Вы здесь

Общество кролиководов-флудеров :). Страница 979 из 2628

Перейти к полной версии/Вернуться
78832 сообщения
: Ростовская обл. г.Шахты
27.02.2012 - 14:36
: 10658
сега.д пишет:
San511sanych пишет:
сега.д пишет:

Всем доброго вечера. Опять я ниваса сломал ,горит предохранитель и всё. huh

А че "жучка" поставить вместо предохранителя слабо?У моего товарища когда то в жигулях вместо предохранителей монетки 3-х или 20-ти копеечные стояли. yes2 Тока и кнопка массы у него под левой ногой была прикручена face

Не вариант Саныч dont Проводка сгорит нахер. Не могу найти причину,но похоже гене пиз cen ц huh

В таких случаях нужно вспоминать поговорку - мастер есть нех cen й лезть.Пусть спецы находят причину.У них для этого помимо знаний и опыта еще всякие приборчики имеються yes3
Когда причину найдут и устранят будешь удивляться - как оказываеться все было просто.

россия
: Тверская обл. г. Зубцов
13.09.2015 - 15:29
: 7025
San511sanych пишет:
сега.д пишет:
San511sanych пишет:
сега.д пишет:

Всем доброго вечера. Опять я ниваса сломал ,горит предохранитель и всё. huh

А че "жучка" поставить вместо предохранителя слабо?У моего товарища когда то в жигулях вместо предохранителей монетки 3-х или 20-ти копеечные стояли. yes2 Тока и кнопка массы у него под левой ногой была прикручена face

Не вариант Саныч dont Проводка сгорит нахер. Не могу найти причину,но похоже гене пиз cen ц huh

В таких случаях нужно вспоминать поговорку - мастер есть нех cen й лезть.Пусть спецы находят причину.У них для этого помимо знаний и опыта еще всякие приборчики имеються yes3
Когда причину найдут и устранят будешь удивляться - как оказываеться все было просто.

Так в том то и дело huh Что и приборчики есть и делал всегда сам. А тут прям засада. bang

россия
: оренбург
29.11.2009 - 20:42
: 5933

Какой предохранитель горит?

россия
: Тверская обл. г. Зубцов
13.09.2015 - 15:29
: 7025
viktor popov пишет:

Какой предохранитель горит?

2ой.

Россия
: Ленинградская обл.
30.04.2015 - 18:47
: 12356

Угощаю.
Пирог с клюквой))) wiggle

Вложение
image.jpeg
Россия
: Ижевск
05.01.2015 - 23:52
: 305
Мария Хяннинен пишет:

Пирог с клюквой)))

Вот за это спасибо! Вот это я не зря на работе задержалась! wiggle

: Ростовская обл. г.Шахты
27.02.2012 - 14:36
: 10658
Мария Хяннинен пишет:

Угощаю.
Пирог с клюквой))) wiggle

Ну вот спасибо thank_you а то сижу и чая не с чем попить!

РОССИЯ
: САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
06.01.2015 - 22:54
: 968
сега.д пишет:
San511sanych пишет:
сега.д пишет:
San511sanych пишет:
сега.д пишет:

Всем доброго вечера. Опять я ниваса сломал ,горит предохранитель и всё. huh

А че "жучка" поставить вместо предохранителя слабо?У моего товарища когда то в жигулях вместо предохранителей монетки 3-х или 20-ти копеечные стояли. yes2 Тока и кнопка массы у него под левой ногой была прикручена face

Не вариант Саныч dont Проводка сгорит нахер. Не могу найти причину,но похоже гене пиз cen ц huh

В таких случаях нужно вспоминать поговорку - мастер есть нех cen й лезть.Пусть спецы находят причину.У них для этого помимо знаний и опыта еще всякие приборчики имеються yes3
Когда причину найдут и устранят будешь удивляться - как оказываеться все было просто.

Так в том то и дело huh Что и приборчики есть и делал всегда сам. А тут прям засада. bang

Сереж, а чего предохранитель???? генератора?

РОССИЯ
: САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
06.01.2015 - 22:54
: 968

Саныч, вот ты под руку мысли высказывать!!!)))) сверло сломал, блин кто эти тяпки делал и из чего!!!??))

россия
: Тверская обл. г. Зубцов
13.09.2015 - 15:29
: 7025
МИХАИЛ 76 пишет:
сега.д пишет:
San511sanych пишет:
сега.д пишет:
San511sanych пишет:
сега.д пишет:

Всем доброго вечера. Опять я ниваса сломал ,горит предохранитель и всё. huh

А че "жучка" поставить вместо предохранителя слабо?У моего товарища когда то в жигулях вместо предохранителей монетки 3-х или 20-ти копеечные стояли. yes2 Тока и кнопка массы у него под левой ногой была прикручена face

Не вариант Саныч dont Проводка сгорит нахер. Не могу найти причину,но похоже гене пиз cen ц huh

В таких случаях нужно вспоминать поговорку - мастер есть нех cen й лезть.Пусть спецы находят причину.У них для этого помимо знаний и опыта еще всякие приборчики имеються yes3
Когда причину найдут и устранят будешь удивляться - как оказываеться все было просто.

Так в том то и дело huh Что и приборчики есть и делал всегда сам. А тут прям засада. bang

Сереж, а чего предохранитель???? генератора?

Там всё в куче. Дворники, приборка, поворотники и возбуждение генератора.

Россия
: Челябинская обл Кыштым пгт Тайгинка
11.10.2015 - 05:50
: 13157
МИХАИЛ 76 пишет:

Саныч, вот ты под руку мысли высказывать!!!)))) сверло сломал, блин кто эти тяпки делал и из чего!!!??))

lol их реально сверлить тяжело

Россия
: Челябинская обл Кыштым пгт Тайгинка
11.10.2015 - 05:50
: 13157

Могу винегретом угостить. Свежий, без подстав!

РОССИЯ
: САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
06.01.2015 - 22:54
: 968
сега.д пишет:
МИХАИЛ 76 пишет:
сега.д пишет:
San511sanych пишет:
сега.д пишет:
San511sanych пишет:
сега.д пишет:

Всем доброго вечера. Опять я ниваса сломал ,горит предохранитель и всё. huh

А че "жучка" поставить вместо предохранителя слабо?У моего товарища когда то в жигулях вместо предохранителей монетки 3-х или 20-ти копеечные стояли. yes2 Тока и кнопка массы у него под левой ногой была прикручена face

Не вариант Саныч dont Проводка сгорит нахер. Не могу найти причину,но похоже гене пиз cen ц huh

В таких случаях нужно вспоминать поговорку - мастер есть нех cen й лезть.Пусть спецы находят причину.У них для этого помимо знаний и опыта еще всякие приборчики имеються yes3
Когда причину найдут и устранят будешь удивляться - как оказываеться все было просто.

Так в том то и дело huh Что и приборчики есть и делал всегда сам. А тут прям засада. bang

Сереж, а чего предохранитель???? генератора?

Там всё в куче. Дворники, приборка, поворотники и возбуждение генератора.

Напиши в личку, что за машина, какого года и какой именно перегорает.

россия
: оренбург
29.11.2009 - 20:42
: 5933
сега.д пишет:

Там всё в куче.

Сергей,ты же электрик.Не слышал о методе научного исключения?

LAV
Казахстан
: г.Талгар
03.07.2009 - 21:11
: 6462
Владимир Ходов пишет:

их реально сверлить тяжело

А зачем сверлить-то саму тяпку, приварить да усё.....

россия
: Тверская обл. г. Зубцов
13.09.2015 - 15:29
: 7025
viktor popov пишет:
сега.д пишет:

Там всё в куче.

Сергей,ты же электрик.Не слышал о методе научного исключения?

Тут всё не много по другому и хрен подлезешь. Вообще сколько не лазил под торпедой, удивляюсь КАК они туда всё запихали. dntknw

Россия
: Челябинская обл Кыштым пгт Тайгинка
11.10.2015 - 05:50
: 13157
LAV пишет:
Владимир Ходов пишет:

их реально сверлить тяжело

А зачем сверлить-то саму тяпку, приварить да усё.....

Кого там варить ? scratch_one-s_head

Вложение
image.jpg
LAV
Казахстан
: г.Талгар
03.07.2009 - 21:11
: 6462

А чё за хрень приклёпана на ней?...
Тяпки хорошо делать из дисков дисковой бороны. Они полукруглые, выпуклые, 4 сегмента на 4 тяпки.
Были у нас парочка тяпок по типу Володиной. Обломается черенок, сидишь выколупываешь стамеской щепки из трубки. Выбросил нафиг их.
...А скребки клетки чистить, из пилорамных пил делал. Двусторонние получаются, одну сторону затачиваешь, а другая или полностью с зубьями или с одним крайним зубом. В углах клетки хорошо вычищать одним зубом бывшей пилы...

Россия
: Челябинская обл Кыштым пгт Тайгинка
11.10.2015 - 05:50
: 13157
LAV пишет:

А чё за хрень приклёпана на ней?...
Тяпки хорошо делать из дисков дисковой бороны. Они полукруглые, выпуклые, 4 сегмента на 4 тяпки.
Были у нас парочка тяпок по типу Володиной. Обломается черенок, сидишь выколупываешь стамеской щепки из трубки. Выбросил нафиг их.
...А скребки клетки чистить, из пилорамных пил делал. Двусторонние получаются, одну сторону затачиваешь, а другая или полностью с зубьями или с одним крайним зубом. В углах клетки хорошо вычищать одним зубом бывшей пилы...

Эта как раз чтобы не выдрать и не исцарапать! laugh
У меня в блоге посмотри blush2 на последней странице

Израиль
: Пустыня Негев
13.02.2014 - 12:47
: 4438
Мария Хяннинен пишет:

Угощаю.
Пирог с клюквой))) wiggle

Ой как хочется кусочек!!!!!!!!!!!!!!!!!

Россия
: Воронеж
27.08.2015 - 17:10
: 3641

Добрый вечер, какой же я д :cen:б , сегодня с утра положил солому в маточник и уехал на работу. Забыл закрыть запас соломы, дождь лил как из ведра, пипец всей соломе. Теперь буду метаться как сраный веник в поисках соломы. Дурная голова ногам покоя не даёт.

россия
: Тверская обл. г. Зубцов
13.09.2015 - 15:29
: 7025
Алексеевский пишет:

Добрый вечер, какой же я д :cen:б , сегодня с утра положил солому в маточник и уехал на работу. Забыл закрыть запас соломы, дождь лил как из ведра, пипец всей соломе. Теперь буду метаться как сраный веник в поисках соломы. Дурная голова ногам покоя не даёт.

Пару дней на солнце и высохнет. Я с зимы не закрываю good

Россия
: Воронеж
27.08.2015 - 17:10
: 3641

По прогнозам солнышком не пахнет.

россия
: Тверская обл. г. Зубцов
13.09.2015 - 15:29
: 7025

Мне на днях на халяву досталось 10кг геркулеса clap Сыплю малькам, грызут с удовольствием.

Россия
: Сергиев Посад
18.05.2015 - 11:31
: 14576
Денис Проскурин пишет:
San511sanych пишет:
Денис Проскурин пишет:
Владимир Ходов пишет:

Слышал новость, у нас в Кыштыме два деятеля двух лебедей положили и вроде в черте города, их взяли, теперь все ждут чем дело закончится . Один вроде инспектор рыбный

Нет, не слышал. Скоро лебедей разрешат отстреливать, в Казахстане уже несколько лет как разрешили. Много их развелось, начинают проблемы создавать.

Лебедь не смотря на приписываемое ему благородство на самом деле совсем не мягкий и пушистый.Он разорит все обнаруженные им гнезда в округе до полукилометра от своего гнезда.Там где на водоеме поселились лебеди не будет больше никакой водоплавающей птицы представляющей интерес для охотников.Ни гусей ни уток.

Абсолютно верно! good

Не знаю, как нужно мясо лебедя готовить, чтобы зубы не сломать.
Наверное только фарш.

Россия
: Сергиев Посад
18.05.2015 - 11:31
: 14576
Владимир Ходов пишет:
LAV пишет:
Владимир Ходов пишет:

их реально сверлить тяжело

А зачем сверлить-то саму тяпку, приварить да усё.....

Кого там варить ? scratch_one-s_head

И как этой хренью можно глину тяпать? Или у нее другое предназначение? Халву кролячью из ямы доставать?

LAV
Казахстан
: г.Талгар
03.07.2009 - 21:11
: 6462

Добрый прЮвет...

сега.д пишет:

Мне на днях на халяву досталось 10кг геркулеса

Хороша халява, но мало. laugh dri
Я однажды нашёл халяву, в Алмате в многоэтажном подвале дома, гору неочищенной гречи. Осталась от каких-то арендаторов- кооператоров. Впервые там огромных отъевшихся чёрных тараканов увидел. shok Своей птице много вывез этой гречки. Ещё и другу свинарю показал это место, так тот до сих пор вспоминает, какие свинюхи вырастали на той грече... smile3

Serg.krsk пишет:

чей дождь? забрайте наХ. в июне вернете )

Хотя свой идёт, -давай, лишний не будет, трава только от этого лучше прёт.
Вчера вечером знакомый заехал тушку кролика заказал, через полчаса заехал обратно. Чтобы он меня не ждал, а траву зайсам накосить надо. Так за оградой, вдоль дороги уже приличная травка поднялась, после дождя нет пыли от проезжающих машин. Накосил быстро полную тележку травы. ...А тут и за тушкой кроличьей подъехали.
Напихал полные кормушки травы на ночь (свободно не трамбуя, чтобы не "загорелась"). Воды меньше кролы стали пить, как трава пошла...

РОССИЯ
: САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
06.01.2015 - 22:54
: 968

Всем привет!!!
Просматривая Авито- другие животные)))Пипец.. lol lol

Вложение
1.jpg
2.jpg
Россия
: Ленинградская обл.
30.04.2015 - 18:47
: 12356
МИХАИЛ 76 пишет:

Всем привет!!!
Просматривая Авито- другие животные)))Пипец.. lol lol

Приколисты=))

Россия
: Челябинская обл Кыштым пгт Тайгинка
11.10.2015 - 05:50
: 13157

Добрый день товарищи!!!!!
У нас снег запорошил, сыро, ветерок, мерзко, выгнал он меня с улицы накер cry

LAV пишет:

Добрый прЮвет...

сега.д пишет:

Мне на днях на халяву досталось 10кг геркулеса

Хороша халява, но мало. laugh dri
Я однажды нашёл халяву, в Алмате в многоэтажном подвале дома, гору неочищенной гречи. Осталась от каких-то арендаторов- кооператоров. Впервые там огромных отъевшихся чёрных тараканов увидел. shok Своей птице много вывез этой гречки. Ещё и другу свинарю показал это место, так тот до сих пор вспоминает, какие свинюхи вырастали на той грече... smile3

Serg.krsk пишет:

чей дождь? забрайте наХ. в июне вернете )

Хотя свой идёт, -давай, лишний не будет, трава только от этого лучше прёт.
Вчера вечером знакомый заехал тушку кролика заказал, через полчаса заехал обратно. Чтобы он меня не ждал, а траву зайсам накосить надо. Так за оградой, вдоль дороги уже приличная травка поднялась, после дождя нет пыли от проезжающих машин. Накосил быстро полную тележку травы. ...А тут и за тушкой кроличьей подъехали.
Напихал полные кормушки травы на ночь (свободно не трамбуя, чтобы не "загорелась"). Воды меньше кролы стали пить, как трава пошла...

Забирай и мой снежок до кучи laugh

МИХАИЛ 76 пишет:

Всем привет!!!
Просматривая Авито- другие животные)))Пипец.. lol lol

Ох, даром я бы нашел это уловню работенку с лопатой!

goodvin1963 пишет:
Владимир Ходов пишет:
LAV пишет:
Владимир Ходов пишет:

их реально сверлить тяжело

А зачем сверлить-то саму тяпку, приварить да усё.....

Кого там варить ? scratch_one-s_head

И как этой хренью можно глину тяпать? Или у нее другое предназначение? Халву кролячью из ямы доставать?

В личку написал подробности