Вы здесь

Общество кролиководов-флудеров :). Страница 966 из 2628

Перейти к полной версии/Вернуться
78832 сообщения
Россия
: Челябинская обл Кыштым пгт Тайгинка
11.10.2015 - 05:50
: 13157

Ливень второй час с громом хекереначит и на завтра ЧС , начались выходные блян huh
Вот и перегной растаскали и парник навозом забили bang

Россия
: ЛО
01.02.2010 - 19:31
: 1147

Виктория с праздником! Только не знаю, что подобает на Пейсах говорить. :dntknw:.

Россия
: Челябинская обл Кыштым пгт Тайгинка
11.10.2015 - 05:50
: 13157
viktor popov пишет:
Владимир Ходов пишет:

Как не было

Денег не было,а очередь на получение на многие годы,либо выход Север.У меня первая была Москвич 2140,отец получил перед выходом на пенсию.

У меня бабушка на шахте работала у ее очедь подходила на жигуль, деньги у родителей уже накоплены былы, жопер продали, рубль рухнул, хватило только на Юпитер 5 с коляской и от завода , их на цех по одному мотику распределили , отцу выделили , счастья было полные труселя !!!!

: Ростовская обл. г.Шахты
27.02.2012 - 14:36
: 10658
Владимир Ходов пишет:
viktor popov пишет:
Владимир Ходов пишет:

крола надо 2 месяного

Володя,опять на те-же грабли.Ну что ты увидишь в 2 месяца для самчика на племя.

Мне просто физ старше пока не надо, вот и включаюсь в поиски медленными шагами.
Ну и если будет возможность то возьму как обычно двух, а там браковать- отсеивать.
А вообще идет тенденция к прощанию с БВ, причем инециаторы они а не Я cry

Какие аргументы ОНИ выдвигают ?

Израиль
: Пустыня Негев
13.02.2014 - 12:47
: 4438
Машер пишет:

Виктория с праздником! Только не знаю, что подобает на Пейсах говорить. :dntknw:.

:)
Я на этот праздник говорю, что начну его праздновать и всю неделю давиться моцой, вычистив из дома всё мучное и сахар-песок, если все израильтяне начнут нормально праздновать НГ...
Мы поели свинные шашлычки...

Россия
: Челябинская обл Кыштым пгт Тайгинка
11.10.2015 - 05:50
: 13157
San511sanych пишет:
Владимир Ходов пишет:
viktor popov пишет:
Владимир Ходов пишет:

крола надо 2 месяного

Володя,опять на те-же грабли.Ну что ты увидишь в 2 месяца для самчика на племя.

Мне просто физ старше пока не надо, вот и включаюсь в поиски медленными шагами.
Ну и если будет возможность то возьму как обычно двух, а там браковать- отсеивать.
А вообще идет тенденция к прощанию с БВ, причем инециаторы они а не Я cry

Какие аргументы ОНИ выдвигают ?

Положительные окролы 30 %

: Ростовская обл. г.Шахты
27.02.2012 - 14:36
: 10658
Владимир Ходов пишет:
viktor popov пишет:
Владимир Ходов пишет:

Как не было

Денег не было,а очередь на получение на многие годы,либо выход Север.У меня первая была Москвич 2140,отец получил перед выходом на пенсию.

У меня бабушка на шахте работала у ее очедь подходила на жигуль, деньги у родителей уже накоплены былы, жопер продали, рубль рухнул, хватило только на Юпитер 5 с коляской и от завода , их на цех по одному мотику распределили , отцу выделили , счастья было полные труселя !!!!

А я вырос (если так можно сказать)на муравьях трехколесных с кузовом.У отца всегда служебный под жопой был.Но больше половины ресурса использовался в личном хозяйстве.В общем два штуки с новья до списания износили.Классная техника для деревни была!!!

: Ростовская обл. г.Шахты
27.02.2012 - 14:36
: 10658
Владимир Ходов пишет:
San511sanych пишет:
Владимир Ходов пишет:
viktor popov пишет:
Владимир Ходов пишет:

крола надо 2 месяного

Володя,опять на те-же грабли.Ну что ты увидишь в 2 месяца для самчика на племя.

Мне просто физ старше пока не надо, вот и включаюсь в поиски медленными шагами.
Ну и если будет возможность то возьму как обычно двух, а там браковать- отсеивать.
А вообще идет тенденция к прощанию с БВ, причем инециаторы они а не Я cry

Какие аргументы ОНИ выдвигают ?

Положительные окролы 30 %

Ну мне на моих калифов грех жаловаться.За четыре года все косячные окролы на пальцах двух рук поместяться.То есть меньше десятка будет.И то часть чисто по моей вине.Раз закрыл детей в родилке.Два раза не успевал родилку приготовить.Ну и раз пять чисто крольчихины косяки.

Россия
: Челябинская обл Кыштым пгт Тайгинка
11.10.2015 - 05:50
: 13157
San511sanych пишет:
Владимир Ходов пишет:
viktor popov пишет:
Владимир Ходов пишет:

Как не было

Денег не было,а очередь на получение на многие годы,либо выход Север.У меня первая была Москвич 2140,отец получил перед выходом на пенсию.

У меня бабушка на шахте работала у ее очедь подходила на жигуль, деньги у родителей уже накоплены былы, жопер продали, рубль рухнул, хватило только на Юпитер 5 с коляской и от завода , их на цех по одному мотику распределили , отцу выделили , счастья было полные труселя !!!!

А я вырос (если так можно сказать)на муравьях трехколесных с кузовом.У отца всегда служебный под жопой был.Но больше половины ресурса использовался в личном хозяйстве.В общем два штуки с новья до списания износили.Классная техника для деревни была!!!

У отца турист до сих пор живой и заводится с ключа, правда как на 99 сел что он на нем ездить перестал, в этом году еще и не запускал даже, говорит некогда, а еще два года назад до схода снега в гороже на нем торохтел чтобы как только так сразу в путь laugh

Россия
: Челябинская обл Кыштым пгт Тайгинка
11.10.2015 - 05:50
: 13157
San511sanych пишет:
Владимир Ходов пишет:
San511sanych пишет:
Владимир Ходов пишет:
viktor popov пишет:
Владимир Ходов пишет:

крола надо 2 месяного

Володя,опять на те-же грабли.Ну что ты увидишь в 2 месяца для самчика на племя.

Мне просто физ старше пока не надо, вот и включаюсь в поиски медленными шагами.
Ну и если будет возможность то возьму как обычно двух, а там браковать- отсеивать.
А вообще идет тенденция к прощанию с БВ, причем инециаторы они а не Я cry

Какие аргументы ОНИ выдвигают ?

Положительные окролы 30 %

Ну мне на моих калифов грех жаловаться.За четыре года все косячные окролы на пальцах двух рук поместяться.То есть меньше десятка будет.И то часть чисто по моей вине.Раз закрыл детей в родилке.Два раза не успевал родилку приготовить.Ну и раз пять чисто крольчихины косяки.

Да эти БВ так по крупному тупить как год только начали, сначала грешил на переход с КК свиного с сеном на кролячий ПК , потом на переезд у закрытых маточников с улицы в крольчатник с ящиками- маточниками, потом на кролячий ПК , а теперь все- кончились отмазки, Калифы с серебром работают а эти в быка так и включают. Самое обидное что мне пофигу и на серебро и на Калифов , прирос я к БВ , а они трави не ценят bang

Россия
: Сергиев Посад
18.05.2015 - 11:31
: 14576

Бяда случилась на даче. Олдьга закрывала дверь в дом и провернула на четверть оборота ключ. Есественно замок заклинило. Завтра придется мозг плющить, как дверь открыть. bang
Нужно наверное как-то личинку выбить? Короче поймал гемор, которого не ждал bang

Россия
: Сергиев Посад
18.05.2015 - 11:31
: 14576
Serg.krsk пишет:
goodvin1963 пишет:

Бяда случилась на даче. Олдьга закрывала дверь в дом и провернула на четверть оборота ключ. Есественно замок заклинило. Завтра придется мозг плющить, как дверь открыть. bang
Нужно наверное как-то личинку выбить? Короче поймал гемор, которого не ждал bang

а из внутри ни как не открыть?

Нет. Личинка с обеих сторон.

россия
: Тверская обл. г. Зубцов
13.09.2015 - 15:29
: 7025
goodvin1963 пишет:
Serg.krsk пишет:
goodvin1963 пишет:

Бяда случилась на даче. Олдьга закрывала дверь в дом и провернула на четверть оборота ключ. Есественно замок заклинило. Завтра придется мозг плющить, как дверь открыть. bang
Нужно наверное как-то личинку выбить? Короче поймал гемор, которого не ждал bang

а из внутри ни как не открыть?

Нет. Личинка с обеих сторон.

Надо пробовать отжимать дверь чем то.

Россия
: Сибирь
10.10.2015 - 20:16
: 155

Флудеры, расскажите чем сухую вакцину разбавить? Завтра сутра хотел всех проколоть, а в чем растворить не представляю. Так чтобы побюджетнее вышло.

Россия
: Сергиев Посад
18.05.2015 - 11:31
: 14576

Сегодня забил 4 кролов. Три из клеток, один из вольера. Клеточные чистые, а вольерная с кокцами. Нах-нах вольерное содержание. За выходные всех с вольера забью, Один хрен не вырастут больше.

россия
: Тверская обл. г. Зубцов
13.09.2015 - 15:29
: 7025
goodvin1963 пишет:

Сегодня забил 4 кролов. Три из клеток, один из вольера. Клеточные чистые, а вольерная с кокцами. Нах-нах вольерное содержание. За выходные всех с вольера забью, Один хрен не вырастут больше.

Чистить надо чаще вольер yes3

Россия
: Сергиев Посад
18.05.2015 - 11:31
: 14576
сега.д пишет:
goodvin1963 пишет:
Serg.krsk пишет:
goodvin1963 пишет:

Бяда случилась на даче. Олдьга закрывала дверь в дом и провернула на четверть оборота ключ. Есественно замок заклинило. Завтра придется мозг плющить, как дверь открыть. bang
Нужно наверное как-то личинку выбить? Короче поймал гемор, которого не ждал bang

а из внутри ни как не открыть?

Нет. Личинка с обеих сторон.

Надо пробовать отжимать дверь чем то.

Металл, не знаю, как отжимать. Тем более там накладка. Почитал в инете, вроде как можно личинку разбить.

Россия
: Сибирь
10.10.2015 - 20:16
: 155
Serg.krsk пишет:
WhoAmI пишет:

Флудеры, расскажите чем сухую вакцину разбавить? Завтра сутра хотел всех проколоть, а в чем растворить не представляю. Так чтобы побюджетнее вышло.

водой для инъекций

А где брать, в человеческой аптеке?

Россия
: Сибирь
10.10.2015 - 20:16
: 155
Serg.krsk пишет:
WhoAmI пишет:
Serg.krsk пишет:
WhoAmI пишет:

Флудеры, расскажите чем сухую вакцину разбавить? Завтра сутра хотел всех проколоть, а в чем растворить не представляю. Так чтобы побюджетнее вышло.

водой для инъекций

А где брать, в человеческой аптеке?

фотку не смогу показать. брал в вет.аптеке на этикетке написано:
НАТРИЯ ХЛОРИД
изотонический раствор для инъекций
в 1мл препарата натрия хлорид - 9 мл
стерильно, внутривенно. подкожно
ДЛЯ ВЕТИРИНАРНОГО ПРИМЕНЕНИЯ

Буду завтра искать, спасибо

Россия
: ЛО
01.02.2010 - 19:31
: 1147
WhoAmI пишет:

Буду завтра искать, спасибо

В человеческой аптеке всегда есть вода для инъекций.

Россия
: Воронеж
27.08.2015 - 17:10
: 3641
Serg.krsk пишет:

тогда кого я поймал сейчас???!!!!

БЕЛОЧКУ!!!?

РОССИЯ
: САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
06.01.2015 - 22:54
: 968
goodvin1963 пишет:
сега.д пишет:
goodvin1963 пишет:
Serg.krsk пишет:
goodvin1963 пишет:

Бяда случилась на даче. Олдьга закрывала дверь в дом и провернула на четверть оборота ключ. Есественно замок заклинило. Завтра придется мозг плющить, как дверь открыть. bang
Нужно наверное как-то личинку выбить? Короче поймал гемор, которого не ждал bang

а из внутри ни как не открыть?

Нет. Личинка с обеих сторон.

Надо пробовать отжимать дверь чем то.

Металл, не знаю, как отжимать. Тем более там накладка. Почитал в инете, вроде как можно личинку разбить.

Игорь не надо ничего разбивать!!!!! Хорошее сверло по металлу , 3 минуты на высверливание и 15 мин на замену личинки!!)) Проверено!

Россия
: ЛО
01.02.2010 - 19:31
: 1147
Serg.krsk пишет:

вообще по-моему это диситилированная вода

Вода для инъекции ,да. Изотонический раствор -натрия хлорид-соленая вода(NaCl-пищевая соль).Ну, вот с утра поумничала. Похоже тоже кого то поймала. С добрым утром!!! hi

Россия
: Челябинская обл Кыштым пгт Тайгинка
11.10.2015 - 05:50
: 13157

Доброе утро!!!!
У нас дождь, выходной на выброс bang

МИХАИЛ 76 пишет:
goodvin1963 пишет:
сега.д пишет:
goodvin1963 пишет:
Serg.krsk пишет:
goodvin1963 пишет:

Бяда случилась на даче. Олдьга закрывала дверь в дом и провернула на четверть оборота ключ. Есественно замок заклинило. Завтра придется мозг плющить, как дверь открыть. bang
Нужно наверное как-то личинку выбить? Короче поймал гемор, которого не ждал bang

а из внутри ни как не открыть?

Нет. Личинка с обеих сторон.

Надо пробовать отжимать дверь чем то.

Металл, не знаю, как отжимать. Тем более там накладка. Почитал в инете, вроде как можно личинку разбить.

Игорь не надо ничего разбивать!!!!! Хорошее сверло по металлу , 3 минуты на высверливание и 15 мин на замену личинки!!)) Проверено!

Миша скажи как так получилось что у тебя два хозяйства да еще на приличном расстоянии ?

Veronichka

Всем привет!!!
Признавайтесь,кто в нас снегом кинул????? protest

Россия
: Челябинская обл Кыштым пгт Тайгинка
11.10.2015 - 05:50
: 13157
Veronichka пишет:

Всем привет!!!
Признавайтесь,кто в нас снегом кинул????? protest

lol то что у нас дождь это даже еще и хорошо!

Россия
: Ленинградская обл.
30.04.2015 - 18:47
: 12356

Доброе утро.
У нас снежок припорошил немного.

Россия
: ЛО
01.02.2010 - 19:31
: 1147

А меня солнышко clap ,но ночью были заморозки.

Россия
: Новосибирск
14.10.2015 - 15:13
: 1546

Нароод я в расстройстве, коза погрызла верхушки рассады томатов , одни палки торчат, выдержать их или есть шанс что отрастут? Главное херовую не тронула а такую хорошую большую уже сгрызла((((

Россия
: ЛО
01.02.2010 - 19:31
: 1147
ЕЛена Иванова 3 пишет:

шанс что отрастут

Отрастут. Эпинчиком побрызгай.