Вы здесь

Общество кролиководов-флудеров :). Страница 977 из 2628

Перейти к полной версии/Вернуться
78832 сообщения
россия
: истра
10.03.2015 - 14:01
: 530
Болотов Алексей пишет:

Теща к нам не ездит, а я туда ездить люблю.

Счастливый ты парень

россия
: истра
10.03.2015 - 14:01
: 530
goodvin1963 пишет:

Проблема в том, что отойти то отходят, но отставание в росте очень заметно. ХКТ все же работает не на полную.
В прошлую пятницу забил такого. Возраст 115 дней вес 2100. Тушка, как у Серого-Кырского получилась. А хавал не по дэцки.

Пока не знаю, но вроде пока такие же прошло всего ничего, а у тебя был опыт так лечить засранцев?

россия
: истра
10.03.2015 - 14:01
: 530
goodvin1963 пишет:

ХКТ все же работает не на полную.

goodvin1963 пишет:

А хавал не по дэцки.

Куда тогда он хавчик девал?

LAV
Казахстан
: г.Талгар
03.07.2009 - 21:11
: 6462

С добрым утром однако.....
Серёга, на днях арестантов- кроликов вспоминали?! Вчера сюжет по ТВ про них был. Освободили заключённых, аж 13 штук.
Зоозащитников подтянули, исстрадались бедненькие подзащитные. Иск на склад таможни в суд подали за жестокое обращение с животными.
...От жесточайшего стресса же, парочка сдохла, как им там темно и плохо жилось. Теперь хозяйка их отпаивает витаминчиками, приводит в чувство, тяжело очень кроликам после тюрьмы.... smile3

Россия
: Иркутск
16.03.2016 - 10:59
: 1240

С бодрым утричком друзья! hi
Нда бедные зайки-зэки... smile3
Вот как зайцы умудряются со 2го яруса падать на землю и бошки себе НЕ разбивать? bang Опять беглец... накормила и заколотила нахер клетку до приезда мужа... Я ж только руководить могу laugh

: г.Чебаркуль Челябинская область
26.02.2014 - 18:57
: 4597

Всем привет! Вчера на охоту ездил. Птиц наслушался аж всю ночь в ушах трель стояла! По селезням ни разу не выстрелил. Пока в скрадке сидел думал, чёт не похоже что у моей покойной крольчихи стоматит был. Слишком резко слюноотделение у неё пошло. Вроде как по симптомам морда потихоньку намокать должна. Да и ротовую полость осмотрел (на трупике), язв или похожего ничего нет. dntknw

Россия
: Челябинская обл Кыштым пгт Тайгинка
11.10.2015 - 05:50
: 13157
Денис Проскурин пишет:

Всем привет! Вчера на охоту ездил. Птиц наслушался аж всю ночь в ушах трель стояла! По селезням ни разу не выстрелил. Пока в скрадке сидел думал, чёт не похоже что у моей покойной крольчихи стоматит был. Слишком резко слюноотделение у неё пошло. Вроде как по симптомам морда потихоньку намокать должна. Да и ротовую полость осмотрел (на трупике), язв или похожего ничего нет. dntknw

Добрый день!!!
А по кому стрельнул?

РОССИЯ
: САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
06.01.2015 - 22:54
: 968
goodvin1963 пишет:
МИХАИЛ 76 пишет:
Мария Хяннинен пишет:

Привет всем!!
Напомните, пожалуйста, как разводить йод для поения mail
Хочу всех пропоить, а пропорции не помню и не помню куда записала...
Память дырявая стала wacko2

Маша привет!! 2 кубика на 10 литров -проверено!

Добрый Вечер, Банда!!!
Миша, что значит проверено?
Были кокцы и не стало? Анализы сдавал до поения и после?
Меня всегда вводит в замешательство, когда про пропойку от кокцы или вакцину говорят, что помогло. Как определяют, не понимаю.

Игорек - ну Сан-Саныч все уже написал)!! именно так.

РОССИЯ
: САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
06.01.2015 - 22:54
: 968
Денис Проскурин пишет:

Всем привет! Вчера на охоту ездил. Птиц наслушался аж всю ночь в ушах трель стояла! По селезням ни разу не выстрелил. Пока в скрадке сидел думал, чёт не похоже что у моей покойной крольчихи стоматит был. Слишком резко слюноотделение у неё пошло. Вроде как по симптомам морда потихоньку намокать должна. Да и ротовую полость осмотрел (на трупике), язв или похожего ничего нет. dntknw

Дэн ,привет! Стоматит - реально не перепутаешь!!! Слюноотделение и потом в пасти у него белое!

: г.Чебаркуль Челябинская область
26.02.2014 - 18:57
: 4597
Владимир Ходов пишет:

А по кому стрельнул?

Да не по кому. Даже вороны куда-то испарились.

: г.Чебаркуль Челябинская область
26.02.2014 - 18:57
: 4597
МИХАИЛ 76 пишет:

Дэн ,привет! Стоматит - реально не перепутаешь!!! Слюноотделение и потом в пасти у него белое!

Привет! хз что это было.

РОССИЯ
: САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
06.01.2015 - 22:54
: 968
Денис Проскурин пишет:
МИХАИЛ 76 пишет:

Дэн ,привет! Стоматит - реально не перепутаешь!!! Слюноотделение и потом в пасти у него белое!

Привет! хз что это было.

А остальные нормально?

: г.Чебаркуль Челябинская область
26.02.2014 - 18:57
: 4597
МИХАИЛ 76 пишет:
Денис Проскурин пишет:
МИХАИЛ 76 пишет:

Дэн ,привет! Стоматит - реально не перепутаешь!!! Слюноотделение и потом в пасти у него белое!

Привет! хз что это было.

А остальные нормально?

Вроде нормально.

sd
Россия
: Московская область, Между Дмитровом, Солнечногорском и Клином
27.10.2015 - 19:33
: 5991
goodvin1963 пишет:

Миша, что значит проверено?
Были кокцы и не стало? Анализы сдавал до поения и после?
Меня всегда вводит в замешательство, когда про пропойку от кокцы или вакцину говорят, что помогло. Как определяют, не понимаю.

Просто! Если не сдохли значит помогло clap

sd
Россия
: Московская область, Между Дмитровом, Солнечногорском и Клином
27.10.2015 - 19:33
: 5991
San511sanych пишет:

Игорь я. Пропаиваю своих каждый выводок на 35-й день все 4 года и результат вижу при забое.Вот сегодня забил 58-й выводок и ни у одного из забитых кроликов за всё это время кокцидий я не видел ни разу(Т.Т.Т.)

А чем пропаиваешь идом или средствами ?

Россия
: Кубань
13.10.2012 - 12:05
: 7445
sd пишет:
San511sanych пишет:

Игорь я. Пропаиваю своих каждый выводок на 35-й день все 4 года и результат вижу при забое.Вот сегодня забил 58-й выводок и ни у одного из забитых кроликов за всё это время кокцидий я не видел ни разу(Т.Т.Т.)

А чем пропаиваешь идом или средствами ?

Прочитайте Все, какой бывает кокцидиоз))).
Видел, не видел...
Видят в лаборатории, под микроскопом))) В очках - не видно)))

Россия
: Ленинградская обл.
30.04.2015 - 18:47
: 12356

Всем привет!
Аям Цемани конечно прикольные, но просто черные и перо обычное.
А мне больше Ву Цзи нравятся.
Эдакие негры блондины.
И перо шелковое.
Мои цыпы уже вот такие выросли=))

Вложение
qonli5181cs.jpg
Россия
: Челябинская обл Кыштым пгт Тайгинка
11.10.2015 - 05:50
: 13157
Денис Проскурин пишет:
Владимир Ходов пишет:

А по кому стрельнул?

Да не по кому. Даже вороны куда-то испарились.

Слышал новость, у нас в Кыштыме два деятеля двух лебедей положили и вроде в черте города, их взяли, теперь все ждут чем дело закончится . Один вроде инспектор рыбный

: г.Чебаркуль Челябинская область
26.02.2014 - 18:57
: 4597
Владимир Ходов пишет:

Слышал новость, у нас в Кыштыме два деятеля двух лебедей положили и вроде в черте города, их взяли, теперь все ждут чем дело закончится . Один вроде инспектор рыбный

Нет, не слышал. Скоро лебедей разрешат отстреливать, в Казахстане уже несколько лет как разрешили. Много их развелось, начинают проблемы создавать.

Россия
: Иркутск
16.03.2016 - 10:59
: 1240

Капец послушала вас про йод... Пошла бутылки налила... давай йод отмерять...шприц без иглы в дырдочку в баночке йода не пролазит чуток решила наклонить пузырек... В итоге полчаса как сумасшедшая перебрала все химсредства чтобы отмыть себя и кухгарнитор от ЙОДА!!!!! bang Помогла только сода, ни следа... потом стою и думаю а нафига я йод та развожу у меня ж поилки железные в них нельзя....А кстати яблочный уксус разведенный с водой в железяки можно налить? scratch_one-s_head

Россия
: Челябинская обл Кыштым пгт Тайгинка
11.10.2015 - 05:50
: 13157
Денис Проскурин пишет:
Владимир Ходов пишет:

Слышал новость, у нас в Кыштыме два деятеля двух лебедей положили и вроде в черте города, их взяли, теперь все ждут чем дело закончится . Один вроде инспектор рыбный

Нет, не слышал. Скоро лебедей разрешат отстреливать, в Казахстане уже несколько лет как разрешили. Много их развелось, начинают проблемы создавать.

Я если в год их 2-3 пару вижу то это круто!
Они же вроде в красной книге.

: г.Чебаркуль Челябинская область
26.02.2014 - 18:57
: 4597
Владимир Ходов пишет:

Я если в год их 2-3 пару вижу то это круто!
Они же вроде в красной книге.

У нас поболее. Бывает до 40 голов собирается на озере. Видимо метеорит ищут laugh Красные книги разные. Птица красивая, не спорю, но очень пакостная.

Россия
: Сергиев Посад
18.05.2015 - 11:31
: 14576
LAV пишет:

С добрым утром однако.....
Серёга, на днях арестантов- кроликов вспоминали?! Вчера сюжет по ТВ про них был. Освободили заключённых, аж 13 штук.
Зоозащитников подтянули, исстрадались бедненькие подзащитные. Иск на склад таможни в суд подали за жестокое обращение с животными.
...От жесточайшего стресса же, парочка сдохла, как им там темно и плохо жилось. Теперь хозяйка их отпаивает витаминчиками, приводит в чувство, тяжело очень кроликам после тюрьмы.... smile3

А у нас позавчера показывали. Сидят горемычные в терминале.
Добрый Вечер, Банда!!!

Россия
: Сергиев Посад
18.05.2015 - 11:31
: 14576
МИХАИЛ 76 пишет:

Игорек - ну Сан-Саныч все уже написал)!! именно так.

Так я тоже написАл. Согласен, что пропойка кокцадиотиками снижает риски подхватить кокцу, так же как прививки от гриппа. Однако это не означает, что не ставя прививок от гриппа, ты обязательно им заболеешь и наоборот. Поймите правильно, я за пропойку, но против утверждений, что именно она помогла. Только комплексеое решение, и в первую очередь условия содержания и кормления, а не лекарства.

Россия
: Сергиев Посад
18.05.2015 - 11:31
: 14576
Ольга568 пишет:
sd пишет:
San511sanych пишет:

Игорь я. Пропаиваю своих каждый выводок на 35-й день все 4 года и результат вижу при забое.Вот сегодня забил 58-й выводок и ни у одного из забитых кроликов за всё это время кокцидий я не видел ни разу(Т.Т.Т.)

А чем пропаиваешь идом или средствами ?

Прочитайте Все, какой бывает кокцидиоз))).
Видел, не видел...
Видят в лаборатории, под микроскопом))) В очках - не видно)))

Т.е. Саныч в лаборатории проверяет? Именно это я и хотел услышать. Тогда 4 года это уже реальная статистика. Вот бы еще маточное было за двацатку, тогда ваще super

Россия
: Сергиев Посад
18.05.2015 - 11:31
: 14576
Владимир Ходов пишет:
Денис Проскурин пишет:
Владимир Ходов пишет:

А по кому стрельнул?

Да не по кому. Даже вороны куда-то испарились.

Слышал новость, у нас в Кыштыме два деятеля двух лебедей положили и вроде в черте города, их взяли, теперь все ждут чем дело закончится . Один вроде инспектор рыбный

В Астрахане в сезон охоты лебедей, как обычную дичь отстреливают. Ольга была в шоке, когда это увидела. Поэтому в сентябре мы туда на рыбалку не катаемся.

Россия
: Кубань
13.10.2012 - 12:05
: 7445
goodvin1963 пишет:

[quote=Ольга568

Прочитайте Все, какой бывает кокцидиоз))).
Видел, не видел...
Видят в лаборатории, под микроскопом))) В очках - не видно)))

Т.е. Саныч в лаборатории проверяет? Именно это я и хотел услышать. Тогда 4 года это уже реальная статистика. Вот бы еще маточное было за двацатку, тогда ваще :super:[/quote]

Уржусь.))) Какая лаборатория!!!
Прочитайте о кокцидиозе сами, лично, чтоб понять - о чем вы все речь ведете...

Россия
: Сергиев Посад
18.05.2015 - 11:31
: 14576
Ольга568 пишет:

Уржусь.))) Какая лаборатория!!!
Прочитайте о кокцидиозе сами, лично, чтоб понять - о чем вы все речь ведете...

Ольга, что именно я там должен вычитать, чтобы не уржатся? Что кокцы изначально есть в организме кроликов?

: г.Чебаркуль Челябинская область
26.02.2014 - 18:57
: 4597
Serg.krsk пишет:

надоширачился. пузо на тянулось и веки теперь к низу тянет!

Это заболевание называется "короткая кожа" laugh

Россия
: Сергиев Посад
18.05.2015 - 11:31
: 14576
Serg.krsk пишет:

надоширачился. пузо на тянулось и веки теперь к низу тянет!

Как я тебя понимаю. Могу работать только пока голодный. Поел, сразу же диванная болезнь наступает.