Вы здесь

Общество кролиководов-флудеров :). Страница 947 из 2628

Перейти к полной версии/Вернуться
78832 сообщения
: Ростовская обл. г.Шахты
27.02.2012 - 14:36
: 10658

Вот блин не дочитал до поздравлений huh
Ну раз не попал в число первых то попробую быть самым последним поздравившим
Серега с Днюхой тебя!!! pie pie pie beer dri mail victory clap mail
Пусть твои кролики радуют в этом году тебя больше чем в предыдущем super

P.S. Блин bang посмотрел в инете опоздал dread У Вас в Кырске уже первый час ночи huh Но лучше поздно чем никогда.Прости меня братуха blush2 thank_you

Россия
: Улан-Удэ
27.01.2016 - 07:19
: 38

Доброго утра всем!
Сергей, с прошедшим! Хорошо, хоть помнишь про паспорт))) я в прошлом году др справилась в конце апреля, весь май в отпуске просидела, а про паспорт только в июне вспомнила. Пришлось две тыщи штрафу выложить)

Россия
: Улан-Удэ
27.01.2016 - 07:19
: 38

Я про свою крольчиху, которая не грела крольчат, и про свою неопытность. Я понимаю, что кролик не кошка, и не сидит со своими крольчатами, сказала ей так потому, что в соседней клетке её сестра в маточнике находилась. Хотя, конечно, не отрицают, опыта у меня ноль, никогда кроликов не держали. Все когда то начинали, и на ошибках учатся. Я просто смотрю на вторую крольчиху, небо и земля.
Сегодня с утра не сфотала, времени на всё не хватило, у меня ещё куры и цыплятки вывелись, но вечером, если получится, сниму небольшое видео про мой задний двор.

Израиль
: Пустыня Негев
13.02.2014 - 12:47
: 4438
Serg.krsk пишет:

с утра , садясь в автобус
3.14zдуя на работу,
читаю я во флуднике что ночью тут стряслось.
сегодня было много
приятно и полезно
ведь днюха сорок пятая
случилась у меня. :)
P.S.: Всем ещё раз огромное спасибо!
пусть у вас самих будет все то чего мне нажелали.
и побольше! побольше ....

А я и не врубилась, почему ты паспорт меняешь!
Прости, что с таким опозданием blush2 ! С Днём Рождения! pie pie pie wiggle

Россия
: Иркутск
16.03.2016 - 10:59
: 1240

потому что в 45 меняют паспорт...

Израиль
: Пустыня Негев
13.02.2014 - 12:47
: 4438
Ирина Грибачева пишет:

потому что в 45 меняют паспорт...

Откуда мне это знать? Российский закон :). Мне поменяли фотку в паспорте (пластиковая карточка) в 32 года :)

Россия
: Самара
08.06.2013 - 09:56
: 1318
Владимир Ходов пишет:

А мне тятя сегодня щуки навез, почистил и перекрутил с кролячим жиром, завтра котлетки жена наляпат wiggle

....может глупый вопрос.... ТЯТЯ это кто? и откуда сие словечко? Хочется понять откуда ноги растут.... у меня сын до 2,5 лет пату тятя называл.... тот бесился. Я вот только в сказках помню было что то подобное...

Израиль
: Пустыня Негев
13.02.2014 - 12:47
: 4438
Cofe пишет:
Владимир Ходов пишет:

А мне тятя сегодня щуки навез, почистил и перекрутил с кролячим жиром, завтра котлетки жена наляпат wiggle

....может глупый вопрос.... ТЯТЯ это кто? и откуда сие словечко? Хочется понять откуда ноги растут.... у меня сын до 2,5 лет пату тятя называл.... тот бесился. Я вот только в сказках помню было что то подобное...

Устаревшее слово в русском языке. Актуальное в украинском и белорусском - чуть-чуть другое произношение.

Израиль
: Пустыня Негев
13.02.2014 - 12:47
: 4438

Да дому, да хаты,
Да роднагу таты!
Тата - папа. Молодец ребёнок!

Россия
: Сергиев Посад
18.05.2015 - 11:31
: 14576
Ирина Грибачева пишет:

потому что в 45 меняют паспорт...

А почему не в 20 лет?

Россия
: Сергиев Посад
18.05.2015 - 11:31
: 14576
Cofe пишет:
Владимир Ходов пишет:

А мне тятя сегодня щуки навез, почистил и перекрутил с кролячим жиром, завтра котлетки жена наляпат wiggle

....может глупый вопрос.... ТЯТЯ это кто? и откуда сие словечко? Хочется понять откуда ноги растут.... у меня сын до 2,5 лет пату тятя называл.... тот бесился. Я вот только в сказках помню было что то подобное...

Тятя это тоже, что и пату.

Израиль
: Пустыня Негев
13.02.2014 - 12:47
: 4438

Или у Некрасова:
"тятя, тятя, наши сети притянули мертвеца"

РОССИЯ
: САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
06.01.2015 - 22:54
: 968

Привет Всем!!!
Каждый раз сюда захожу как на премьеру нового фильма, только не знаешь что будет за жанр)))))
Сейчас читал в ветке Цены на кролов, бедного чела заклевали))) а он только попытался кролов на халяву прикупить)) :lol lol

Россия
: Иркутск
16.03.2016 - 10:59
: 1240
Serg.krsk пишет:
goodvin1963 пишет:
Ирина Грибачева пишет:

потому что в 45 меняют паспорт...

А почему не в 20 лет?

да потому что крутовато в 20 лет. иметь ребёнка школьника huh

в 16 20 и в 45 замена паспорта! а ты фотку 20 летнюю вставь в новый паспорт... молодец удалец super

Россия
: Сергиев Посад
18.05.2015 - 11:31
: 14576
Serg.krsk пишет:
goodvin1963 пишет:
Ирина Грибачева пишет:

потому что в 45 меняют паспорт...

А почему не в 20 лет?

да потому что крутовато в 20 лет. иметь ребёнка школьника huh

Мальчишка - всегда!

Veronichka

Всем привет hi
А чевойто вы тут болтаете?Погода шепчет clap Лентяи,пошли со мной керпич таскать.Мне ещё 8 поддонов надо перетягать huh

Израиль
: Пустыня Негев
13.02.2014 - 12:47
: 4438
Veronichka пишет:

Всем привет hi
А чевойто вы тут болтаете?Погода шепчет clap Лентяи,пошли со мной керпич таскать.Мне ещё 8 поддонов надо перетягать huh

Давай я за тебя кирпич потаскаю, а ты за меня нудные бумаги попишешь!!!! dri

Россия
: Иркутск
16.03.2016 - 10:59
: 1240
Veronichka пишет:

Погода шепчет

у нас нифига не шепчет! тучка тучка облако!

Veronichka
Ktototut пишет:
Veronichka пишет:

Всем привет hi
А чевойто вы тут болтаете?Погода шепчет clap Лентяи,пошли со мной керпич таскать.Мне ещё 8 поддонов надо перетягать huh

Давай я за тебя кирпич потаскаю, а ты за меня нудные бумаги попишешь!!!! dri

Нееее.....нуууу их нафиг эти бамажки...)))))) Лучше я на кирпич пойду))))Поддоны отстояли всего то две ночи,а уже стали подворовывать соседи bang

Ирина Грибачева пишет:
Veronichka пишет:

Погода шепчет

у нас нифига не шепчет! тучка тучка облако!

А вот я и говорю,айда все ко мне)))))У меня солнышко,птички надрываются поют))))))

РОССИЯ
: САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
06.01.2015 - 22:54
: 968
Serg.krsk пишет:
Veronichka пишет:

Всем привет hi
А чевойто вы тут болтаете?Погода шепчет clap Лентяи,пошли со мной керпич таскать.Мне ещё 8 поддонов надо перетягать huh

есть женщины в русских селеньях
.....
клетку сама построит,
поддон кирпича принесёт lol

Аха, Серега, Вероничка нас удивляет и удивляет!!!!!!! super

Veronichka
Serg.krsk пишет:
Veronichka пишет:

Всем привет hi
А чевойто вы тут болтаете?Погода шепчет clap Лентяи,пошли со мной керпич таскать.Мне ещё 8 поддонов надо перетягать huh

есть женщины в русских селеньях
.....
клетку сама построит,
поддон кирпича принесёт lol

Николаич за грыжу свою боится))))Приходится мне это делать. cry

Израиль
: Пустыня Негев
13.02.2014 - 12:47
: 4438

Вспомнилось, как я поднимала уровень участка. Мужу помогать мне некогда было, тачка там не проезжает - перетаскала за 50 метров 3 тонны песка за несколько вечеров обычной рабочей недели.
Потом несколько месяцев кисти немели по ночам.

Veronichka
МИХАИЛ 76 пишет:

Аха, Серега, Вероничка нас удивляет и удивляет!!!!!!!

Я ещё и крестиком вышивать умею© blush2 laugh

Россия
: Кубань
13.10.2012 - 12:05
: 7445

Добрый день.
У нас погода шепчет...
Виды на урожай в огороде - крыжовник уже с ягодами. абрикоса с абрикосами, вишня только отцвела...У соседа вчера медитировала на поляне тюльпанов - где-то сотка, 4-5 сортов))) Ляпота!

Veronichka пишет:

Ой, ой...тачка есть? я давно уже не тягаю, а перевожу - дешевле обходится))).

Россия
: Ижевск
05.01.2015 - 23:52
: 305

Зашибись! Меня же ещё и в истерички записали! За что?- за то что в ж cen у не стала Сергея целовать?

Veronichka
Ольга568 пишет:

Ой, ой...тачка есть? я давно уже не тягаю, а перевожу - дешевле обходится))).

Да,я на тачка и воду по 18 штук,20 уже не могу.Так,у нас манипулятор к огороду не подъехал((((
И иду я на эти жертвы только чтобы на работу не выходить)))))))Там тоже физически очень уставала,так что я лучше дома))))

Россия
: Южный Урал
03.08.2014 - 03:10
: 3842

Присматриваюсь к гранулятору zlsp120b, есть у кого опыт эксплуатации? Спасибо!

: г.Чебаркуль Челябинская область
26.02.2014 - 18:57
: 4597

Всем привет!

Veronichka пишет:

Поддоны отстояли всего то две ночи,а уже стали подворовывать соседи

У моего товарища в деревне у соседа дрова из поленницы пропадали. Поленница вдоль забора с уличной стороны, у многих так же. Дров у всех с избытком. Никак не мог понять кому они нафиг нужны? И подумать не на кого вроде. В итоге этот мужик высверлил в полене дыру, вставил патрон охотничий и дырочку эту запечатал, и это полено с "сюрпризом" на место в поленницу. Утром посмотрел, нет полена. Немного погодя через два дома пропажа обнаружилась громко о себе заявив. Оказалось бабка дрова потаскивала! Хотя у самой дров зимы на три laugh

Россия
: Ленинградская обл.
30.04.2015 - 18:47
: 12356
Veronichka пишет:

И иду я на эти жертвы только чтобы на работу не выходить)))))))Там тоже физически очень уставала,так что я лучше дома))))

та ж фигня!
если я на работе машины с зоотоварами разгружала на дядю, то почему не лучше то, что я это делаю дома на себя. Еще и муж помогает=))

Россия
: Ленинградская обл.
30.04.2015 - 18:47
: 12356
Денис Проскурин пишет:

Оказалось бабка дрова потаскивала! Хотя у самой дров зимы на три

Вот потому у нее и много дров=))
У каждого соседа по 3-4 штучки и 3 поленницы на собирала=))