Вы здесь

А может поможем?. Страница 57 из 51

Перейти к полной версии/Вернуться
1519 сообщений
странствующий
Рыся 2 пишет:

Всё, тебе игнор,

Уфф,пасибки)))) Наконец то перестанешь отвечать на то,что адресовано не тебе )))

Рыся 2 пишет:

говнистый шибко.

Цитата: только идиоты считают,что вокруг них одни идиоты..(с) ))) wink

Россия
: Омск Адлер
16.07.2012 - 22:14
: 8485

Просить надо уметь.

: самарская обл.
09.06.2010 - 13:13
: 2744

Нда...

Украина
10.01.2015 - 15:08
: 280

Да вы,Рыся,святая,еще до мужа умирали,вышли замуж то же самое,а о других рассуждаете.... Не мне ничего от вас не надо,я ж не умираю,помимо мужа,я и сама еще зарабатываю хотя смаленьким ребенком,а если и припрет,то не по стране бегать,местные есть и знакомые,их же не надо всяко разно и они тоже будут харошие. И одолжить тож найдется,но еще не край,чтоб в соседней стране. Просто пыталась доказать,что нуждающихся очень и очень даже в необходимом,но ходить просить это от человека зависит. ПОКА РЫСЯ,я еще и тебе помогла бы,если было бы рядом.

Европа
23.07.2012 - 06:00
: 19824
Рыся 2 пишет:

Странствующий, ты ей богу, какой то идиот. Который к тому же не держит своего слова. В личке обещал что больше лезть не станешь. Трепло. Иди накуй, я тебе больше не отвечаю, понял. Ты этого не достоин.

Ну наконец-то!!!
Мало того, он уже половину форума к себе "перевез" lol
Натуральное трепло! huh

странствующий
Лавруся пишет:

Натуральное трепло!

..по себе о других не судят..(с) wink

31.08.2015 - 20:09
: 2569
странствующий
aliaksandrk пишет:

Ажиотаж какой-то:
https://fermer.ru/forum/otdam-podaryu-menyayu/236641

Не более,чем глупость и желание по стебаться..

Россия
: Санкт-Петербург и хутор Волочно
08.01.2012 - 03:40
: 4433
Рыся 2 пишет:

Как меня в жизни прессовало, вам наверное и не снилось. Вы до сих пор не прочь у родителей на шее посидеть, благо они у вас есть, долгих лет им жизни. Так что вам не понять, как и мне вас, я то с 14 лет сама по себе, а вы всё у мамки грудь сосёте.

У меня сестра 30 лет была директором детского дома, через ее руки много детей прошло с тяжелыми судьбами. Но только одни после выпуска шли профессию получать и сейчас живут благополучно, а некоторые очень успешно, а другие просрав квартиру, которую им детский дом сохранил, или город дал, приходили к сестре за помощью, жили опять при детском доме какое-то время, пока почва под ногами не появится. Просить помощи не позорно, стыдно ничего самому не делать, чтобы из болота вылезти. Росказни про тяжелую жизнь и духовные практики хороши до поры до времени.

Россия
: Омск Адлер
16.07.2012 - 22:14
: 8485

Ежик с колючками))))

Россия
: Омск Адлер
16.07.2012 - 22:14
: 8485

да не бросят)) вампирам нужны доноры))

странствующий
Рыся 2 пишет:

Странствующий?

Рыся 2 пишет:

а эти своими рылами свиными

lol

Рыся 2 пишет:

вообще на халяву лезут в мою жизнь,

Аня,я всего лишь пытался достучаться до твоего разума..в том,что ты неправильно поступаешь.
Если я и помогаю людям..то только тем - кто действительно нуждается в помощи,а не мечтает о чем то - абсолютно ничего не делая для воплощения своей мечты ..своими руками. Оставь в покое мой ник))))

странствующий
Рыся 2 пишет:

Так что можете делать выводы что я сволочь и на мне пробу негде ставить

Если ты сама это озвучиваешь,то почему бы и не сделать таких выводов?

Европа
23.07.2012 - 06:00
: 19824
Радмила-П пишет:

да не бросят)) вампирам нужны доноры))

Натурально, одни вампиры..... laugh

Европа
23.07.2012 - 06:00
: 19824
Рыся 2 пишет:

Попросила Елену, чтобы закрыть тему как утратившую актуальность. .

Правильное решение... yes3

31.08.2015 - 20:09
: 2569
Рыся 2 пишет:
Фрау пишет:

Просить помощи не позорно, стыдно ничего самому не делать, чтобы из болота вылезти. Росказни про тяжелую жизнь и духовные практики хороши до поры до времени.

Фрау, вы странствующий номер 2.

А вот это бессовестное хамство, девочка.

31.08.2015 - 20:09
: 2569

Как видно, не пришлось и полгода ожидать, чтобы очевидное стало очевидным.

22.03.2010 - 11:48
: 6873

Тема закрыта по просьбе автора

Тема закрыта