Вы здесь

Новации в законодательстве Украины для сельхозпроизводителей в 2015 году. Страница 41 из 40

Перейти к полной версии/Вернуться


1185 сообщений
Россия
: Тума Рязанская область
21.06.2010 - 18:48
: 1926
Каховка пишет:

Давайте, лучше, углубимся в законодательство Украины!

sergey... пишет:

я ддумаю всё наладиться.

дрожащим голосом laugh
Царство ему небесное lol
http://www.metronews.ru/novosti/rjadom-s-verhovnoj-radoj-ukrainy-protest...

Украина
: север Хмельницкой обл.
13.02.2011 - 09:29
: 3113

Слушайте задолбали уже! Миритесь быстрее! А то у меня в Песках теще в дом 4 снаряда прилетело, дом в хлам (снаряды 1 украинский и 3 ДНР) и в дом на поселке Октябрьском в Донецке, где у меня квартира, 3 минометных мины от Украины (квартира правда целая, но стекла вылетели). Оно с пивом на диване воевать конечно удобно и стихи дебильные в интернете выкладывать. Но что то в этой всей истории не то... Заводы украинских олигархов в ДНР спокойно работают, за прошлый год заплатили в украинский бюджет более 3.5 млрд. грн. У Порошенко в России завод тоже прекрасно работает И т.д. и т.п. А вы тут всё отношения выясняете. На кольце у царя Соломона было написано: "И это пройдет".

Россия
: Тума Рязанская область
21.06.2010 - 18:48
: 1926
donagronom пишет:

нет, не продадут.!!!

Вот Вы мне скажите откуда такая ненависть к собственному народу,зачем нужно было выкладывать видео-вранье,нет других проблем чтоли?

sergey... пишет:

http://s01.yapfiles.ru/files/759603/e7cdb254149045369e8aaa1bbda6a6d8.swf

он лучше бы бы сьездил и отвез продукты людям которых бомбили

donagronom пишет:

теще в дом 4 снаряда прилетело

,а мы Российские фермеры кто сколько мог собирали свою продукцию и отправляли на донбас (овощи,фрукты,крупы и.тд)и таких было много(

Tigra517 пишет:

Мы сегодня (09/02/215) отправили машину с очередной гуманитарной помощью для жителей Донбасса. Чеснок, картофель, яблоки. Сказали, что наши продукты пойдут в Луганск, в детский дом.

https://fermer.ru/forum/obshchie-voprosy-po-rastenievodstvu/117787?page=17
пост 533

,было просто жалко народ.Разве это не предатели?,те люди тоже украинцы и вы первыми должны были им помочь.
Накипело не могу.Будто бы эта тема была специально создана для провокации и всего остального,сколько народу забанили все равно не уймутся.

Ukraine
: Центральная часть Украины
21.11.2011 - 17:14
: 2836

Вот спрашивается почему у любой нормальной божьей твари хвост растет из попы. И только у тебя из головы?

Накипело не могу.Будто бы эта тема была специально создана для провокации и всего остального,сколько народу забанили все равно не уймутся.

Так ХЛОПЦЫ лечиться надо,тогда и темы не будут пужать и хвост вырастет там где надо wink , shok , ето батюшка шизофрения .Шизофрения поражает человека на всю оставшуюся жизнь,психическое расстройство связанное с распадом процессов мышления и эмоциональных реакций зависимых от внешних факторов..(Лайф нюсы, РАШКА24 ит.д) хотя проявления болезни можно в значительной степени облегчить приемом препаратов. Но в вашем случае..........можно только посочувсвовать thank_you

12.12.2013 - 20:08
: 844

У него 4 завода, 3 в Липецке и области один в Брянске.
В сенцово вывезена виницкая кондитерская фабрика, еще одна построена заново.
Так же выкуплена ввернле половина бывшего липецкого трубного завода с ж/д путями и цехами под склад - термиал.[/quote]
ну шо сказать?петька красавчик.еще пару лет такой политики и купят Россию за пару баксов .
будет платить хорошую зарплату-будешь в .... ........ доволен одним словом
вот смотрю справа слева донецкие выкупили то умирающий завод то пилорамы сутками легально работают.рабочие места плюс доходы в бюджет.мелиорация у нас восстанавливается бешенными темпами.а это дело не дешевое и окупаемость требует времени

Россия
: Тума Рязанская область
21.06.2010 - 18:48
: 1926
sergey... пишет:

лечиться надо,

Дурак ты, и спроса с тебя нет.

: Украина с.Хлебодаровка
09.02.2014 - 12:57
: 778

Россияне, вот обьясните какого... вам нужно отмечаться в теме о законодательстве Украины? По теме не отметился ни один. Все посты - найденная в сети гадость о стране, ну и любители поучить как жить

Украина
: Полтавская обл.
18.03.2013 - 02:03
: 11616
ananse пишет:

Все посты - найденная в сети гадость

yes3 Ещё и древняя как г. мамонта.Баян на баяне,нешто по оригинальнее ничо не нашлось..аж обидно чуток.

Ukraine
: Центральная часть Украины
21.11.2011 - 17:14
: 2836
KFH Hlopcev пишет:
sergey... пишет:

лечиться надо,

Дурак ты, и спроса с тебя нет.

KFH Hlopcev пишет:
sergey... пишет:

лечиться надо,

Дурак ты, и спроса с тебя нет.

Антон Павлович Чехов однажды заметил,
Что умный любит учиться, а дурак — учить.
Так, кто пришёл к нам в тему нагадить и учить?????????

пс:Сколько дураков в своей жизни я встретил,
Мне давно пора уж орден получить.

Россия
: Тума Рязанская область
21.06.2010 - 18:48
: 1926
sergey... пишет:

Так, кто пришёл к нам в тему нагадить и учить

Гуманитарный конвой в Донбас это одна из новаций в сх Украины? lol Молодцы далеко пойдете.Весь мир накормите,начнете наверное с Европы. lol

: Украина с.Хлебодаровка
09.02.2014 - 12:57
: 778
KFH Hlopcev пишет:
sergey... пишет:

Так, кто пришёл к нам в тему нагадить и учить

Гуманитарный конвой в Донбас это одна из новаций в сх Украины? lol Молодцы далеко пойдете.Весь мир накормите,начнете наверное с Европы. lol

иди дави гусей

Ukraine
: Центральная часть Украины
21.11.2011 - 17:14
: 2836
KFH Hlopcev пишет:
sergey... пишет:

Так, кто пришёл к нам в тему нагадить и учить

Гуманитарный конвой в Донбас это одна из новаций в сх Украины? lol Молодцы далеко пойдете.Весь мир накормите,начнете наверное с Европы. lol

пп
Послушай, картофелевод, брысь от сюда иди к себе в тему бульбу собирать yes2

Россия
: Тума Рязанская область
21.06.2010 - 18:48
: 1926
redaktor пишет:

Наши правила.
Здесь запрещены:

- Размещение ссылок, содержащих любого рода пропаганду (религиозную, политическую, расовую и т.п.).
- Публикация сообщений, содержащих призывы к национальной, религиозной и межличностной розни.

01.04.2008 - 04:00
: 19602

Тема закрыта

Тема закрыта