Вы здесь

Общество кролиководов-флудеров :). Страница 945 из 2628

Перейти к полной версии/Вернуться
78832 сообщения
Россия
: Иркутск
16.03.2016 - 10:59
: 1240

Не мы для себя строим большой дом! Мы ж еще молодые, потусим beer Деток в кадеты после 7 класса!!! Уже подготавливаем laugh

Россия
: Москва-Зеленоград,Тверь
31.03.2015 - 18:29
: 385
Ирина Грибачева пишет:
fancystyle пишет:
Владимир Ходов пишет:
fancystyle пишет:

всем Доброе утро, у нас ночью был дождь, сейчас не льет но пасмурно, так хочется солнышка...у меня строкачата подрастают

А мамаша родная не захотела дИток кормить?

мамашка родная оказалась хуже мачехи пришлось отдать малышей опытной серебрушке
детки сегодня уже вот какие бОльшенькие стали

Эт скока лапкам?

3 недели
это старшенькие а есть еще и младшие черные и коричневые

Вложение
izobrazhenie1125.jpg
izobrazhenie1126.jpg
Россия
: Иркутск
16.03.2016 - 10:59
: 1240
fancystyle пишет:
Ирина Грибачева пишет:
fancystyle пишет:
Владимир Ходов пишет:
fancystyle пишет:

всем Доброе утро, у нас ночью был дождь, сейчас не льет но пасмурно, так хочется солнышка...у меня строкачата подрастают

А мамаша родная не захотела дИток кормить?

мамашка родная оказалась хуже мачехи пришлось отдать малышей опытной серебрушке
детки сегодня уже вот какие бОльшенькие стали

Эт скока лапкам?

3 недели
это старшенькие а есть еще и младшие черные и коричневые

Прикольно! Моим еще неделька! жду с нетерпением их взросления, первые детки мои wub

Россия
: Иркутск
16.03.2016 - 10:59
: 1240
Serg.krsk пишет:
Ирина Грибачева пишет:

Не мы для себя строим большой дом! Мы ж еще молодые, потусим beer Деток в кадеты после 7 класса!!! Уже подготавливаем laugh

как раз младшие братья и сестры лет на 14-15 младше будут lol

Не Не, нам не нать нам бы 2х сорванцов человеками вырастить! Я рада буду лучше ранним внукам laugh

Россия
: Новопокровская Краснодарский кр.
06.12.2011 - 14:33
: 3344
Serg.krsk пишет:

капец я даже чистить не буду эти баги huh

Что, Серега, пластинку в телефоне заело? Так бережней нужно пластинки хранить, чтобы не царапались, а то бросаешь наверное как попало... lol

Россия
: Сергиев Посад
18.05.2015 - 11:31
: 14576
Serg.krsk пишет:
LAV пишет:

Serg.krsk пишет:

Посадом чеснок обязательно!

Я только слышал про яровой чеснок, сами всегда только озимый под зиму сажаем. Давно, даже не помню где, взяли чеснок с 4 дольками. Крупный, чистится легко, ядрёный корень....
А из капуст, краснокочанную всегда садим, вкусная в салатах. Ещё кольраби посадим, попробуем. Может и цветную возьмём, тоже вкусная в блюдах.....

все собираемся озимый посадить. никак руки не доходят. синяя и цв.капуста тема, да! кольраби как то ни туда не сюда неприжилась у нас в семье. а из цветной мы дома заморозки овощные делаем. чисто цветную и смесь с др.овощами. зимой быстро вкусно и полезно.

Серый, тя чё напугали? заикаться начал

Россия
: Сергиев Посад
18.05.2015 - 11:31
: 14576
Ирина Грибачева пишет:
fancystyle пишет:
Ирина Грибачева пишет:
fancystyle пишет:
Владимир Ходов пишет:
fancystyle пишет:

всем Доброе утро, у нас ночью был дождь, сейчас не льет но пасмурно, так хочется солнышка...у меня строкачата подрастают

А мамаша родная не захотела дИток кормить?

мамашка родная оказалась хуже мачехи пришлось отдать малышей опытной серебрушке
детки сегодня уже вот какие бОльшенькие стали

Эт скока лапкам?

3 недели
это старшенькие а есть еще и младшие черные и коричневые

Прикольно! Моим еще неделька! жду с нетерпением их взросления, первые детки мои wub

Их тоже в кадеты, чтобы тусить не мешали? tomato

россия
: Тверская обл. г. Зубцов
13.09.2015 - 15:29
: 7025

Всем доброго дня. У нас солнце и ветрище блин huh

Россия
: Ижевск
05.01.2015 - 23:52
: 305

Всем Доброго времени суток!

У нас не выходные, а сказка была! суббота +25 воскресенье +18 +20! Уотдыхались так, что всё болит ничего не помогает! А сегодня +7...из куртки в шорты и футболку и через день обратно в куртку...организм вообще ничего не понял! dntknw Кролики бедняги в таком ступоре, по клеткам растянулись как колбаски и лежали жалобно поглядывая. Ну ничего вроде отходят

: Ростовская обл. г.Шахты
27.02.2012 - 14:36
: 10658
Наталия_Юкова пишет:

Всем Доброго времени суток!

У нас не выходные, а сказка была! суббота +25 воскресенье +18 +20! Уотдыхались так, что всё болит ничего не помогает! А сегодня +7...из куртки в шорты и футболку и через день обратно в куртку...организм вообще ничего не понял! dntknw Кролики бедняги в таком ступоре, по клеткам растянулись как колбаски и лежали жалобно поглядывая. Ну ничего вроде отходят

У нас стабильно весенняя погодка!Вчера то же вот на кладбище"наотдыхался" 12 могилок оправил траув прошлогоднюю вычистил что надо подкрасил.Сегодня вот опять как у колобка с похмелья - ВСЁ болит!
Вот фото у зацветающего тернового куста на окраине кладбища и тюльпаны во дворе у брата.

Вложение
img-20160418-wa0001.jpg
img-20160418-wa0002.jpg
Россия
: Улан-Удэ
27.01.2016 - 07:19
: 38

Всем доброго времени суток! Ну, вот и мне есть о чем тут поговорить. Впервые взяла кроликов, и вот прошло время окрола. Две девочки из одного помета. Покрыли с разницей в три дня, делали контрольные случки, но как теперь оказалось, им и одного раза хватило. Одна крольчиха, Пеструшка, гнездо за две недели готовить начала. Вообще крольчиха общительная, с хорошим аппетитом. Так вот окролилась первая, принесло всего пять штук, но разделила их на две кучки. Сегодня им уже пять дней, живы-здоровы, дай Бог. Вторая крольчиха, Чернушка, изначально дикарка. Гнездо до последнего не готовила, вчера утром немного пуха надергала, днём заскочила в маточник рожать. Я мешаться не стала, думала (может, по неопытности), родит, ещё пуха надергает, утеплит. Сегодня ночью -7 было, пришла я утром, она в гнезде жуёт сидит, говорю ей, что здесь сидишь, крольчат Грей. Заглядываю в маточник, а там уже ловить нечего, девять трупиков замерзших, не прикрытых ничем cry

Россия
: Улан-Удэ
27.01.2016 - 07:19
: 38

В общем, сказала ей, что себе на др сделаю шашлык из неё. А вот между домочадцами спор, кто говорит, дай второй шанс, а кто говорит - в суп....

Россия
: Улан-Удэ
27.01.2016 - 07:19
: 38

Сан Саныч, как хорошо у вас, уже всё зелёно. У нас только где то на солнце травка выглядывать начала, а в тени ещё можно найти остатки сугробов. Но подснежник км я уже видела!

Россия
: Сергиев Посад
18.05.2015 - 11:31
: 14576
dta1970 пишет:

В общем, сказала ей, что себе на др сделаю шашлык из неё. А вот между домочадцами спор, кто говорит, дай второй шанс, а кто говорит - в суп....

А не кто не говорит, что кроллер виноват?
Маточник сфотай и пришли. глянем, что да как.
Маточные клетки на улице?

Россия
: Ижевск
05.01.2015 - 23:52
: 305
dta1970 пишет:

крольчат Грей

простите конечно, но они так то их и не должны греть tomato покажите маточник и опишите условия - не могло ли что то испугать крольчиху во время окрола?

Россия
: Ижевск
05.01.2015 - 23:52
: 305
San511sanych пишет:

фото у зацветающего тернового куста на окраине кладбища и тюльпаны во дворе у брата

Красота! А у нас кролики ещё траву не пробовали в этом году wiggle какие уж там зацветающие кусты...Даже подснежников ещё нет

Россия
: Челябинская обл Кыштым пгт Тайгинка
11.10.2015 - 05:50
: 13157
San511sanych пишет:
Наталия_Юкова пишет:

Всем Доброго времени суток!

У нас не выходные, а сказка была! суббота +25 воскресенье +18 +20! Уотдыхались так, что всё болит ничего не помогает! А сегодня +7...из куртки в шорты и футболку и через день обратно в куртку...организм вообще ничего не понял! dntknw Кролики бедняги в таком ступоре, по клеткам растянулись как колбаски и лежали жалобно поглядывая. Ну ничего вроде отходят

У нас стабильно весенняя погодка!Вчера то же вот на кладбище"наотдыхался" 12 могилок оправил траув прошлогоднюю вычистил что надо подкрасил.Сегодня вот опять как у колобка с похмелья - ВСЁ болит!
Вот фото у зацветающего тернового куста на окраине кладбища и тюльпаны во дворе у брата.

Саныч не похож ты на уробленного laugh признавайся команды только отдаешь? wink

LAV
Казахстан
: г.Талгар
03.07.2009 - 21:11
: 6462
Владимир Ходов пишет:

признавайся команды только отдаешь?

Смотрящий по кладбищу... smile3
А на кладбище всё спокойненько
и терновник цветёт, и тюльпан...

Россия
: Улан-Удэ
27.01.2016 - 07:19
: 38
goodvin1963 пишет:

Маточник сфотай и пришли. глянем, что да как.
Маточные клетки на улице?

Сфотаю теперь только завтра. Но у меня сильно сказано-маточник, на самом деле клетки самодельные с отдельной конуркой, в которой можно спрятаться от глаз подальше. Клетки стоят на задах, там тихо, н кто не ходит, не мешает.

Россия
: Ижевск
05.01.2015 - 23:52
: 305
Serg.krsk пишет:

чо пристали к человеку?

да вроде и не приставали sad человек описал ситуацию и размышления по поводу в суп или второй шанс...а как высказать своё мнение если непонятны многие условия? И вообще чО тогда в флудилке делать? Я предполагала - обсуждать! А тихо сидеть и изучать темы и в других ветках можно - здоровье например или вопросы новичка. Хотя в тех ветках гораздо агрессивнее ответят, если вообще ответят! Хотим человеку помочь с решением проблемы, а не тихонько сидеть и трупики считать, а ты..."специалисты итию мать" - никто себя спецом и не называл, но если есть возможность что то посоветовать, то чО молчать то?!

Блин обидно даже! - если dta1970 пишет о том, что крольчиха не греет крольчат (когда только завели я тоже думала, что они как кошки сидят с мальками! bang ), то лично мне понятно - что человек "ну не всё о кроликах знает" (без обид) я и сама за 2 года мало с чем сталкивалась, но хоть что то предположить то можно

россия
: Тверская обл. г. Зубцов
13.09.2015 - 15:29
: 7025

Да что спорить то. Дать самке второй шанс, а потом и решать clap

Россия
: Ижевск
05.01.2015 - 23:52
: 305

Ага ага...А лучше сидеть молча и успокаивать себя - типа не у меня одного мальки сдохли - да?

страниц дцать назад описывалась ситуация : у соседей с кроликами караул! Оказалось что сена не давали! Что тоже по кофейной гуще пальцем в небо попали? Надо было ответить - это жизнь и это кролики?так чтоли?

Россия
: Ижевск
05.01.2015 - 23:52
: 305
Serg.krsk пишет:

и кк дешманский а не пк с травой

и чО? мои ни разу кк не ели - живы здоровы тра cen ся и плодятся.

я своё содержание тоже не считаю "идеальным" нет у меня ни времени ни денег на нипельные поилки подогревы маточников и т.д. и т.п. Но! Не надо мне при этом рот затыкать во ФЛУДИЛКЕ!

За сим откланяюсь. Первый раз ухожу с работы из-за того, что ТУТ настроение испортили! Хорошего остальным вечера roma

Россия
: Орел
14.04.2015 - 15:35
: 2496

Да уж. На ровном месте, как всегда....

Россия
: Челябинская обл Кыштым пгт Тайгинка
11.10.2015 - 05:50
: 13157
dimbok пишет:

Да уж. На ровном месте, как всегда....

lol а главное было бы из-за чего. Серега все девок разогнал, добрая душа

Россия
: Иркутск
16.03.2016 - 10:59
: 1240

Я здесь! заколенная уже мужскими разносами полетов laugh Я своей дала 2 шанс, как оказалось правильно воспитывает детей пусть 3 всего но все ж! а все в голос орали "Шашлык" "Шашлык" protest wiggle
И второй тоже дала, я добрая всем даю lol Кроликам Шанс victory

Россия
: Иркутск
16.03.2016 - 10:59
: 1240

А еще здесь говорят, послушать совет и сделать наоборот (пару раз читала на новичках dntknw )
Фильтруй базар так сказать! thank_you

Россия
: Челябинская обл Кыштым пгт Тайгинка
11.10.2015 - 05:50
: 13157
Ирина Грибачева пишет:

Я здесь! заколенная уже мужскими разносами полетов laugh Я своей дала 2 шанс, как оказалось правильно воспитывает детей пусть 3 всего но все ж! а все в голос орали "Шашлык" "Шашлык" protest wiggle
И второй тоже дала, я добрая всем даю lol Кроликам Шанс victory

Мы сейчас точно о кроликах? lol

LAV
Казахстан
: г.Талгар
03.07.2009 - 21:11
: 6462

Наталья, прежде чем домой пойти, давайте пожрём. wiggle У нас лёгкий супчик из кролика с ревнем и крапивкой, далеко ходить не надо за травой, в огороде вылезла. Вот сижу теперь, черешки кисленькие ревневые жую и думаю о шансах кроличьих. wacko2 А с другой стороны, чё думать? Если есть хорошие проверенные матки, можно от нерадивой избавиться. Если есть на эту крольчиху "виды", ещё раз подпустить. Делов-то, крол пару раз набок и готово....

Россия
: Иркутск
16.03.2016 - 10:59
: 1240
Владимир Ходов пишет:
Ирина Грибачева пишет:

Я здесь! заколенная уже мужскими разносами полетов laugh Я своей дала 2 шанс, как оказалось правильно воспитывает детей пусть 3 всего но все ж! а все в голос орали "Шашлык" "Шашлык" protest wiggle
И второй тоже дала, я добрая всем даю lol Кроликам Шанс victory

Мы сейчас точно о кроликах? lol

о них оних......