Вы здесь

Сначала переписали а теперь зачипируют. Страница 13 из 12

Перейти к полной версии/Вернуться
355 сообщений
Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
Лилу Букашкина пишет:

лишилась всего.

Но-Эти люди все равно находили в себе силы подняться ! yes3 Жизнь....борьба .и в этой борьбе выживает сильнейший...закон жизни .. dntknw Это всегда было и будет.
А лодырей мне не жалко абсолютно !...Пусть суп пустой едят и макароны на подсолнечном масле laugh а что -тоже ведь еда ! С голоду не помрешь....СИгареты то сейчас самые дешевые р.так 70 пачка стоят sad dntknw
Вот и раскулачивали......у тебя есть -а у меня нет ..Твои дети сытые а мои голодные сидят .Но я нехочу вставать рано и в навозе копаться .да и жена моя спать до обеда любит .... sad Так оно было .и сейчас так ....Малоимущие .как может трудолюбивый человек быть .малоимущим ? scratch_one-s_head

РФ
: БАШКОРТОСТАН
08.04.2015 - 11:54
: 849
Лилу Букашкина пишет:

Я давно не верю в альтруистов. Кто? Ленин? Троцкий? Может, эти, антантовцы?..... Неееет. Историко-педагогического образования мне вполне хватает, чтобы шарахаться от всяких " спасителей" , как от пущей чумы. Верю интуиции и истории.

не-не-не, причем тут Ленин и прочие? В самые трудные времена выходит ЛИЧНОСТЬ из народа! Именно, этого и боится любая власть.. "Акела" - эт я так сказал blush2 , мы же "волчью" тему тут развиваем. smile3

Незабудка пишет:

..Но я нехочу вставать рано и в навозе копаться .да и жена моя спать до обеда любит .... Так оно было .и сейчас так ....Малоимущие .как может трудолюбивый человек быть .малоимущим ?

золотые слова yes3
Даже в кризис развиваться можно!
Нет, не так! В кризис нужно развиваться! Если в тяжелое время получится, то в легкое и подавно! Просто нехр*н жалеть себя, нужно думать и работать, думать и работать! И всё у нас получится smile3

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
корововод пишет:

Если в тяжелое время получится, то в легкое и подавно!

У нас что то больше вот так ! И вечный бой -покой нам только снится ! laugh yes2 victory

РФ
: деревня Звенцово Юрьев-Польского р-на Владимирской области
29.10.2014 - 14:18
: 229

Поделюсь ещё таким личным наблюдением: о пожарах в частных домах, особенно с жертвами, сейчас трындят по федеральным теле и радио станциям. То что люди сгорели заживо безусловно трагедия, но с чего вдруг внимание федеральных СМИ к таким заурядным событиям ка пожар. Кстати непомню ни одного сообщения о возможном поджоге - во всех случаях были виноваты жильцы сгоревшего дома. Вообщем готовьтесь обладатели частных домов к очередному закону, ну например об обязательной установке системы пожаротушения или вообще срубы ставить запретят. От этих пи..:cen: можно ждать чего угодно.

: МО, на Оке возле Серпухова
19.10.2016 - 19:10
: 3747
Дмитрий Владимирец пишет:

Поделюсь ещё таким личным наблюдением: о пожарах в частных домах, особенно с жертвами, сейчас трындят по федеральным теле и радио станциям. То что люди сгорели заживо безусловно трагедия, но с чего вдруг внимание федеральных СМИ к таким заурядным событиям ка пожар. Кстати непомню ни одного сообщения о возможном поджоге - во всех случаях были виноваты жильцы сгоревшего дома. Вообщем готовьтесь обладатели частных домов к очередному закону, ну например об обязательной установке системы пожаротушения или вообще срубы ставить запретят. От этих пи..:cen: можно ждать чего угодно.

Да не будет никакой системы. Обязательное страхование-это запросто. А системы-нереально в домах с колодцами вместо водопровода и без нормальных коммуникаций.

Россия
: Московская область
10.03.2010 - 16:05
: 21296

Может все-таки вернуться к теме чипирования животных? Причем здесь дом,пожары и пр.?

02.11.2016 - 18:36
: 276

Тему страховки жилья еще рассматривали в 10-11 году , после того как была засуха в 10 году .
Значит тему рассматривать нужно продолжать shok Мало в людях осталось человеческого . Вот и мусолите тему и мало кто тут понимает и осознает . Само вживление чипа -это уже не естественно , ни в животное, ни в человека , хоть в дерево .

РФ
: деревня Звенцово Юрьев-Польского р-на Владимирской области
29.10.2014 - 14:18
: 229
Георгий23 пишет:

Само вживление чипа -это уже не естественно

Дык выбор предлагают: клеймо, тавро, ошейник с биркой или собственно чип. Его также в ошейник могут поместить и ничего вживлять не надо. Опасения вызывает лишь желание начальства знать о нас, то что их не касается.

: Москва юридически, глубинка Калужской обл. фактически
01.11.2011 - 11:11
: 14961
Дмитрий Владимирец пишет:

Опасения вызывает лишь желание начальства знать о нас, то что их не касается.

Ну при такой степени партизанщины не надо требовать дорогу, школу и медицину).

РФ
: деревня Звенцово Юрьев-Польского р-на Владимирской области
29.10.2014 - 14:18
: 229
Александр Кочурков пишет:

Ну при такой степени партизанщины не надо требовать дорогу, школу и медицину).

1. а налоги я на что плачу?
2.Как та животина что у меня в сарае и в ульях живет поможет построить школы и дороги? то что я с этого зарабатываю и на метр дороги не хватит, но позволяет моей семье нормально питаться.

: МО, на Оке возле Серпухова
19.10.2016 - 19:10
: 3747
Дмитрий Владимирец пишет:
Александр Кочурков пишет:

Ну при такой степени партизанщины не надо требовать дорогу, школу и медицину).

1. а налоги я на что плачу?
2.Как та животина что у меня в сарае и в ульях живет поможет построить школы и дороги? то что я с этого зарабатываю и на метр дороги не хватит, но позволяет моей семье нормально питаться.

А должно еще и позволять Ткачеву дотировать господдержкой свои агрохолдинги, как сельхозпроизводителей))). Так шта-разевайте улей, ставьте чип!:))))

РФ
: БАШКОРТОСТАН
08.04.2015 - 11:54
: 849
Лилу Букашкина пишет:

А должно еще и позволять Ткачеву дотировать господдержкой свои агрохолдинги, как сельхозпроизводителей)))

Ну, так это ж "святое"!)))

: Москва юридически, глубинка Калужской обл. фактически
01.11.2011 - 11:11
: 14961
Дмитрий Владимирец пишет:

что у меня в сарае и в ульях живет поможет построить школы и дороги?

А кроме как о деньгах, ни о чем не думается? Просто знать никто не знает, что в данном месте есть деятельность, а раз нет деятельности, то зачем дорога?

02.11.2016 - 18:36
: 276

Выбор между тем чтобы остаться людиной или совсем стать скотиной , хотя многим уже все равно . А вы тут все о прибылях и о доходности . На этом у меня все .

РФ
: деревня Звенцово Юрьев-Польского р-на Владимирской области
29.10.2014 - 14:18
: 229
Александр Кочурков пишет:

Просто знать никто не знает, что в данном месте есть деятельность, а раз нет деятельности, то зачем дорога?

Вы я извиняюсь, родились и выросли в какой стране? Неужели не ясно если предпринимается подобная законодательная инициатива, то это про отжим денег. Метки, что бесплатно будут ставить? Потом их менять понадобится каждые 3-5 лет, а когда решат ЛПХ запретить задача будет облегчена в разы. Если бы правительство хотело развития страны, то еще в 2014 году ввела бы налоговые послабления, упрощенные формы регистрации предпринимателей и пр, а ведь все наоборот.

: Москва юридически, глубинка Калужской обл. фактически
01.11.2011 - 11:11
: 14961
Дмитрий Владимирец пишет:

упрощенные формы регистрации предпринимателей

уж куда проще?

DBR
05.10.2010 - 01:33
: 273

Вот посмотрите и послушайте. https://ok.ru/video/303046201705

Россия
: Московская область
10.03.2010 - 16:05
: 21296
АПК пишет:

Вот посмотрите и послушайте.

Поменьше слушайте и смотрите всякую чушь. Вам очень хочется раскачать обстановку? Раскачивайте в Германии. Мы тут как-нибудь сами. Что-то немцы не возникают, когда чипируют их животных.

Россия
: Гатчина
04.12.2014 - 22:44
: 468

Тема ожила?Вспомнили про чипы.

Россия
: Спасск-Дальний
05.07.2017 - 03:22
: 3
Анна Ермолаева пишет:

Меня вот интересует - в трех месячный срок с момента ввоза или с рождения.....а я если купила кур-несушек годовалых в мае, они у меня сезон отнеслись до сентября и я их на корм собакам зарезала всех - мне их тогда не надо чипировать, получается? Или купила/вывела утят-бройлеров и в 2 месяца забила их всех на мясо - тогда как? Особенно если я этих бройлеров каждые две недели напокупаю/навывожу и всех в возрасте от 2-х до 3-х месяцев буду забивать. Или вот подбираю котят-взрослых кошек-котов на улице, обрабатываю от глистов-блох, кормлю, но гуляют они на улице сами по себе и приходят домой поесть когда захотят - будут ли они считаться моими и должна ли я их всех чипировать, а особенно налоги за них платить?

https://news.mail.ru/economics/28397517/?frommail=1

В первую очередь.

казахстан
17.03.2015 - 11:39
: 52

а потом одна кнопка властей и вся скотина взрывается

23.06.2017 - 12:50
: 7

Тема чипирования животных поднимается нашими управленцами не столько для зарабатывания денег на этом (хотя самый низший слой управления, конечно, попробует что-нибудь опять заработать на нищем населении), сколько для введения в нашу жизнь устойчивого понятия о повсеместности чипирования, на конечной стадии, - всех нас с вами, и привычности, естественности этого в обществе. Также как и к привычности наказания за уклонение и послушного, естественного к этому отношения со стороны людей.
Ранее эта мысль была бы вообще дикой, а сейчас мы всерьез обсуждаем ее внедрение и как жить в таком обществе. Между тем, в Апокалипсисе четко сказано, кто возьмет печать антихриста, тот погиб для вечной жизни. То же касается и братьев наших меньших, данных Богом в наше ведение: кто согласился их прочипировать, тот уже согласился на печать в своем сердце.

казахстан
17.03.2015 - 11:39
: 52

здесь немного другой ещё смысл есть непросто нас всех чипируют и сами того незная печать приобретем на лоб и на руку имеется ввиду еще понятия перемены сознания на лоб и не продавать ни покупать не будут в общем я все запутала)) у Осипова прекрасное объяснения есть по поводу чипизации мой батюшка хорошо бы изложил но у меня мозги не такие накормить спать уложить одеть вот это я быстро)))

23.06.2017 - 12:50
: 7
гами7 пишет:

в общем я все запутала)) у Осипова прекрасное объяснения есть по поводу чипизации мой батюшка хорошо бы изложил но у меня мозги не такие

Зачем тогда писать, если с мозгами непорядок? Недержание речи? Болтливый бес? Специально замылить тему?