Все что связано с Каско и Осаго. Страница 48 из 50

Вы здесь

1498 сообщений

Вопросы задавать можно только после регистрации. Войдите или зарегистрируйтесь, пожалуйста.

Заходил: 2 дня 10 часов назад
: 1840

[quote=Хайсер]У нас электронное ОСАГО до сих пор не купить................вы просто не хотите возиться

Россия
: Воронеж
: 5817
катерина кубанская]<p>[quote=Хайсер пишет:

У нас электронное ОСАГО до сих пор не купить................вы просто не хотите возиться

Два месяца периодически на трактор пытался и не я один -бесполезно на последнем этапе.

Заходил: 1 час 28 минут назад
Россия
: до г.Новоалександровск 15 км.
: 2816
Ясень пишет:

катерина кубанская]<p>[quote=Хайсер пишет:

У нас электронное ОСАГО до сих пор не купить................вы просто не хотите возиться

Два месяца периодически на трактор пытался и не я один -бесполезно на последнем этапе.

Аналогично!

Россия
: Карелия
: 1212
катерина кубанская пишет:

]У нас электронное ОСАГО до сих пор не купить................вы просто не хотите возиться

15 мин и полис в кармане.РГС.Заканчивается 20.06.19

Сформулировать мысль может и дурак, только по-дурацки. (...)
Ищущий,да обрящет.

Россия
zahar19 пишет:

]У нас электронное ОСАГО до сих пор не купить................вы просто не хотите возиться

15 мин и полис в кармане.РГС.Заканчивается 20.06.19

РГС онлайн круглосуточно работает?

Заходил: 30 минут 37 секунд назад
РФ
: Ярославская область
: 1667

вы просто не хотите возиться

Что значит возиться?
Если нужно нажать несколько кнопок на клаве как предусмотрено, это одно.
А если десять раз воевать с СК, которая принципиально твоему региону (прописка собственника и ip) не продает ОСАГО,то это уже совсем другая "возня".
Я Вам больше скажу, у нас появились конторы, которые делают тебе Е- ОСАГО сами, сидит человек за компом в киоске и за 500р.сверх цены полиса делает полис.
Так вот, полис-то он сделает (настоящий, не левый), но каких-то неизвестных СК из далеких регионов. Меня это устраивает, ДПС эти полисы нормально воспринимает.
НО.
Я говорю однажды, сделайте мне полис от РГС, даю 1т.р. сверху и сроку хоть неделю . На что мне говорят, что нет никакой надежды на победу над РГС даже за 5т.р.
(времена меняются, полис стало все-таки можно купить, дальше будет лучше. Но РГС и ее агентам мы этого не забудем.)

IFA-M25(85г.), T-25А & T-40M(91гг.), МТЗ-80(93г.), 1ПТС-2.5(92г.), Л-201&Л-651(93г.) и т.д....

Россия
: Елецкий район с. Казаки
: 16213
Хайсер пишет:

Но РГС и ее агентам мы этого не забудем

АМИНЬ! laughgood

Из поощрений - только снятия взысканий...

Если горит зеленый огонек, это не значит, что я он-лайн.

Мы получили начальное образование на Хасане, среднее – на Халхин-Голе, как люди умные с получением высшего можем подождать

Аватар пользователя Cергей 36 RUS
Заходил: 15 минут 2 секунды назад
россия
: Воронежская область
: 4936
Шyриk пишет:

Хайсер пишет:

Но РГС и ее агентам мы этого не забудем

АМИНЬ! [изображение][изображение]

angel

Хайсер пишет:

Я Вам больше скажу, у нас появились конторы, которые делают тебе Е- ОСАГО сами, сидит человек за компом в киоске и за 500р.сверх цены полиса делает полис.

вот видите..человек же как то делает в киоске....

еще раз......если вас программа выкидывает , пишет вам, что не пройдены проверки, опять нажимаем на кнопку Продолжить....хоть 50 раз....у меня вчера колесо крутилось 4 часа....просто крутится колесико и иногда появляется банер МЫ ПРОВОДИМ ПРОВЕРКУ ДОКУМЕНТОВ, ПОДОЖДИТЕ......ну и фиг с ним...я зато выспалась...к вечеру таки сделала полис онлайн...

Хайсер пишет:

Я говорю однажды, сделайте мне полис от РГС, даю 1т.р. сверху и сроку хоть неделю . На что мне говорят, что нет никакой надежды на победу над РГС даже за 5т.р.

не пойму, зачем вам РГС? полно компаний...подберите ту, что к вам ближе..на случай убытков...и ...регистрируйте личный кабинет на сайте этой компании и делайте полис..не получается- достаем их по телефону горячей линии...да..это не в танки играть...на это надо время и нервы.....потому, что мы читаем плохо и видим еще хуже....то не ту кнопку нажмем, то галку не снимем, то вообще кнопку не увидим....да и компы у нас оставляют желать лучшего- упираются...

Хайсер пишет:

Так вот, полис-то он сделает (настоящий, не левый), но каких-то неизвестных СК из далеких регионов.

хм.....а вы точно уверены??? пару раз в неделю приходят клиенты с настоящими полисами....только в программе компании по их полисам стоят интересные данные....то трактор в Амурской области , а чел страховал крузак и заплатил 15 тыщ, а в компанию пришли 280 руб...то мотоцикл в Дагестане, а чел страховал вольво и отдал за страховку (знакомый делал) 5 тыс...а в компанию упало 210 руб...так вот....если вы купили такой полис (е-полис) не поленитесь, откройте свой кабинет (на вас должны были его сделать) и найдите этот полис в базе данных....и не поленитесь, откройте его....полис..полностью..и проверьте- ваша ли машина там , вы ли там водитель, ваши ли личные данные внесены .....это так...на случай, если вам придется обратиться в компанию за возмещением убытка......а там у вас (в полисе)мотоцикл, вместо джипа...

а вообще, на полис уходит минут 10..онлайн...если инет хороший...и комп адаптировался к программе...

кстати...во многих компаниях заработала пролонгация договоров....кнопочка ПРОДЛИТЬ ДОГОВОР( полис).....но, это если вы решили сделать полис до окончания предыдущего полиса...нажимаем на эту кнопочку и все покатилось как по маслу..

_ТРАКТОРИСТ_ пишет:

РГС онлайн круглосуточно работает?

это же не киоск.....работает программа и ваш инет.....перебои бывают в базе данных РСА, когда они там что то добавляют или усовершенствуют...но, обычно, это не на долго...на пару часов и опять все работает

_ТРАКТОРИСТ_ пишет:

полагаете в стране все тракторы без страховок?....другие же как то делают....и даже сами...

Россия

_ТРАКТОРИСТ_ пишет:

полагаете в стране все тракторы без страховок?....другие же как то
делают....и даже сами...

На легковой делали сами,а на трактор не выходит! Комп тот же!

Россия

_ТРАКТОРИСТ_ пишет:

полагаете в стране все тракторы без страховок?....другие же как то делают....и даже сами...

Не смеши колесико и все прочее-спустя пару раз повтора и выкидывает на новое заполнение анкеты,а если соглашаешься на переход в другую компанию то там нет тракторов и никакой горячий телефон не помогает.Продление тоже кнопка в этом году не срабатывала и выкидывали на РСА.

Заходил: 6 часов 32 минуты назад
Россия
: Ивановская область
: 1405

да..это не в танки играть...на это надо время и нервы

В танки играть тоже надо и время и нервы laugh

Россия
alemax пишет:

да..это не в танки играть...на это надо время и нервы

В танки играть тоже надо и время и нервы [изображение]

Она этого не знает сколько седых волос и потерянных нервов после игры у игроков.......

Заходил: 30 минут 37 секунд назад
РФ
: Ярославская область
: 1667

не пойму, зачем вам РГС?

Умники из РГС тоже говорят, что пользователь туп, не способен отличить русскую букву от латинской, шевелить колесиком и ставить галочки. И интернет у нас какой-то другой, неправильный. И в танки вы играете и скорее всего наркоман и полис вам не нужОн...
Мы конечно считаем, что все это гнусная ложь, что и подтвердил "профи" в киоске.

на полис уходит минут 10..онлайн

опять нажимаем на кнопку Продолжить....хоть 50 раз....у меня вчера колесо крутилось 4 часа.

IFA-M25(85г.), T-25А & T-40M(91гг.), МТЗ-80(93г.), 1ПТС-2.5(92г.), Л-201&Л-651(93г.) и т.д....

Заходил: 4 дня 6 часов назад
Р.Ф.
: Красноярский край
: 137

Всем здравия! Подскажите пожалуйста диагностическая карта нужна для самостоятельного онлаин страхования?

Т-40АМ , МБ7-105

Заходил: 4 часа 50 минут назад
Россия
: Бикин
: 4375

Нужна

Iseki Sial 19 U-DX
Лучше быть умным и иногда тупить, чем тупым и иногда умничать

Аватар пользователя Михаил Сычиков
Россия
: Рязанская область.
: 5474
Борисович. пишет:

Всем здравия! Подскажите пожалуйста диагностическая карта нужна для самостоятельного онлаин страхования?

Всё зависит от того что страхуешь.

Т-25
ВТЗ-2048А
ЛТЗ-60АБ-10

Заходил: 4 дня 6 часов назад
Р.Ф.
: Красноярский край
: 137
Михаил Сычиков пишет:

авто легковое

Т-40АМ , МБ7-105

Ясень пишет:

Не смеши колесико и все прочее

полагаете, люди в киосках на особых компах работают?

Борисович. пишет:

Подскажите пожалуйста диагностическая карта нужна для самостоятельного онлаин страхования?

если предыдущий тех осмотр не закончился(например, дата следующего техосмотра 15 июня, а вы выписываете 10 июня), то программа примет эту карту и вы сделаете полис по старой карте....но..пройти техосмотр вы обязаны....пАтАмуШта, если наступит страховое событие и у вас нет техосмотра(а как правило, его и не будет, так, как вы или забудете или обрадуетесь, что надули страховщиков) и вы придете за денежкой в компанию, то вам откажут в выплате....

часто встречающиеся ошибки при онлайн-страховании...не изменили территориальные данные и программа оставила те, что были ,.....выбрали не правильно срок договора....выписали на 3 месяца, а думаете, что на год и страховщики вас нагло надували, когда выписывали вам полис дороже...не правильно указали стаж водителя... результат -неправильный расчет страховой премии и...отказ в выплате при наступлении страхового случая........

Россия
: Елецкий район с. Казаки
: 16213
Борисович. пишет:

Михаил Сычиков пишет:

авто легковое

зависит от страховой.
ВСК например не пропускает заканчивающиеся карты.

Из поощрений - только снятия взысканий...

Если горит зеленый огонек, это не значит, что я он-лайн.

Мы получили начальное образование на Хасане, среднее – на Халхин-Голе, как люди умные с получением высшего можем подождать

Аватар пользователя Цырен Ендонов
Заходил: 3 дня 4 часа назад
РФ
: Забайкальский край
: 915

А как думайте при страховании на сайте сравни ру по моему там нет гемороя

Помните, тишина — иногда самый лучший ответ на вопросы.
Помните, не получить желаемого — это иногда и есть везение

Страницы