Вы здесь

Общество кролиководов-флудеров :). Страница 957 из 2628

Перейти к полной версии/Вернуться
78832 сообщения
россия
: Тверская обл. г. Зубцов
13.09.2015 - 15:29
: 7025
goodvin1963 пишет:
Владимир Ходов пишет:
сега.д пишет:

Какая кия, ХУндай у Игоря.

scratch_one-s_head да, друг уже второй хундай взял с салона, первый 30, второй 35 доволен super а когда про сервис раскатывает я даже завидую

Да нормальный сервис. И по деньгам нормально. Просто 2.5 года не заезжал на сервис. Накопились болячки. А Ху Корейской сборки, ни чем не уступает прочим паркетникам из Японии и Гейропы.

Согласен, корейской сборки. yes3

Россия
: Сергиев Посад
18.05.2015 - 11:31
: 14576
Владимир Ходов пишет:
Serg.krsk пишет:
Владимир Ходов пишет:
Serg.krsk пишет:

смех смехом но корейские автор самые опасные вплане краш разрушений. они же из фольги! даже китайцы крепче. потому что , как правило, это перелицованные старые японцы.

тебя послушать Нива говно Кия говно, и чего теперь всем как ты на автобусах ездить laugh

тебе меня не нужно слушать. бесполезняк! все= одно гамно запомнишь,,а чо умное мимо ушей пропустишь.

Да блин все машины опасные, а вкусы и возможности у всех разные. dri

Золотые слова dri
Младшенькие на Шкоду подсели. купили себе по Супербу и довольны как мамонты. Старшенькие с Нисаном подружились. Дочка на Жуке, Зятек на Финике QX80, А мы изначально с Акцента поддерживаем Корейский автопром. super

Россия
: Ленинградская обл.
30.04.2015 - 18:47
: 12356

Самая лучшая машина - это УАЗ с военными мостами! И не спорьте!
Если погнул крыло, то молоток ваш товарищ))) lol

Россия
: Челябинская обл Кыштым пгт Тайгинка
11.10.2015 - 05:50
: 13157
Мария Хяннинен пишет:

Самая лучшая машина - это УАЗ с военными мостами! И не спорьте!
Если погнул крыло, то молоток ваш товарищ))) lol

Ой, я такие машины , которые рехтованы молотками, очень уважаю, особенно когда их в зеркало заднего вида вижу, прям сразу по газам чтобы не мешать этим кораблям плыть lol

Россия
: Сергиев Посад
18.05.2015 - 11:31
: 14576
Мария Хяннинен пишет:

Самая лучшая машина - это УАЗ с военными мостами! И не спорьте!
Если погнул крыло, то молоток ваш товарищ))) lol

Джихат-мобили, это не наша тема. Мы привыкли к комфорту и тишине в салоне.

россия
: Тверская обл. г. Зубцов
13.09.2015 - 15:29
: 7025

Кстати ни кто не знает , а чем та история закончилась с арестованными кролами которые в аэропорту жили?

Россия
: Сергиев Посад
18.05.2015 - 11:31
: 14576
сега.д пишет:

Кстати ни кто не знает , а чем та история закончилась с арестованными кролами которые в аэропорту жили?

Наверное Александр Юхнов в теме. Там все сложно и, как я понял, старые терки.

россия
: Тверская обл. г. Зубцов
13.09.2015 - 15:29
: 7025
goodvin1963 пишет:
сега.д пишет:

Кстати ни кто не знает , а чем та история закончилась с арестованными кролами которые в аэропорту жили?

Наверное Александр Юхнов в теме. Там все сложно и, как я понял, старые терки.

Их же там море уже наплодилось наверно laugh Про тёрки я сразу понял victory

россия
: оренбург
29.11.2009 - 20:42
: 5933
Мария Хяннинен пишет:

Самая лучшая машина - это

Еще Г.Форд сказал-"лучшая машина,это новая машина" Сейчас это актуально,купил с салона(любую) поездил не открывая капот 3года,продал-купил новую.Тогда и марка машины хорошая и нервы в порядке,но естественно кошелек пустеет и кроликов-кролиководов разводить больше надо.

LAV
Казахстан
: г.Талгар
03.07.2009 - 21:11
: 6462

Доброе утро.

Serg.krsk пишет:

то же интересно.

А жизнь контрабандистов продолжается.... laugh
Одного хлопули, другие всё-равно везут. Даже по флудилке видно, голландцы, строкачи. Ради своего хобби народ разные лазейки находит... smile3

Россия
: Иркутск
16.03.2016 - 10:59
: 1240

А мне вот интересно стало про время случки кроликов? я с утра часов в 10... а надо как?

Израиль
: Пустыня Негев
13.02.2014 - 12:47
: 4438
Ольга568 пишет:

Спасибо израильским кибуцам!!!
У нас "молодая картошка" из Израиля уже в магазине шаговой доступности по 70 руб.. на Центральном Рынке она же по 130 руб.(из Баку !!!!). Своя только всходит))).

по 70 руб - это по доллару? У нас в два раза дешевле :)

Израиль
: Пустыня Негев
13.02.2014 - 12:47
: 4438
Ольга568 пишет:

Фи...В этом месяце днем вызывала Скорую себе)))
Через полчаса обеспокоилась: где???? должны приехать еще 15 минут назад...
Мне!!! предложили по номеру...(продиктовали, да кто ж запомнил!!!)) позвонить в поликлиническую службу и узнать - когда?
Спасибо, муж подъехал и переговоры взял на себя...
Потом рассказывал - приехал мужчина на такси, причем самом-самом вшивом в нашем городе... муж озадачился - ни халата, ни спросить: ты кто?... врач задержался на час, имея с собой таблеточки...но нормальную Скорую не вызвал)))

Как такое возможно?
Нет нормальной службы скорой помощи?

: г.Чебаркуль Челябинская область
26.02.2014 - 18:57
: 4597

Всем привет!

Ирина Грибачева пишет:

А мне вот интересно стало про время случки кроликов? я с утра часов в 10... а надо как?

Как нравится.

: г.Чебаркуль Челябинская область
26.02.2014 - 18:57
: 4597
Ktototut пишет:

У нас в два раза дешевле :)

Так до нас довезти надо!

Израиль
: Пустыня Негев
13.02.2014 - 12:47
: 4438
goodvin1963 пишет:
Ольга568 пишет:

Фи...В этом месяце днем вызывала Скорую себе)))
Через полчаса обеспокоилась: где???? должны приехать еще 15 минут назад...
Мне!!! предложили по номеру...(продиктовали, да кто ж запомнил!!!)) позвонить в поликлиническую службу и узнать - когда?
Спасибо, муж подъехал и переговоры взял на себя...
Потом рассказывал - приехал мужчина на такси, причем самом-самом вшивом в нашем городе... муж озадачился - ни халата, ни спросить: ты кто?... врач задержался на час, имея с собой таблеточки...но нормальную Скорую не вызвал)))

В Москве все по другому. Внуча заболела. Температура. Младшенькая вызвала скорую. Приехали быстро. Осмотрели. Вызвали детскую неотложку. Дождались и уехали. Деские все проверили, поставили уукол и подождали, когда температура спадать начнет. Позвонили в поликлинику и на следующий день сами вызвали педиатра.

У нас иному пенсионеру легче помереть, чем скорую вызывать. Если скорую вызвать и это не закончится госпитализацией, то приезд оплачивается из кармана болеющего - чуть меньше, чем 200 долларов. Так что как что заболело невовремя - ищешь, кто подвезёт или самостоятельно за руль. И чтобы врач пришёл домой - надо проплачивать частной организации, которая готова послать своего медика, но за бабки. За 18 лет здесь ни разу не было случая, чтобы кто-то из знакомых вызывал врача домой.

Израиль
: Пустыня Негев
13.02.2014 - 12:47
: 4438
Денис Проскурин пишет:
Ktototut пишет:

У нас в два раза дешевле :)

Так до нас довезти надо!

Я скучаю по белорусской картошечке, сахарной. Её и сырую было вкусно есть, как яблоко :).

: г.Чебаркуль Челябинская область
26.02.2014 - 18:57
: 4597

Вчера подсаживал самок к самцам, все три дали без проблем. Дело было вечером...

Израиль
: Пустыня Негев
13.02.2014 - 12:47
: 4438
Владимир Ходов пишет:
сега.д пишет:

Какая кия, ХУндай у Игоря.

scratch_one-s_head да, друг уже второй хундай взял с салона, первый 30, второй 35 доволен super а когда про сервис раскатывает я даже завидую

С хундайкой провела 6 лет. При такой невысокой стоимости такая надёжность основных деталей - класс!
Ещё хундайку хочу. У нас сейчас ниссан альмера.

Израиль
: Пустыня Негев
13.02.2014 - 12:47
: 4438
Денис Проскурин пишет:

Вчера подсаживал самок к самцам, все три дали без проблем. Дело было вечером...

"Дело было вечером, делать было нечего..."
Романтицески так вот всё вышло...

Израиль
: Пустыня Негев
13.02.2014 - 12:47
: 4438
Денис Проскурин пишет:

Всем привет!

Ирина Грибачева пишет:

А мне вот интересно стало про время случки кроликов? я с утра часов в 10... а надо как?

Как нравится.

Неее, полагается смотреть на длину светового дня и температуру. В холодные дни - днём. В жаркие дни - утром и вечером. Летом проблема в супер жаркие дни (градусов 40 в тени) - кроли бесплодны после них ещё пару недель из-за перегрева. А сукрольные самки от жары дохнут первым как слабое звено.

У нас начались32-36 градусов в тени. Вчера у несчастных кролей носы были мокрые.
protest Как там по сюжету: начало кровавых соплей - последняя стадия перед смертью от перегрева? Надо срочно ремонтировать мои туманообразователи.

Россия
: Иркутск
16.03.2016 - 10:59
: 1240




Легкий апрельский ветерок в ИРКУТСКЕ!

: г.Чебаркуль Челябинская область
26.02.2014 - 18:57
: 4597

Сижу читаю местную газету:
В период с начала года в Следственном отделе МО МВД России «Чебаркульский» возбуждены 10 уголовных дел, связанные с кражей крупного рогатого скота на территории Чебаркульского района.

Подобные преступления отмечены на территории Кундравинского, Варламовского, Травниковского и Филимоновского сельских поселений. Кражи скота совершены как из сараев, так из загонов частных домов.
В ходе осмотра места происшествия полицейскими было установлено, что загоны и сараи на замки не закрывались, либо были оснащены примитивными запорными устройствами в виде щеколды и крючков, что позволило злоумышленникам проникнуть на территорию частных домов и беспрепятственно вывести скотину.

Стоит отметить, что кражи скота совершаются и со свободного выпаса, который ведется без должного надзора. Это также провоцирует похитителей к совершению преступлений. Таким образом, жители сельских поселений не заботятся о сохранении своей собственности.

Уважаемые селяне! Кражи скота приносят значительный материальный ущерб собственникам, а раскрываемость таких краж невысока, тем более, редко удается вернуть пропавшую скотину владельцу. Призываем Вас, бережно относится к своему имуществу и быть ответственными хозяевами. Берегите свою собственность, и помните, Ваша беспечность способствует совершению преступлений и обогащению злоумышленников!

shok Оказывается во всём виноваты селяне! Дожились... А может всё же похитителей провоцирует к совершению преступлений их безнаказанность?

Россия
: Кубань
13.10.2012 - 12:05
: 7445

Нуууу.. Если у меня дом будет на ключ не закрыт, то и у порядочных людей возникнет соблазн зайти-посмотреть))).
Правда, гараж, летняя кухня - всегда двери нараспашку - воры глянут через калитку:опа!, ничего не закрыто, значит - хозяева дома)))

Россия
: Азов
07.05.2014 - 10:55
: 4135
Ольга568 пишет:

Нуууу.. Если у меня дом будет на ключ не закрыт, то и у порядочных людей возникнет соблазн зайти-посмотреть))).
Правда, гараж, летняя кухня - всегда двери нараспашку - воры глянут через калитку:опа!, ничего не закрыто, значит - хозяева дома)))

у вас часто по дворам " чужие " заходят..?
у меня на воротах висит табличка: если жизнь после смерти...заходи ...расскажу! и собака нарисована.. laugh да и вся улица знает,что у меня добер. она когда вышла погулять без поводка... улица опустела...

Израиль
: Пустыня Негев
13.02.2014 - 12:47
: 4438
Ольга568 пишет:

Нуууу.. Если у меня дом будет на ключ не закрыт, то и у порядочных людей возникнет соблазн зайти-посмотреть))).
Правда, гараж, летняя кухня - всегда двери нараспашку - воры глянут через калитку:опа!, ничего не закрыто, значит - хозяева дома)))

Будем знать... mail

Ромашишка пишет:
Ольга568 пишет:

Нуууу.. Если у меня дом будет на ключ не закрыт, то и у порядочных людей возникнет соблазн зайти-посмотреть))).
Правда, гараж, летняя кухня - всегда двери нараспашку - воры глянут через калитку:опа!, ничего не закрыто, значит - хозяева дома)))

у вас часто по дворам " чужие " заходят..?
у меня на воротах висит табличка: если жизнь после смерти...заходи ...расскажу! и собака нарисована.. laugh да и вся улица знает,что у меня добер. она когда вышла погулять без поводка... улица опустела...

А ты куда пропала? У тебя всё в порядке?

РОССИЯ
: САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
06.01.2015 - 22:54
: 968

Привет Всем!!! Доброго утра и хорошего дня!!!
Перечитал посты за вчерашний день уух))
По поводу авто ,у меня свое мнение сложилось за последние 20 лет)
Начинал с полуубитой 9 ки))) это приятный конструктор с постоянной возможностью " чего то там надо сделать на выходных"
Сейчас G55 AMG уже 5 лет, это третий мерседес и я его ни на что не поменяю, обслуживание если не быть идиотом и не ехать на "замену масла" к официалам обходится в копейки, не ломается и удобно на нем хоть в городе хоть в лесу по буеракам . Единственный минус это налог ...
А что касается воровства в подворьях , так это зависит во многом от соседей и их отношения к тебе ... У меня бывает и двери в дом остаются открытыми , ворота закрыл и улетел на пол дня куда нибудь и ничего - все присмотрено))))

: г.Чебаркуль Челябинская область
26.02.2014 - 18:57
: 4597
МИХАИЛ 76 пишет:

У меня бывает и двери в дом остаются открытыми , ворота закрыл и улетел на пол дня куда нибудь и ничего - все присмотрено))))

Так это днём.

РОССИЯ
: САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
06.01.2015 - 22:54
: 968
Денис Проскурин пишет:
МИХАИЛ 76 пишет:

У меня бывает и двери в дом остаются открытыми , ворота закрыл и улетел на пол дня куда нибудь и ничего - все присмотрено))))

Так это днём.

Дэн , а ночью Я дома)) А если нет меня - сосед присмотрит, все в округе знают ,что он егерь и свора его "гаджетов" сразу такое ата -та устроит))))

Россия
: Кубань
13.10.2012 - 12:05
: 7445
Денис Проскурин пишет:
МИХАИЛ 76 пишет:

У меня бывает и двери в дом остаются открытыми , ворота закрыл и улетел на пол дня куда нибудь и ничего - все присмотрено))))

Так это днём.

Ездили на вахту в советское время - 2 кражи в жактовском общем дворе))) Уехали на похороны - кража. Переехали в дом - через 2 месяца - кража. соседи видели воров. здоровались с ними - думали - новые хозяева)))...А так - то тут, то там - окошки пластиковые, чего не лезть при наших просторных подворьях... У подружки во дворе слышно, как соседи ложками по тарелке скребут в обед - дома понатырканы впритык))) А у меня - мегафон нужен, чтоб поздороваться)))