Вы здесь

Курилка для трактористов. Часть 2. Страница 289 из 620

Перейти к полной версии/Вернуться
18600 сообщений
Россия
: Бикин
28.05.2015 - 03:02
: 5898
Sibirius пишет:

из за того что точить уже не куда было

так же

украина
: лазаривка
01.04.2015 - 21:11
: 1049

ну я цепи на базаре покупал может подделка но на каждом зубе выбито штиль

Россия
: Волоколамск
28.08.2014 - 00:52
: 606
pypypcik пишет:

кто какие цепи на бензопилу покупает я покупаю штиль хватает на 3 прицепа дров а потом растягиваетца

У меня цепи хватает кубов на 15, ну максимум 20 , и все на выброс . Или рвется, или растягивается . Разные тоже покупал , но в среднем одно и тоже .

РФ
: Забайкальский край
26.11.2014 - 15:00
: 4326

Нынче на дрова хватило две штилевских цепи, напилил кубов 30. Правда рвались пару раз, я их клепал и дальше пилить. Пилю китайской пилой.

россея
: Кузбасс,г.Анжеро-Судженск
27.11.2013 - 17:37
: 2490

Витёк конечно сука,а вы сами куда сморели.Х....на х ....менять токма время терять laugh Ежели на своих сюкают ваше дело кирдык.Я б донбасса не простил ,как бы не целовали.Хоть и сам хохол.

Россия
: Ростовская область.
29.01.2009 - 11:31
: 11945
dorofei пишет:

Я б донбасса не простил ,как бы не целовали.Хоть и сам хохол.

good Я тож хохол, а вот Украинцы, они не любят когда на них хохол говорят laugh

украина
: сумская обл .
18.02.2013 - 23:10
: 1478
KRONOS пишет:

good Я тож хохол, а вот Украинцы, они не любят когда на них хохол говорят laugh

Между Украинцами и хохлами очень большая разница. Украинцы живут на Украине - а хохлы где лучше.

Россия
: Ростовская область.
29.01.2009 - 11:31
: 11945
sasxa пишет:

а хохлы где лучше.

lol Это как жиды и евреи?

Казахстан
: СКО,
20.10.2015 - 17:00
: 4691
KRONOS пишет:
sasxa пишет:

а хохлы где лучше.

lol Это как жиды и евреи?

laugh

05.06.2012 - 21:59
: 26265
sasxa пишет:
KRONOS пишет:

good Я тож хохол, а вот Украинцы, они не любят когда на них хохол говорят laugh

Между Украинцами и хохлами очень большая разница. Украинцы живут на Украине - а хохлы где лучше.

В Украине ;) )

05.06.2012 - 21:59
: 26265

Дождь , точнее ливень с градом дал про....еле с сенокоса выгребся..глина.
А вчера было так .

Вложение
img20160704171458.jpg
Украина
09.11.2009 - 18:11
: 21495
sasxa пишет:

Украинцы живут на Украине - а хохлы где лучше.

100% согласен, потому что украинцы они и есть украинцы, а хохлы -хитрожопые, там видать кровушка еврейская присуствует и они по всему свету, где лучше... в Украине их нету, это точно.

Россия
: с,котлован Удомельский р-он Тверская обл,
01.03.2011 - 21:31
: 16535
Владимир Г пишет:

а хохлы -хитрожопые, там видать кровушка еврейская присуствует и они по всему свету, где лучше.

это как то не хорошо получается

Владимир Г пишет:

в Украине их нету, это точно.

так высказываться о своей стране. wink неужели там так плохо что все хохлы разбежались tomato

: Полтава
05.01.2015 - 12:19
: 946
FinФИН пишет:

неужели там так плохо что все хохлы разбежались

Украинцам в своей стране хорошо...вот хохлам плохо....

Украина
09.11.2009 - 18:11
: 21495
FinФИН пишет:

неужели там так плохо что все хохлы разбежались

наоборот , хорошо, остались украинци, а хитрожопые смотались

Россия
: Краснодарский край Белоглинский район
21.11.2013 - 13:18
: 1922
Казак161 пишет:

Да она сама себя кинула, страна эта и обижаться тут не на кого, особенно на Витю. wink

clap clap lol

россея
: Кузбасс,г.Анжеро-Судженск
27.11.2013 - 17:37
: 2490

Ну да лучше.... laugh В сибирь до хрена украинцев в мешках привезли.Топерича они хохлы и им здесь лучше.Мой пращур на телеге без дорог сюда матырился.Ужасно большая хитрость.Уши в трубку при 40 градусах.Приезжай ,Вован,тоже ужасно хитрым будешь hi Научись Володь над собою немного прикалываться,легче жить будет

Россия
: кузбасс
09.02.2015 - 09:09
: 9667
dorofei пишет:

.Уши в трубку при 40 градусах.

А что -40 , у нас и за полтинник запросто.
Даже думать про зто - жуть.

Україна
: Galicia, Бандерштат
16.08.2011 - 23:00
: 6254
Шyриk пишет:

Не в обиду. Зашел на "корр" новости почитать. Порошенко подписал закон о введении новых знаков различия. Смотрю погоны новые украинские и тихо офигеваю.
Если есть желание сравните новые "звезды" со знаками различия вермахта.

Вы на форму своих почтальонов и судебных приставов сперва взгляните laugh Ни с чем сравнить не хотите?

Третий слева вылитый "инспектор" laugh

Украина
: Донецкая обл.
16.01.2015 - 21:05
: 4528
Владимир Г пишет:

100% согласен, потому что украинцы они и есть украинцы, а хохлы -хитрожопые, там видать кровушка еврейская присуствует и они по всему свету, где лучше... в Украине их нету, это точно.

Вот с виду нормальный человек, но Вы хоть сами поняли что написали? Как кого обосрать, обгадить, обсудить - Украинцы на первом месте, а кому то помочь или еще что нибудь, так в сторонке. Порой противно за свой народ, злой стал, разберитесь сначала в своей семье а потом других обсирайте. Ничего личного.

Україна
: Galicia, Бандерштат
16.08.2011 - 23:00
: 6254
Шyриk пишет:

Это по вашим новостям такое передают?

Нет. По Гуглу laugh ТЫЦ

Шyриk пишет:

Разницу реально не видишь?

Разницу вижу -ассоциации те-же...

Россия
: Ростовская область.
29.01.2009 - 11:31
: 11945
Владимир Г пишет:

потому что украинцы они и есть украинцы,

Саакашвили тоже Украинец теперь lol

Россия
: Ростовская область.
29.01.2009 - 11:31
: 11945
dorofei пишет:

В сибирь до хрена украинцев в мешках привезли.Топерича они хохлы и им здесь лучше.

А в коллективизацию или в Столыпинскую реформу? тут у нас с заподеньщины их проживает до хрена, хохлы уля там laugh

Украина
09.11.2009 - 18:11
: 21495
dorofei пишет:

Приезжай ,Вован,тоже ужасно хитрым будешь

Кроме России, хохлов по всему свету немерено, и не ссыльных, а по доброй воле, так что сарказм ваш неуместен.

dorofei пишет:

легче жить будет

а жить мне и без ваших советов легко, вам бы так, то успокоились бы

Александр-82 пишет:

но Вы хоть сами поняли что написали?

давно понял, потому что всю жизнь жил и живу среди украинцев, а в последние приходилось общаться с хохлами оттуда и на себе испытать что с моей родиной творят после того как до власти дорвались

Россия
: Ростовская область.
29.01.2009 - 11:31
: 11945
Владимир Г пишет:

и на себе испытать что с моей родиной творят после того как до власти дорвались

Порошенко он такой, он ещё не то сотворит со своими джигитами laugh

Россия
: Бикин
28.05.2015 - 03:02
: 5898
KRONOS пишет:
Владимир Г пишет:

потому что украинцы они и есть украинцы,

Саакашвили тоже Украинец теперь lol

Ога, осталось язык выучить)))

Россия
: Железногорск, Красноярского края.
27.03.2015 - 07:58
: 5521

Не моё, из инета. для "подумать"...

Тут по ящику про молнии рассказывают, и вспомнилась пара моментов. В Рижском Политехе 1970-1980-х была совершенно гестаповская кафедра электротехники. Это зверье драло всех и вся, а том числе и по грозозащите.
1. Моя мама была родом из довоенной белорусской деревни, и при любой грозе требовала закрывать окна. "Чтобы молния не влетела". Я, как продвинутый и начитанный пионер, а позднее комсомолец много раз и безуспешно объяснял ей, что молния не летает, а лупит сверху вниз, открытое окно ей пофиг. И вдруг эти, с кафедры, рассказывают, что теплый воздух, поднимающийся из открытого окга или двери может создать ионизироавнный канал до сотни метров высотой! И оно таки действительно может прилететь. Прямо в окно. Прости меня, мама.
2. Мы рассчитываем все эти контура, зарытые в землю, конуса защитных зон молниеотводов, и т. д. и т. п. , сдаем зачет, и уфф... Препод встает, и двигаясь к выходу вдруг останавливается, оборачивается и произносит " ... все это так, но при строительстве Останкинской телебашни молнией убило рабочего у подножья, когда эта конструкция, обвешанная стальными тросами достигла высоты более двухсот метров... " И вдруг как-то нехорошо и тревожно стало после свежесданного зачета.

В моей жизни тоже было несколько около молниевых ситуаций... Интересная штука, малопредсказуемая...

Россия
: 56 RUS
03.07.2015 - 19:05
: 1181
Миxалыч пишет:

для "подумать"...

Года три назад "половинили" летом Беларус. Таль высокая была. Началась гроза, только отошли в гараж , как раздался грохот треск. От тали "полетела" шаровая молния , пролетела где-то метров 5 и разлетелась с треском на искры. Впервые в жизни такое увидел. Так вот.

Россия
: 56 RUS
03.07.2015 - 19:05
: 1181
Димедрол пишет:

Вы на форму своих почтальонов и судебных приставов сперва взгляните Ни с чем сравнить не хотите?

Извините , где вы эту ху cen ню берете ?. Ах да , с гугла же. Другой вопрос , кто это выкладывает ? И вы уверены в обьективности данной информации?

latvija
: Daugavpils novads
28.02.2012 - 16:13
: 9319

три раза здоровался с молнией
один раз резал бочку -металическим наждаком -просто мотор и на нём диск для болгарки за лапы держал голыми руками и вот приближается гроза жена говорит бросай а там осталось 20 см думаю дай закончу -мало совсем осталось ударила молния где то в ноль так меня угостило очнулся мотор лежит и гудит обрезаник был дырявый так нога болела года три
другой раз
утро ,лежу на кровати весь в неге рядом жена всё в порядке
началась гроза я закинул руку за голову и лежу удар молнии попал в сеть так сзади за мной на стене висел ночник хороший новый и рука касалась провода -провод новый в изоляции тоже тряхнуло хорошо а супругу нет хотя она и была рядом

Тема закрыта