конечно с учетом того что я в них вложил, корма мне не бесплатно достаются -отличное зерно стоит не дешево, ну и привязанность к ним тоже играет свое значение это как у всех, качество птицы в цене, что касаемо покупателей - тут все по разному -есть целенаправлен едут и просто берут - есть знакомые и есть земляки которым и скидка приличная - бывает и в подарок, обмен в плоть на мясо- свое резать то жалко. А бывают и те кто просто дешевле новогодней тушки хотят получить а потом в душу плюнуть!
Что хочу сказать по этому году -беседовали с ребятами везде спрос разный но в основном неважный и очень неважный -вот и все!
А что хотели люди экономят на всем - надо как то выживать в тех условиях куда нас затолкали.
Для меня цена не очень важна при покупке хотя и играет свою роль только чтобы гусь был гусем и очень радовал,- да и откровенно - такую птицу найти сложно ее в основном продают своим и тем кто ее будет ценить.

Andrey Aleksandrovich

Михаил Зау пишет:

Максим, покажите гусыньку, приобретенную у Клещева Евгения, пожалуйста.

как-нибудь в след.раз покажу. Она еще не совсем освоилась.

Andrey Bulavskiy пишет:

А бывают и те кто просто дешевле новогодней тушки хотят получить а потом в душу плюнуть!

и я с таким столкнуться успел... Уж лучше на мясо.

Русь матушка, Урал батюшка
: Пермский край, Лысьва
: 185
Andrey Bulavskiy пишет:

Ребята у всех свой подход к птице- насчет продажи вот чисто от себя скажу, я как и все тоже продаю в этом нет ничего плохого - что не продалось живьем будет для семьи мясом- продаю конечно с учетом того что я в них вложил, корма мне не бесплатно достаются -отличное зерно стоит не дешево, ну и привязанность к ним тоже играет свое значение это как у всех, качество птицы в цене, что касаемо покупателей - тут все по разному -есть целенаправлен едут и просто берут - есть знакомые и есть земляки которым и скидка приличная - бывает и в подарок, обмен в плоть на мясо- свое резать то жалко. А бывают и те кто просто дешевле новогодней тушки хотят получить а потом в душу плюнуть!
Что хочу сказать по этому году -беседовали с ребятами везде спрос разный но в основном неважный и очень неважный -вот и все!
А что хотели люди экономят на всем - надо как то выживать в тех условиях куда нас затаскали.
Для меня цена не очень важна при покупке хотя и играет свою роль только чтобы гусь был гусем и очень радовал,- да и откровенно - такую птицу найти сложно ее в основном продают своим и тем кто ее будет ценить.

хорошо сказал good

мне б еще 100га и я успокоюсь...
https://fermer.ru/forum/571/moi-devki-301788

ИгорьОрел пишет:

Игорь, dri

Р.Ф.
Maxim C. пишет:
ИгорьОрел пишет:

Игорь, dri

[изображение]

Хорошенькие!

Andrey Aleksandrovich

Р.Ф.

Немножко моей молодежи hi

Файлы: 
  • dscn2748.jpg
  • dscn2774.jpg
  • dscn2761.jpg
  • dscn2763.jpg
  • dscn2769.jpg
  • dscn2782.jpg
  • dscn2770.jpg
  • dscn2767.jpg

Andrey Aleksandrovich

Русь матушка, Урал батюшка
: Пермский край, Лысьва
: 185

goodscratch_one-s_headcry

Andrey Bulavskiy пишет:

Немножко моей молодежи hi

ну не травите душу господа лебедеводы cryscratch_one-s_headcry

мне б еще 100га и я успокоюсь...
https://fermer.ru/forum/571/moi-devki-301788

Аватар пользователя Турчанинов Алексей
Заходил: 3 недели 1 день назад
РФ
: п.Московский
: 1

Добрый день коллеги ! Серая гусыня на первом фото моя кличка Принцесса ! Геннадий Тихонович с чего вы взяли ,что я ее за 15 т руб Анжела мне ее продала за 7 т руб,даже за доставку до Москвы не взяла. Информация у вас не верная. Мне очень нравилась ее мать , я бы ее купил за любую цену это мое право .Лучшее все равно начинающим никто не продаст, будем получать свое ,оставлять то что нравится и работать дальше .Идеальных гусей не бывает только правильный подбор пар дает шанс на получение шедевров.И только после получения потомства мы сможем дать оценку птице .

Алексей Николаевич Турчанинов

Заходил: 1 час 30 минут назад
Украина
: Мелитополь
: 79

Так Анжела такая как и вы начинающая, сколько год два? Держит?
А если вы были готовы заплатить за нее эту сумму, ваше право!

Заходил: 38 минут 17 секунд назад
Россия
: Краснодарский кр. ст-ца Ленинградская
: 41
Турчанинов Алексей пишет:

Добрый день коллеги ! Серая гусыня на первом фото моя кличка Принцесса ! Геннадий Тихонович с чего вы взяли ,что я ее за 15 т руб Анжела мне ее продала за 7 т руб,даже за доставку до Москвы не взяла. Информация у вас не верная. Мне очень нравилась ее мать , я бы ее купил за любую цену это мое право .Лучшее все равно начинающим никто не продаст, будем получать свое ,оставлять то что нравится и работать дальше .Идеальных гусей не бывает только правильный подбор пар дает шанс на получение шедевров.И только после получения потомства мы сможем дать оценку птице .

Добрый День!
Ну если уж объявился сам хозяин гусыни, спрошу...
Честно скажу гусыня что на фото не впечатлила вообще...
Но так как я начинающий заводчик и многих нюансов ещё не знаю(я за то, что гусыня в 3 месяца сильно отличается от взрослой) мне было бы очень интересно посмотреть на, что она похожа сейчас, 15 за неё отдали или 7т.р. уже не столь важно...
Есть свежее фото?

Аватар пользователя Галина Смоленск
Заходил: 2 дня 18 часов назад
: Смоленская область
: 862

Не обижайтесь, но я бы на месте Алексея, наверное, не стала бы выкладывать фото для человека, которого она не впечатлила. Для чего? Я понимаю такой конструктивный разговор: у меня есть гусыня намного лучше. Я готов доставить Вам её за 7 тыс. Я думаю. что человек врядли откажется. А так кому какое дело до потраченных им ЕГО денег? У меня есть подруга, так она вывозит, лечит и затем устраивает в хорошие руки поколеченных при обстрелах в Донбассе собак, ой как это не дешево, но это ЕЁ деньги и всем остальным до этого нет никакого дела.

89082872561

Заходил: 38 минут 17 секунд назад
Россия
: Краснодарский кр. ст-ца Ленинградская
: 41
Галина Смоленск пишет:

Не обижайтесь, но я бы на месте Алексея, наверное, не стала бы выкладывать фото для человека, которого она не впечатлила. Для чего? Я понимаю такой конструктивный разговор: у меня есть гусыня намного лучше. Я готов доставить Вам её за 7 тыс. Я думаю. что человек врядли откажется. А так кому какое дело до потраченных им ЕГО денег? У меня есть подруга, так она вывозит, лечит и затем устраивает в хорошие руки поколеченных при обстрелах в Донбассе собак, ой как это не дешево, но это ЕЁ деньги и всем остальным до этого нет никакого дела.

До чужих денег мне нет ни какого дела, и написав, что мне не важно за сколько она куплена за 7 или за 15, я именно это и мел введу - это раз
во-вторых, я сразу написал, что я начинающий и могу чего-то не понимать или ошибаться, и именно поэтому прошу показать фото по прошествии 2,5 месяцев, что бы понять как она развивается(преображается)
и в третьих, извините но то, что Вы называете конструктивным разговором, это не для этой ветки(где насколько я понимаю обсуждают гусей), это на доску объявлений.

россия

Рано в трехмесячном возрасте продавать, два и покупать тоже!

Страницы