Вы здесь

Общество кролиководов-флудеров :). Страница 985 из 2628

Перейти к полной версии/Вернуться
78832 сообщения
: Калуга
11.04.2015 - 16:04
: 727
sd пишет:

Так вот про то и спрашиваю, чего с них будет выходить?

Юр кролики будут, а вот какие ... Почему то впечатление такое ,что ты хочешь раз и крутые кролики))) моё мнение работа,работа, работа. Я уже третье поколение Нзб кручу, и то стабильности мало, думаю ещё год-два надо,что бы боле менее однотипное стадо собрать, а если пород несколько , то ими и с ними вообще жить нужно )

Россия
: Челябинская обл Кыштым пгт Тайгинка
11.10.2015 - 05:50
: 13157

Всем солнечный привет!!!
Приехал домой , надо чем-то заняться на у частке, а с чего начать не знаю, глаза разбегаются.
Начел с обеда, там видно будет laugh

Россия
: Сергиев Посад
18.05.2015 - 11:31
: 14576
sd пишет:
goodvin1963 пишет:
сега.д пишет:

Всем доброго вечера.

Добрый!!!

sd пишет:

Ну типа как продают потомство от европейских там всяких не по 500 руб за месяц, а по 1000, а то и больше предлагают. Если таких накупить, то и потом от них продавать тоже дороже надо, что бы окупались. Но надо так сказать что бы товар был хороший, а не лажа, бумажки тут вообще на фиг не какие не нужны, нужно, что бы кроли стоящие получались...

Юра, тебя не устраивает экстерьер, плодовитость или прирост мяса в твоих кролях?
Или винегрет от чернобурой тебя разуверовал, что за дешево можно купить породистых?

Кстати а если некоторые лапы и нос слабо черного цвета получаются, то что это значит. Вот один помет самка черный нос и уши, а брат самец один ничего, а вот один слабый цвет, правда здоровый самый, чего это значит :) Может туда белый великан еще попал или еще что ? (про КЛФ)

Добрый Вечер, Банда!!!
Юра, в этом и заключается племенная работа, чтобы на продажу и потомства оставлять правильных. А косяки вылазят у всех.

Россия
: Челябинская обл Кыштым пгт Тайгинка
11.10.2015 - 05:50
: 13157

О блин, мясо на завтра замочил, яйца девченки накрасили, надо на улицу идти работать , а лень матушка одолела huh
Полежу с минут 15, надо настрой поймать laugh

Россия
: Сергиев Посад
18.05.2015 - 11:31
: 14576

Мы с Благоверной решили в субботу разместить всю страстную неделю. А то времени не хватает. Отвез моих в церковь. Сижу жду. Сам не ходок в нее. Прикидываться верующим не могу.

Россия
: Сергиев Посад
18.05.2015 - 11:31
: 14576

День прекрасный. Щаз осветят куличи и рванем на дачу. Я с кролами Ольга с огородом отдыхать.

Россия
: Челябинская обл Кыштым пгт Тайгинка
11.10.2015 - 05:50
: 13157
goodvin1963 пишет:

Мы с Благоверной решили в субботу разместить всю страстную неделю. А то времени не хватает. Отвез моих в церковь. Сижу жду. Сам не ходок в нее. Прикидываться верующим не могу.

Я захожу, на смотрины как в музей зотчества, но не надолго

Россия
: Челябинская обл Кыштым пгт Тайгинка
11.10.2015 - 05:50
: 13157
goodvin1963 пишет:

День прекрасный. Щаз осветят куличи и рванем на дачу. Я с кролами Ольга с огородом отдыхать.

Мне сегодня даже к кролям идти не охота, обидела меня Калифа одна, первые два окрола как по книжкам отработала, а вчера к вечеру сделала супер идеальное гнездо и родила одного слона мертвого, вот я на ее и обиделся.

Россия
: Челябинская обл Кыштым пгт Тайгинка
11.10.2015 - 05:50
: 13157
Владимир Ходов пишет:
goodvin1963 пишет:

День прекрасный. Щаз осветят куличи и рванем на дачу. Я с кролами Ольга с огородом отдыхать.

Мне сегодня даже к кролям идти не охота, обидела меня Калифа одна, первые два окрола как по книжкам отработала, а вчера к вечеру сделала супер идеальное гнездо и родила одного слона мертвого, вот я на ее и обиделся.

Вот в моем понятии идеально подготовленные гнезда

Вложение
image.jpg
Россия
: Челябинская обл Кыштым пгт Тайгинка
11.10.2015 - 05:50
: 13157

А это чтобы на крола не грешили.
Крольчата от его же , 5 дней, сколько не знаю

Вложение
image.jpg
Россия
: Челябинская обл Кыштым пгт Тайгинка
11.10.2015 - 05:50
: 13157

Только что подготовил для Серебрухи, я сделал для ее все , а вот что она сделает чтобы не получить биту в лоб ей решать!

Вложение
image.jpg
россия
: Тверская обл. г. Зубцов
13.09.2015 - 15:29
: 7025

Всем доброго дня. Утром забивал кролей 126дней вес от 1560-1900г.

: Ростовская обл. г.Шахты
27.02.2012 - 14:36
: 10658
Владимир Ходов пишет:
goodvin1963 пишет:

День прекрасный. Щаз осветят куличи и рванем на дачу. Я с кролами Ольга с огородом отдыхать.

Мне сегодня даже к кролям идти не охота, обидела меня Калифа одна, первые два окрола как по книжкам отработала, а вчера к вечеру сделала супер идеальное гнездо и родила одного слона мертвого, вот я на ее и обиделся.

Всем пивет! hi
Я то же уже управился у кролов.С утра комбик разгрузил в бочки пересыпал.Перед этим пошел купил новую тачку(заметьте что без кавычек написал! yes3 а то у автомобилистов ассоциации с этим словом сразу возникнут wacko2 подумают машину! laugh )
Убрался у кролов и обнаружил что одна штатная жестоко меня вообще обидела.Неделю назад окролилась(7-й раз).Было вроде все нормально.Не лазил не считал.А сегодня залез рукой и нащупал 8 холодных трупиков.Грешить сегодня уже не стал ей битавлоб прописывать.Пусть поживет еще несколько дней.Раньше крольчих после 6-го окрола "увольнял".А тут решил попробовать еще разок.И вышло dread

: Ростовская обл. г.Шахты
27.02.2012 - 14:36
: 10658
Владимир Ходов пишет:

О блин, мясо на завтра замочил, яйца девченки накрасили, надо на улицу идти работать , а лень матушка одолела huh
Полежу с минут 15, надо настрой поймать laugh

Володя я попробую тебе поднять настроение (или аппетит)
Я уже не замачиваю а УЖЕ!!! приготовил на завтра.Завтра некогда будет готовить.Будет время только разговляться.

Вложение
20160430135643.jpg
20160430135557.jpg
20160430135540.jpg
Россия
: Новопокровская Краснодарский кр.
06.12.2011 - 14:33
: 3344

Добрый вечер.
А я вчера после автопробега до Анапы и назад, уже не смог никого убить, а сегодня на работе. Мяса в холодильнике ни грамма. Придется завтра кому-нибудь "на хвоста падать", или покупать и по быстрому чего-то готовить.

РОССИЯ
: САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
06.01.2015 - 22:54
: 968

Все уже готовы разговляться?))
Сан-Саныч ,понятно - я уже слюной истекаю))
А я сегодня испробовал новый способ дохода- изготовление клеток и сопутствующего, 6 заказов за день!!! Договорился с дядькой -жестянщик на пенсии. Пусть ваяет !! Мелочь ,а приятно, посчитал 250% прибыли!...Будем посмотреть!!!)))
А сегодня еще футбол!!))

РОССИЯ
: САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
06.01.2015 - 22:54
: 968
Болотов Алексей пишет:

Добрый вечер.
А я вчера после автопробега до Анапы и назад, уже не смог никого убить, а сегодня на работе. Мяса в холодильнике ни грамма. Придется завтра кому-нибудь "на хвоста падать", или покупать и по быстрому чего-то готовить.

Алексей молодчик!!! Как пробег? А на хвоста-завтра можно ко всем упасть))))

Россия
: Новопокровская Краснодарский кр.
06.12.2011 - 14:33
: 3344
МИХАИЛ 76 пишет:
Болотов Алексей пишет:

Добрый вечер.
А я вчера после автопробега до Анапы и назад, уже не смог никого убить, а сегодня на работе. Мяса в холодильнике ни грамма. Придется завтра кому-нибудь "на хвоста падать", или покупать и по быстрому чего-то готовить.

Алексей молодчик!!! Как пробег? А на хвоста-завтра можно ко всем упасть))))

Это пи...ец полный. А я еще в детстве дальнобойщиком мечтал стать. Чур меня... Бедные люди, а они за рулем не один день...

РОССИЯ
: САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
06.01.2015 - 22:54
: 968
Болотов Алексей пишет:
МИХАИЛ 76 пишет:
Болотов Алексей пишет:

Добрый вечер.
А я вчера после автопробега до Анапы и назад, уже не смог никого убить, а сегодня на работе. Мяса в холодильнике ни грамма. Придется завтра кому-нибудь "на хвоста падать", или покупать и по быстрому чего-то готовить.

Алексей молодчик!!! Как пробег? А на хвоста-завтра можно ко всем упасть))))

Это пи...ец полный. А я еще в детстве дальнобойщиком мечтал стать. Чур меня... Бедные люди, а они за рулем не один день...

Хоть ты меня поймешь!!!_))) из Питера до Ростова не вынимаясь и обратно раз в месяц!!))) Я тож дальнобоям сочувствую!!))

sd
Россия
: Московская область, Между Дмитровом, Солнечногорском и Клином
27.10.2015 - 19:33
: 5991
МИХАИЛ 76 пишет:

Все уже готовы разговляться?))
Сан-Саныч ,понятно - я уже слюной истекаю))
А я сегодня испробовал новый способ дохода- изготовление клеток и сопутствующего, 6 заказов за день!!! Договорился с дядькой -жестянщик на пенсии. Пусть ваяет !! Мелочь ,а приятно, посчитал 250% прибыли!...Будем посмотреть!!!)))
А сегодня еще футбол!!))

И чего заказали то ? Я тоже тут кормушки по нескольким окрестным магазинам сегодня развез на реализацию. После майских надо будет еще клетки образцы поставить. модель будет называться начинающий кроликовод :)

РОССИЯ
: САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
06.01.2015 - 22:54
: 968
sd пишет:
МИХАИЛ 76 пишет:

Все уже готовы разговляться?))
Сан-Саныч ,понятно - я уже слюной истекаю))
А я сегодня испробовал новый способ дохода- изготовление клеток и сопутствующего, 6 заказов за день!!! Договорился с дядькой -жестянщик на пенсии. Пусть ваяет !! Мелочь ,а приятно, посчитал 250% прибыли!...Будем посмотреть!!!)))
А сегодня еще футбол!!))

И чего заказали то ? Я тоже тут кормушки по нескольким окрестным магазинам сегодня развез на реализацию. После майских надо будет еще клетки образцы поставить. модель будет называться начинающий кроликовод :)

Как не странно клетки для перепелов и две кроличих с маточниками из дерева . Для перепелов- себестоимость -цена, вообще сладко, 2500 за шт. на 40 перепелок. А кормушки по 250.

РОССИЯ
: САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
06.01.2015 - 22:54
: 968

Посмотрю на спрос- что будет. Одно ,другому не мешает)))

Россия
: Ленинградская обл.
30.04.2015 - 18:47
: 12356
МИХАИЛ 76 пишет:
sd пишет:
МИХАИЛ 76 пишет:

Все уже готовы разговляться?))
Сан-Саныч ,понятно - я уже слюной истекаю))
А я сегодня испробовал новый способ дохода- изготовление клеток и сопутствующего, 6 заказов за день!!! Договорился с дядькой -жестянщик на пенсии. Пусть ваяет !! Мелочь ,а приятно, посчитал 250% прибыли!...Будем посмотреть!!!)))
А сегодня еще футбол!!))

И чего заказали то ? Я тоже тут кормушки по нескольким окрестным магазинам сегодня развез на реализацию. После майских надо будет еще клетки образцы поставить. модель будет называться начинающий кроликовод :)

Как не странно клетки для перепелов и две кроличих с маточниками из дерева . Для перепелов- себестоимость -цена, вообще сладко, 2500 за шт. на 40 перепелок. А кормушки по 250.

Чета дешево перепелиные продаешь=))
Все по 3500 р минимум продают.

Россия
: Челябинская обл Кыштым пгт Тайгинка
11.10.2015 - 05:50
: 13157
San511sanych пишет:
Владимир Ходов пишет:

О блин, мясо на завтра замочил, яйца девченки накрасили, надо на улицу идти работать , а лень матушка одолела huh
Полежу с минут 15, надо настрой поймать laugh

Володя я попробую тебе поднять настроение (или аппетит)
Я уже не замачиваю а УЖЕ!!! приготовил на завтра.Завтра некогда будет готовить.Будет время только разговляться.

Саныч ну не по нашему , сегодня шарить а завтра есть? Как так то? А общение с природой? Поработать с землей ? Легкая закуска! Чай на свежем воздухе! К вечеру стол , огонь, шашлык и сто грамм за праздник !!!!
Мы с женой придумали занятие на завтра, решили из песочницы сделать клумбу, все равно дети не играют в ей, им больше нравиться поковырятся в щебне и отсеве у соседского дома. Придется пожертвовать восемь метров сетки 50/25/1.8 Честно, жалко, ну что не сделаешь для любимой жены!

РОССИЯ
: САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
06.01.2015 - 22:54
: 968
Мария Хяннинен пишет:
МИХАИЛ 76 пишет:
sd пишет:
МИХАИЛ 76 пишет:

Все уже готовы разговляться?))
Сан-Саныч ,понятно - я уже слюной истекаю))
А я сегодня испробовал новый способ дохода- изготовление клеток и сопутствующего, 6 заказов за день!!! Договорился с дядькой -жестянщик на пенсии. Пусть ваяет !! Мелочь ,а приятно, посчитал 250% прибыли!...Будем посмотреть!!!)))
А сегодня еще футбол!!))

И чего заказали то ? Я тоже тут кормушки по нескольким окрестным магазинам сегодня развез на реализацию. После майских надо будет еще клетки образцы поставить. модель будет называться начинающий кроликовод :)

Как не странно клетки для перепелов и две кроличих с маточниками из дерева . Для перепелов- себестоимость -цена, вообще сладко, 2500 за шт. на 40 перепелок. А кормушки по 250.

Чета дешево перепелиные продаешь=))
Все по 3500 р минимум продают.

Маш, здесь ценообразование другое((...
С Наступающим тебя!!))

РОССИЯ
: САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
06.01.2015 - 22:54
: 968

И куда дороже,себестоимость 900 руб....

Россия
: Челябинская обл Кыштым пгт Тайгинка
11.10.2015 - 05:50
: 13157
МИХАИЛ 76 пишет:

И куда дороже,себестоимость 900 руб....

Покажи фото этой клетки с себестоимостью в 900 руб
И мне больше интересно от куда клиенты ? В смысле как на тебя вышли?

РОССИЯ
: САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
06.01.2015 - 22:54
: 968
Владимир Ходов пишет:
МИХАИЛ 76 пишет:

И куда дороже,себестоимость 900 руб....

Покажи фото этой клетки с себестоимостью в 900 руб
И мне больше интересно от куда клиенты ? В смысле как на тебя вышли?

Первую сделал в начале недели, вышли по объявлению о клетках, у меня 4 рулона сетки лежало -мысль пришла..))) Объявления о кроличих было, ну дал и о перепелиных. Клетка -как на фото.

Вложение
p1010840.jpg
Россия
: Ленинградская обл.
30.04.2015 - 18:47
: 12356
МИХАИЛ 76 пишет:
Владимир Ходов пишет:
МИХАИЛ 76 пишет:

И куда дороже,себестоимость 900 руб....

Покажи фото этой клетки с себестоимостью в 900 руб
И мне больше интересно от куда клиенты ? В смысле как на тебя вышли?

Первую сделал в начале недели, вышли по объявлению о клетках, у меня 4 рулона сетки лежало -мысль пришла..))) Объявления о кроличих было, ну дал и о перепелиных. Клетка -как на фото.

А по сетке яйцо нормально будет скатываться?
И пластиковая сетка засираться будет.

У меня сделана на полу 12,5х25 и чистится легко и яйцо хорошо выкатывается.

Россия
: Новопокровская Краснодарский кр.
06.12.2011 - 14:33
: 3344
МИХАИЛ 76 пишет:

Клетка -как на фото.

А на полу, что за сетка?