Вы здесь

Общество кролиководов-флудеров :). Страница 953 из 2628

Перейти к полной версии/Вернуться
78834 сообщения
Россия
: Челябинская обл Кыштым пгт Тайгинка
11.10.2015 - 05:50
: 13157
Мария Хяннинен пишет:

Мне теперь интересно. Надо ли чем пропоить крольчих моих, которые гуляли с ночи?
Какахи еще кое где не убраны были и кошаки снуют везде.
Причем из клетки сбежали только три, четвертая спокойно спала, когда я обнаружила это.
Приманила одну просто на голос и руки, двух на сено laugh

Я обычно ловил и обратно в клетку

Россия
: Челябинская обл Кыштым пгт Тайгинка
11.10.2015 - 05:50
: 13157
Cofe пишет:

.... докатились....обсуждаем у кого вездесрущей свобаки.... Ребята давайте о прекрасном.... пожрём???
Извините, начали без вас ....милости просим к столу....
[изображение]

Вовремя wiggle как раз к обеду!!!!!

Россия
: Ленинградская обл.
30.04.2015 - 18:47
: 12356
Денис Проскурин пишет:
Мария Хяннинен пишет:

Причем из клетки сбежали только три

Каким образом?

Дверца открылась почему-то.

Израиль
: Пустыня Негев
13.02.2014 - 12:47
: 4438
Владимир Ходов пишет:
Мария Хяннинен пишет:
Владимир Ходов пишет:

Доброе утро!!!

Денис Проскурин пишет:

Всем привет!

Владимир Ходов пишет:

Мы теперь ходим вокруг этих вичек по 2,5 м и думаем где тут яблоки и груши расти будут

Володь, обрезай проводник на боковую ветку. Блин, ты же садовод ещё "тот" говоришь. Короче почитай где нить, инфы полно. Даже видяхи есть.

Теперь уже до осени dntknw

Ktototut пишет:
Машер пишет:
Владимир Ходов пишет:

пойти чтоля какахи собачьи нафотать ну типа что есть тем и поделиться

И могу постараться ,такие же фотки выложить. Сравнивать будем, у кого собака круче laugh

Ох и темку вы взяли. Ну да ладно..
Так вот: в этом соревновании я всех победю!

С удовольствием пересадим вашей собаке почетное звание " Самая вездесрущая собака в мире!!!!! lol

Нее, вам мене не победить!
У меня самые вездесрущие! и у меня их много!

huh точно , там же табун !!!
Виктория прошу переедайте пожалуйста кубок вездесрущих!!!! Прошу прощения за ошибочное присвоение звания laugh Не расстраивайтесь в Росссии это нормально, с утра дали, к обеду отобрали dntknw

lol lol super
У меня 2 собаки.

Россия
: Ижевск
05.01.2015 - 23:52
: 305

Всем добры день! (ну или что там у Вас?вечер?утро?)

Cofe пишет:

Ребята давайте о прекрасном.... пожрём???

Ой это за что ж нам такое... wiggle как мне теперь до обеда слюни со стола подбирать? Вкуснотища!
В такие моменты "нахлебницей" себя чувствую...дома инета нет, а на работе юсби порты отрублены и даже выложить ничего не могу cry только жру на халяву! Ну ничего исправлюсь!

Израиль
: Пустыня Негев
13.02.2014 - 12:47
: 4438
Cofe пишет:
Денис Проскурин пишет:
Cofe пишет:

пожрём???

А что это на оранжевой тарелке?

Это свининка .... вчера закоптили.... немного жирновата, но ОООчень вкусно

А у меня что-то не выходит коптить свининку. Гадость полнейшая выходит!
Какой у вас рецептик?

Россия
: Ижевск
05.01.2015 - 23:52
: 305
Мария Хяннинен пишет:

Дверца открылась почему-то.

как то забыли закрыть дверь на 2м ярусе у калифорнийца 2.5 месячного. Спрыгнул и удрал к курам! Захожу в сарай - а из гнездовья морда кроличья торчит и мирно пожовывает сено! Куры возмущены были до предела! орали как ненормальные, но к счастью обошлось без последствий для обеих сторон.

: Ростовская обл. г.Шахты
27.02.2012 - 14:36
: 10658
Владимир Ходов пишет:
Денис Проскурин пишет:

Как радикально меняются темы для разговоров! Вчера сады, цветы... а сегодня какашки huh

У кого что есть, тот тем и хвастается lol

А мне и похвастаться нечем вчера последние кролячие какашки соседи на тачке увезли к себе в огород.Начинаем жизнь"с чистого листа" то есть с пустого ящика для навоза face

Россия
: Ленинградская обл.
30.04.2015 - 18:47
: 12356
Владимир Ходов пишет:
Мария Хяннинен пишет:

Мне теперь интересно. Надо ли чем пропоить крольчих моих, которые гуляли с ночи?
Какахи еще кое где не убраны были и кошаки снуют везде.
Причем из клетки сбежали только три, четвертая спокойно спала, когда я обнаружила это.
Приманила одну просто на голос и руки, двух на сено laugh

Я обычно ловил и обратно в клетку

Я так и сделала и сена положила, чтоб обсушились.
А то чумазики.

San511sanych пишет:
Владимир Ходов пишет:
Денис Проскурин пишет:

Как радикально меняются темы для разговоров! Вчера сады, цветы... а сегодня какашки huh

У кого что есть, тот тем и хвастается lol

А мне и похвастаться нечем вчера последние кролячие какашки соседи на тачке увезли к себе в огород.Начинаем жизнь"с чистого листа" то есть с пустого ящика для навоза face

Мы вчера под кусты плодовые сыпали и даже не хватило dntknw

Россия
: Челябинская обл Кыштым пгт Тайгинка
11.10.2015 - 05:50
: 13157
San511sanych пишет:
Владимир Ходов пишет:
Денис Проскурин пишет:

Как радикально меняются темы для разговоров! Вчера сады, цветы... а сегодня какашки huh

У кого что есть, тот тем и хвастается lol

А мне и похвастаться нечем вчера последние кролячие какашки соседи на тачке увезли к себе в огород.Начинаем жизнь"с чистого листа" то есть с пустого ящика для навоза face

У нас еще все заморожено, фиг расковыряеш. Какой момент , без сена навоза совсем мало, в этом году всех халявщиков по бороде laugh
П С.
Я тябку в блоге выложил, посмотри, может пригодится.

: Ростовская обл. г.Шахты
27.02.2012 - 14:36
: 10658

Виктория насчет сроков обрезки не парьтесь!
Режьте когда Вам заблагорассудиться НО обязательно сразу же замазывайте срез садовым варом.И будет все нормально!

Россия
: Москва-Зеленоград,Тверь
31.03.2015 - 18:29
: 385
Ktototut пишет:
Владимир Ходов пишет:
Мария Хяннинен пишет:
Владимир Ходов пишет:

Доброе утро!!!

Денис Проскурин пишет:

Всем привет!

Владимир Ходов пишет:

Мы теперь ходим вокруг этих вичек по 2,5 м и думаем где тут яблоки и груши расти будут

Володь, обрезай проводник на боковую ветку. Блин, ты же садовод ещё "тот" говоришь. Короче почитай где нить, инфы полно. Даже видяхи есть.

Теперь уже до осени dntknw

Ktototut пишет:
Машер пишет:
Владимир Ходов пишет:

пойти чтоля какахи собачьи нафотать ну типа что есть тем и поделиться

И могу постараться ,такие же фотки выложить. Сравнивать будем, у кого собака круче laugh

Ох и темку вы взяли. Ну да ладно..
Так вот: в этом соревновании я всех победю!

С удовольствием пересадим вашей собаке почетное звание " Самая вездесрущая собака в мире!!!!! lol

Нее, вам мене не победить!
У меня самые вездесрущие! и у меня их много!

huh точно , там же табун !!!
Виктория прошу переедайте пожалуйста кубок вездесрущих!!!! Прошу прощения за ошибочное присвоение звания laugh Не расстраивайтесь в Росссии это нормально, с утра дали, к обеду отобрали dntknw

lol lol super
У меня 2 собаки.

а у меня их 20штук не считая щенков...
всем Доброе утро у нас сегодня солнышко -на душе как то сразу светло, надоела уже пасмурная погода -хочется лета солнца и тепла...

Россия
: Самара
08.06.2013 - 09:56
: 1318
Ktototut пишет:
Cofe пишет:
Денис Проскурин пишет:
Cofe пишет:

пожрём???

А что это на оранжевой тарелке?

Это свининка .... вчера закоптили.... немного жирновата, но ОООчень вкусно

А у меня что-то не выходит коптить свининку. Гадость полнейшая выходит!
Какой у вас рецептик?

Ну уж не знаю чего там может не выходить.... я беру кусочки брюшины, желательно не жирные, в рассол её. В рассол кладу соль, перец, специи по вкусу и мариную 1-3 дня. Потом в коптильню.... Вчера были куски большие, потому коптили 3 часа. Муж у меня зажрался и говорит не так вкусно, как получилась бужинина (на выходных делала). Хотя когда её пробовал тоже не понравилось, а как отлежалась в холодильнике пол дня - быстро слопал(я думаю просто он её после шашлыка пробовал... буржуй, а как проголодался так всё вкусней кажется)

Россия
: Москва-Зеленоград,Тверь
31.03.2015 - 18:29
: 385

а к нам голландцы приехали- такие прикольные

Вложение
111.jpeg
sdc13762.jpg
112.jpeg
113.jpeg
Израиль
: Пустыня Негев
13.02.2014 - 12:47
: 4438
San511sanych пишет:

Виктория насчет сроков обрезки не парьтесь!
Режьте когда Вам заблагорассудиться НО обязательно сразу же замазывайте срез садовым варом.И будет все нормально!

А как делается садовый вар?

Израиль
: Пустыня Негев
13.02.2014 - 12:47
: 4438
Cofe пишет:
Ktototut пишет:
Cofe пишет:
Денис Проскурин пишет:
Cofe пишет:

пожрём???

А что это на оранжевой тарелке?

Это свининка .... вчера закоптили.... немного жирновата, но ОООчень вкусно

А у меня что-то не выходит коптить свининку. Гадость полнейшая выходит!
Какой у вас рецептик?

Ну уж не знаю чего там может не выходить.... я беру кусочки брюшины, желательно не жирные, в рассол её. В рассол кладу соль, перец, специи по вкусу и мариную 1-3 дня. Потом в коптильню.... Вчера были куски большие, потому коптили 3 часа. Муж у меня зажрался и говорит не так вкусно, как получилась бужинина (на выходных делала). Хотя когда её пробовал тоже не понравилось, а как отлежалась в холодильнике пол дня - быстро слопал(я думаю просто он её после шашлыка пробовал... буржуй, а как проголодался так всё вкусней кажется)

А сколько времени коптить? При какой температуре? Надо ли до копчения подваривать в рассоле?

Израиль
: Пустыня Негев
13.02.2014 - 12:47
: 4438
San511sanych пишет:
Владимир Ходов пишет:
Денис Проскурин пишет:

Как радикально меняются темы для разговоров! Вчера сады, цветы... а сегодня какашки huh

У кого что есть, тот тем и хвастается lol

А мне и похвастаться нечем вчера последние кролячие какашки соседи на тачке увезли к себе в огород.Начинаем жизнь"с чистого листа" то есть с пустого ящика для навоза face

А мои соседи рады какахам, но чтобы я сама их к ним таскала.

Россия
: Ленинградская обл.
30.04.2015 - 18:47
: 12356
fancystyle пишет:
Ktototut пишет:
Владимир Ходов пишет:
Мария Хяннинен пишет:
Владимир Ходов пишет:

Доброе утро!!!

Денис Проскурин пишет:

Всем привет!

Владимир Ходов пишет:

Мы теперь ходим вокруг этих вичек по 2,5 м и думаем где тут яблоки и груши расти будут

Володь, обрезай проводник на боковую ветку. Блин, ты же садовод ещё "тот" говоришь. Короче почитай где нить, инфы полно. Даже видяхи есть.

Теперь уже до осени dntknw

Ktototut пишет:
Машер пишет:
Владимир Ходов пишет:

пойти чтоля какахи собачьи нафотать ну типа что есть тем и поделиться

И могу постараться ,такие же фотки выложить. Сравнивать будем, у кого собака круче laugh

Ох и темку вы взяли. Ну да ладно..
Так вот: в этом соревновании я всех победю!

С удовольствием пересадим вашей собаке почетное звание " Самая вездесрущая собака в мире!!!!! lol

Нее, вам мене не победить!
У меня самые вездесрущие! и у меня их много!

huh точно , там же табун !!!
Виктория прошу переедайте пожалуйста кубок вездесрущих!!!! Прошу прощения за ошибочное присвоение звания laugh Не расстраивайтесь в Росссии это нормально, с утра дали, к обеду отобрали dntknw

lol lol super
У меня 2 собаки.

а у меня их 20штук не считая щенков...
всем Доброе утро у нас сегодня солнышко -на душе как то сразу светло, надоела уже пасмурная погода -хочется лета солнца и тепла...

Придется вам кубок передавать...
cry

Ktototut пишет:
San511sanych пишет:

Виктория насчет сроков обрезки не парьтесь!
Режьте когда Вам заблагорассудиться НО обязательно сразу же замазывайте срез садовым варом.И будет все нормально!

А как делается садовый вар?

У нас он продается.
Но, наверно и самой сделать можно.

Россия
: Кубань
13.10.2012 - 12:05
: 7445
Ktototut пишет:

А как делается садовый вар?

В Израиле есть олифа или масляная краска? Не заморачивайтесь...)))

Россия
: Иркутск
16.03.2016 - 10:59
: 1240
fancystyle пишет:

а к нам голландцы приехали- такие прикольные

Крутые кролики super И 20 собак не считая щенков это сильно.... Вы разводите породу?

Россия
: Москва-Зеленоград,Тверь
31.03.2015 - 18:29
: 385
Ирина Грибачева пишет:
fancystyle пишет:

а к нам голландцы приехали- такие прикольные

Крутые кролики super И 20 собак не считая щенков это сильно.... Вы разводите породу?

да той пуделей и русских тоев длинношерстных

Вложение
3pgxjwoq.jpg
10tdqe6o9.jpg
44149f25927c.jpg
izobrazhenie238.jpg
izobrazhenie699.jpg
Израиль
: Пустыня Негев
13.02.2014 - 12:47
: 4438
Ольга568 пишет:
Ktototut пишет:

А как делается садовый вар?

В Израиле есть олифа или масляная краска? Не заморачивайтесь...)))

Есть! :)
Спасибо!
Лимон нас радует своим ростом: набирает по 2 метра в год, а сам колючий - потом урожай нормально снять не можем!

Россия
: Москва-Зеленоград,Тверь
31.03.2015 - 18:29
: 385

русские тои

Вложение
khhnqnru.jpg
11tfzwelu.jpg
izobrazhenie852.jpg
izobrazhenie868.jpg
Израиль
: Пустыня Негев
13.02.2014 - 12:47
: 4438

Ой какие сладкие! super

Россия
: Иркутск
16.03.2016 - 10:59
: 1240

тоички прикольные! у нас таких и не видела, только короткошерстне у каждых 3их... но эт не мои собаки... я по лайкам... правда пока только мечтаю о хасях... довольствуюсь своей восточкой

: Ростовская обл. г.Шахты
27.02.2012 - 14:36
: 10658
fancystyle пишет:
Ирина Грибачева пишет:
fancystyle пишет:

а к нам голландцы приехали- такие прикольные

Крутые кролики super И 20 собак не считая щенков это сильно.... Вы разводите породу?

да той пуделей и русских тоев длинношерстных

Мария у нас 13 лет такая собачка жила.Это была первая подружка и "сестра" моей дочери.О ней остались очень хорошие и радостные воспоминания.А как любила фотографироваться!!!Как будто понимала зачем мы этг делаем.Всегда была в кадре на первом плане.
Тока за стрижку и прическу прошу не судить стригли и чесали сами как могли

Вложение
image11.jpg
image13.jpg
image10.jpg
image7.jpg
: Ростовская обл. г.Шахты
27.02.2012 - 14:36
: 10658
Ольга568 пишет:
Ktototut пишет:

А как делается садовый вар?

В Израиле есть олифа или масляная краска? Не заморачивайтесь...)))

Я обычной эмалью красил и нормально.Только краску через полгодика или год можно повторить так как трещины появляються.
Задача вара или краски изолировать древесину от потеривлаги, от проникновения вредителей и болезнетворных организмов.
А вар должен продаваться в любом садовом магазине.Только может в израиле он как нибудь по другому называеться.

Россия
: Москва-Зеленоград,Тверь
31.03.2015 - 18:29
: 385

у меня старшая пуделиха всегда во все кадры влезает а когда на нее наводишь фотоаппарат такие рожи строить начинает ухахочешься-и кто скажет что она не понимает что делает
это моя собака -улыбака

Вложение
adnbvswn.jpg
Россия
: Москва-Зеленоград,Тверь
31.03.2015 - 18:29
: 385
Ktototut пишет:

Ой какие сладкие! super

спасибо

Россия
: Ижевск
05.01.2015 - 23:52
: 305

Какие у всех красавцы! roma

У нас по новой встала тема дорог - свои улицы мы за свой счёт и подручными материалами в порядок привели, а вот центральная - караул! Вчера утром там застряла газель. Вечером едем - место где буксовала газель песком засыпано (у нас глиня под асфальтом и дорога гуляет). Мы поворчали немного, но были удивлены что хоть что то сделали. Сегодня узнаю - оказывается после газели там самосвал с песком застрял! И чтобы ему выехать, пришлось вес песок на месте и выгрузить. Вот сидим мечтаем - когда ж на этой дороге самосвал с асфальтом застрянет lol