Вы здесь

Позвольте представиться, Бургундер Саша.. Страница 7 из 7

Перейти к полной версии/Вернуться
189 сообщений
РОССИЯ
: Краснодар
20.01.2011 - 22:32
: 1007

Вы считаете, что дублировать вопросы в разных темах есть гуд?

: Москва
18.05.2013 - 16:10
: 466

Когда над моей любимицей нависла тема копчения ,лучше сидеть как алёнушка над копытцем , и ждать ИВАН ЦАРЕВИЧА. (для меня бездействие не есть Гуд )

Тему случки я прочла от корки до корки ,на меня неизгладимое впечатление произвело как МНОГИЕ ,сражались с не адекватной дамой, на это сражение было потрачено -пол темы .

И только благодаря советам Beso у моей зайки все срослось.с женихом.

Если я ВАС потревожила сильно своим вопросом , больше не буду.

Россия
: Дальний восток
08.08.2011 - 05:40
: 721
"Бургундер" пишет:

Покупал в магазине в Краснодаре. Израильская система для микроорошения (микрополив). Рабочее давление 4 атм. Расход воды 7 л. час. Снаружи немного другие (12 л./час). И производитель другой. Набери в поиске ИРРИГАЦИЯ. В процессе экспериментов здОровские показатели были у сменных головок для садовых опрыскивателей. Это для охлаждения кровли (снаружи).

Александр спасибо dri

: Ростовская область
19.06.2013 - 16:14
: 19

Александр здравствуйте.! Почему вес потомства передается от отца. если посмотреть историю зоотехнии при выведении пород скрещивание крупных пород с мелкими лучшие результаты получаются при использовании матери крупной породы, а отец мелкой, а не на оборот. Я может ошибаюсь это встречается в скотоводстве, коневодстве, свиноводстве, овцеводстве, может в кролиководстве действуют другие законы. Мое личное мнение чем больше мать тем крупнее получается потомство. Но есть другое понятие гибридизация и гетерозис, который проявляется в увеличении среднего между родителями, т.о. если мать "мелкая" а отец "крупный", то потомство "крупнее" матери и мы считаем это очень хорошо, а если наоборот мать-"крупная" отец-"мелкий" потомство "мельче" матери это плохо, хотя в обоих случаях потомство примерно одинаковое.
Лично я за гибридизацию, но для этого необходимы такие "ФАНАТЫ" чистопороднего разведения как "бургундер" ибо без них НЕБУДЕТ НИЧЕГО!!!

Россия
: Минеральные Воды
30.07.2011 - 08:44
: 3434
"svkro" пишет:

если мать "мелкая" а отец "крупный", то потомство "крупнее" матери и мы считаем это очень хорошо

это естественно, держать 100 мелких самок и 10 крупных самцов гораздо удобнее и выгоднее, чем 100 самок великанов со сплошными полами и подстилками и 10 мелких самцов)))) плюс расход по кормам...

Россия
: Киров, Кировская обл.
20.12.2012 - 11:54
: 376

У крупных самок и молока ведь больше?

Россия
: Минеральные Воды
30.07.2011 - 08:44
: 3434
"Krolichek" пишет:

У крупных самок и молока ведь больше?

подкидыши пересаженные Серебристой самке растут так же как однопометники в гнезде Бельгийки, родной мамаши.

украина.выше Николаева по Ингулу.
04.12.2014 - 19:07
: 952

.