Вы здесь

Приложение для смартфона "Мобильный садовник"

Перейти к полной версии/Вернуться
1 сообщение
Россия
: Москва
31.03.2016 - 16:36
: 1

Здравствуйте!
Мы, сотрудники Тимирязевской академии, профессионально занимаемся уходом за растениями, кустарниками и деревьями, а так же консультированием дачников/садоводов. На сегодняшний день средняя цена консультации специалиста (с выездом его на участок) составляет до 8 тыс. рублей, для многих дачников/садоводов эта сумма существенна и далеко не каждый может позволить себе эту услугу.
Мы решили создать для Вас электронного консультанта, который всегда будет под рукой – приложение для смартфонов «Мобильный садовник». Принцип работы нашего приложения прост – вы вводите в него данные о своих растениях, кустарниках или деревьях, после чего приложение составляет вам календарь ухода за ними, а также своевременно уведомляет вас о необходимости проведения тех или иных работ на участке/в саду.
Любой дачник/садовод, использую приложение «Мобильный садовник», сможет поддерживать растения, кустарники и деревья на своём участке/саду в здоровом состоянии и получать более высокий и качественный урожай.
Мы предлагаем Вам ознакомиться с приложением «Мобильный садовник» и поддержать наш проект по ссылке: https://planeta.ru/campaigns/mobile_gardener/about
Ждём ваших отзывов и советов. Нам важно ваше мнение, ведь мы стараемся сделать его максимально удобным и полезным для вас.