Вы здесь

пресс подборщик SIPMA Z-224/1 b 224/2. Страница 60 из 104

Перейти к полной версии/Вернуться
3113 сообщений
кыргызстан
26.01.2015 - 17:24
: 95

Вообще самый лучший вариант забить пресс сеном и прокрутить его в ручную. И смотреть каждый шаг его.

04.07.2010 - 13:18
: 45

Ребята, все с горем пополам накосил и напресовал сена, решил снимать полностью стол вязальный и по возможности с токарем убрать люфты и прочие мелочи. От вас хочу узнать что именно я смогу там исправить???? Хоть какие нибудь предположения.

59
29.11.2015 - 22:41
: 164

Зайдите на сайт запчастей, дойдите до деталей "втулка". По-моему, там весь список. На вязалке и столе их штук пять. Только токарь тут будет лишний

59
29.11.2015 - 22:41
: 164
kolka пишет:

ааа.. так да, все тож самое что и с автопромом - "триводном" запросто. кстати очень много объявлений по скупке сссрской техники - киргистаны, мтз "в любом состоянии"

я про б/у шки из рук в руки, самовывозом со двора. :)

За всех не знаю. Сызрань-утырки еще те. Понадеялся-весь сезон просрал
Если б/у, то от хозяина (в объявлениях встречал только уже проданный) Остальное-шихта. Менять бесполезно. Надежда только на хорошую ремонтную базу с токорями-сварщиками поблизости, свои руки и проверенную немецкую конструкцию. Но время придется затратить не только на дежурную смазку и проверку зажигания.
Но альтернативы цыганам, практически нет-они волокут утиль фурами. Доставка в одного влетит соответственно
Оптимальный вариант смотреть до отправки, и не торопясь. Может с дуру что-то путное попадет. Но вряд ли. Этот "бизнес", скорее, налажен со всех сторон границы. Каждый, начиная с поляков, будет крысить себе на кусок масла, вам-остатки перекрашенные, переваренные, разноцветные

04.07.2010 - 13:18
: 45
59 пишет:

Зайдите на сайт запчастей, дойдите до деталей "втулка". По-моему, там весь список. На вязалке и столе их штук пять. Только токарь тут будет лишний

Будь добр подскажи сайт, полдня в гугле, одна ботва бесполезная. Только почему в украине полностью вязальный стол 100000, а у нас 180000.???

Украина
: Ровенская на границе с Волынской и Львовской.
30.01.2014 - 14:17
: 2448

Почему такой узелок?Клюв зажимал,не помагает.

кыргызстан
26.01.2015 - 17:24
: 95
Миша 78 пишет:

Почему такой узелок?Клюв зажимал,не помагает.[изображение]

У тебя греифер расслаблен либо плохо держит уже, при вязание узла крючок вытягивает нитку с греифера и концы очень длинные получается петля. Подтяни четверть посмотри результат.

Россия
: Pskov-Leningrad
23.06.2010 - 22:31
: 488
Fедор пишет:
59 пишет:

Зайдите на сайт запчастей, дойдите до деталей "втулка". По-моему, там весь список. На вязалке и столе их штук пять. Только токарь тут будет лишний

Будь добр подскажи сайт, полдня в гугле, одна ботва бесполезная. Только почему в украине полностью вязальный стол 100000, а у нас 180000.???

А почему на Украине трактор new holland стоит 30 тысячь евро, а у нас 3,5-4 млн? Потому что мы молодцы, и сельское хозяйство у нас на подъеме и все для людей. bang А если с польши заказать в какую цену выходит?

Литва
03.10.2011 - 14:44
: 2794

гуглите "SIPMA Z-224 sklep" смотрите цены.
если таможня лапки свои на это не натягивает - то + доставка, ее при заказе рассчитывают. в РФ многие поляцкие сайты показывает что могут отослать.
мне (в литву) где то +30 ойро за доставку... dntknw из РФ конечно же не проверял, ну за перевод денег в польшу наверно что то ваши банки зарядят пару десяток ойро :)

Россия
: Pskov-Leningrad
23.06.2010 - 22:31
: 488
kolka пишет:

гуглите "SIPMA Z-224 sklep" смотрите цены.
если таможня лапки свои на это не натягивает - то + доставка, ее при заказе рассчитывают. в РФ многие поляцкие сайты показывает что могут отослать.
мне (в литву) где то +30 ойро за доставку... dntknw из РФ конечно же не проверял, ну за перевод денег в польшу наверно что то ваши банки зарядят пару десяток ойро :)

С Ебея покупать вроде мизерная комиссия. Основная сумма на доставку прибавится.

https://sklep.sipma.pl чет нее считает доставку сразу(((

Литва
03.10.2011 - 14:44
: 2794

может тогда запросить ...
кидал ссылку - эти дают выбратьть РФ http://sklep-rolnicze.eu/produkty/czesci-do-pras/sipma,2,30098
мне отгрузили в течении пары дней, дальше доставка, но тоже быстро получилось.

Россия
: Ярославль
23.10.2009 - 09:33
: 1773
Fuz47 пишет:
kolka пишет:

гуглите "SIPMA Z-224 sklep" смотрите цены.
если таможня лапки свои на это не натягивает - то + доставка, ее при заказе рассчитывают. в РФ многие поляцкие сайты показывает что могут отослать.
мне (в литву) где то +30 ойро за доставку... dntknw из РФ конечно же не проверял, ну за перевод денег в польшу наверно что то ваши банки зарядят пару десяток ойро :)

С Ебея покупать вроде мизерная комиссия. Основная сумма на доставку прибавится.

https://sklep.sipma.pl чет нее считает доставку сразу(((

Во первых завод не будет с интернет магазина отправлять в Россию, т.к. в Смоленске есть представительство завода СИПМА.РУ называется. Со 100% уставным капиталом завода.
Во вторых, цены в Польше выше. Я сейчас сравнил стоимость пресса Сипма классик в Польше 59600 злотых, по курсу 18 к рублю это 1070000 прибавте еще наши 18%НДС. У Сипма РУ этот пресс стоит на складе в Ярцеве с НДС 11130 евро или 780000 руб

Россия
: Pskov-Leningrad
23.06.2010 - 22:31
: 488
александр шульдов пишет:
Fuz47 пишет:
kolka пишет:

гуглите "SIPMA Z-224 sklep" смотрите цены.
если таможня лапки свои на это не натягивает - то + доставка, ее при заказе рассчитывают. в РФ многие поляцкие сайты показывает что могут отослать.
мне (в литву) где то +30 ойро за доставку... dntknw из РФ конечно же не проверял, ну за перевод денег в польшу наверно что то ваши банки зарядят пару десяток ойро :)

С Ебея покупать вроде мизерная комиссия. Основная сумма на доставку прибавится.

https://sklep.sipma.pl чет нее считает доставку сразу(((

Во первых завод не будет с интернет магазина отправлять в Россию, т.к. в Смоленске есть представительство завода СИПМА.РУ называется. Со 100% уставным капиталом завода.
Во вторых, цены в Польше выше. Я сейчас сравнил стоимость пресса Сипма классик в Польше 59600 злотых, по курсу 18 к рублю это 1070000 прибавте еще наши 18%НДС. У Сипма РУ этот пресс стоит на складе в Ярцеве с НДС 11130 евро или 780000 руб

Так речь про интернет магазин запчастей. Вы мне как-то давали контак по запчастям на заводе в Ярцево, хотел заказать шнек вязальника. Озвучили цену в 11 евро, но с частным лицом не работают они, дали контакты оф. поставщиков в Пскове, те в свою очередь озвучили цену на этот же шнек в 45 евро. Пришлось через сторонний магазин заказать-привезли за 2000 т. руб. Вот такая математика cry

Россия
: Ярцево
19.02.2015 - 21:51
: 54
Fuz47 пишет:
александр шульдов пишет:
Fuz47 пишет:
kolka пишет:

гуглите "SIPMA Z-224 sklep" смотрите цены.
если таможня лапки свои на это не натягивает - то + доставка, ее при заказе рассчитывают. в РФ многие поляцкие сайты показывает что могут отослать.
мне (в литву) где то +30 ойро за доставку... dntknw из РФ конечно же не проверял, ну за перевод денег в польшу наверно что то ваши банки зарядят пару десяток ойро :)

С Ебея покупать вроде мизерная комиссия. Основная сумма на доставку прибавится.

https://sklep.sipma.pl чет нее считает доставку сразу(((

Во первых завод не будет с интернет магазина отправлять в Россию, т.к. в Смоленске есть представительство завода СИПМА.РУ называется. Со 100% уставным капиталом завода.
Во вторых, цены в Польше выше. Я сейчас сравнил стоимость пресса Сипма классик в Польше 59600 злотых, по курсу 18 к рублю это 1070000 прибавте еще наши 18%НДС. У Сипма РУ этот пресс стоит на складе в Ярцеве с НДС 11130 евро или 780000 руб

Так речь про интернет магазин запчастей. Вы мне как-то давали контак по запчастям на заводе в Ярцево, хотел заказать шнек вязальника. Озвучили цену в 11 евро, но с частным лицом не работают они, дали контакты оф. поставщиков в Пскове, те в свою очередь озвучили цену на этот же шнек в 45 евро. Пришлось через сторонний магазин заказать-привезли за 2000 т. руб. Вот такая математика cry

Добрый день. Напишите пожалуйста к какому дилеру обращались.

Россия
: Pskov-Leningrad
23.06.2010 - 22:31
: 488
Роман Осокин пишет:

Добрый день. Напишите пожалуйста к какому дилеру обращались.

Доброго дня вот Контакты которые мне скинул Алексей, с которым общался с завода.

Алексей Ратченков
aratchenkov@sipma.ru
19.07.16
Вам:
fuz47@yandex.ru
ООО "ПсковСельхозТехника"
180680, Псковская обл, Псков г, Леона Поземского ул, дом № 110
(8112) 72-72-15,53-77-72

ООО "Сельхозкомплект"
180004, Псковская область, Россия, г. Псков, Октябрьский пр-т 56
+7 (8112) 20-11-69
+7 (8112) 20-11-75

С уважением,
Ратченков Алексей
ООО "Сипма РУ"
215800, Смоленская обл., г. Ярцево
338 к/м автодороги Москва - Минск
Моб. +7 (964) 616-45-17
Тел./факс: +7 (48143) 30-501, 30-364
Skype : a_ratchenkov
E-mail: aratchenkov@sipma.ru
Web: www.sipma.ru
Кому-то из них писал, точно уже не помню, найду переписку-уточню.

Россия
: Ярцево
19.02.2015 - 21:51
: 54
Fuz47 пишет:
Роман Осокин пишет:

Добрый день. Напишите пожалуйста к какому дилеру обращались.

Доброго дня вот Контакты которые мне скинул Алексей, с которым общался с завода.

Алексей Ратченков
aratchenkov@sipma.ru
19.07.16
Вам:
fuz47@yandex.ru
ООО "ПсковСельхозТехника"
180680, Псковская обл, Псков г, Леона Поземского ул, дом № 110
(8112) 72-72-15,53-77-72

ООО "Сельхозкомплект"
180004, Псковская область, Россия, г. Псков, Октябрьский пр-т 56
+7 (8112) 20-11-69
+7 (8112) 20-11-75

С уважением,
Ратченков Алексей
ООО "Сипма РУ"
215800, Смоленская обл., г. Ярцево
338 к/м автодороги Москва - Минск
Моб. +7 (964) 616-45-17
Тел./факс: +7 (48143) 30-501, 30-364
Skype : a_ratchenkov
E-mail: aratchenkov@sipma.ru
Web: www.sipma.ru
Кому-то из них писал, точно уже не помню, найду переписку-уточню.

Алексей у нас больше не работает.
Если есть потребность в запчастях, пишите на osokin@sipma.ru.

Россия
: Pskov-Leningrad
23.06.2010 - 22:31
: 488
Роман Осокин пишет:

Алексей у нас больше не работает.
Если есть потребность в запчастях, пишите на osokin@sipma.ru.

Вы теперь работаете с физ лицами?

Россия
: Ярцево
19.02.2015 - 21:51
: 54
Fuz47 пишет:
Роман Осокин пишет:

Алексей у нас больше не работает.
Если есть потребность в запчастях, пишите на osokin@sipma.ru.

Вы теперь работаете с физ лицами?

Вообще нет. Но если дилер дает цену на запчасть слишком завышенную, вы всегда можете мне написать. В такой ситуации будем разбираться. Если цена вас устраивать не будет, то будем помогать. Единственное цены я буду указывать с нашего склада без учета стоимость доставки транспортными компаниями.

Литва
03.10.2011 - 14:44
: 2794
александр шульдов пишет:

Во вторых, цены в Польше выше

у вас скидка диллерская больше?.... ну мне литовцы озвучивали цены поляков +наш НДС, мативация - объема никакого.... и блин, как в каменном веке - все цены по запросу. мне в целом пофиг - но выб там инетмагаз какой нить замутили бы, чем "залипухи" тут какие то невнятные клеить ;)

"помогать"... торговлю налаживайте нормально. huh

Россия
: Pskov-Leningrad
23.06.2010 - 22:31
: 488
kolka пишет:
александр шульдов пишет:

Во вторых, цены в Польше выше

и блин, как в каменном веке - все цены по запросу. мне в целом пофиг - но выб там инетмагаз какой нить замутили бы

Подпишусь, нормальный магазин был бы-не было бы этих метаний не нужных, особенно в сезон.

Роман Осокин пишет:

Вообще нет. Но если дилер дает цену на запчасть слишком завышенную, вы всегда можете мне написать. В такой ситуации будем разбираться. Если цена вас устраивать не будет, то будем помогать. Единственное цены я буду указывать с нашего склада без учета стоимость доставки транспортными компаниями.

А что бы узнать завышена ли цена дилером нужно, опять таки, сначала связаться с представителем завода smile3

59
29.11.2015 - 22:41
: 164
Fедор пишет:
59 пишет:

Зайдите на сайт запчастей, дойдите до деталей "втулка". По-моему, там весь список. На вязалке и столе их штук пять. Только токарь тут будет лишний

Будь добр подскажи сайт, полдня в гугле, одна ботва бесполезная. Только почему в украине полностью вязальный стол 100000, а у нас 180000.???

Где-то на ветке была ссылка... Забейте "запчасти сипма Белгород", там, по-моему в алфавитном порядке, только без цен
На Украине цены ниже по причине расстояния до Польши и более низкой покупательской способности. Посмотрите польские цены-вообще, в два раза(например, http://sklep-rolnicze.eu/produkty(2,,).aspx?search=sipma+z-224) Но это из разряда "За морем телушка полушка..."
Речь не столько о цене. Речь о соотношении цена-качество. Можно отдать и 300000. За пресс. А не облитую краской 30-ти летнюю шихту. Это система типа "японских конструкторов". И качество соответствующее. Никто, конечно, из центральной России в Брест не мотается и не выбирает на площадке, что бы продать было не стыдно. Снарядили фуру, перегнали деньги, привезли, подшаманили, впарили, следующая фура. Поэтому, кто озаботится покупкой, с "доставкой до дома" -риск максимальный. Даже если "поменяют", привезут такое же. И вы возьмете, потому, что уже время будет поджимать и на совесть понадеетесь. И на "покрутим" ничего вы не увидите. И люфты можно накернить и краской помазать прямо по соломе и солидола на ржавчину напрессовать. Но альтернативы нет. Максимум доехать до их площадки (не на пол-часа и без машины) и лазить смотреть, крашенное, черное(оригинальная запчасть) оцинкованное(не оригинальная)другого оттенка(переставленная) или гнилая. Может что и попадется не слишком убитое. Потом торговаться и "резервировать" и катить домой в ожидании доставки и только тогда платить. "Доставка до поля"-это уровень вымогательства.

РФ
: Оренбургская область
12.12.2011 - 06:49
: 7200

Мужики, какова ширина тюка на Сипме? Друг видел, как 2 сипмы вяжут совершенно разные по ширине тюки, там есть такая регулировка?

Россия
: Pskov-Leningrad
23.06.2010 - 22:31
: 488
fishawn пишет:

Мужики, какова ширина тюка на Сипме? Друг видел, как 2 сипмы вяжут совершенно разные по ширине тюки, там есть такая регулировка?

Нет такой регулировки. Может на одном на бок скидывает тюки, если убрана половинка ската.

Кто перебирал вязальник, подскажите, на валу узлоснимателя втулка есть? В каталоге не нашел.

Украина
: Ровенская на границе с Волынской и Львовской.
30.01.2014 - 14:17
: 2448
Fuz47 пишет:
fishawn пишет:

Мужики, какова ширина тюка на Сипме? Друг видел, как 2 сипмы вяжут совершенно разные по ширине тюки, там есть такая регулировка?

Нет такой регулировки. Может на одном на бок скидывает тюки, если убрана половинка ската.

Кто перебирал вязальник, подскажите, на валу узлоснимателя втулка есть? В каталоге не нашел.

Вот втулки

Россия
: Pskov-Leningrad
23.06.2010 - 22:31
: 488
Миша 78 пишет:

Вот втулки

А номерок не подскажите?

Украина
: Ровенская на границе с Волынской и Львовской.
30.01.2014 - 14:17
: 2448
Fuz47 пишет:
Миша 78 пишет:

Вот втулки

А номерок не подскажите?

dntknw

Россия
: Pskov-Leningrad
23.06.2010 - 22:31
: 488
Миша 78 пишет:
Fuz47 пишет:
Миша 78 пишет:

Вот втулки

А номерок не подскажите?

dntknw

Может размеры есть?))

01.09.2017 - 16:17
: 5

У меня одна проблема возникла , купил пресс неделю назад и на нем такая проблема , вылезают кривые тюки , и шпагат неровный , с одной стороны длиней с другой короче , у меня одна игла не заводская может быть из за этого?

Вложение
20170810195344.jpg
Россия
: Pskov-Leningrad
23.06.2010 - 22:31
: 488
thinkersssss пишет:

У меня одна проблема возникла , купил пресс неделю назад и на нем такая проблема , вылезают кривые тюки , и шпагат неровный , с одной стороны длиней с другой короче , у меня одна игла не заводская может быть из за этого?

Граблину регулируйте и все будет нормально, иглы не причем. Страница 47 в инструкции.

РФ
: Оренбургская область
12.12.2011 - 06:49
: 7200

А какова ширина тюка на Сипме? короче, у одного старая сипма красного цвета, у другого - новая костка зеленая, как я понял.

Самые популярные темы

Топ20 в других разделах