Вы здесь

Общество кролиководов-флудеров :). Страница 962 из 2628

Перейти к полной версии/Вернуться
78832 сообщения
Россия
: Сергиев Посад
18.05.2015 - 11:31
: 14576
Владимир Ходов пишет:

Ссылку запихать не могу
Я бы сказал даже семпотнее чем 35

На Фиников похож.

Россия
: Челябинская обл Кыштым пгт Тайгинка
11.10.2015 - 05:50
: 13157
San511sanych пишет:
ВладимирМих пишет:
San511sanych пишет:

Я наверное "МАРСИЯНИН"???Че та я не всё понимаю?!

Саныч, у каждого своя заморочка, кто-то и не думает, а кывыряется со своей консервной банкой, отмеряя кругляши. Я собрался за гранулятором, жена ржёт, не понимает laugh
50 червячков запустил, экспериментирую, она тоже не понимает, но наблюдает, что будет, конечно всё не категорично, вот так и хлопочем.

Вот и я когда тазик продал как то непривычно было пешком а потом и привык тем более что у нас сейчас на 250 тыс жителей в городе 25 компаний такси работают.Отвезут куда надо и груз любой привезут самый дорогой трафик из конца в конец города 150 руб.Грузовое такси от строительного рынка до окраины (где я живу) так же 150 рублей выходит и по времени 12-15минут ехать.Не считая автобусов и маршруток друг друга в жопу подпирающих.Вот и думаю а нужна ли мне эта машина со всякими страховками парковками заправками техобслуживаниями и техосмотрами проблемами с ГАЙцами отсутствием парковок в центре города.Я уже не говорю за ремонты.А если все это еще и в кредит процентов под 20годовых с увеличением цены процентов на 70 от изначальной и ежегодным удешевлением продажной цены процентов на 15-20 в год, которые эта машина как бы должна отбивать т.е. зарабатывать?
Наверное рациональности в обладании машиной меньше чем понтов и привычки жопу возить?
У меня есть один товарищ котоый лет 25 ездиит исключительно на иномарках и насмехаеться надомной что я пешеход но всю жизнь живет в съёмных квартирах переезжая порой по 2-3 раза в год и считает это нормальным.И при этом говорит что нефик детям верхнее образование давать.Захотят пусть сами учаться.Я же считаю что крыша над головой для моей семьи и образование для ребенка важнее.Вот как то так.
А может я так думаю что нет у меня средств на машину пока.Да и не стремлюсь я к этому.Хотя если бы задался целью уж купил бы себе хоть что то наверное.

Не один ты такой , у меня отец на зопорожце ездил когда мне было лет 7-9 , крылья скотчем залеплял и красил, на неделю хватало, продал, купил Юпитер и мотороллер турист, все больше ему ничего не надо было, пока мая жена ездить не начала , посмотрел на ее и заявял - купи мне машинку не догогую, старый стал на мотоцикле ездить, отдал ему 99 жены, он ездить заново учился, было страшно и смешно, но ничего втянулся уже как года 1,5 автомобилист!!!! На той неделе керхер купил мыть ее теперь будет

Россия
: Челябинская обл Кыштым пгт Тайгинка
11.10.2015 - 05:50
: 13157
goodvin1963 пишет:
Владимир Ходов пишет:

Ссылку запихать не могу
Я бы сказал даже семпотнее чем 35

На Фиников похож.

Морда баская super
В Челябу поеду обязательно его облазию!!

Россия
: Москва-Зеленоград,Тверь
31.03.2015 - 18:29
: 385

а меня то папа возил, то муж, а как разошлась с мужем поняла надо уже самой -так и езжу уже более 20 лет. Тут права меняла пришла в Гаи а мне они и говорят а вас в базе нет, в какой базе- в базе штрафов... а меня там и не должно быть у меня за 20 лет всего 2 штрафа и было хотя я езжу почти каждый день.

Россия
: Сергиев Посад
18.05.2015 - 11:31
: 14576
Светлана Мягкова пишет:
ВладимирМих пишет:
ВладимирМих пишет:

старекс.

посмотрел Н-1, завтра поеду на тест.

блин,я н-1 хочу,ну муж типо он задний привод

В ноябре 2013 года на заводе Hyundai начато производство полноприводных минивенов гранд старекс (4WD). super Для большой семьи.

: Ростовская обл. г.Шахты
27.02.2012 - 14:36
: 10658

Хватит Вам.про машины!
Строители среди флудеров есть или нет?
У меня тут проблемка нарисовалась.
Лет несколько назад я от большого строительного ума и тяге к прекрасному как то критически посмотрел на фундамент и отмостку на фасаде дома и решил навести красоту.Фундамент облицевал декоративной плиткой под искуственный камень и так же вместо отмостки положил декоративную тротуарную плитку.Получилось довольно красиво!Намного симпатичней чем было до этого!
НО прежде я совершил непоправимый косяк bang
Я мало того что полностью убрал отмостку! На ее месте я снял грунт почти на штык лопаты - то есть сделал такую траншейку вдоль фундамента которую засыпал песком - сделал подушку для укладки плитки и уложив на.нее плитку я швы между плиткой засыпал тем же песком.То есть получился такой заполненный песком бассейн для воды стекающей с крыши которая накапливаеться в этом бассейне не имея возможности куда либо стекать и зптем медленно просачиваеться сквозь грунт к основанию фундамента.
В результате дом простоявший без трещин в стенах более 60 лет стал в этом месте проседать и в стене и соотаетственно где то там в фундаменте(под землей и под декоративной плиткой не видно) появилась трещинка.Пока она 1-1,5 мм но если не исправить ситуацию то она со временем будет расти.То есть деньги скопленные на отпуск будут потрачены в отпуске но не на море а на ремонт фундамента.Тем более что цифра сметы и там и там почти совпадают. cry
Может кто занимался подобными мероприятиями и может поделиться опытом?

Россия
: Новопокровская Краснодарский кр.
06.12.2011 - 14:33
: 3344
ВладимирМих пишет:
Денис Проскурин пишет:

Ниву если брать, то как второй автомобиль

Для хозяйства good

Нива для хозяйства? Я вас умоляю... Не, если она пикап или крокодил, то еще ничего, а шнива и трехдверка, только довезти жопы и небольшое кольчество багажа до места назначения.
А моя мечта, которая навсегда мечтой и останется, даже если бы и будет когда-нибудь возможность приобрести, ford f600 - f650.

Россия
: Челябинская обл Кыштым пгт Тайгинка
11.10.2015 - 05:50
: 13157
San511sanych пишет:

Хватит Вам.про машины!
Строители среди флудеров есть или нет?
У меня тут проблемка нарисовалась.
Лет несколько назад я от большого строительного ума и тяге к прекрасному как то критически посмотрел на фундамент и отмостку на фасаде дома и решил навести красоту.Фундамент облицевал декоративной плиткой под искуственный камень и так же вместо отмостки положил декоративную тротуарную плитку.Получилось довольно красиво!Намного симпатичней чем было до этого!
НО прежде я совершил непоправимый косяк bang
Я мало того что полностью убрал отмостку! На ее месте я снял грунт почти на штык лопаты - то есть сделал такую траншейку вдоль фундамента которую засыпал песком - сделал подушку для укладки плитки и уложив на.нее плитку я швы между плиткой засыпал тем же песком.То есть получился такой заполненный песком бассейн для воды стекающей с крыши которая накапливаеться в этом бассейне не имея возможности куда либо стекать и зптем медленно просачиваеться сквозь грунт к основанию фундамента.
В результате дом простоявший без трещин в стенах более 60 лет стал в этом месте проседать и в стене и соотаетственно где то там в фундаменте(под землей и под декоративной плиткой не видно) появилась трещинка.Пока она 1-1,5 мм но если не исправить ситуацию то она со временем будет расти.То есть деньги скопленные на отпуск будут потрачены в отпуске но не на море а на ремонт фундамента.Тем более что цифра сметы и там и там почти совпадают. cry
Может кто занимался подобными мероприятиями и может поделиться опытом?

Какая смета? капать и сам умееш, видели, откапай фундамент с наружи где трещина и посмотри что там с фундаментом, может он не разволился от влаги а прост сыграли просты грунта.

Россия
: ЛО
01.02.2010 - 19:31
: 1147
goodvin1963 пишет:

А то месяц, как без жрачки, а тут такая вкуснотища

Слюной захлебнулась!!!!Софья ,почему она в коробочке?И где и как вялишь?

Россия
: Челябинская обл Кыштым пгт Тайгинка
11.10.2015 - 05:50
: 13157
lelik76 пишет:
ВладимирМих пишет:
Денис Проскурин пишет:

Ниву если брать, то как второй автомобиль

Для хозяйства good

Нива для хозяйства? Я вас умоляю... Не, если она пикап или крокодил, то еще ничего, а шнива и трехдверка, только довезти жопы и небольшое кольчество багажа до места назначения.
А моя мечта, которая навсегда мечтой и останется, даже если бы и будет когда-нибудь возможность приобрести, ford f600 - f650.

Зачем он тебе?

Вложение
image.jpg
Россия
: Сергиев Посад
18.05.2015 - 11:31
: 14576
San511sanych пишет:

Я тут один наверное из флудеров "пешеход от бедности" когда то имел "тазик 01" потом продал и инвестировал его в жилплощадь.А на новую так и до сих пор никак не насобираю.
Вот читаю Вас которые по нескольку лямов на "жоповозки" выкидывают и думаю как эти люди могут убиваться с горя что какая то крольчиха мимо гнезда окролилась и их почти что помиру пустила?))))))))))))))
А еще как эти же владельцы нескольких иномарок (по хозяйству и на море)держащих в гараже удивляються что я трачу "кучу бабок" что бы сделать своим кроликам обогреваемую поилку за 500 рублей?Которая будет сама поить кроликов неделю без меня и в зиму и в лето и говорят что им проще на "крузаке" ездить через полгорода к кроликам утром и вечером что бы вытрусить говно из консервной банки итналить туда воды из баклажки???
Я наверное "МАРСИЯНИН"???Че та я не всё понимаю?!

Да не. ты не Марсианен. просто нет необходимости, вот и нет жоповозки. Ольга с ужасом вспоминает те времена, когда детей нужно было по больницам в ощественном транспорте таскать.

Россия
: Сергиев Посад
18.05.2015 - 11:31
: 14576
Светлана Мягкова пишет:

и ржавеет быстрей,чем ездет

lol lol lol super

Россия
: Сергиев Посад
18.05.2015 - 11:31
: 14576
Serg.krsk пишет:
Светлана Мягкова пишет:

и категорию новую открывать..

с вашим списочным составом вам категорию на автобус уже давно надо было открыть!

Автобус, как у Факеров super

Вложение
avtobus.jpg
Россия
: Сергиев Посад
18.05.2015 - 11:31
: 14576
viktor popov пишет:
San511sanych пишет:

Вот и я

Саныч,ты мужчина во всех отношениях правильный,ну её на хрен эту машину.То с водилами ругаешься кто правильней едет,то всю дорогу с китайцем материшься(навигатором).А в автобус сел,отдал руб 20 и ехай посапывай,не забот не хлопот,даже блондинки похрен.

Ага, сегодня пришлось прокатиться на автобусе. 43 рубля по городу, а маршрутки 30 рублей. Вот такая загагулинаю. В автобусе все с соц картами. Вот так за наш счет автоколоны с государства деньги высасывают. Так бы я за бабушку 30 рублей отчислял, нео нет, нужно 43 рубля.
Прчем наша деревня меньше, чем у Саныча в два раза.
Грузовое такси от 300 до 700 рублей.

Россия
: Новопокровская Краснодарский кр.
06.12.2011 - 14:33
: 3344
Владимир Ходов пишет:

Зачем он тебе?

Так в том-то и дело, что такой танк мне не нужен. Но это же МЕЧТА.
А картинку ты наверное специально самую стремную выбрал?

Россия
: Южный Урал
03.08.2014 - 03:10
: 3842
viktor popov пишет:

Михалыч чем коней кормить

Виктор, завтра поеду посмотрю и прокачусь на Хундае Н1, что-то он меня цепанул.
Отсутствовал я, сажали красную смородину сорт Мармеладница и пересадили чёрную смородину сорт Селичанская.

Россия
: Южный Урал
03.08.2014 - 03:10
: 3842
Владимир Ходов пишет:

Вы про его? Вроде 4 вд

Да, про него.

россия
: оренбург
29.11.2009 - 20:42
: 5933
ВладимирМих пишет:

сажали красную смородину

А,я,2-е сотки на сено посадил под культиватор,пока флудилка салом давилась laugh

Россия
: Челябинская обл Кыштым пгт Тайгинка
11.10.2015 - 05:50
: 13157
lelik76 пишет:
Владимир Ходов пишет:

Зачем он тебе?

Так в том-то и дело, что такой танк мне не нужен. Но это же МЕЧТА.
А картинку ты наверное специально самую стремную выбрал?

я их не знаю, что первое нагуглил dntknw
покажи мечту

Россия
: Южный Урал
03.08.2014 - 03:10
: 3842
viktor popov пишет:

А,я,2-е сотки на сено посадил под культиватор

Площади не позволяют сено сажать, я покупаю у тёзки Вовки, в конце мая тюки уже пойдут.

россия
: Тверская обл. г. Зубцов
13.09.2015 - 15:29
: 7025

Саныч ,Володя правильно написал--копать и смотреть,а потом и смета good

россия
: оренбург
29.11.2009 - 20:42
: 5933
ВладимирМих пишет:

позволяют

Михалыч,посмотрел твой Н-1.Расход в среднем 10литров 95,и зачем тебе этот автобус?

Россия
: Южный Урал
03.08.2014 - 03:10
: 3842

smile3

Россия
: Новопокровская Краснодарский кр.
06.12.2011 - 14:33
: 3344
Владимир Ходов][quote=lelik76 пишет:

[
покажи мечту

Чет опять с телефона не могу фото выложить. На расширение файла "ругается".

россия
: оренбург
29.11.2009 - 20:42
: 5933
ВладимирМих пишет:

Дык семья большая!

good Тогда "на вырост" бери двухэтажный Мерседес

Россия
: Южный Урал
03.08.2014 - 03:10
: 3842
viktor popov пишет:

бери двухэтажный Мерседес

laugh super

LAV
Казахстан
: г.Талгар
03.07.2009 - 21:11
: 6462
San511sanych пишет:

Может кто занимался подобными мероприятиями и может поделиться опытом?

Может желоба на крышу и отвод воды с крыши, как можно дальше от фундамента дома. Сделать снова бетонную отмостку, предварительно гидроизолировав и утеплив на метр от дома пеноплексом. Грунт перед фундаментом промерзать не будет...

Россия
: Южный Урал
03.08.2014 - 03:10
: 3842
San511sanych пишет:

У меня тут проблемка нарисовалась.

Саныч, почитал и сильно начал репу чесать.

Veronichka
ВладимирМих пишет:

Дык семья большая!

Ой какой Вы богатый и счастливый good

: Ростовская обл. г.Шахты
27.02.2012 - 14:36
: 10658
Владимир Ходов пишет:
San511sanych пишет:

Хватит Вам.про машины!
Строители среди флудеров есть или нет?
У меня тут проблемка нарисовалась.
Лет несколько назад я от большого строительного ума и тяге к прекрасному как то критически посмотрел на фундамент и отмостку на фасаде дома и решил навести красоту.Фундамент облицевал декоративной плиткой под искуственный камень и так же вместо отмостки положил декоративную тротуарную плитку.Получилось довольно красиво!Намного симпатичней чем было до этого!
НО прежде я совершил непоправимый косяк bang
Я мало того что полностью убрал отмостку! На ее месте я снял грунт почти на штык лопаты - то есть сделал такую траншейку вдоль фундамента которую засыпал песком - сделал подушку для укладки плитки и уложив на.нее плитку я швы между плиткой засыпал тем же песком.То есть получился такой заполненный песком бассейн для воды стекающей с крыши которая накапливаеться в этом бассейне не имея возможности куда либо стекать и зптем медленно просачиваеться сквозь грунт к основанию фундамента.
В результате дом простоявший без трещин в стенах более 60 лет стал в этом месте проседать и в стене и соотаетственно где то там в фундаменте(под землей и под декоративной плиткой не видно) появилась трещинка.Пока она 1-1,5 мм но если не исправить ситуацию то она со временем будет расти.То есть деньги скопленные на отпуск будут потрачены в отпуске но не на море а на ремонт фундамента.Тем более что цифра сметы и там и там почти совпадают. cry
Может кто занимался подобными мероприятиями и может поделиться опытом?

Какая смета? капать и сам умееш, видели, откапай фундамент с наружи где трещина и посмотри что там с фундаментом, может он не разволился от влаги а прост сыграли просты грунта.

Володя в том то и дело что копать с позвоночными грыжами как то не получаеться равно как и пару кубов бетона вымесить(даже в бетономешалку загружать - нагрузка на спину!)
На таких работах я только пальцем показывать могу))))) максимум подержать что нибудь!
Но оплата труда в смете это примерно пятая часть.Сегодня как на зло на всех металлобазах арматура на 20-25% подорожала!И в связи с весной все остальные стройматериалы и песок и щебень и цемент.А пока я к июню(в отпуске)начну делать то еще подорожать может.Нанимать "спецов-шабаёв" у них цены сказочные да и следить за процессом все равно надо -ведь себе делаю.Так что только с моим участием и под моим контролем!Сегодня звонил по объявлениям дык эти спецы не видя проблемы сразу пытаються взять процесс под свой контроль типа они сами все знают и все сразу начинают советовать не одну стену а обязательно весь дом подливать и укреплять.Им короче объемы нужны и цена работы у них без материалов 5000 погонный метр!!!