Вы здесь

Общество кролиководов-флудеров :). Страница 987 из 2628

Перейти к полной версии/Вернуться
78828 сообщений
Россия
: Челябинская обл Кыштым пгт Тайгинка
11.10.2015 - 05:50
: 13157
Болотов Алексей пишет:
сега.д пишет:
Владимир Ходов пишет:

Спецы по проводкам предлагаю вам приехать в гости и разобраться с бродягой- газелью, там полная попа, на задних фанарях за место габаритов задняя включается, гоборитов вообще нет, стопов тоже, работают только поворотники. bang

А спереди всё работает?

А у меня сразу другой вопрос а голове мелькнул. Дорога за чей счет? laugh

Под Макляка косишь? wink
Не, ну вы же в гости приедете, с меня как с гостеприимного хозяина поляна beer wiggle

Россия
: Челябинская обл Кыштым пгт Тайгинка
11.10.2015 - 05:50
: 13157
Мария Хяннинен пишет:

Кто хочет, угощаю молочком парным))
На вкус как растаявший пломбир))

К молоку
Мои девчонки сегодня наляпали roma хана все диетам завтра bang

Вложение
image.jpg
Россия
: Ленинградская обл.
30.04.2015 - 18:47
: 12356

Куличик с яйцами завтра))

россия
: Тверская обл. г. Зубцов
13.09.2015 - 15:29
: 7025
Владимир Ходов пишет:
сега.д пишет:
Владимир Ходов пишет:

Спецы по проводкам предлагаю вам приехать в гости и разобраться с бродягой- газелью, там полная попа, на задних фанарях за место габаритов задняя включается, гоборитов вообще нет, стопов тоже, работают только поворотники. bang

А спереди всё работает?

Да

Я конечно далеко не спец, но имхо надо менять жгут по кузову или массу зачистить на фонарях.

24.08.2014 - 10:39
: 276
Владимир Ходов пишет:

Спецы по проводкам предлагаю вам приехать в гости и разобраться с бродягой- газелью, там полная попа, на задних фанарях за место габаритов задняя включается, гоборитов вообще нет, стопов тоже, работают только поворотники. bang

массу проверь на фонарях

Россия
: Челябинская обл Кыштым пгт Тайгинка
11.10.2015 - 05:50
: 13157
сега.д пишет:
Владимир Ходов пишет:
сега.д пишет:
Владимир Ходов пишет:

Спецы по проводкам предлагаю вам приехать в гости и разобраться с бродягой- газелью, там полная попа, на задних фанарях за место габаритов задняя включается, гоборитов вообще нет, стопов тоже, работают только поворотники. bang

А спереди всё работает?

Да

Я конечно далеко не спец, но имхо надо менять жгут по кузову или массу зачистить на фонарях.

Я тоже так думаю, сначала сами фонари проверю а потом если не прокатит дальше полезу, но не охота ужас, я уже три дня под ней, на ней и в ней мою, чищу, подкручиваю, делаю, переделываю, надоело до немагу. Осталось с проводкой разобраться и колесо снять, локер прикрутить. Как всегда самый гемор оставил на последок

Россия
: Челябинская обл Кыштым пгт Тайгинка
11.10.2015 - 05:50
: 13157
Мария Хяннинен пишет:

Куличик с яйцами завтра))

У нас 00-56, угощайтесь wiggle laugh

россия
: Тверская обл. г. Зубцов
13.09.2015 - 15:29
: 7025
Владимир Ходов пишет:
сега.д пишет:
Владимир Ходов пишет:
сега.д пишет:
Владимир Ходов пишет:

Спецы по проводкам предлагаю вам приехать в гости и разобраться с бродягой- газелью, там полная попа, на задних фанарях за место габаритов задняя включается, гоборитов вообще нет, стопов тоже, работают только поворотники. bang

А спереди всё работает?

Да

Я конечно далеко не спец, но имхо надо менять жгут по кузову или массу зачистить на фонарях.

Я тоже так думаю, сначала сами фонари проверю а потом если не прокатит дальше полезу, но не охота ужас, я уже три дня под ней, на ней и в ней мою, чищу, подкручиваю, делаю, переделываю, надоело до немагу. Осталось с проводкой разобраться и колесо снять, локер прикрутить. Как всегда самый гемор оставил на последок

Я даже музыку по громче делаю в гараже что бы мат не слышно было laugh

Россия
: Челябинская обл Кыштым пгт Тайгинка
11.10.2015 - 05:50
: 13157
сега.д пишет:
Владимир Ходов пишет:
сега.д пишет:
Владимир Ходов пишет:
сега.д пишет:
Владимир Ходов пишет:

Спецы по проводкам предлагаю вам приехать в гости и разобраться с бродягой- газелью, там полная попа, на задних фанарях за место габаритов задняя включается, гоборитов вообще нет, стопов тоже, работают только поворотники. bang

А спереди всё работает?

Да

Я конечно далеко не спец, но имхо надо менять жгут по кузову или массу зачистить на фонарях.

Я тоже так думаю, сначала сами фонари проверю а потом если не прокатит дальше полезу, но не охота ужас, я уже три дня под ней, на ней и в ней мою, чищу, подкручиваю, делаю, переделываю, надоело до немагу. Осталось с проводкой разобраться и колесо снять, локер прикрутить. Как всегда самый гемор оставил на последок

Я даже музыку по громче делаю в гараже что бы мат не слышно было laugh

Не я в этом плане тихий, молчу и про себя все водил вспоминаю и добра им желаю за их тупые касики!
Я больше переживаю чтобы не позвонил не кто в тяжкие моменты, где-то с месяц назад КОМ на говнярике ставил, залез под него , устроился и звонок, не помню кто , но так я под ним лежа где-то минут 20-30 и разговаривал, вылезти с одной свободной рукой не получалось laugh

россия
: Тверская обл. г. Зубцов
13.09.2015 - 15:29
: 7025
Владимир Ходов пишет:
сега.д пишет:
Владимир Ходов пишет:
сега.д пишет:
Владимир Ходов пишет:
сега.д пишет:
Владимир Ходов пишет:

Спецы по проводкам предлагаю вам приехать в гости и разобраться с бродягой- газелью, там полная попа, на задних фанарях за место габаритов задняя включается, гоборитов вообще нет, стопов тоже, работают только поворотники. bang

А спереди всё работает?

Да

Я конечно далеко не спец, но имхо надо менять жгут по кузову или массу зачистить на фонарях.

Я тоже так думаю, сначала сами фонари проверю а потом если не прокатит дальше полезу, но не охота ужас, я уже три дня под ней, на ней и в ней мою, чищу, подкручиваю, делаю, переделываю, надоело до немагу. Осталось с проводкой разобраться и колесо снять, локер прикрутить. Как всегда самый гемор оставил на последок

Я даже музыку по громче делаю в гараже что бы мат не слышно было laugh

Не я в этом плане тихий, молчу и про себя все водил вспоминаю и добра им желаю за их тупые касики!
Я больше переживаю чтобы не позвонил не кто в тяжкие моменты, где-то с месяц назад КОМ на говнярике ставил, залез под него , устроился и звонок, не помню кто , но так я под ним лежа где-то минут 20-30 и разговаривал, вылезти с одной свободной рукой не получалось laugh

Иногда полезно по орать матом. На счёт телефона, стоишь на стремянке, крутишь проводку,а этот cen звонить начинает. аааааа

Россия
: Ачинск
22.05.2015 - 18:28
: 668
Serg.krsk пишет:

Христос воскресе

Воистину воскрес! Всех с праздником!!!!

LAV
Казахстан
: г.Талгар
03.07.2009 - 21:11
: 6463
Serg.krsk пишет:

Христос воскресе

Воистину воскресе!

россия
: оренбург
29.11.2009 - 20:42
: 5933

Воистену Воскресе!.С праздником,православные!
Безбожников, поздравляю с Праздником Мира и Труда! Ура,товарищи!

Россия
: Кубань
13.10.2012 - 12:05
: 7445
Serg.krsk пишет:

а напомните как сухая разбавляется прививка? ампула на пять кубиков? и потом по полкубика каждому?

На ампуле написано.

Россия
: Новопокровская Краснодарский кр.
06.12.2011 - 14:33
: 3344
Ольга568 пишет:
Serg.krsk пишет:

а напомните как сухая разбавляется прививка? ампула на пять кубиков? и потом по полкубика каждому?

На ампуле написано.

Христос воскресе.
А я вот, чесно говоря так и не понял толком. Пузырек разбавляют на 10 доз, в нем уже порошк занимает какой-то объем. Так сколько нужно воды для инекций, 9 кубиков, или 10? Надо-же чтоб на выходе было 10 доз, по 1 кубику.

Россия
: Кубань
13.10.2012 - 12:05
: 7445
Болотов Алексей пишет:
Ольга568 пишет:
Serg.krsk пишет:

а напомните как сухая разбавляется прививка? ампула на пять кубиков? и потом по полкубика каждому?

На ампуле написано.

Христос воскресе.
А я вот, чесно говоря так и не понял толком. Пузырек разбавляют на 10 доз, в нем уже порошк занимает какой-то объем. Так сколько нужно воды для инекций, 9 кубиков, или 10? Надо-же чтоб на выходе было 10 доз, по 1 кубику.

Воистину воскрес!
На ампуле написано - о,5 см куб. или 1,0.
Если 0,5 см куб. - разбавляем 5 мл воды и доза - о,5.
Если написано 1.0 см ку. - разбавляем 10 кубиками воды и колем 1,0.
Порошок растворяется и на объем не влияет.
5 кубиков или 10.
Другое дело: на выходе часто 9 доз из-за умения(неумения) набрать дозу.

Россия
: Челябинская обл Кыштым пгт Тайгинка
11.10.2015 - 05:50
: 13157

С добрым утром!!!!
Всех с праздником!!!!

Россия
: Ленинградская обл.
30.04.2015 - 18:47
: 12356

Христос Воскресе!

Вложение
image.jpeg
sd
Россия
: Московская область, Между Дмитровом, Солнечногорском и Клином
27.10.2015 - 19:33
: 5991
Владимир Ходов пишет:

Миша у нас если на изготовление на материалы необходимо грубо 1000 руб, дороже изделие чем за 2000 не продать!!!! Закон!!!
Норма 60% мат, 40% работа
Серега поздравляю с решением проблемы!

Ну то есть стоимость материала нужно брать за работу в. я думаю так где-то и надо делать и это нормально. Но есть всякие исключения. Допустим на туже кормушку надо материала на 40 руб, но продаю я ее за 340. Так как материала там гораздо меньше, чем работы

sd
Россия
: Московская область, Между Дмитровом, Солнечногорском и Клином
27.10.2015 - 19:33
: 5991

Воистину воскрес!

РОССИЯ
: САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
06.01.2015 - 22:54
: 968

Ребята ,Всех с Праздником Великой Пасхи!!!)))

Россия
: Азов
07.05.2014 - 10:55
: 4135

никого...по ходу сегодня все празднуют!
Христос Воскрес!!!

Россия
: Челябинская обл Кыштым пгт Тайгинка
11.10.2015 - 05:50
: 13157

Мы все в работе, праздновать вечером!!!

Вложение
image.jpg
Россия
: Азов
07.05.2014 - 10:55
: 4135
Владимир Ходов пишет:

Мы все в работе, праздновать вечером!!!

ну да : мир-труд-май!!!
а мы уже начали праздновать..мяско на решеточке на мангальчике пожарили.. вишневочку достали...дети с друзьями отмечают...мы сами празднуем...

: Сибирь
21.04.2015 - 15:03
: 155

Воистину воскресе. Володя, сегодня нельзя работать.

Россия
: Челябинская обл Кыштым пгт Тайгинка
11.10.2015 - 05:50
: 13157
john007 пишет:

Воистину воскресе. Володя, сегодня нельзя работать.

Сдрасте, приехали, меня отец по малолетке матами работать заставлял на первомайские, теперь и я своих гоняю, а ты незя. Все , это уже воспитание, горбатого могила исправит laugh
Перехожу во вторую стадию праздника, гости подтягиваются, разжигаю борьбикю!!!

sd
Россия
: Московская область, Между Дмитровом, Солнечногорском и Клином
27.10.2015 - 19:33
: 5991
Владимир Ходов пишет:

Перехожу во вторую стадию праздника, гости подтягиваются, разжигаю борьбикю!!!

Заек жарить будешь ? clap

Россия
: Ачинск
22.05.2015 - 18:28
: 668

Всем привет!У нас снег валит как зимой,

Вложение
img20160502082402.jpg
РОССИЯ
: САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
06.01.2015 - 22:54
: 968

Ничего себе shok ,вот такой вот Первомай!!!

Россия
: Ленинградская обл.
30.04.2015 - 18:47
: 12356
МИХАИЛ 76 пишет:

Ничего себе shok ,вот такой вот Первомай!!!

Так то Сибирь=))
У нас то несколько лет назад тоже в мае снег выпал.
Очень красиво смотрелся на цветущих тюльпанах и вишне.