Вы здесь

Кролиководческие фермы Красноярском крае.. Страница 27 из 24

Перейти к полной версии/Вернуться
709 сообщений
Россия
: Красноярск
19.08.2016 - 00:11
: 106
Serg.krsk пишет:

кто знает, что с производством КК РОСТ случилось?
В лавке на Калинина нет с нового года. продавец-хозяин говорит производство йёок :(
вчера закупились "дядиВаси" какой то наразновес и гранул травы((((( кормить то чем то надо

Росту звонил пару недель назад, сказал всё нормально, комбикорм делают, их главный склад переехал на пограничников 12 кажется, можешь позвонить уточнить
А убойный брал в березовке, на базе, трактовая 79, вроде 38 склад(слева в дальнем углу) 515 рублей мешок 35 кг

Россия
: Красноярск
19.08.2016 - 00:11
: 106
Serg.krsk пишет:
КрасКролик пишет:

Росту звонил пару недель назад, сказал всё нормально, комбикорм делают....

касяк в мешках ввиде слипшихся камней убрали? laugh huh

Я его уже давно не покупал

Россия
: Красноярск
19.08.2016 - 00:11
: 106
Serg.krsk пишет:
КрасКролик пишет:
Serg.krsk пишет:
КрасКролик пишет:

Росту звонил пару недель назад, сказал всё нормально, комбикорм делают....

касяк в мешках ввиде слипшихся камней убрали? laugh huh

Я его уже давно не покупал

мыипоследнее время только им кормили. цена/качество и место где брать устраивали, но вот после нг там его неоказалось

без сена давал?

Россия
: Красноярск
19.08.2016 - 00:11
: 106
Serg.krsk пишет:
КрасКролик пишет:
Serg.krsk пишет:
КрасКролик пишет:
Serg.krsk пишет:
КрасКролик пишет:

Росту звонил пару недель назад, сказал всё нормально, комбикорм делают....

касяк в мешках ввиде слипшихся камней убрали? laugh huh

Я его уже давно не покупал

мыипоследнее время только им кормили. цена/качество и место где брать устраивали, но вот после нг там его неоказалось

без сена давал?

без.

А кролики не лысели? Я когда им кормил, в паре пометов у некоторых кроликов на лбу шерсть выпадала, точнее они походу друг у друга выщипывали. комбикорм хоть и с травяной мукой, но там клетчатки всего 11.5%, думал может из-за этого.

Россия
: Красноярск
19.08.2016 - 00:11
: 106
Serg.krsk пишет:
КрасКролик пишет:
Serg.krsk пишет:
КрасКролик пишет:
Serg.krsk пишет:
КрасКролик пишет:
Serg.krsk пишет:
КрасКролик пишет:

Росту звонил пару недель назад, сказал всё нормально, комбикорм делают....

касяк в мешках ввиде слипшихся камней убрали? laugh huh

Я его уже давно не покупал

мыипоследнее время только им кормили. цена/качество и место где брать устраивали, но вот после нг там его неоказалось

без сена давал?

без.

А кролики не лысели? Я когда им кормил, в паре пометов у некоторых кроликов на лбу шерсть выпадала, точнее они походу друг у друга выщипывали. комбикорм хоть и с травяной мукой, но там клетчатки всего 11.5%, думал может из-за этого.

в ростике нет травяной муки.

Откуда такая информация?

Хозяин мне тоже говорил что есть, 25%

Россия
: Красноярск
19.08.2016 - 00:11
: 106
Serg.krsk пишет:

у меня точно не такая этикетка была!

та этикетка просто старая, я когда летом с хозяином разговаривал, тогда тоже не было на этикетке в составе травяной муки, но он говорил, что просто этикетки старые, на самом деле она там есть, из люцерны, они еще травяные гранулы продавали из люцерны. Хрен его знает, как там на самом деле. 11.5% клетчатки мало как-то

Россия
: Абакан
20.03.2018 - 05:45
: 242

Здрасте всем! Сам с Абакана! Занимаюсь кроликам 4 года! В этом году хотел сменить породу, с серого белого великана на фр, барана и два раза к сожалению не удачно, первыми раз сопливых подсунули, второй при короле померла! Сеичас ищу Самца 6-7 месяцев!!!!!!! Может кто под скажет где лучше приобретать данную породу???? Заранее спасибо!

Россия
: Кемерово-Красноярск
11.05.2014 - 20:18
: 210

Что то затишье в теме уже два года. Отказались от кроликов? hi Пообщались бы о том о сем в наших то условиях. У кого что да как на сегодняшний день?

Россия
: Ачинск
22.05.2015 - 18:28
: 668

Просто у тех кто тут раньше был уже всё отлажено и настроено, всё идёт в штатном режиме что и поговорить неочем.А так, просто зайти привет сказать уже и не интересно. Кстати всем привет!!!! victory

Россия
: Абакан
20.03.2018 - 05:45
: 242

Здрасте! Может кто подскажет где приобрести самочек фр, барана!?

Россия
: Ачинск
22.05.2015 - 18:28
: 668

Где рядом не подскажу, а с доставкой есть в однокласниках Ольга Шувалова, шикарные бараны.

Россия
: Абакан
20.03.2018 - 05:45
: 242

Спасибо земляк! Сейчас жену заставлю посмотреть, а то меня не где нет кроме этого сайта!!!))))

Россия
: Абакан
20.03.2018 - 05:45
: 242

Жень а можно по конкретнее а то чет их много!

Россия
: Ачинск
22.05.2015 - 18:28
: 668

Ольга Шувалова(Хечумян). Извини ,только так. В инет технологиях как свинья в апельсинах,хотел скрин её страницы сделать, нихера не получается.

Россия
: Абакан
20.03.2018 - 05:45
: 242
Жека Ачинск пишет:

Ольга Шувалова(Хечумян). Извини ,только так. В инет технологиях как свинья в апельсинах,хотел скрин её страницы сделать, нихера не получается.

Спс попробую наити!
Так же)))

Россия
: Ачинск
22.05.2015 - 18:28
: 668

Удачи. У неё баран на аватарке.

Россия
: Абакан
20.03.2018 - 05:45
: 242
Жека Ачинск пишет:

Удачи. У неё баран на аватарке.

Ага нашел! Свяжусь,узнаю ценник! Правда далековато!

Россия
: Кемерово-Красноярск
11.05.2014 - 20:18
: 210

clap Кто по Калифорнийским ?