Вы здесь

Общество кролиководов-флудеров :). Страница 948 из 2628

Перейти к полной версии/Вернуться
78832 сообщения
: г.Чебаркуль Челябинская область
26.02.2014 - 18:57
: 4597
ВладимирМих пишет:

Присматриваюсь к гранулятору zlsp120b, есть у кого опыт эксплуатации?

Вроде Алекс Сибирь такой пользует.

Veronichka
Денис Проскурин пишет:

Всем привет!

Veronichka пишет:

Поддоны отстояли всего то две ночи,а уже стали подворовывать соседи

У моего товарища в деревне у соседа дрова из поленницы пропадали. Поленница вдоль забора с уличной стороны, у многих так же. Дров у всех с избытком. Никак не мог понять кому они нафиг нужны? И подумать не на кого вроде. В итоге этот мужик высверлил в полене дыру, вставил патрон охотничий и дырочку эту запечатал, и это полено с "сюрпризом" на место в поленницу. Утром посмотрел, нет полена. Немного погодя через два дома пропажа обнаружилась громко о себе заявив. Оказалось бабка дрова потаскивала! Хотя у самой дров зимы на три laugh

lol ох уж эти бабульки lol
Чего бы и мне этакое сделать....)))))))

Россия
: Ленинградская обл.
30.04.2015 - 18:47
: 12356
Veronichka пишет:
Денис Проскурин пишет:

Всем привет!

Veronichka пишет:

Поддоны отстояли всего то две ночи,а уже стали подворовывать соседи

У моего товарища в деревне у соседа дрова из поленницы пропадали. Поленница вдоль забора с уличной стороны, у многих так же. Дров у всех с избытком. Никак не мог понять кому они нафиг нужны? И подумать не на кого вроде. В итоге этот мужик высверлил в полене дыру, вставил патрон охотничий и дырочку эту запечатал, и это полено с "сюрпризом" на место в поленницу. Утром посмотрел, нет полена. Немного погодя через два дома пропажа обнаружилась громко о себе заявив. Оказалось бабка дрова потаскивала! Хотя у самой дров зимы на три laugh

lol ох уж эти бабульки lol
Чего бы и мне этакое сделать....)))))))

380 подвести к палетам=))

РФ
: мытищи
10.05.2010 - 14:10
: 4717
ВладимирМих пишет:

Присматриваюсь к гранулятору zlsp120b, есть у кого опыт эксплуатации? Спасибо!

у меня такой,мне нравится!!!

РФ
: мытищи
10.05.2010 - 14:10
: 4717
Veronichka пишет:

Всем привет hi
А чевойто вы тут болтаете?Погода шепчет clap Лентяи,пошли со мной керпич таскать.Мне ещё 8 поддонов надо перетягать huh

Вероничка,ты поаккуратней....,лучше на 10 раз больше сходить,чем сорвать себе что то...

Россия
: Южный Урал
03.08.2014 - 03:10
: 3842
Денис Проскурин пишет:

Вроде Алекс Сибирь такой пользует.

Ждём, отзовётся! У Светланы вроде такой-же.

: г.Чебаркуль Челябинская область
26.02.2014 - 18:57
: 4597

Я когда дом новый строил, привез кирпич, пеноблок. А разгружать приходилось возле ворот и руками всё это дело перетаскивать, так как техника во двор заехать не может, узкий проезд. Короче наставил поддонов у ворот и вдоль обочины улицы. Тихонько всё это дело таскаю. Тут мужик с администрации подъезжает. Какого хрена ты мол на городскую землю тут наставил. Давай плати за аренду за складирование материалов. Я завожу его за эти поддоны, а за ними клумба с цветами и декоративными кустами всякими размером с сотку. Спрашиваю, это тоже земля городская. Да говорит тоже. Так вот говорю, плати мне тогда за то, что я городскую землю благоустроил. За каждый саженец и за каждый цветочек, да за два камаза земли. Да за то, что я своей косилкой улицу выкашиваю. Тот руками развёл и во свояси. Даже спасибо не сказал!

Россия
: Южный Урал
03.08.2014 - 03:10
: 3842

Пока писал, Света уже ответила. Скок уже в эксплуатации, экспериментировали с составами.

РФ
: мытищи
10.05.2010 - 14:10
: 4717
ВладимирМих пишет:

Пока писал, Света уже ответила. Скок уже в эксплуатации, экспериментировали с составами.

год,ну естественно!!!

Россия
: Орел
14.04.2015 - 15:35
: 2496
Денис Проскурин пишет:

Я когда дом новый строил, привез кирпич, пеноблок. А разгружать приходилось возле ворот и руками всё это дело перетаскивать, так как техника во двор заехать не может, узкий проезд. Короче наставил поддонов у ворот и вдоль обочины улицы. Тихонько всё это дело таскаю. Тут мужик с администрации подъезжает. Какого хрена ты мол на городскую землю тут наставил. Давай плати за аренду за складирование материалов. Я завожу его за эти поддоны, а за ними клумба с цветами и декоративными кустами всякими размером с сотку. Спрашиваю, это тоже земля городская. Да говорит тоже. Так вот говорю, плати мне тогда за то, что я городскую землю благоустроил. За каждый саженец и за каждый цветочек, да за два камаза земли. Да за то, что я своей косилкой улицу выкашиваю. Тот руками развёл и во свояси. Даже спасибо не сказал!

Бред....За то что ты ходишь по этой земле, он не предлагал заплатить? Или это все вылдумка или мужик какой-то "левый"..

Россия
: Кубань
13.10.2012 - 12:05
: 7445

[quote=Денис Проскурин]..... Тут мужик с администрации подъезжает. Какого хрена ты мол на городскую землю тут наставил. Давай плати за аренду за складирование материалов.

У нас без лишних разговоров выписывается штраф в администрации. Без разрешения ничего не лежит))).
Зато у нас чистый город.

Россия
: Южный Урал
03.08.2014 - 03:10
: 3842
Светлана Мягкова пишет:

год,ну естественно!!!

Света, подробнее. Сколько перемололи, как матрица и ролики. Спасибо! thank_you roma

Россия
: Москва
09.10.2012 - 12:23
: 3183

Какая наглость!

Россия
: Южный Урал
03.08.2014 - 03:10
: 3842
Ольга568 пишет:

У нас без лишних разговоров выписывается штраф в администрации

У нас так-же, ещё на работу жалуются и там начинают воспитывать, зато чисто.

РФ
: мытищи
10.05.2010 - 14:10
: 4717
ВладимирМих пишет:
Светлана Мягкова пишет:

год,ну естественно!!!

Света, подрондартебнее. Сколько перемололи, как матрица и ролики. Спасибо! thank_you roma

там все в стандарте,другого не положат)))))
матрица 4 мм

Россия
: Орел
14.04.2015 - 15:35
: 2496
Ольга568][quote=Денис Проскурин пишет:

..... Тут мужик с администрации подъезжает. Какого хрена ты мол на городскую землю тут наставил. Давай плати за аренду за складирование материалов.

У нас без лишних разговоров выписывается штраф в администрации. Без разрешения ничего не лежит))).
Зато у нас чистый город.

Может это касается организаций? Человек привез, что-то габаритное, тем более к своему частному дому, перетаскивает, другого способа завезти во двор нет, за что штраф??? Это что за порядки у вас?

Россия
: Южный Урал
03.08.2014 - 03:10
: 3842
Светлана Мягкова пишет:

матрица 4 мм

Куры к такому размеру как относятся, или просто едят и усё. Хочу 4мм.

Россия
: Южный Урал
03.08.2014 - 03:10
: 3842
dimbok пишет:

Может это касается организаций? Человек привез, что-то габаритное

Да, у нас дают время в зависимости от объёмов, в принципе сам говоришь когда уберёшь, далее предупреждение, всё равно лояльно, не так чтобы сразу карать, всегда можно договориться.

РФ
: мытищи
10.05.2010 - 14:10
: 4717
ВладимирМих пишет:
Светлана Мягкова пишет:

матрица 4 мм

Куры к такому размеру как относятся, или просто едят и усё. Хочу 4мм.

нормально,поставишь нож на поменьшн и будет счастье

Россия
: Кубань
13.10.2012 - 12:05
: 7445
dimbok][quote=Ольга568][quote=Денис Проскурин пишет:

.....

Может это касается организаций? Человек привез, что-то габаритное, тем более к своему частному дому, перетаскивает, другого способа завезти во двор нет, за что штраф??? Это что за порядки у вас?

Закон один для всех. Только кто-то применяет Закон в своей местности и все чисто, а кто-то ленится, жалеет, и потом те же граждане вопят: грязь, жуть - куда власти смотрят!)))
Мы давно платим за вывоз мусора в обязательном порядке и вдруг я узнаю, что многие регионы о таком платеже и слыхом не слышали и отказываются платить...и везут!!! свой хлам в ближайший лесок на окраине...хоть заплатить выходит дешевле денег, потраченных на бензин.
Так же заказываем машину для уборки крупногабаритного мусора или кучи мусора со двора.
Если Вы привезли песок и в течение дня его убрали с улицы - никакого штрафа. Если 2-е сутки и более - извольте! Ради чего я должна спотыкаться о чужое добро?)))

Россия
: Южный Урал
03.08.2014 - 03:10
: 3842
Светлана Мягкова пишет:

нормально,поставишь нож на поменьшн и будет счастье

thank_you Спасибо однако! roma

РОССИЯ
: САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
06.01.2015 - 22:54
: 968
Наталия_Юкова пишет:

Зашибись! Меня же ещё и в истерички записали! За что?- за то что в ж cen у не стала Сергея целовать?

Наталь, да перестань!!))) Не обращай внимание!!!

РОССИЯ
: САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
06.01.2015 - 22:54
: 968
Ольга568][quote=dimbok][quote=Ольга568 пишет:
Денис Проскурин пишет:

.....

Может это касается организаций? Человек привез, что-то габаритное, тем более к своему частному дому, перетаскивает, другого способа завезти во двор нет, за что штраф??? Это что за порядки у вас?

Закон один для всех. Только кто-то применяет Закон в своей местности и все чисто, а кто-то ленится, жалеет, и потом те же граждане вопят: грязь, жуть - куда власти смотрят!)))
Мы давно платим за вывоз мусора в обязательном порядке и вдруг я узнаю, что многие регионы о таком платеже и слыхом не слышали и отказываются платить...и везут!!! свой хлам в ближайший лесок на окраине...хоть заплатить выходит дешевле денег, потраченных на бензин.
Так же заказываем машину для уборки крупногабаритного мусора или кучи мусора со двора.
Если Вы привезли песок и в течение дня его убрали с улицы - никакого штрафа. Если 2-е сутки и более - извольте! Ради чего я должна спотыкаться о чужое добро?)))

Ольга, как всегда в точку!!!! Федеральный закон един!! А то что местные чинуши его трактуют как захотят это бред, к первоисточнику их! Реально понятно, ты приехал разгрузился и перетаскиваешь, норм. Если складировал и еще мусором захламил плати!!

РОССИЯ
: САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
06.01.2015 - 22:54
: 968
Ольга568][quote=dimbok][quote=Ольга568 пишет:
Денис Проскурин пишет:

.....

Может это касается организаций? Человек привез, что-то габаритное, тем более к своему частному дому, перетаскивает, другого способа завезти во двор нет, за что штраф??? Это что за порядки у вас?

Закон один для всех. Только кто-то применяет Закон в своей местности и все чисто, а кто-то ленится, жалеет, и потом те же граждане вопят: грязь, жуть - куда власти смотрят!)))
Мы давно платим за вывоз мусора в обязательном порядке и вдруг я узнаю, что многие регионы о таком платеже и слыхом не слышали и отказываются платить...и везут!!! свой хлам в ближайший лесок на окраине...хоть заплатить выходит дешевле денег, потраченных на бензин.
Так же заказываем машину для уборки крупногабаритного мусора или кучи мусора со двора.
Если Вы привезли песок и в течение дня его убрали с улицы - никакого штрафа. Если 2-е сутки и более - извольте! Ради чего я должна спотыкаться о чужое добро?)))

Ольга как всегда в точку!!! Федеральный закон един!!

РОССИЯ
: САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
06.01.2015 - 22:54
: 968

Ольга как всегда в точку!!!! Федеральный закон един!!

РОССИЯ
: САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
06.01.2015 - 22:54
: 968

Что за фигня , нажимаю цитировать и он пустое сообщение в итоге выводит((

Россия
: Ижевск
05.01.2015 - 23:52
: 305

Да перестала уже...читаю вот про дробилки да про поддоны и песок на дорогах laugh

Просто как то обидно стало...

У нас пока на улице никто кроме нас не живёт, ставь и клади что и куда хочешь, но сохранность при этом никто не горантирует (естественно).
Я вот больше "в ожидании чуда" - под названием теплица! на следующей неделе может быть приедут устанавливать.

Забыла поблагодарить за "давайте лучше пожрём" и супчик с кроликом и ревнем! super А у нас ещё даже крапива не выросла - тоже уже супчик хочу со свежей зеленью!

Россия
: Орел
14.04.2015 - 15:35
: 2496
Ольга568][quote=dimbok][quote=Ольга568 пишет:
Денис Проскурин пишет:

.....

Может это касается организаций? Человек привез, что-то габаритное, тем более к своему частному дому, перетаскивает, другого способа завезти во двор нет, за что штраф??? Это что за порядки у вас?

Закон один для всех. Только кто-то применяет Закон в своей местности и все чисто, а кто-то ленится, жалеет, и потом те же граждане вопят: грязь, жуть - куда власти смотрят!)))
Мы давно платим за вывоз мусора в обязательном порядке и вдруг я узнаю, что многие регионы о таком платеже и слыхом не слышали и отказываются платить...и везут!!! свой хлам в ближайший лесок на окраине...хоть заплатить выходит дешевле денег, потраченных на бензин.
Так же заказываем машину для уборки крупногабаритного мусора или кучи мусора со двора.
Если Вы привезли песок и в течение дня его убрали с улицы - никакого штрафа. Если 2-е сутки и более - извольте! Ради чего я должна спотыкаться о чужое добро?)))

Понятна теперь ваша позиция, вы просто понятия немного тут перемешали...

Россия
: Орел
14.04.2015 - 15:35
: 2496

Накрылся сайт.. Тоже не могу ответить

Россия
: Самара
08.06.2013 - 09:56
: 1318
Денис Проскурин пишет:

Всем привет!

Veronichka пишет:

Поддоны отстояли всего то две ночи,а уже стали подворовывать соседи

У моего товарища в деревне у соседа дрова из поленницы пропадали. Поленница вдоль забора с уличной стороны, у многих так же. Дров у всех с избытком. Никак не мог понять кому они нафиг нужны? И подумать не на кого вроде. В итоге этот мужик высверлил в полене дыру, вставил патрон охотничий и дырочку эту запечатал, и это полено с "сюрпризом" на место в поленницу. Утром посмотрел, нет полена. Немного погодя через два дома пропажа обнаружилась громко о себе заявив. Оказалось бабка дрова потаскивала! Хотя у самой дров зимы на три laugh

lol ржу не могу.... Бабка то жива осталась после такого отстрела то???