Вы здесь

Общество кролиководов-флудеров :). Страница 961 из 2628

Перейти к полной версии/Вернуться
78832 сообщения
Россия
: Челябинская обл Кыштым пгт Тайгинка
11.10.2015 - 05:50
: 13157
ВладимирМих пишет:

Виктору Попову - еду в Пермь 30.04. с Наташей поговори, привезу ВГ самчика.

За кроликом 2 000?

Россия
: Южный Урал
03.08.2014 - 03:10
: 3842
Serg.krsk пишет:

например истана или тот же старекс.

Сергей, вот тут подробней, марки.

Россия
: Южный Урал
03.08.2014 - 03:10
: 3842
ВладимирМих пишет:

истана

Пишут, что выпускался до 2003г. scratch_one-s_head
бу никак не пойдёть.

Россия
: Южный Урал
03.08.2014 - 03:10
: 3842
ВладимирМих пишет:

старекс.

посмотрел Н-1, завтра поеду на тест.

Россия
: Южный Урал
03.08.2014 - 03:10
: 3842
Serg.krsk пишет:

сан простигосподи йонг истана это тот же мерседес перелицованый.

Как н1хёндай, по полной выдай ему.

РФ
: мытищи
10.05.2010 - 14:10
: 4717
Serg.krsk пишет:
ВладимирМих пишет:
ВладимирМих пишет:

старекс.

посмотрел Н-1, завтра поеду на тест.

рад был оказаться полезен.

lol

РФ
: мытищи
10.05.2010 - 14:10
: 4717
ВладимирМих пишет:
ВладимирМих пишет:

старекс.

посмотрел Н-1, завтра поеду на тест.

блин,я н-1 хочу,ну муж типо он задний привод

Россия
: Южный Урал
03.08.2014 - 03:10
: 3842
Serg.krsk пишет:

рад был оказаться полезен.

thank_you

Россия
: Южный Урал
03.08.2014 - 03:10
: 3842
Светлана Мягкова пишет:

типо он задний привод

Мне как-то по барабану, я на головастике ездил и с задним и передним приводом, что было в наличии.

: Ростовская обл. г.Шахты
27.02.2012 - 14:36
: 10658

Я тут один наверное из флудеров "пешеход от бедности" когда то имел "тазик 01" потом продал и инвестировал его в жилплощадь.А на новую так и до сих пор никак не насобираю.
Вот читаю Вас которые по нескольку лямов на "жоповозки" выкидывают и думаю как эти люди могут убиваться с горя что какая то крольчиха мимо гнезда окролилась и их почти что помиру пустила?))))))))))))))
А еще как эти же владельцы нескольких иномарок (по хозяйству и на море)держащих в гараже удивляються что я трачу "кучу бабок" что бы сделать своим кроликам обогреваемую поилку за 500 рублей?Которая будет сама поить кроликов неделю без меня и в зиму и в лето и говорят что им проще на "крузаке" ездить через полгорода к кроликам утром и вечером что бы вытрусить говно из консервной банки итналить туда воды из баклажки???
Я наверное "МАРСИЯНИН"???Че та я не всё понимаю?!

РФ
: мытищи
10.05.2010 - 14:10
: 4717
San511sanych пишет:

Я тут один наверное из флудеров "пешеход от бедности" когда то имел "тазик 01" потом продал и инвестировал его в жилплощадь.А на новую так и до сих пор никак не насобираю.
Вот читаю Вас которые по нескольку лямов на "жоповозки" выкидывают и думаю как эти люди могут убиваться с горя что какая то крольчиха мимо гнезда окролилась и их почти что помиру пустила?))))))))))))))
А еще как эти же владельцы нескольких иномарок (по хозяйству и на море)держащих в гараже удивляються что я трачу "кучу бабок" что бы сделать своим кроликам обогреваемую поилку за 500 рублей?Которая будет сама поить кроликов неделю без меня и в зиму и в лето и говорят что им проще на "крузаке" ездить через полгорода к кроликам утром и вечером что бы вытрусить говно из консервной банки итналить туда воды из баклажки???
Я наверное "МАРСИЯНИН"???Че та я не всё понимаю?!

ну если это про меня,то как нам всем вместе поехать куда -то....,полюбому микроавтобус...

Россия
: Южный Урал
03.08.2014 - 03:10
: 3842
San511sanych пишет:

Я наверное "МАРСИЯНИН"???Че та я не всё понимаю?!

Саныч, у каждого своя заморочка, кто-то и не думает, а кывыряется со своей консервной банкой, отмеряя кругляши. Я собрался за гранулятором, жена ржёт, не понимает laugh
50 червячков запустил, экспериментирую, она тоже не понимает, но наблюдает, что будет, конечно всё не категорично, вот так и хлопочем.

: Ростовская обл. г.Шахты
27.02.2012 - 14:36
: 10658
Светлана Мягкова пишет:
San511sanych пишет:

Я тут один наверное из флудеров "пешеход от бедности" когда то имел "тазик 01" потом продал и инвестировал его в жилплощадь.А на новую так и до сих пор никак не насобираю.
Вот читаю Вас которые по нескольку лямов на "жоповозки" выкидывают и думаю как эти люди могут убиваться с горя что какая то крольчиха мимо гнезда окролилась и их почти что помиру пустила?))))))))))))))
А еще как эти же владельцы нескольких иномарок (по хозяйству и на море)держащих в гараже удивляються что я трачу "кучу бабок" что бы сделать своим кроликам обогреваемую поилку за 500 рублей?Которая будет сама поить кроликов неделю без меня и в зиму и в лето и говорят что им проще на "крузаке" ездить через полгорода к кроликам утром и вечером что бы вытрусить говно из консервной банки итналить туда воды из баклажки???
Я наверное "МАРСИЯНИН"???Че та я не всё понимаю?!

ну если это про меня,то как нам всем вместе поехать куда -то....,полюбому микроавтобус...

Света ты исключение.Тебе я уже предлагал КИА Бонго3(двухкабинник).И для дальняка и по хозяйству пригодиться и в лес по небольшим буеракам и сугробчикам можно!

Россия
: Южный Урал
03.08.2014 - 03:10
: 3842
Serg.krsk пишет:

он же не четыре везде(4wd)

Не нужен, это типа махнуть на нём в тёплое время на Байкал, по золотому кольцу, в Пермь ит.д.

РФ
: мытищи
10.05.2010 - 14:10
: 4717
San511sanych пишет:
Светлана Мягкова пишет:
San511sanych пишет:

Я тут один наверное из флудеров "пешеход от бедности" когда то имел "тазик 01" потом продал и инвестировал его в жилплощадь.А на новую так и до сих пор никак не насобираю.
Вот читаю Вас которые по нескольку лямов на "жоповозки" выкидывают и думаю как эти люди могут убиваться с горя что какая то крольчиха мимо гнезда окролилась и их почти что помиру пустила?))))))))))))))
А еще как эти же владельцы нескольких иномарок (по хозяйству и на море)держащих в гараже удивляються что я трачу "кучу бабок" что бы сделать своим кроликам обогреваемую поилку за 500 рублей?Которая будет сама поить кроликов неделю без меня и в зиму и в лето и говорят что им проще на "крузаке" ездить через полгорода к кроликам утром и вечером что бы вытрусить говно из консервной банки итналить туда воды из баклажки???
Я наверное "МАРСИЯНИН"???Че та я не всё понимаю?!

ну если это про меня,то как нам всем вместе поехать куда -то....,полюбому микроавтобус...

Света ты исключение.Тебе я уже предлагал КИА Бонго3(двухкабинник).И для дальняка и по хозяйству пригодиться и в лес по небольшим буеракам и сугробчикам можно!

ну не хочу я такую....

Россия
: Ижевск
05.01.2015 - 23:52
: 305
San511sanych пишет:

Я тут один наверное из флудеров "пешеход от бедности"

Я! Я ещё! Машина есть, но у мужа в эксплуатации.
Почитала...подумала...видимо мы кем-то не тем и где-то не там работаем lol как двум рядовым инженерам накопить на все эти Мерсы и Тайоты - не понимаю! А это ещё детей нет!

РФ
: мытищи
10.05.2010 - 14:10
: 4717

и ржавеет быстрей,чем ездет

: Ростовская обл. г.Шахты
27.02.2012 - 14:36
: 10658
ВладимирМих пишет:
San511sanych пишет:

Я наверное "МАРСИЯНИН"???Че та я не всё понимаю?!

Саныч, у каждого своя заморочка, кто-то и не думает, а кывыряется со своей консервной банкой, отмеряя кругляши. Я собрался за гранулятором, жена ржёт, не понимает laugh
50 червячков запустил, экспериментирую, она тоже не понимает, но наблюдает, что будет, конечно всё не категорично, вот так и хлопочем.

Вот и я когда тазик продал как то непривычно было пешком а потом и привык тем более что у нас сейчас на 250 тыс жителей в городе 25 компаний такси работают.Отвезут куда надо и груз любой привезут самый дорогой трафик из конца в конец города 150 руб.Грузовое такси от строительного рынка до окраины (где я живу) так же 150 рублей выходит и по времени 12-15минут ехать.Не считая автобусов и маршруток друг друга в жопу подпирающих.Вот и думаю а нужна ли мне эта машина со всякими страховками парковками заправками техобслуживаниями и техосмотрами проблемами с ГАЙцами отсутствием парковок в центре города.Я уже не говорю за ремонты.А если все это еще и в кредит процентов под 20годовых с увеличением цены процентов на 70 от изначальной и ежегодным удешевлением продажной цены процентов на 15-20 в год, которые эта машина как бы должна отбивать т.е. зарабатывать?
Наверное рациональности в обладании машиной меньше чем понтов и привычки жопу возить?
У меня есть один товарищ котоый лет 25 ездиит исключительно на иномарках и насмехаеться надомной что я пешеход но всю жизнь живет в съёмных квартирах переезжая порой по 2-3 раза в год и считает это нормальным.И при этом говорит что нефик детям верхнее образование давать.Захотят пусть сами учаться.Я же считаю что крыша над головой для моей семьи и образование для ребенка важнее.Вот как то так.
А может я так думаю что нет у меня средств на машину пока.Да и не стремлюсь я к этому.Хотя если бы задался целью уж купил бы себе хоть что то наверное.

РФ
: мытищи
10.05.2010 - 14:10
: 4717

и категорию новую открывать..

Россия
: Иркутск
16.03.2016 - 10:59
: 1240

Ну у нас например такси дорогое 3км 150 р и дальше по тарифу... В город съездить на автобусе ходят через полчаса стоит 60 р ехать 40 минут... а если надо в 10 мест побыстрому пока дома ребенок спит с бабулей на автобусе долго на такси разориться... по селу маршрутки не ездят... за водой питьевой в лес на ручей на чем ехать? за грибами ягодами ветками и тп? а на отдых на Байкал? А к родителям в др город за картохой? А картоху эту садить? Короче я тоже исключение laugh

россия
: оренбург
29.11.2009 - 20:42
: 5933

Что-то всех на миллионные машины тянет,а плачут кроликов не покупают.КК дорожает,зарплату уменьшили,жратва подорожала.Вы чо мечтаете или как? какие марки назвали,они одной обслуги на лям в год тянут.Да и бенз к 50р стремится,и к осени достигнет,Михалыч чем коней кормить будешь,али у тебя пензия дипутата? Самая хорошая машинка на которой ездил это Шкода Фабия 3 цилиндра расход 4,2л\100км,салон и кресла удобные,багажник больше чем у Хендая 35,а на вид не скажешь,а когда смотрели владельцы "джипов"-не может быть.Для дальняка сейчас Рапид отличная машина как в цене,так и в комфорте,правда сцуки офециалы обслугу задрали как на феррари.

Россия
: Иркутск
16.03.2016 - 10:59
: 1240
Serg.krsk пишет:
Светлана Мягкова пишет:

и категорию новую открывать..

с вашим списочным составом вам категорию на автобус уже давно надо было открыть!

У меня муж сегодня Сдал С , D clap САМ не купил всмысле laugh

россия
: оренбург
29.11.2009 - 20:42
: 5933
San511sanych пишет:

Вот и я

Саныч,ты мужчина во всех отношениях правильный,ну её на хрен эту машину.То с водилами ругаешься кто правильней едет,то всю дорогу с китайцем материшься(навигатором).А в автобус сел,отдал руб 20 и ехай посапывай,не забот не хлопот,даже блондинки похрен.

Veronichka
Cofe пишет:

Как обещала.... буженина с огурчиками и грибочками....
[изображение]
А это - так потравить душу... вам и себе.... будет готово только через месяц.
[изображение]

София!!!!!!!!!Я тебя короную roma good
Просто офигенно выглядит wiggle Я даже представляю какая вкуснотень!!!!!

Россия
: Иркутск
16.03.2016 - 10:59
: 1240
Serg.krsk пишет:
Ирина Грибачева пишет:
Serg.krsk пишет:
Светлана Мягкова пишет:

и категорию новую открывать..

с вашим списочным составом вам категорию на автобус уже давно надо было открыть!

У меня муж сегодня Сдал С , D clap САМ не купил всмысле laugh

так разве теперь можно?,не имея опыта вождения грузовика сразу на автобус?! боже сколько убийц у нас я и не думал

С грузовик более 3,5т, D Автобус с пассажирами. Как у Вас не знаю с убийцами, у меня нет... На грузике без категории более 5 лет стаж...

Россия
: Иркутск
16.03.2016 - 10:59
: 1240
Serg.krsk пишет:

да я как бы вкурсе категорий у самого А В С. просто из вашего написания следует что муж сдал сразу на 2 категории . вот я и недоумевпю разве на D можно сдать без стажа на С

сначала теория на С D Потом практика на С если все сдал то на D///

: Ростовская обл. г.Шахты
27.02.2012 - 14:36
: 10658

Вот сейчас почитал прессу http://argumenti.ru/politics/n535/443583
эмоции просто переполняют!!! bang bang bang Я конечно патриот!Но быть патриотом страны с ТАКИМ руководством во главе мне стыдно blush2 и обидно cry

Россия
: Сергиев Посад
18.05.2015 - 11:31
: 14576
Cofe пишет:

Как обещала.... буженина с огурчиками и грибочками....
[изображение]
А это - так потравить душу... вам и себе.... будет готово только через месяц.
[изображение]

Неужели жизнь опять нормализовалась? А то месяц, как без жрачки, а тут такая вкуснотища wiggle

Россия
: Челябинская обл Кыштым пгт Тайгинка
11.10.2015 - 05:50
: 13157
ВладимирМих пишет:
Serg.krsk пишет:

он же не четыре везде(4wd)

Не нужен, это типа махнуть на нём в тёплое время на Байкал, по золотому кольцу, в Пермь ит.д.

Вы про его? Вроде 4 вд
http://www.autonavigator.ru/reviews/Hyundai/H-1%20Starex/30627.html

Россия
: Сергиев Посад
18.05.2015 - 11:31
: 14576
Денис Проскурин пишет:
Владимир Ходов пишет:

у него 35, оказывается его тоже сняли с производства

Идиоты! Такую машину в архив huh

А Таракана как списали. Такой джипяк был super