Курилка для трактористов. Часть 2. Страница 652 из 677

Вы здесь

20291 сообщение

Вопросы задавать можно только после регистрации. Войдите или зарегистрируйтесь, пожалуйста.

Заходил: 7 часов 32 минуты назад
Россия
: Калининград
: 9225
костромич пишет:

Наверное самый лучшии вариант зарегистрироваться на саите госуслуг. Там всё видно.

Осенью пришло письмо с квитанциями (налоги), по ним и оплатил, а на сайте ничего небыло. Задолженности по налогам не найдено писал.

MITSUBISHI MT 2201 2WD
http://www.youtube.com/user/Santyi71

Заходил: 6 часов 47 минут назад
Украина
: 14790
Serega-60 пишет:

что ест

траваhttp://www.eda-land.ru/travy/zubrovka/
хотя здесь немного некоректное описание, у нас скот ее игнорирует...

Растения растут для нас, а не мы живем что бы ухаживать за ними.

Заходил: 7 часов 22 минуты назад
Россия
: Краснодарский край Азовское море
: 3113
Владимир Г пишет:
Serega-60 пишет:

что ест

траваhttp://www.eda-land.ru/travy/zubrovka/
хотя здесь немного некоректное описание, у нас скот ее игнорирует...

Спасибо уже нашолhttp://hobbimatveicha.ru/foto-kak-vyglyadit-trava-zubrovka/Любые теории «лечения алкоголем» обычно не приводят ни к чему,

Заходил: 6 часов 47 минут назад
Украина
: 14790
Serega-60 пишет:

Любые теории «лечения алкоголем» обычно не приводят ни к чему,

я ее не лечусь, я ее кушаю

Растения растут для нас, а не мы живем что бы ухаживать за ними.

Россия
: г. Ряжск
: 9991
Владимир Г пишет:

я ее не лечусь, я ее кушаю

goodgoodgood
Аналогично. Полчаса назад приехал с работы выкушал пару стаканчиков. Один с устатку второй от нервов, врачи рекомендуют. Щас ещё полстаканчика для надёжности и в люлю.

Просыпаясь улыбаться

Россия

В налоговой у меня жена работала зам начальника юридического отдела. Ушла хотя была прямая перспектива стать начальником этого отдела (я для к этому тоже приложился, нехрена на работе жить пусть дома щи варит). Нагрузка на сотрудников неимоверная они просто физически не успевают сделать всю работу отсюда масса ошибок. Зато я лет восемь транспортный налог не плачу на госуслугах висит долг за всё время но ничего мне за это не будет. Секрет на фермере уже писал.

Просыпаясь улыбаться

Заходил: 11 часов 14 минут назад
россея
: Кузбасс,г.Анжеро-Судженск
: 2342
Владимир Г пишет:

пучек зубровки решает все проблемы

Да спору нет,даже в магазе продают,одноимённый напиток.Я ничего не утверждаю,ты Володь просто попробуй мой рецепт.Ему (рецепту)очень много лет.Прости а трава (даже зверобой)и орешки рядом не стояли.Да и рецепт не мой,а старого покойного моего друга.Утверждать одно могу этот самокал сдобренный этим рецептом ,пьётся лучше чем водка.Удачи.

опыт прямо пропорцианален испорченому оборудованию.

Заходил: 7 часов 55 минут назад
Россия
: Чувашия , Раскильдино
: 1091
костромич пишет:
иваныч 45 пишет:

мужики,тут такое дело,мне налог транспортный не пришел,да и я про него забыл,кто скажет какие там штрафы?и на каком сайте можно посмотреть сумму долга?

С доставкой извещении по налогам у нас вообще большая путаница. Наверное самый лучшии вариант зарегистрироваться на саите госуслуг. Там всё видно.

Машину купил в декабре 14 года , налоги до сих пор не платил ... Квитанции не присылают ... В налоговой за мной машина не числится , у них числится всего то трактор Т-25... Второй год уже к ним обращаюсь по этому вопросу ...
А штрафы из ГИБДД приходят исправно , есть я у них в базе ...

Не спеши делать добро. Добро надо делать не спеша, чтобы заметили и оценили. ​ ​

Аватар пользователя Анатолий Иванович
Заходил: 1 день 9 часов назад
РОССИЯ
: Ростовская область
: 10830
Алексей 161 RUS пишет:

Вот вам и налог. Кто идет голосовать за ВВп?

Я ж говорил, что правительство только и занимается выдумыванием разных налогов, а не развитием экономики...По Лаврову: "дебилы б....ь"....

анатолий иванович

Заходил: 16 минут 18 секунд назад
Россия
: Елецкий район с. Казаки
: 13666

laugh не "возбуждайтесь" - этой новости уже год. "отрыли" наверное спецом - вот в другой теме писал:

Шyриk пишет:

не буду утверждать ничего. Сразу отмечу, что бани и теплицы тоже разные бывают.
Напишу как думаю - есть понятие "недвижимое имущество" на это имущество выдается свидетельство на право собственности.
К недвижимым вещам (недвижимое имущество, недвижимость) относятся земельные участки, участки недр, обособленные водные объекты и все, что прочно связано с землей, то есть объекты, перемещение которых без несоразмерного ущерба их назначению невозможно, в том числе леса, многолетние насаждения, здания, сооружения, объекты незавершенного строительства.

Свидетельство на право собственности на наши теплицы не выдается, т.к. они не являются "капитальными" т.е. недвижимым имуществом, следовательно налогооблажению не подлежат.

Вот прямое указание в письме мин. фина: При этом налогообложение некапитальных строений (сарай, баня и т.п.), права на которые не зарегистрированы, не подлежат налогообложению

ГАРАНТ.РУ: http://www.garant.ru/products/ipo/prime/doc/71541882/#ixzz57I1llZek

Из поощрений - только снятия взысканий...

Если горит зеленый огонек, это не значит, что я он-лайн.

Мы получили начальное образование на Хасане, среднее – на Халхин-Голе, как люди умные с получением высшего можем подождать

Аватар пользователя Алексей 161 RUS
Заходил: 6 часов 4 минуты назад
Россия
: Юг Ростовской области
: 19905
Анатолий Иванович пишет:

По Лаврову: "дебилы б....ь"....

По Лаврову и я скажу "дебилы б..ть"

Заходил: 15 часов 11 минут назад
Россия
: Иваново
: 6131
Вовий пишет:

Зато я лет восемь транспортный налог не плачу на госуслугах висит долг за всё время но ничего мне за это не будет

Ну так а недавно вроде и простили все долги больше трёх лет...Даже тем,кому и квитанции приходили и т.д...

Александр я.

Аватар пользователя Михаил Сычиков
Заходил: 4 часа 40 минут назад
Россия
: Рязанская область.
: 3915
Шyриk пишет:

лишить нах..р лицензии Россгосстрах что бы другим не повадно было.

Это сделать давно пора. Как и сбербанк и почту России.

Т-25
ВТЗ-2032А
ЛТЗ-60АБ-10

Россия
Алекс 37 пишет:

Даже тем,кому и квитанции приходили и т.д

Квитанции к налогам и долгам очень часто отношения не имеют.

Т-25
ВТЗ-2032А
ЛТЗ-60АБ-10

Россия
Алекс 37 пишет:
Вовий пишет:

Зато я лет восемь транспортный налог не плачу на госуслугах висит долг за всё время но ничего мне за это не будет

Ну так а недавно вроде и простили все долги больше трёх лет...Даже тем,кому и квитанции приходили и т.д...

пока нет. вышло постановление о списании долгов до 2015 года. Почему знаю - веду переписку с налоговой, тут раньше писал. Думаю до конца года спишут.

Михаил Сычиков пишет:
Шyриk пишет:

лишить нах..р лицензии Россгосстрах что бы другим не повадно было.

Это сделать давно пора. Как и сбербанк и почту России.

Сбербанк вообще ох...й, я когда машину брал просчитывал кредиты в разных банках, у него самый большой оказался, вместе со страховкой под 40% годовых.
И с.ка вклады под 7%

Мы получили начальное образование на Хасане, среднее – на Халхин-Голе, как люди умные с получением высшего можем подождать

Россия
Шyриk пишет:

там опять с ОСАГО какой то замут в думе,

Сань привет! я читал сегодня в новостях. http://agdestrahovka.ru/osago/izmeneniya-osago-2018.html и с техосмотром решили ужесточить. опять хотят отнять у частников и вернуть себе .а как же такие деньги убегают из рук.

Россия
Алексей 161 RUS пишет:

Сань привет! я читал сегодня в новостях. и с техосмотром решили ужесточить. опять хотят отнять у частников и вернуть себе

У государства дешевле будет покупать.

Т-25
ВТЗ-2032А
ЛТЗ-60АБ-10

Заходил: 3 часа 42 минуты назад
россия
: Ростовская
: 1681
Шyриk пишет:

Сбербанк вообще ох...й, я когда машину брал просчитывал кредиты в разных банках, у него самый большой оказался, вместе со страховкой под 40% годовых.
И с.ка вклады под 7%

ребят вы как лохи. кто нибудь кредиты брал по настоящему. вы как дети малые.взять кредит проблем нет . главное какие проценты вам набошляют.

Россия
Михаил Сычиков пишет:

У государства дешевле будет покупать.

онлайн 650р.

Россия
тукано пишет:

ребят вы как лохи. кто нибудь кредиты брал по настоящему.

Нет просвятите! можно в личку Как и на что обратить внимание.

Россия
Алексей 161 RUS пишет:

онлайн 650р.

Делал несколько д/к, но не техосмотров(это совсем разные вещи) по 550. Скидку дали.

Т-25
ВТЗ-2032А
ЛТЗ-60АБ-10

Заходил: 7 часов 22 минуты назад
Россия
: Краснодарский край Азовское море
: 3113
Шyриk пишет:

вроде начало налаживаться с электронными полисами.

А мне сдаётся что стало ещё хуже уже второй день мучаюсь с Е-ОСАГО везде на сайтах страховых стоят заморочки чтобы не прошел полис онлайн.звонил в РСА так там просто сказали идите в офис и не парьтесь на то что в офисе полис стоит на Т-25 2тр а (онлайн 557р) сказала ищите дешевле :laugh:так что новости по подорожанию сбудутся скоро bang

Россия
юрий 34rus пишет:
Шyриk пишет:

Ну я брал 300 тыс. на машину. 11% годовых.
Но даже тут наб...во, сначала платишь проценты, потом сам кредит.

А в чем тут наебательство? Других вариантов не вижу dntknw чем больше сумма долга- тем больше сумма за процент , соответственно меньше сумма на погашение основного долга

Это сделано для того что бы в любом случае поиметь с клиента. Любой я думаю будет стараться выплатить кредит побыстрее, что бы он не висел.
Но при досрочном погашении будут уменьшаться и комиссионные банка.
Поэтому первый платеж 90процентов состоит из выплаты комиссионных, 10 процентов выплата самого долга.
К середине платежей комиссия выплачивается полностью и дальше ты уже выплачиваешь основное ,,тело,, долга.

Заходил: 5 часов 48 минут назад
РОССИЯ
: Волгоградская обл.
: 3726
Шyриk пишет:

Поэтому первый платеж 90процентов состоит из выплаты комиссионных, 10 процентов выплата самого долга.
К середине платежей комиссия выплачивается полностью и дальше ты уже выплачиваешь основное ,,тело,, долга.

Процент выплаты долга в первом платеже в основном зависит от срока кредита, то есть от того, как быстро вы хотите погасить кредит . если к примеру взять кредит на год, то уже в первом платеже основной долг значительно уменьшится , в отличие от долгосрочных кредитов . Что значит комиссия? Нет сейчас комиссий при погашении, есть сумма процентов, и к середине платежей она не может никак выплатиться , и она равна годовой процентной ставке, к сумме основного долга в данный месяц разделенной на 365 (дней в году) умноженной на количество дней в месяце

Россия
Михаил Сычиков пишет:

сбербанк и почту России.

Сбербанк с почтой чем не угодили? Нормальные конторы.

Просыпаясь улыбаться

Аватар пользователя Анатолий Иванович
Заходил: 1 день 9 часов назад
РОССИЯ
: Ростовская область
: 10830
Вовий пишет:

Михаил Сычиков пишет:

сбербанк и почту России.

Сбербанк с почтой чем не угодили? Нормальные конторы

http://yandex.ru/clck/jsredir?bu=uniq15188092048064831725&from=yandex.ru...

анатолий иванович

Заходил: 12 часов 18 минут назад
Россия
: Кемерово
: 139

Здравствуйте все. Хотелось бы совета услышать. предлагают ПСМ на МТЗ за 35 тыр.Не многовато ли это? И как потом по этому псм ставить на учет? Там ведь номера друге узлов стоят.Заранее спасибо!

Заходил: 1 час 1 минута назад
РФ
: Забайкальский край
: 3448
Greka42 пишет:

Здравствуйте все. Хотелось бы совета услышать. предлагают ПСМ на МТЗ за 35 тыр.Не многовато ли это? И как потом по этому псм ставить на учет? Там ведь номера друге узлов стоят.Заранее спасибо!

Для начала поинтерисуйтесь у гостехнадзора. На кабине и двигателе испортить табличку чтобы номер был не читаемый, лонжерон мало кого интересует, КПП и мост можно перебить ( сейчас в магазинах продаются выколотки).

Игорь

Заходил: 20 часов 56 минут назад
Россия
: Дикий Запад Новосибирской области
: 6841
Greka42 пишет:

это надо в местном технадзоре узнавать (как и актуальность данного ПСМ). вездеходчики уже вроде жаловались, что под безномерные ПСМ технадзор уже перестает на учет ставить самодельную технику.

Трактор Т2
я не ленивый, я - энергосберегающий!!!
в Сибири пельмени без водки едят только собаки.

Заходил: 12 часов 18 минут назад
Россия
: Кемерово
: 139

Короче кот в мешке получается.((Отец трактор в колхозе по частям выкупил, на каждый узел по квитанции на которой номер стоит. И все больше нифига нет.В технадзоре отказываются что либо делать. Говорят надо везти или в Томск или в барнаул на какой - то сертификационный завод, что бы блин они проверили, правильно ли он собран, те ли болты используются. Маразм какой то в обещем. А без доков щас никак. Менты и днем и ночью. Село на федеральной трассе.Даже уже по полям ездят.А так не то что штраф, еще и трактор заберут.

Страницы

Тема закрыта