Вы здесь

Общество кролиководов-флудеров :). Страница 996 из 2628

Перейти к полной версии/Вернуться
78834 сообщения
Россия
: Иркутск
16.03.2016 - 10:59
: 1240

По Иркутску тоже такие золотые зайцы ходят... а кто они хз?! как породу проверить за такую цену?
А бочки такие как у вас выше описывались б/у по 500р за шт... Мне своих 2х стареньких хватает laugh

Россия
: Ленинградская обл.
30.04.2015 - 18:47
: 12356
Serg.krsk пишет:
Мария Хяннинен пишет:

еврокубы моются керхером face

вы пробовали машину керхером без пены помыть?
ну и как, чистые бока у неёё после этого?
а если с химией(пеной) дак пейте, и поливайте, потом такой водой сами
доброго утра товагищи!

Пробовала машину с пеной без керхера, face керхером кубы мыли довольно хорошо.
Причем тут мытье машин и кубов из-под пищевых остатков.
И зелень со стенок смывается просто керхером.

Россия
: Новопокровская Краснодарский кр.
06.12.2011 - 14:33
: 3345
Serg.krsk пишет:
Болотов Алексей пишет:
Наталия_Юкова пишет:

Добрый день! Я аналогичными бочками в апреле разжилась. Доставка была своим ходом (лёжа на заднем сидении машины) а по цене 100р ya Счастья были полные штаны! Одну зерном заполнили. Вторую завтра в тепличку утащу под полив. Ещё хочууу!!!эх жадность моя жадность!

А я еврокуб хочу, прям брежу им. У нас на сах. заводе была "распродажа", по 1500р. Не успел. А шеф из-под мочевины по 4500 продает.

а ты незадумывался что иногда его нужно все таки мыть? wacko2
КАК???!!! Сам туда незалезешь. Рукой тоже недостанешь.
В гейропе это "одноразовая посуда"

У нас из под мочевины с широкими горловинами, можно залезть внутрь. И сливной патрубок широкий, даже можно зерном куб заполнить, через патрубок будет высыпаться при необходимости.

сега.д пишет:

Прав тёзка, у соседа стоит такой еврокуб--зелёный весь huh

Для полива (а они в основном для этого и нужны) это не принципиально. Ну на крайняк, можно тряпку на палку намотать и помыть.

Россия
: Сергиев Посад
18.05.2015 - 11:31
: 14576
Serg.krsk пишет:

lol
каких только пород нет на авито
wacko2

Серый, сколько мяса на выходе у Ваших Великанов? Запроси у нее письмецом через Авито.
Может при 5 кг в 8 месяцев выход 3-4 кг?

Россия
: Сергиев Посад
18.05.2015 - 11:31
: 14576
Светлана Мягкова пишет:
Serg.krsk пишет:

lol
каких только пород нет на авито
wacko2

good lol
особенно ценник)

А не Чернобурые ли там в глубинке затерялись? При хорошем кормлении могут и набрать свои 6-7 кг.

Россия
: Челябинская обл Кыштым пгт Тайгинка
11.10.2015 - 05:50
: 13157

Всем привет!
Кто пива будет ?
Правда загрызть нечем, вчера все слопали dntknw

Вложение
image.jpg
Россия
: Новопокровская Краснодарский кр.
06.12.2011 - 14:33
: 3345
сега.д пишет:

У меня под полив 5 кубовая бочка 1956 г/в.

Думаешь она у тебя с 1956 года не

сега.д пишет:

зелёный весь huh

? laugh

Россия
: Новопокровская Краснодарский кр.
06.12.2011 - 14:33
: 3345
Владимир Ходов пишет:

Всем привет!
Кто пива будет ?
Правда загрызть нечем, вчера все слопали dntknw

Так там-же не осталось уже ничего.

Россия
: Челябинская обл Кыштым пгт Тайгинка
11.10.2015 - 05:50
: 13157
Болотов Алексей пишет:
Владимир Ходов пишет:

Всем привет!
Кто пива будет ?
Правда загрызть нечем, вчера все слопали dntknw

Так там-же не осталось уже ничего.

Холодильнике еще светлого 1,5 л

Россия
: Новопокровская Краснодарский кр.
06.12.2011 - 14:33
: 3345
Владимир Ходов пишет:
Болотов Алексей пишет:
Владимир Ходов пишет:

Всем привет!
Кто пива будет ?
Правда загрызть нечем, вчера все слопали dntknw

Так там-же не осталось уже ничего.

Холодильнике еще светлого 1,5 л

Ну, тогда наливай. dri

Россия
: Челябинская обл Кыштым пгт Тайгинка
11.10.2015 - 05:50
: 13157

Давайте поделимся практикой по поливочным шлангам, я уже заеб cen сними, на сезон не хватает.
Сейчас насобирал: шланг 15 потом 20, далее металопластик 20. И так три раза пока не дошел до бочек. Ехать брать еще шланг уже жаба давит. В том году два брал, выжил 15 тый, от двадцатого из 25 ментов 7 осталось

sd
Россия
: Московская область, Между Дмитровом, Солнечногорском и Клином
27.10.2015 - 19:33
: 5991

не знаю самые дешевые из леруа мерлена у нас нормально служат. Единственно давление большое иногда наконечники слетают. А если купить дорогие шланги наверно еще дольше служить будут....

Россия
: Азов
07.05.2014 - 10:55
: 4135
Болотов Алексей пишет:
Владимир Ходов пишет:
Болотов Алексей пишет:
Владимир Ходов пишет:

Всем привет!
Кто пива будет ?
Правда загрызть нечем, вчера все слопали dntknw

Так там-же не осталось уже ничего.

Холодильнике еще светлого 1,5 л

Ну, тогда наливай. dri

держите к пиву...

Вложение
s5008655.jpg
Россия
: Челябинская обл Кыштым пгт Тайгинка
11.10.2015 - 05:50
: 13157
Ромашишка пишет:
Болотов Алексей пишет:
Владимир Ходов пишет:
Болотов Алексей пишет:
Владимир Ходов пишет:

Всем привет!
Кто пива будет ?
Правда загрызть нечем, вчера все слопали dntknw

Так там-же не осталось уже ничего.

Холодильнике еще светлого 1,5 л

Ну, тогда наливай. dri

держите к пиву...

Пойдет! Как ее только из вертуальной в реальную перевоплотить ? scratch_one-s_head

Россия
: Челябинская обл Кыштым пгт Тайгинка
11.10.2015 - 05:50
: 13157
sd пишет:

не знаю самые дешевые из леруа мерлена у нас нормально служат. Единственно давление большое иногда наконечники слетают. А если купить дорогие шланги наверно еще дольше служить будут....

Этот по твоему дорогой или дешевый ?

Вложение
image.jpg
Россия
: Сергиев Посад
18.05.2015 - 11:31
: 14576
Владимир Ходов пишет:

Давайте поделимся практикой по поливочным шлангам, я уже заеб cen сними, на сезон не хватает.
Сейчас насобирал: шланг 15 потом 20, далее металопластик 20. И так три раза пока не дошел до бочек. Ехать брать еще шланг уже жаба давит. В том году два брал, выжил 15 тый, от двадцатого из 25 ментов 7 осталось

Вопрос реально актуален. Шланги гмно. Как их эксплуатировать? Может вообще из бухты не разматывать, тогда на долго хватит. А так как туалетная бумага, просто расходник не по децкой цене.

Россия
: Воронеж
27.08.2015 - 17:10
: 3641
goodvin1963 пишет:
Владимир Ходов пишет:

Давайте поделимся практикой по поливочным шлангам, я уже заеб cen сними, на сезон не хватает.
Сейчас насобирал: шланг 15 потом 20, далее металопластик 20. И так три раза пока не дошел до бочек. Ехать брать еще шланг уже жаба давит. В том году два брал, выжил 15 тый, от двадцатого из 25 ментов 7 осталось

Вопрос реально актуален. Шланги гмно. Как их эксплуатировать? Может вообще из бухты не разматывать, тогда на долго хватит. А так как туалетная бумага, просто расходник не по децкой цене.

Ни знаю что у вас за шланги, я уже шестой год пользуюсь, нужно брать армированый, на зиму убираю, а с весны по осень валяется по всему огороду.

Россия
: Новопокровская Краснодарский кр.
06.12.2011 - 14:33
: 3345
Владимир Ходов пишет:

Давайте поделимся практикой по поливочным шлангам, я уже заеб cen сними, на сезон не хватает.
Сейчас насобирал: шланг 15 потом 20, далее металопластик 20. И так три раза пока не дошел до бочек. Ехать брать еще шланг уже жаба давит. В том году два брал, выжил 15 тый, от двадцатого из 25 ментов 7 осталось

15 армированный ниткой, только не прозрачный. У меня уже три сезона и зимой и летом на улице, все нормально. А прозрачный, при холоде "деревянным" становится, а на жаре из 20 в 25 раздувается и лопается со временем.

Россия
: Кубань
13.10.2012 - 12:05
: 7445
Болотов Алексей пишет:

[quote=Владимир Ходов

15 армированный ниткой, только не прозрачный. У меня уже три сезона и зимой и летом на улице, все нормально. А прозрачный, при холоде "деревянным" становится, а на жаре из 20 в 25 раздувается и лопается со временем.

Ну да, зеленый шланг армированный... уже лет 6.
На зиму, правда, выливаем воду из шланга)))
А прозрачные просто от Солнца разрушаются...
У соседа резиновые черные, толстостенные - им уж "сто лет" - соседу 90 будет...
Один раз купить. не пожалеть...

Россия
: ЛО
01.02.2010 - 19:31
: 1147
Ольга568 пишет:

У соседа резиновые черные

Ага, мы были в Волгограде и оттуда везли резиновые(у нас таких нет) ,очень тяжелые когда разматываешь, но уже 9 лет служат верой и правдой.

Россия
: Новопокровская Краснодарский кр.
06.12.2011 - 14:33
: 3345
Ольга568 пишет:

Ну да, зеленый шланг армированный... уже лет 6.
На зиму, правда, выливаем воду из шланга)))

Да-да. У меня тоже зеленый. Еще у меня кислородный есть. Мне он уже б/у достался, этот сезон будет третий как он у меня, так-же и зимой и летом на улице, но уже внешний слой лопается.

Россия
: Челябинская обл Кыштым пгт Тайгинка
11.10.2015 - 05:50
: 13157
Болотов Алексей пишет:
Владимир Ходов пишет:

Давайте поделимся практикой по поливочным шлангам, я уже заеб cen сними, на сезон не хватает.
Сейчас насобирал: шланг 15 потом 20, далее металопластик 20. И так три раза пока не дошел до бочек. Ехать брать еще шланг уже жаба давит. В том году два брал, выжил 15 тый, от двадцатого из 25 ментов 7 осталось

15 армированный ниткой, только не прозрачный. У меня уже три сезона и зимой и летом на улице, все нормально. А прозрачный, при холоде "деревянным" становится, а на жаре из 20 в 25 раздувается и лопается со временем.

Я же сделал фото как раз армированый, зеленый и не прозрачный и на жаре под давлением дуемся как шарик. В том году купленный в мае шланг даже до августа не дотянул , сначала несколько вздутий , потом не стал оставлять под давлением, от цука стал складываться и как по шву рваться.

Россия
: Челябинская обл Кыштым пгт Тайгинка
11.10.2015 - 05:50
: 13157
goodvin1963 пишет:
Владимир Ходов пишет:

Давайте поделимся практикой по поливочным шлангам, я уже заеб cen сними, на сезон не хватает.
Сейчас насобирал: шланг 15 потом 20, далее металопластик 20. И так три раза пока не дошел до бочек. Ехать брать еще шланг уже жаба давит. В том году два брал, выжил 15 тый, от двадцатого из 25 ментов 7 осталось

Вопрос реально актуален. Шланги гмно. Как их эксплуатировать? Может вообще из бухты не разматывать, тогда на долго хватит. А так как туалетная бумага, просто расходник не по децкой цене.

scratch_one-s_head может правда купить и не разматывать ! laugh

Россия
: Новопокровская Краснодарский кр.
06.12.2011 - 14:33
: 3345
Владимир Ходов пишет:
Болотов Алексей пишет:
Владимир Ходов пишет:

Давайте поделимся практикой по поливочным шлангам, я уже заеб cen сними, на сезон не хватает.
Сейчас насобирал: шланг 15 потом 20, далее металопластик 20. И так три раза пока не дошел до бочек. Ехать брать еще шланг уже жаба давит. В том году два брал, выжил 15 тый, от двадцатого из 25 ментов 7 осталось

15 армированный ниткой, только не прозрачный. У меня уже три сезона и зимой и летом на улице, все нормально. А прозрачный, при холоде "деревянным" становится, а на жаре из 20 в 25 раздувается и лопается со временем.

Я же сделал фото как раз армированый, зеленый и не прозрачный и на жаре под давлением дуемся как шарик. В том году купленный в мае шланг даже до августа не дотянул , сначала несколько вздутий , потом не стал оставлять под давлением, от цука стал складываться и как по шву рваться.

У меня такой прозрачный с синевой. Он и дуется и лопается. А другие, хорошие, я двух цветов видел ярко-зеленые и желтые с полосками. Примерно такой, как на верхнем фото.

Россия
: Сергиев Посад
18.05.2015 - 11:31
: 14576
Ольга568 пишет:
Болотов Алексей пишет:

[quote=Владимир Ходов

15 армированный ниткой, только не прозрачный. У меня уже три сезона и зимой и летом на улице, все нормально. А прозрачный, при холоде "деревянным" становится, а на жаре из 20 в 25 раздувается и лопается со временем.

Ну да, зеленый шланг армированный... уже лет 6.
На зиму, правда, выливаем воду из шланга)))
А прозрачные просто от Солнца разрушаются...
У соседа резиновые черные, толстостенные - им уж "сто лет" - соседу 90 будет...
Один раз купить. не пожалеть...

У нас именно зеленый армированный ниткой. Форму вообще не держит, постоянно переламывается, ходишь его распрямляешь. Пару раз наступил, жди беды.
Уже думаю воздушку из пластиковой трубы по даче протянуть и от нее короткие шланги в разных местах.

Россия
: Сергиев Посад
18.05.2015 - 11:31
: 14576
Владимир Ходов пишет:
sd пишет:

не знаю самые дешевые из леруа мерлена у нас нормально служат. Единственно давление большое иногда наконечники слетают. А если купить дорогие шланги наверно еще дольше служить будут....

Этот по твоему дорогой или дешевый ?

У этого гомна одно преимущество- легкий.

Россия
: Ачинск
22.05.2015 - 18:28
: 668

Всем привет! Поздравляю всех связистов с профессиональным праздником !!!! beer

Россия
: Челябинская обл Кыштым пгт Тайгинка
11.10.2015 - 05:50
: 13157
Жека Ачинск пишет:

Всем привет! Поздравляю всех связистов с профессиональным праздником !!!! beer

blush2 я и забыл блин huh
С праздником !!! beer

Вложение
image.jpg
image.jpg
: г.Чебаркуль Челябинская область
26.02.2014 - 18:57
: 4597

Добрый вечер! У нас погодка портится, на завтра дождь обещают. А я думал продолжу клетки строить. Правда дождь вроде небольшой. Может и не надолго. Сегодня в магазине видел сетку сварную не оцинкованную. Правда ячейка 50*50 мм sad Но цена радует, 100 руб/ кв м получается. Была бы ячея поменьше, ваще супер было бы. Хотя, на дверки взрослым кроликам можно применять.

Россия
: Челябинская обл Кыштым пгт Тайгинка
11.10.2015 - 05:50
: 13157
Денис Проскурин пишет:

Добрый вечер! У нас погодка портится, на завтра дождь обещают. А я думал продолжу клетки строить. Правда дождь вроде небольшой. Может и не надолго. Сегодня в магазине видел сетку сварную не оцинкованную. Правда ячейка 50*50 мм sad Но цена радует, 100 руб/ кв м получается. Была бы ячея поменьше, ваще супер было бы. Хотя, на дверки взрослым кроликам можно применять.

Не связывайся с этой сеткой, сегодня в клетке взрослый крол, завтра молодняк по необходимости посадишь , и начнут они там вешаться в прямом смысле
Дорога у тебя одна- рынок Пятак в Челябе, звони им предварительно чтобы подготовили сетку, в наличии как правило куски по 2-5 метров.