Вы здесь

Общество кролиководов-флудеров :). Страница 997 из 2628

Перейти к полной версии/Вернуться
78832 сообщения
Россия
: Челябинская обл Кыштым пгт Тайгинка
11.10.2015 - 05:50
: 13157

Видел на девятое ночью -2° обещают huh

: г.Чебаркуль Челябинская область
26.02.2014 - 18:57
: 4597
Владимир Ходов пишет:

Не связывайся с этой сеткой, сегодня в клетке взрослый крол, завтра молодняк по необходимости посадишь , и начнут они там вешаться в прямом смысле

Я думал про это. Можно при необходимости низ до половины фанеркой заделать, чтоб не вешались.

Владимир Ходов пишет:

Дорога у тебя одна- рынок Пятак в Челябе, звони им предварительно чтобы подготовили сетку, в наличии как правило куски по 2-5 метров.

Что за сетка? И почему куски?

: г.Чебаркуль Челябинская область
26.02.2014 - 18:57
: 4597
Владимир Ходов пишет:

Видел на девятое ночью -2° обещают huh

У меня пока +4 дают.

Россия
: Челябинская обл Кыштым пгт Тайгинка
11.10.2015 - 05:50
: 13157
Денис Проскурин пишет:
Владимир Ходов пишет:

Не связывайся с этой сеткой, сегодня в клетке взрослый крол, завтра молодняк по необходимости посадишь , и начнут они там вешаться в прямом смысле

Я думал про это. Можно при необходимости низ до половины фанеркой заделать, чтоб не вешались.

Владимир Ходов пишет:

Дорога у тебя одна- рынок Пятак в Челябе, звони им предварительно чтобы подготовили сетку, в наличии как правило куски по 2-5 метров.

Что за сетка? И почему куски?

У них павильон выставочный маленький , поэтому и куски только на витринах, по звонку с склада за 2-3 дня привозят необходимый метраж
Раз было заказывал 6 метров, купил , дома смерил 4,5 . Хотя и мерил только раз. Не исключаю что и на больших кусках еще больше объ cen В общем проверять заказ надо
http://74bf.ru/gallery/7/
Задуть про сетку 50/50 во всех вариациях dread
http://74bf.ru/gallery/7/

: г.Чебаркуль Челябинская область
26.02.2014 - 18:57
: 4597

Я на рынке в центре сетку брал. Отрезают сколько хочешь. Правда не всегда в наличии всякая есть. А до Пятака никак не доеду. Да и впихнуть её в Акцент проблематично. Раньше у меня служебный Уаз-фермер под ж cen пой был. В Челябу постоянно ездил в головную контору, а ща нету.

Россия
: Челябинская обл Кыштым пгт Тайгинка
11.10.2015 - 05:50
: 13157
Денис Проскурин пишет:

Я на рынке в центре сетку брал. Отрезают сколько хочешь. Правда не всегда в наличии всякая есть. А до Пятака никак не доеду. Да и впихнуть её в Акцент проблематично. Раньше у меня служебный Уаз-фермер под ж cen пой был. В Челябу постоянно ездил в головную контору, а ща нету.

Да ладно прибеднятся laugh в Акцент можно не хилый рулон запихать, так и скажи ехать не неохота laugh

: г.Чебаркуль Челябинская область
26.02.2014 - 18:57
: 4597
Владимир Ходов пишет:

Да ладно прибеднятся в Акцент можно не хилый рулон запихать, так и скажи ехать не неохота

Хреново пихать. Пробовал, чёт больше не охота. Да и ехать из-за пары метров? Больше взять пока не позволяют финансы. Мелкую к школе надо собирать, а на это столько бабла уйдёт huh , что как бы не пришлось и Акцента продать laugh

Россия
: Челябинская обл Кыштым пгт Тайгинка
11.10.2015 - 05:50
: 13157
Денис Проскурин пишет:
Владимир Ходов пишет:

Да ладно прибеднятся в Акцент можно не хилый рулон запихать, так и скажи ехать не неохота

Хреново пихать. Пробовал, чёт больше не охота. Да и ехать из-за пары метров? Больше взять пока не позволяют финансы. Мелкую к школе надо собирать, а на это столько бабла уйдёт huh , что как бы не пришлось и Акцента продать laugh

Не сыпь мне соль на рану ана уже болит!!!! laugh
У меня выпускной в дет саду и ессественно сборы в 1 класс
Воооо, ладно за детей заговорили, добрая фея за зуб опять чуть монетки не забыла положить, вчера она была не какая и не в состояние laugh
И выпускной в 9 классе и еще не определено окончательно что дальше
Хотя есть и плюсы, сегодня договорился с старшей , меняю деньги на туфли для выпускного на 5 массажей по 15 мин!!!!

: г.Чебаркуль Челябинская область
26.02.2014 - 18:57
: 4597

Такая же головная боль

Владимир Ходов пишет:

выпускной в дет саду и ессественно сборы в 1 класс

: г.Чебаркуль Челябинская область
26.02.2014 - 18:57
: 4597

А у тебя в уличных клетках на полу у сетки какая ячейка размером?

Россия
: Челябинская обл Кыштым пгт Тайгинка
11.10.2015 - 05:50
: 13157
Денис Проскурин пишет:

А у тебя в уличных клетках на полу у сетки какая ячейка размером?

25/25/2 - но это халява, покупать на пол ее не стоит

: г.Чебаркуль Челябинская область
26.02.2014 - 18:57
: 4597
Владимир Ходов пишет:

25/25/2 - но это халява

Да я по халяве тоже 25*25*2 достал. Куски небольшие, на дверки пойдут.

Владимир Ходов пишет:

покупать на пол ее не стоит

У меня на полах 16*48 и 16*24.

россия
: Тверская обл. г. Зубцов
13.09.2015 - 15:29
: 7025

Всем доброго вечера. 3 года уже использую стрейч , ну который растягивается от давления. Вещь классная good

Россия
: Сергиев Посад
18.05.2015 - 11:31
: 14576
сега.д пишет:

Всем доброго вечера. 3 года уже использую стрейч , ну который растягивается от давления. Вещь классная good

Привет!!!.Ну нет у нас большого давления. Если только через Херхер пропускать.

россия
: Тверская обл. г. Зубцов
13.09.2015 - 15:29
: 7025
goodvin1963 пишет:
сега.д пишет:

Всем доброго вечера. 3 года уже использую стрейч , ну который растягивается от давления. Вещь классная good

Привет!!!.Ну нет у нас большого давления. Если только через Херхер пропускать.

Я "мапыша" в бочку опускаю clap

Россия
: Сергиев Посад
18.05.2015 - 11:31
: 14576
сега.д пишет:
goodvin1963 пишет:
сега.д пишет:

Всем доброго вечера. 3 года уже использую стрейч , ну который растягивается от давления. Вещь классная good

Привет!!!.Ну нет у нас большого давления. Если только через Херхер пропускать.

Я "мапыша" в бочку опускаю clap

Уж сильно звонкий голос у малыша. lol Я как то скважину по началу вручную пробурил, сунл его туда, так все черви и соседи повыпалзывали от вибрации земли.

россия
: Тверская обл. г. Зубцов
13.09.2015 - 15:29
: 7025
goodvin1963 пишет:
сега.д пишет:
goodvin1963 пишет:
сега.д пишет:

Всем доброго вечера. 3 года уже использую стрейч , ну который растягивается от давления. Вещь классная good

Привет!!!.Ну нет у нас большого давления. Если только через Херхер пропускать.

Я "мапыша" в бочку опускаю clap

Уж сильно звонкий голос у малыша. lol Я как то скважину по началу вручную пробурил, сунл его туда, так все черви и соседи повыпалзывали от вибрации земли.

С скважины в бочку 5 кубов наливаю, там греется и на полив. Не знаю,вроде не сильно жужит. Малыш же не скважный насос , его туда нельзя dont

Россия
: Сергиев Посад
18.05.2015 - 11:31
: 14576
сега.д пишет:
goodvin1963 пишет:
сега.д пишет:
goodvin1963 пишет:
сега.д пишет:

Всем доброго вечера. 3 года уже использую стрейч , ну который растягивается от давления. Вещь классная good

Привет!!!.Ну нет у нас большого давления. Если только через Херхер пропускать.

Я "мапыша" в бочку опускаю clap

Уж сильно звонкий голос у малыша. lol Я как то скважину по началу вручную пробурил, сунл его туда, так все черви и соседи повыпалзывали от вибрации земли.

С скважины в бочку 5 кубов наливаю, там греется и на полив. Не знаю,вроде не сильно жужит. Малыш же не скважный насос , его туда нельзя dont

не знаю. У меня погружной. до 50 м столб. Тесть из Алма-Аты привез, со знаком качества.
Правда я сейчас использую другие нососы. Этот реально сильно вибрацию дает,

LAV
Казахстан
: г.Талгар
03.07.2009 - 21:11
: 6462

Доброе утро.

goodvin1963 пишет:

У меня погружной. до 50 м столб. Тесть из Алма-Аты привез...

На базарах, в Тастаке, на барахолке, каких только насосов нет. Иногда на барахолку на оптовый 5-й ряд "Рахата" езжу за всякой мелочью, типа клёпок, шайб, шурупов. Иногда инструмент беру, смотрю и новинки. Чё там только нет, от маленьких тракторов, всяких там дробилок- грануляторов, кос-пил, сварочников различных и прочее- прочее...

россия
: оренбург
29.11.2009 - 20:42
: 5933
LAV пишет:

На базарах, в Тастаке, на барахолке, каких только насосов нет.

Дак правильно,через гору перевалил и Китай. А в Китае похлеще чем в Греции.

Россия
: Сергиев Посад
18.05.2015 - 11:31
: 14576
viktor popov пишет:
LAV пишет:

На базарах, в Тастаке, на барахолке, каких только насосов нет.

Дак правильно,через гору перевалил и Китай. А в Китае похлеще чем в Греции.

Т.е.в Греции все есть, а в Китае есть все чего еще нет?)))

Россия
: Челябинская обл Кыштым пгт Тайгинка
11.10.2015 - 05:50
: 13157

Сходил на поселковый праздник, детей на машинках покатал, на батутах попрыгали, ватой накормил. Замерз , из свох никого, набрал пива с всякой куйней и свалил домой с вами посидеть и ТВ посмотреть. Полторашку приговорил dntknw . Сейчас приехали , отматерили, оказывается я пришел рано и поэтому не кто не подтянулся еще дозвониться до меня не смогли , телефон почему-то издох а я и не видел.
Один из друзей выставил точку с шашлыком, да и прохладно, ессественно пить будем что покрепче, вот взял паузу на обход скатины и бокал спокойно допить. Надеюсь они уже стартанули, я то в переди и готов подождать.
Все, прощайте , пойду сделаю обход и на броню!!!!

sd
Россия
: Московская область, Между Дмитровом, Солнечногорском и Клином
27.10.2015 - 19:33
: 5991
Владимир Ходов пишет:
sd пишет:

не знаю самые дешевые из леруа мерлена у нас нормально служат. Единственно давление большое иногда наконечники слетают. А если купить дорогие шланги наверно еще дольше служить будут....

Этот по твоему дорогой или дешевый ?

Похож на дешевый.

Россия
: Челябинская обл Кыштым пгт Тайгинка
11.10.2015 - 05:50
: 13157
Владимир Ходов пишет:

Сходил на поселковый праздник, детей на машинках покатал, на батутах попрыгали, ватой накормил. Замерз , из свох никого, набрал пива с всякой куйней и свалил домой с вами посидеть и ТВ посмотреть. Полторашку приговорил dntknw . Сейчас приехали , отматерили, оказывается я пришел рано и поэтому не кто не подтянулся еще дозвониться до меня не смогли , телефон почему-то издох а я и не видел.
Один из друзей выставил точку с шашлыком, да и прохладно, ессественно пить будем что покрепче, вот взял паузу на обход скатины и бокал спокойно допить. Надеюсь они уже стартанули, я то в переди и готов подождать.
Все, прощайте , пойду сделаю обход и на броню!!!!

Пять еще живой !!!!!!!!

россия
: Тверская обл. г. Зубцов
13.09.2015 - 15:29
: 7025

Всем доброго вечера. Серебристая окролилась clap Сколько завтра посмотрю.

Россия
: Воронеж
27.08.2015 - 17:10
: 3641
Владимир Ходов пишет:
Владимир Ходов пишет:

Сходил на поселковый праздник, детей на машинках покатал, на батутах попрыгали, ватой накормил. Замерз , из свох никого, набрал пива с всякой куйней и свалил домой с вами посидеть и ТВ посмотреть. Полторашку приговорил dntknw . Сейчас приехали , отматерили, оказывается я пришел рано и поэтому не кто не подтянулся еще дозвониться до меня не смогли , телефон почему-то издох а я и не видел.
Один из друзей выставил точку с шашлыком, да и прохладно, ессественно пить будем что покрепче, вот взял паузу на обход скатины и бокал спокойно допить. Надеюсь они уже стартанули, я то в переди и готов подождать.
Все, прощайте , пойду сделаю обход и на броню!!!!

Пять еще живой !!!!!!!!

ГРАНАТЫ КОНЧИЛИСЬ?

Россия
: Челябинская обл Кыштым пгт Тайгинка
11.10.2015 - 05:50
: 13157

Спекался с баров , домашний я, усе дома, ща дочитаю и трех тибидох

Россия
: Сергиев Посад
18.05.2015 - 11:31
: 14576
сега.д пишет:

Всем доброго вечера. Серебристая окролилась clap Сколько завтра посмотрю.

Поздравляю pie . Только на работу не уходи. wink

Россия
: Сергиев Посад
18.05.2015 - 11:31
: 14576

Вернулись от кролей. Прочитал как наши в хоккей Казахов порвали. Ну теперь никто нам не страшен.

Россия
: Челябинская обл Кыштым пгт Тайгинка
11.10.2015 - 05:50
: 13157
goodvin1963 пишет:

Вернулись от кролей. Прочитал как наши в хоккей Казахов порвали. Ну теперь никто нам не страшен.

Бя, сказали 6-4 , наши но.......... Усе все