Вы здесь

Инкубационное яйцо из ЛПХ Симбиревых от Ираиды Иннокентьевны.. Страница 47 из 46

Перейти к полной версии/Вернуться
1366 сообщений
Россия
: Московская область
10.03.2010 - 16:05
: 21290

Стандарт на инкубационное яйцо. Читайте здесь http://meganorm.ru/Data2/1/4293784/4293784322.htm

Россия
: Орёл +79117488460
24.07.2014 - 22:01
: 7143
Ираида Иннокентьевна пишет:

Стандарт на инкубационное яйцо. Читайте здесь http://meganorm.ru/Data2/1/4293784/4293784322.htm

Вижу теперь... но для маленького хозяйства это не требуется, это требуется для таких крупных как вы заявляете.
Распространяется на яйца кур, произведенные на племенных птицеводческих заводах, репродукторах 1 и 2 порядка, птицефабриках и других предприятиях и предназначенные для инкубации с целью получения суточного молодняка, и устанавливает требования к качеству

У вас наверное в папке скопилось куча результатов анализов, если у вас сканер не работает, пишите адрес куда приехать...

Россия
: Московская область
10.03.2010 - 16:05
: 21290
маруся21 пишет:

птицефабриках и других предприятиях и предназначенные для инкубации с целью получения суточного молодняка,

ключевое слово "других". С вас никто этого не требует. Это нужно лично вам, а не покупателям.
Я инкубирую яйцо с племзаводов. Оттуда оно идет заведомо проверенное, с сертификатами. У меня нет претензий по качеству яиц с племзаводов. Если возникнут - я знаю, как оформляется претензия, и у меня имеется весь комплект доказательств моих правильных действий на случай возникновения спорных ситуаций.
То равносильно тому, например, как поступают на торговом флоте. Когда судно с грузом приходит в порт, в первую очередь второй штурман с судовым журналом идет к нотариусу и заверяет выписку из судового журнала, где указано, когда судно попало в шторм, какая была влажность воздуха в трюмах, какая качка была во время транспортировки. И только после заверения выписки нотариусом производится открытие трюмов и разгрузка судна. А вдруг там подмочка груза, или смещение его, поломка, порча? В таком случае у перевозчика есть документ, что это могло произойти по причине плохих погодных условий транспортировки, которые не зависят от перевозчика. В таком случае к возмещению убытков получатель груза подключает страховую компанию, а перевозчик освобождается от ответственности. Так и здесь. Есть у производителя сертификат, лабораторное подтверждение качества яйца - он освобожден от ответственности. Нет - жди иск. И доказать свою правоту нечем. И повторяю еще раз - эти документы должны быть у производителя яйца, У покупателя и продавца только ветеринарное свидетельство, в котором указано, что яйцо инкубационное. А на инкубационное существует стандарт. Все. вопрос исчерпан.

Россия
: Орёл +79117488460
24.07.2014 - 22:01
: 7143
Ираида Иннокентьевна пишет:

Я инкубирую яйцо с племзаводов. Оттуда оно идет заведомо проверенное, с сертификатами.

Дальше читать простынь не буду.. тут всё!
Отчетная документация есть у вас? на закупленные яйца?
Подтвердить как сможете свои слова?
В этой теме есть скрины с агросервера, где вы размещаете объявления что скупаете яйцо у частников.
Поискать?
Как вы проверяете яйцо скупленное у частников?

Россия
: Московская область
10.03.2010 - 16:05
: 21290
маруся21 пишет:

В этой теме есть скрины с агросервера, где вы размещаете объявления что скупаете яйцо у частников.

А вот это не просто ложь, а клевета!

Россия
: Орёл +79117488460
24.07.2014 - 22:01
: 7143
Ираида Иннокентьевна пишет:
маруся21 пишет:

В этой теме есть скрины с агросервера, где вы размещаете объявления что скупаете яйцо у частников.

А вот это не просто ложь, а клевета!

Сейчас дам ссылку на скрин в теме.

Россия
: Орёл +79117488460
24.07.2014 - 22:01
: 7143

Странно... куда то пропали скрины все с темы?
А это скрины про хозяйство ИИ. scratch_one-s_head
Вот один... позже другие найду.

Вложение
0e5eb7e7892f7exl.jpg
Россия
: Московская область
10.03.2010 - 16:05
: 21290
маруся21 пишет:

Странно... куда то пропали скрины все с темы?
А это скрины про хозяйство ИИ. scratch_one-s_head
Вот один... позже другие найду.

А других-то и нет! И никогда не было. И где же такое частное хозяйство с объемом в 3000 яиц куропатки за одну поставку? У нас в стране вообще таких хозяйств нет, даже не частных. Только во Франции. На них и рассчитано.
Не трудитесь, не ищите. Займитесь лучше своими курами и своими проблемами.

Россия
: Орёл +79117488460
24.07.2014 - 22:01
: 7143
Ираида Иннокентьевна пишет:
маруся21 пишет:

Странно... куда то пропали скрины все с темы?
А это скрины про хозяйство ИИ. scratch_one-s_head
Вот один... позже другие найду.

А других-то и нет! И никогда не было. И где же такое частное хозяйство с объемом в 3000 яиц куропатки за одну поставку? У нас в стране вообще таких хозяйств нет, даже не частных. Только во Франции. На них и рассчитано.
Не трудитесь, не ищите. Займитесь лучше своими курами и своими проблемами.

Были и есть... найду не волнуйтесь.

22.03.2010 - 11:48
: 6872

маруся21 и Ираида Иннокентьевна забаню обеих за переходы на личности. Разбирайтесь в своих взаимоотношениях без хамства

22.03.2010 - 11:48
: 6872

НЛана - предупреждение за флуд

Россия
: СПб/Орел
08.06.2016 - 15:46
: 1481

Ираида Инокентьевна,в акте обследования было написано,что вы приобретаете крематор. Приобрели? Я бы тоже хотела.Вещь хорошая

Россия
: Московская область
10.03.2010 - 16:05
: 21290
Наталья Ветер пишет:

Ираида Инокентьевна,в акте обследования было написано,что вы приобретаете крематор. Приобрели? Я бы тоже хотела.Вещь хорошая

Приобрела. Но я приобретала у человека, который скупил оптом лот оборудования. В Ижевске. Везла оттуда. Купили дешево, за 25 тысяч руб. Он был без горелки, приобретали отдельно. А вообще это очень дорогая вещь, если покупать новый. К нему еще нужно специальное ограждение (металлоконструкция) высотой 3,5 метра. Там же покупали.

Россия
: СПб/Орел
08.06.2016 - 15:46
: 1481
Ираида Иннокентьевна пишет:
Наталья Ветер пишет:

Ираида Инокентьевна,в акте обследования было написано,что вы приобретаете крематор. Приобрели? Я бы тоже хотела.Вещь хорошая

Приобрела. Но я приобретала у человека, который скупил оптом лот оборудования. В Ижевске. Везла оттуда. Купили дешево, за 25 тысяч руб. Он был без горелки, приобретали отдельно. А вообще это очень дорогая вещь, если покупать новый. К нему еще нужно специальное ограждение (металлоконструкция) высотой 3,5 метра. Там же покупали.

А объем какой? Где поставили?

Россия
: Московская область
10.03.2010 - 16:05
: 21290
Наталья Ветер пишет:

А объем какой? Где поставили?

А мы его пока не поставили. Еще не закончено оформление земельного участка под КФХ. Когда будут документы на землю, тогда и поставим. Главное, что он у нас есть.

Самые популярные темы

Топ20 в других разделах